Гость
Статьи
нет стремлений к …

нет стремлений к большему

встречаемся уже 1,5 года, и раньше у него были какие то стремления, желание, поиски новой работы с большей зп, а щас говорит принимай меня таким какой есть... уже нет тех желаний что раньше, просто амебное создание, про свадьбу и детей вобще не говорю, типо тоже рано, и работать чтоб копить тоже нет особого желания. сама работаю, зп нармальная, работа стабильная. девушки почему так бывает, то мужчина становится амебой, без стремлений к чему либо???

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не вдохновляете!

АСИНЕЗАТОР
#2

Ну его и так все устраивает!!! Не нравится не ешь!!!

автор
#3
Гость

Вы его не вдохновляете!

а как тогда?

кофейня на паях
#4

Пока нет детей, семьи , обязательств, может сами чего то добьетесь, а не надзерательницей другого мужика работать будете. Работу смените сегодня же завтра зарабатывать пойдете в 7 раз больше. Следите за собой, а не окружающими. Он так живет. Не нравиться- ваше право. Ищите круче.

Гость
#5
автор

а как тогда?

очень долго и муторно это объяснять. В двух словах если, то: Он всю свою энергию тратит на Вас, а Вы взамен ничего не возвращаете или возвращаете слишком мало, чтоб ему на свершения во внешнем мире хватало.

Гость
#6

Зовут его Васисуалий Лоханкин? Что ж, автор, если готовы всю жизнь работать за себя и за него, быть ему всегда обязанной, да еще утешать непризнанного гения, то взваливайте паразита на плечи (самому-то ему с дивана лень подняться), и тащите в ЗАГС.

автор
#7
Гость

Зовут его Васисуалий Лоханкин? Что ж, автор, если готовы всю жизнь работать за себя и за него, быть ему всегда обязанной, да еще утешать непризнанного гения, то взваливайте паразита на плечи (самому-то ему с дивана лень подняться), и тащите в ЗАГС.

он работает, но его устраевает все как есть, нет стремлений выше, я вот к чему, лени нет, и работает, но хочется роста а не сидения на месте....

Гость
#8

Автор, если что-то в вашей жизни идёт не так, как вам нужно, исправляйте сама, потому что это ВАША жизнь.

Незамужем? - Значит, вы не связаны, и вам легче искать другие варианты, как жить дальше.

Гость
#9

7

"но хочется роста а не сидения на месте...."

-

кто должен расти - он или вы?

автор
#10
Гость

7



"но хочется роста а не сидения на месте...."

и он и я, те мы, я это и делаю, а вот он не хочет, раньше хотел, щас стремление ушло, знаю щас тапки полетят что ищи другого с амбициями и тд, вопрос в том, что это можно исправить или нет?

-

кто должен расти - он или вы?

автор
#11

и он и я, те мы, я это и делаю, а вот он не хочет, раньше хотел, щас стремление ушло, знаю щас тапки полетят что ищи другого с амбициями и тд, вопрос в том, что это можно исправить или нет? не так отправилось

TRM
#12

правильно Вам сказали, Вы его не вдохновляете больше.

Гость
#13

11

если вы в отношении себя выбрали рост, а не сидение на месте, то вы сделали всё, что могли. И вы не можете выбрать за него.

Гостья
#14
автор

и он и я, те мы, я это и делаю, а вот он не хочет, раньше хотел, щас стремление ушло, знаю щас тапки полетят что ищи другого с амбициями и тд, вопрос в том, что это можно исправить или нет? не так отправилось

да нет, ничего ему не надо, есть что пожрать и кому присунуть.

его все устраивает, просто пассивный мужик

Гостья
#15

Если вы поженитесь, то посадите его себе на шею, он будет клянчить у вас деньги себе на хотелки, и лежать на диване а вы будете пахать за себя и за того парня.

автор
#16

он работает, но не хочет искать более лучшее и с большей зп, копить на свадьбу, или хотя бы подумать о ней... я вот о чем, а работать за него и за кого либо не буду, и сама понимаю что такой мужик не нужен моему дому. ни у кого такого небыло, что пропали все амбиции и стали амебными созданиями??

Гость
#17

Бросайте, это не лечится.

#18
автор

девушки почему так бывает, то мужчина становится амебой, без стремлений к чему либо???

Так бывает по двум причинам:

1. Мужчина глупый и просто перестает хотеть чего бы то ни было.

2. Мужчина умный и начинает стремиться в сторону реализации своих интересов, хотя вам от него, понятно, нужны только деньги, которые в круг интересов умных людей входят только опосредованно, по необходимости и не являются целью в жизни.

автор
#19
Гость

автор, а ты то сама к чему стремишься? сесть на шею?

нет, у меня хорошая работа, будет повышение. стремлюсь к семье, хочу ребенка, на шее сидеть не хочу

Гость
#20

А мой МЧ полгода назад говорил что хочет со мной квартиру снимать, но дальше разговоров дело не двинулось, а теперь он говорит что вообще не собирается со мной ее снимать, т.к. денег не будет хватать. Говорит - ты согласна отдавать половину за квартиру (моя зп 25, квартира в Москве 30-ка), тогда давай снимать...Если нет - живет как живет (встречаемся, гуляем)

Гость
#21
автор

нет, у меня хорошая работа, будет повышение. стремлюсь к семье, хочу ребенка, на шее сидеть не хочу

А он, по-Вашему, к чему должен стремиться? Распишите подробно, пожалуйста

автор
#22
Гость

А он, по-Вашему, к чему должен стремиться? Распишите подробно, пожалуйста

он к более хорошей работе, семье если она ему нужна, если нет, то прямо мне сказать и не кормитить меня молчанием, не плыть по течению, а искать себя, я просто хочу понять, это только со мной так, что я хочу большего от жизни или прсто заганяюсь и надо сидеть и плыть вместе с ним, будь как будет??

Гость
#23
автор

он к более хорошей работе, семье если она ему нужна, если нет, то прямо мне сказать и не кормитить меня молчанием, не плыть по течению, а искать себя, я просто хочу понять, это только со мной так, что я хочу большего от жизни или прсто заганяюсь и надо сидеть и плыть вместе с ним, будь как будет??

ну так обсудите с ним всё это в спокойной обстановке и спокойным тоном

Гость
#24

У девушки сверхзапросы. Возможно, он понял, что не все измеряется деньгами и класть жизнь на алтарь самки глупо. Чтобы не умереть в 50

автор
#25
Гость

У девушки сверхзапросы. Возможно, он понял, что не все измеряется деньгами и класть жизнь на алтарь самки глупо. Чтобы не умереть в 50

разве? в чем? что хочется расти и развиваться, семьи, детей

Гость
#26

Семья и дети - это женская жизненная цель.У мужчины это на втором и далее месте. Он не видит ради чего ему стремится к "большему",заработать больше денег чтобы что?Купить "любимой" модные вещи,новую машину,новый телефон.Он вообще видимо не понимает всего происходящего и смысла бытия.Его работа ему не нравится и он просто плывет по течению,хотел бы что -то поменять в своей жизни,но не хватает духа. ИМХО

Зашедший
#27
Димыч

Так бывает по двум причинам:

1. Мужчина глупый и просто перестает хотеть чего бы то ни было.

2. Мужчина умный и начинает стремиться в сторону реализации своих интересов, хотя вам от него, понятно, нужны только деньги, которые в круг интересов умных людей входят только опосредованно, по необходимости и не являются целью в жизни.

Господи, когда же таких как Вы станет большинство? Я искренне надеюсь дожить до этого дня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: