Гость
Статьи
Откровенность …

Откровенность мужчин.Мужчины тема для вас!

Дорогие, мужчины! Всем доброго времени суток! Достаточно часто все женщины ищут ответ на один вопрос. Большинство мужчин говорят, что женщины меркантильны. Ок, да это так. Это объяснимо, т.к. жить на …

Автор
1 532 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
Иван
#1801
Гpиб

...На этом форуме на долгих больших темах была доказана полная неадекватность большинства женской половины в восприятии реальности, себя в ней, соответствия требований к миру, людям и мужчинам и к себе.



Возник "народный" термин, характеризующий большинство женской половины, практически как социальное явление - ТП.



И ведь ТП означает совсем не глупость, например.



Расшифровка сути того, что называют ТП - обоснование того, почему именно с женской половиной не так.



Отдельные люди бывают лучше или хуже, с недостатками или достоинствами. Но среди женской полорвины в России возникли именно общие явления. Среди мужчин - нет, если не говорить о том, что идет опять же от женщин (женское воспитание мужчин-инфантилов и выключение пробабьим обществом из воспитания мужчин, в 1ю очередь отцов). Но и последнее не так массово, как ТП-явление.



Я в свое время дал лубочный образ.



Женщины Востока выбирают путь "куриц"

Женщин Запада - путь "стерв".

Развивая плюсы за счет минусов.

Первые и вторые не инфантилы социально, ведь инфантильность не зависимость в обществе от кого-то, это адекватность и последовательность восприятий мира, требований к нему, гармоничность существования с обществом, семьей.



А женщины России выбирают путь - стервозных куриц.

Этим все сказано

Всё иначе.
Женщин с садика начинают воспитывать ка жертв.
"Куклы-шмуклы" и т.д. это понятно с одной стороны, но все её могу твердить, что "ничего, жди и будет принц на белом коне", а что может быть в жизни...
Она ждёт, ждёт, ждёт, ждёт, ждёт, ждёт, ждёт, ждёт.И.....
Да мало, что так может получиться, а тут вдруг раз и кто-то ей заинтересовался, что дальше.....
А дальше по разному, по со своими мыслями и раздумьями, а как думать то.... кто бы научил, в садике в куколки заставляли играть, в школе, мальчики нравились, но стеснялася....
Мама постоянно могла быть на работе и папа тоже, потому, что и они могли не желать развиваться и хе..ачили на одной-двух-трёх работах.

И вот девочка начинает самостоятельно пытаться постигать этот мир и это здорово, т.к. если осознает, что развитие и есть жизнь, что только знания с собой останутся, вот тут самое интересное может быть.
Но как сама захочет, ибо думать можно самостоятельно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: