Гость
Статьи
Помогите забеременеть

Помогите забеременеть

Всем привет! Сразу говорю, что уверена на 100%, что мой муж (сожитель, т.к. мы не расписаны), меня любит. Врачи мне настоятельно рекомендуют забеременеть в ближайшие полгода по медицинским показаниям, но мой МЧ не готов. Не готов расписаться, не готов к рождению ребенка. При этом я понимаю, что если ребенок родится, то он будет самым лучшим отцом, единственный его недостаток - это неуверенность в себе, в т.ч. в финансовом плане. За предохранение он отвечает, при чем меня даже не подпускает, что можно сделать? Подружки говорят, что можно проткнуть през, но я как-то очкую))), да и не честно это. Возможно ли убедить как-то?

Сьюзи
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых през не дает 100% гарантии. Во-вторых, если даже без през и каждый день, то беременность может наступить далеко не с первого раза.

Колян
#2

Куда ехать?

Гость
#3
Гость

Во-первых през не дает 100% гарантии. Во-вторых, если даже без през и каждый день, то беременность может наступить далеко не с первого раза.

что то я не знаю ни одного случая что бы при правильном использовании презерватива люди беременнели.

Гость
#4

Для начала вы подумали бы как его мужем сделать

Гость
#5
Гость

что то я не знаю ни одного случая что бы при правильном использовании презерватива люди беременнели.

Помните! Что презерватив не является 100% защитой от беременности. При правильном его использовании риск девушки забеременеть составляет 2%, а не правильном значительно выше.

Гугл в помощь

Гость
#6
Гость

Для начала вы подумали бы как его мужем сделать

+100500!

Так и будете всю жизнь сожительсьвовать без детей, ибо "готов" он никогда не будет ни к браку, ни к детям. Выбирайте, что Вам ближе: жизнь с ним, как сегодня или официальный муж и дети. Совместить не получится. Увы.

Гость
#7
Гость

Помните! Что презерватив не является 100% защитой от беременности. При правильном его использовании риск девушки забеременеть составляет 2%, а не правильном значительно выше.

Гугл в помощь

лично я верю в здравый смысл а не в то что пишут в гугле.

Сьюзи
#8
Гость

+100500!

Так и будете всю жизнь сожительсьвовать без детей, ибо "готов" он никогда не будет ни к браку, ни к детям. Выбирайте, что Вам ближе: жизнь с ним, как сегодня или официальный муж и дети. Совместить не получится. Увы.

Как раз-таки его вижу и мужем и отцом детей, но он слишком много думает, все деньги хочет заработать, но так не бывает.

Гость
#9
Сьюзи

Гость

+100500! Так и будете всю жизнь сожительсьвовать без детей, ибо "готов" он никогда не будет ни к браку, ни к детям. Выбирайте, что Вам ближе: жизнь с ним, как сегодня или официальный муж и дети. Совместить не получится. Увы.

Как раз-таки его вижу и мужем и отцом детей, но он слишком много думает, все деньги хочет заработать, но так не бывает.

Ну так и будет всю жизнь только хотеть! Обычно эти хотелки - пустышки, обычно люди без всяких хотелок просто зарабатывают. А для Вашего сожителя это просто отмазка. Возможно, он просто, пока Вы его любите, обеды готовите и в постели ублажаете, подыскивает себе вариант для женитьбы, возможно, среди денежных дам.

Гость
#10

Ну так скажите,что вам нужно забеременеть по медицинским показаниям.Если любит и ценит-пожертвует своими принципами.Если нет,то будете искать нового.Что вы в Штирлица все играете.Проткнуть през,помогите забеременеть.Жалко еще не догадались сперму его собрать и пальцем себе ее ввести.Тогда у вас ребенок будет "пальцем деланный".

Гость
#11

Скажите , что вы пьёте ОК и всех делов)

Гость
#12
Гость

ГостьПомните! Что презерватив не является 100% защитой от беременности. При правильном его использовании риск девушки забеременеть составляет 2%, а не правильном значительно выше.

Гугл в помощьлично я верю в здравый смысл а не в то что пишут в гугле.

Производители презервативов не хотят писать, что през дает 100% гарантии при правильном использовании, потому что их потом задолбают исками или криворучки, или вот такие бедные мишени "умных" барышень.

Гость
#13
Гость

Во-первых през не дает 100% гарантии..

А вот и выход! Забеременей от другого, и твердо стой на своем: это презик виноват! Статистика - великая вещь!

Гость
#14
Гость

А вот и выход! Забеременей от другого, и твердо стой на своем: это презик виноват! Статистика - великая вещь!

Вредные советы пошли?

Лапка
#15

вы слишком во многом уверены в другом человеке. Не факт, что после вашей беременности (случайной) у него останется такое же отношение к вам. И ребенок будет навязанным, а не желанным.

Если у вас правда проблемы со здоровьем, то сядьте и поговорите. Любящий человек поймет всегда.

Я знаю много примеров, когда парни просто сваливали в неизвкстном направлении после бер-ти девушки. Кто аборт делал, кто матери одиночки.

