Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему кому то везет, а кому-то нет?

Почему некоторые легко и просто встречают в 20 свою любовь, а некоторые, ищут, ждут, и чего-только не делают, но им не везет и все. Отчего это зависит, как думаете?

Света
53 ответа
Последний — Перейти
устроит?..
#1

от индивидуального гороскопа)

Гость
#2

есть легкие люди, а есть тяжелые, от таких все шарахаются даже если они умны и красивы

Гость
#3
устроит?..

от индивидуального гороскопа)

+++++++++++++++

рыжая
#4
устроит?..

от индивидуального гороскопа)

и от натальной карты конечно же)

Гость
#5
Гость

есть легкие люди, а есть тяжелые, от таких все шарахаются даже если они умны и красивы

Ну, свосем не факт) Есть знакомый - действительно, очень тяжелый человек, отлично образован, кажется, знает все. Но общаться с ним невозможно, так и кажется, задавит интеллектом. Но: долларовый миллионер, успешный бизнес, жена-красавица) И, скажите ему не повезло?)

Гость
#7

прошлыми жизнями заслужили везение или невезение

Гость
#8
Гость

прошлыми жизнями заслужили везение или невезение

нет прошлых жизней

это придумка для рабов, что бы они пахали и не роптали надеясь что в "следующей жизни" им все возздасться. ничего не будет, вся ваша жизнь - здесь и сейчас. используйте ее на 100%.

устроит?..
#9

астрологи говорят, что люди везучие в одной стране, могут впасть в депрессию и вообще нереализоваться в другой. и наоборот. всё это просчитывается и подтверждается статистически.

часто дают советы куда переехать чтобы успешно сложилась карьера или чтобы избежать проблем со здоровьем. тоже самое и с замужеством.

иногда нужно просто уехать оттуда где вам хронически не везет и ничего не получается.

устроит?..
#10

даже бесплодные пары беременнеют на другом конце света, и врачи об этом знают, хоть и объяснения нет

Гость
#11

а исправить эту невезучесть можно как-то?

Гость
#12
устроит?..

даже бесплодные пары беременнеют на другом конце света, и врачи об этом знают, хоть и объяснения нет

неправда это

от себя не убежишь, тем более от своего здоровья

знаю бесплодных женщин которые обьездили полмира по следам всяких святыний, талисманов и ничего

это все равно что рак травками лечить

Гость
#13
Гость

нет прошлых жизней

это придумка для рабов, что бы они пахали и не роптали надеясь что в "следующей жизни" им все возздасться. ничего не будет, вся ваша жизнь - здесь и сейчас. используйте ее на 100%.

Спорный вопрос...Вы можете это утверждать на 100%?Я вот склонна верить,что мы живем не один раз,иначе не вижу смысла.Но утверждать не берусь)).

устроит?..
#14
Гость

неправда это

от себя не убежишь, тем более от своего здоровья

знаю бесплодных женщин которые обьездили полмира по следам всяких святыний, талисманов и ничего. это все равно что рак травками лечить

ну сложно сказать. когда причина бесплодия - плохое здоровье тогда все понятно.

я говорю о случаях когда врачи бессильны назвать причину бесплодия, всё обследовано, всё в норме, а детей нет. Называется бесплодие неясного генеза. у меня подруга с мужем в индию поехали, а вернулись и через месяц поняла что беременна. до этого 8 лет бесплодия было. вот что хочешь то и думай.

Гость
#15
Гость

Гость

прошлыми жизнями заслужили везение или невезение

нет прошлых жизней это придумка для рабов, что бы они пахали и не роптали надеясь что в "следующей жизни" им все возздасться. ничего не будет, вся ваша жизнь - здесь и сейчас. используйте ее на 100%.

ха-ха) для рабов как раз пропагандируют идею "живем один раз, бери от жизни все", или идею про день страшного суда и рай и ад... А для людей думающих не секрет, что мы несем ответственность за каждый свой поступок, каждое сказанное слово и за свои желания. И наша жизнь сегодня - это отдача долга за прошлое и наработка на будущее.

Гость
#16
Гость

ГостьГость

прошлыми жизнями заслужили везение или невезение

нет прошлых жизней это придумка для рабов, что бы они пахали и не роптали надеясь что в "следующей жизни" им все возздасться. ничего не будет, вся ваша жизнь - здесь и сейчас. используйте ее на 100%.

ха-ха) для рабов как раз пропагандируют идею "живем один раз, бери от жизни все", или идею про день страшного суда и рай и ад... А для людей думающих не секрет, что мы несем ответственность за каждый свой поступок, каждое сказанное слово и за свои желания. И наша жизнь сегодня - это отдача долга за прошлое и наработка на будущее.

"Облачного атласа" насмотрелись и новомодных гуру начитались?)

Гость
#17

Это в послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, можно было говорить о таком понятии везет-не везет. Сейчас мужчин в достаточном количестве выбирай-не хочу. Среди моих знакомых до 30 лет все девушки в отношениях, замужем. Если девушка одна, значит не очень ей и надо это замужество или запросы у нее очень завышены.

Гость
#18
Гость

Гостьнет прошлых жизней

это придумка для рабов, что бы они пахали и не роптали надеясь что в "следующей жизни" им все возздасться. ничего не будет, вся ваша жизнь - здесь и сейчас. используйте ее на 100%.Спорный вопрос...Вы можете это утверждать на 100%?Я вот склонна верить,что мы живем не один раз,иначе не вижу смысла.Но утверждать не берусь)).

Согласна, с тем, что живем мы не один раз, иначе, ничем бы не отличались от этой же мухи или обезьяны. Разум человеку дан не просто так.

#19

я думала, здесь о везении в принципе, а тут все о них любимых... о мужиках.

гость
#20

если у девушки не было серьезных отношений до 30, а только подростковые увлечения, которые заканчивались через полгода, она начинает неадекватно оценивать себя и сама уменьшает свои шансы.

ком запросов, требований, ожиданий и психологических проблем с возрастом только нарастает как лавина из снежинки.

а потом начинают придумывать венец безбрачия и прочее..

Гость
#21
Гость

Гость

ГостьГость прошлыми жизнями заслужили везение или невезение нет прошлых жизней это придумка для рабов, что бы они пахали и не роптали надеясь что в "следующей жизни" им все возздасться. ничего не будет, вся ваша жизнь - здесь и сейчас. используйте ее на 100%. ха-ха) для рабов как раз пропагандируют идею "живем один раз, бери от жизни все", или идею про день страшного суда и рай и ад... А для людей думающих не секрет, что мы несем ответственность за каждый свой поступок, каждое сказанное слово и за свои желания. И наша жизнь сегодня - это отдача долга за прошлое и наработка на будущее.

"Облачного атласа" насмотрелись и новомодных гуру начитались?)

Вообще-то это известно уже как минимум 5000 лет. И даже в авраамических религиях есть недвусмысленные указания на это. Но те, кому больше нравится пребывать в иллюзиях, живут с повязкой на глазах.

гость
#22
Suslik_1

я думала, здесь о везении в принципе, а тут все о них любимых... о мужиках.

вопрос почему одни в 20 нашли свою любовь, а другие и в 40 не нашли)

Судья
#23

"Потому что это жизнь, детка". А тут как говорится всякое бывает, НО ОЧЕНЬ многое зависит от самого человека и от его окружения

Гость
#24

А вопрос везения/невезения зависит от судьбы и психологических блоков. И если у девушки не складывается личная жизнь, то либо время еще не пришло, либо есть проблемы в голове( психологические блоки), которые опять же даются по судьбе для их отработки.

Гость
#25

просто есть обычные, адекватные люди, с которым просто общаться, они не напрягают проблемами, с ними есть о чем поговорить и т.п.

а есть ноющие люди.. у них все не так.. погода не такая..в метро им на ногу наступили, так раздули из этого трагедию и т.п..

нужно быть проще и люди понянуться..

а не злобным нытиком.

у меня подружка пятый год одна сидит.. идеального ищет все

Гость
#26

Везёт тому, кто везёт

Гость
#27
Света

Почему некоторые легко и просто встречают в 20 свою любовь, а некоторые, ищут, ждут, и чего-только не делают, но им не везет и все. Отчего это зависит, как думаете?

зависит от вас самой (90%) и стечения обстоятельств (удачи= 10%)

Впрочем, почти каждая предпочитает возлагать вину на кого-то другого, потому считает, что главное - удача. Вопрос в том, хотите ли вы обманывать себя и временно чувствовать от этого лучше

пдрг
#28

Везет обычно оптимистам, потому что сбывается то, во что веришь.

Linda
#29
устроит?..

астрологи говорят, что люди везучие в одной стране, могут впасть в депрессию и вообще нереализоваться в другой. и наоборот. всё это просчитывается и подтверждается статистически. часто дают советы куда переехать чтобы успешно сложилась карьера или чтобы избежать проблем со здоровьем. тоже самое и с замужеством. иногда нужно просто уехать оттуда где вам хронически не везет и ничего не получается.

Если бы было так легко уехать, а то и не знаю с чего начать. Заметила мне оч. везет на адриатическом море, на красном не везет, на средеземноморье так себе, а в москве совем не везет))))

Юлька
#30

Зависит от требований. Кто-то высоких требований не имеет и при этом действительно может быть счастлив с другим человеком (например, найти парня некрасивого, или без высшего образования и не мучиться). А кто хочет шикарного, красивого, образованного и при всём при том не старого - тому в 20 лет такие просто не встречаются. У студенток, особенно женских вузов, мало шансов. Вот в моём окружении такие знакомые только после 25 начали попадаться.

Гость
#31

Ни астрология, ни гороскопы, ни какая-либо другая подобная чушь здесь не причём.

Не надо "подсаживать" людей на эту дурь.

Гость
#32

Если человек внешне не очень привлекателен, то и трудностей ему придётся вынести поболее чем красивому. Вот и всё "везение". Остальное - случайность.

Гость
#33
Гость

Если человек внешне не очень привлекателен, то и трудностей ему придётся вынести поболее чем красивому. Вот и всё "везение". Остальное - случайность.

не правда, знаю много не счастливых стройных красавиц. И нормально, средне живущих дурнушек.

Мартиша
#34

Да, некоторым реально везёт в личной жизни, а у других постоянная ж опа с ней.

Гость
#35
Гость

Если человек внешне не очень привлекателен, то и трудностей ему придётся вынести поболее чем красивому. Вот и всё "везение". Остальное - случайность.

Откуда тогда поговорка "Не родись красивой.."?

Текила
#36
Света

Почему некоторые легко и просто встречают в 20 свою любовь, а некоторые, ищут, ждут, и чего-только не делают, но им не везет и все. Отчего это зависит, как думаете?

Просто кому-то везет, а кому-то - нет. Это как в лотерее. И дело тут, как показывает практика, абсолютно не в красоте/легкости общение и прочих качествах. Просто так сложилось и все.

А
#37

только не надо про материальность мыслей...веришь не веришь...если все во что люди верили сбывалось все жили бы хорошо!

думаю карма виновата..честно,недавно читала про все это,потому что как обьяснить что хорошая красивая девушка одна,а какая то мигера всеми любима?

А
#38

вот у меня ситуация:познакомилась с парнем,друг другу понравились,но дальше ничего не идет,он пропал,все,нет его,и как бы я о нем не думала он не появляется,так можно сказать и о любом желании,мечтаешь,но ниче не происходит

Rio
#39

От окружения и компании зависит. тем кто в больших компаниях больше имеет шансов.

А вообще судьба, стоит в нее верить.

кукареку
#40

судьба, гороскоп, карма.. всё таки хоть во что-то верить-то хочется.. логически всё объяснить невозможно.

знаю женщину, которая была замкнутой и скромной в молодости ждала принца как многие. Потом в 33 решила взять всё в свои руки, изменилась внешне, внутренне, стала более раскрепощенной, общительной. посещает мероприятия, знакомится ходит на свидания.. но ничего кроме разочарований ей это не приносит. сейчас ей 44, думала есть шанс родить, но нашлись проблемы в гинекологии нужна операция. А сама образованная стройная, ноги красивые нормальное правильное лицо, ухаживает за собой. ну вот не складывается, хз почему.. ездила за границу к мужикам через СЗ, один фиг. Я свечку конечно не держала, не знаю как она общается с мужчинами, но думаю гораздо более страшные и стервозные крокодилы по 2-3 раза выходят замуж.

а я вот вышла за первого мужчину. вот и вся история. никаких усилий не прилагала, сам влюбился, сам завоёвывал.

Львица
#41
Света

Почему некоторые легко и просто встречают в 20 свою любовь, а некоторые, ищут, ждут, и чего-только не делают, но им не везет и все. Отчего это зависит, как думаете?

Никому ни в чем не везет. Со стороны просто кажется что везет потому что вы не знаете как у человека на самом деле.

Львица
#42
Гость

Ну, свосем не факт) Есть знакомый - действительно, очень тяжелый человек, отлично образован, кажется, знает все. Но общаться с ним невозможно, так и кажется, задавит интеллектом. Но: долларовый миллионер, успешный бизнес, жена-красавица) И, скажите ему не повезло?)

Так это вам с ним тяжело. У вас какие то комплексы по поводу своего интеллекта. У меня к примеру другая проблема, умных людей трудно найти, тех от кого можно чему то поучиться. И я воспринимаю это не как то, что меня давят интеллектом, а как возможность научиться чему то новому и почерпнуть мудрость.

А
#43

материальность мыслей может и есть тут что то правдивое но не у всех,зависит от конкретного человека,от его умения мыслить правильно и направлять эти мысли в правильное русло,тогда что то сбудется

Львица
#44
устроит?..

Гостьнеправда это

от себя не убежишь, тем более от своего здоровья

знаю бесплодных женщин которые обьездили полмира по следам всяких святыний, талисманов и ничего. это все равно что рак травками лечитьну сложно сказать. когда причина бесплодия - плохое здоровье тогда все понятно.

я говорю о случаях когда врачи бессильны назвать причину бесплодия, всё обследовано, всё в норме, а детей нет. Называется бесплодие неясного генеза. у меня подруга с мужем в индию поехали, а вернулись и через месяц поняла что беременна. до этого 8 лет бесплодия было. вот что хочешь то и думай.

Просто совпадение.

Львица
#45
Гость

просто есть обычные, адекватные люди, с которым просто общаться, они не напрягают проблемами, с ними есть о чем поговорить и т.п.



а есть ноющие люди.. у них все не так.. погода не такая..в метро им на ногу наступили, так раздули из этого трагедию и т.п..



нужно быть проще и люди понянуться..

а не злобным нытиком.



у меня подружка пятый год одна сидит.. идеального ищет все

+1

Львица
#46
А

тпотому что как обьяснить что хорошая красивая девушка одна,а какая то мигера всеми любима?

Объяснить это легко и просто ваши критерии оценки женщины не совпадают с критериями оценки мужчин. Я считаю себя стреднестатистической Ж, парней всегда было много. Были подруги красивее меня, но парней было мало и плохие. И дело не в везении, мужчины выбирают не только красивых а еще тех с кем легко и интересно.

Львица
#47
А

вот у меня ситуация:познакомилась с парнем,друг другу понравились,но дальше ничего не идет,он пропал,все,нет его,и как бы я о нем не думала он не появляется,так можно сказать и о любом желании,мечтаешь,но ниче не происходит

Если желать чего то чрезмерно и сильно отчаянно хотеть, то чаще всего этого не будет. Надо проще хотеть типа пусть будет а куда он денецо влюбицо и женицо. Вот тогда все начнет получаться. Надо легче к жизни относится уметь.

Павел
#48

надо трезво смотреть на вещи... меньше читать белиберды типа любовных романов и гламура... развиваться

>у меня подружка пятый год одна сидит.. идеального ищет все

Ничего она не ищет. Ей так удобно уже.

Гостик
#49

Чтобы кого-то встретить или чтоб тебя заметили, надо быть там, где есть представители противоположного пола.

Большинство людей встречает так:

1) если человек часто бывает в общих компаниях с противоположным полом.

2) либо работает в большом коллективе, где есть подходящие кандидатуры.

3) имеет много друзей, через которых можно знакомиться.

Желательные дополонительные признаки:

1) приятная внешность

2) легкость в общении

3) оптимистический настрой

Все остальные - как получится, многовариантно.

Алюша
#50
Гость

Гостьнет прошлых жизней

это придумка для рабов, что бы они пахали и не роптали надеясь что в "следующей жизни" им все возздасться. ничего не будет, вся ваша жизнь - здесь и сейчас. используйте ее на 100%.Спорный вопрос...Вы можете это утверждать на 100%?Я вот склонна верить,что мы живем не один раз,иначе не вижу смысла.Но утверждать не берусь)).