Штучка
#16

О зачатии надо думать ПОСЛЕ регистрации брака. Вы о ребенке будущем хотя бы подумайте, а не о своих мед.показаниях. Думаете малышу хорошо будет жить в неофициальной, нестабильной или неполной семье??? Даже если вы забеременеете при вашем раскладе отношений, то во время вынашивания ваш МЧ может такие фортели выдать, а вы стрессовать начнете - ребенок все чувствует, все переживания и настроения матери, учтите, и во благо они ему не идут однозначно. Ребенок во чреве - это не набор клеток с набором хромосом, у него есть юная, ранимая и очень чувствительная душа, об этом нужно помнить. Поэтому прежде чем беременеть, лучше устаканьте свои отношения с МЧ.

Сьюзи
#17
Гость

Скажите , что вы пьёте ОК и всех делов)

Когда я их действительно пила, он все равно использовал през.

мими
#18
Гость

Ну так скажите,что вам нужно забеременеть по медицинским показаниям.Если любит и ценит-пожертвует своими принципами.Если нет,то будете искать нового.Что вы в Штирлица все играете.Проткнуть през,помогите забеременеть.Жалко еще не догадались сперму его собрать и пальцем себе ее ввести.Тогда у вас ребенок будет "пальцем деланный".

господи.никак не могла понять этого выражения.пальцем деланый.

Можно подумать все дети зачинаются по плану и в великой любви.

лучше бы подумали о другом-что этот ребенок вне брака.непойми с кем.И ради чего.и мужчина не хочет ни женится ни детей а только терется горазд на халяву.Стоит ли рожать от такого?

Плюс настрой самой женщины-рожать надо таким образом когда способна сама и поднять и воспитать.А не удержать мужика с помощью ребенка или ожидать неземного чуда что он бросится пеленки стирать и наступит сказка.

Так же вопрос об уважении к себеи о будущем ребенка-может стоит найти достоиного мужчину именно для семьи и нормально рожать? подарить ребенку любовь матери и отца? чем просто подзалетать чтоб рядом были эти штаны.

Подумайте!ребенок это маленький человек.Будите ли вы любить его и воспитывать без этого производителя? или впадете в депресняк как только он вас кинет.Тогда ребенок будет несчастен.

Сьюзи
#19

Вообще, когда поднимаю эту тему, то у меня начинается апатия, т.к. он не готов уступить, а не вспоминая об этом, у нас всё прекрасно. Но блин, я хочу иметь детей. Ему может и другая потом родить, хотя он говорит, что не сможет, т.к. только меня видит в роли жены и матери детей. Мы вместе 3 года живем, до этого еще 4 года встречались. Признаюсь, что поставить ультиматум и уйти, я пока не готова, но и остаться без детей тоже страшно. Все готов он для меня сделать, но не это.

И расписаться готов, делая одолжение, но я хочу, чтобы инициатива и от него исходила.

Викуся.
#20
Сьюзи

Всем привет! Сразу говорю, что уверена на 100%, что мой муж (сожитель, т.к. мы не расписаны), меня любит. Врачи мне настоятельно рекомендуют забеременеть в ближайшие полгода по медицинским показаниям, но мой МЧ не готов. Не готов расписаться, не готов к рождению ребенка. При этом я понимаю, что если ребенок родится, то он будет самым лучшим отцом, единственный его недостаток - это неуверенность в себе, в т.ч. в финансовом плане. За предохранение он отвечает, при чем меня даже не подпускает, что можно сделать? Подружки говорят, что можно проткнуть през, но я как-то очкую))), да и не честно это. Возможно ли убедить как-то?

Tckb ve;xbyf crfpfk dfv x Еси мужчина сказал вам что нет денег лучше не рожать. У нас так родили знакомые теперь сидит она без денег и истерики мужу закатывает. А он в ответ-я тебя предупреждал. Так же и вы будете делать, я уверена.

Вумнаявумен
#21

Бедные мужчины их так часто пытаются кинуть как ло х о в. Милая девушка, идите работать, заработайте денег, а потом рожайте. Мужчина вам не ишачок.

Сьюзи
#22
мими

господи.никак не могла понять этого выражения.пальцем деланый.

Можно подумать все дети зачинаются по плану и в великой любви.

лучше бы подумали о другом-что этот ребенок вне брака.непойми с кем.И ради чего.и мужчина не хочет ни женится ни детей а только терется горазд на халяву.Стоит ли рожать от такого?

Плюс настрой самой женщины-рожать надо таким образом когда способна сама и поднять и воспитать.А не удержать мужика с помощью ребенка или ожидать неземного чуда что он бросится пеленки стирать и наступит сказка.

Так же вопрос об уважении к себеи о будущем ребенка-может стоит найти достоиного мужчину именно для семьи и нормально рожать? подарить ребенку любовь матери и отца? чем просто подзалетать чтоб рядом были эти штаны.

Подумайте!ребенок это маленький человек.Будите ли вы любить его и воспитывать без этого производителя? или впадете в депресняк как только он вас кинет.Тогда ребенок будет несчастен.

В том и дело, что в себе я абсолютно уверена, вполне смогу самостоятельно ребенка поднять и воспитать, удерживать ребенком никогда не стану. Да и родители мне помогут, если что.

Викуся.
#23
Сьюзи

Гость+100500!

Так и будете всю жизнь сожительсьвовать без детей, ибо "готов" он никогда не будет ни к браку, ни к детям. Выбирайте, что Вам ближе: жизнь с ним, как сегодня или официальный муж и дети. Совместить не получится. Увы.Как раз-таки его вижу и мужем и отцом детей, но он слишком много думает, все деньги хочет заработать, но так не бывает.

Вы открыли способ как растить детей без денег? Поделитесь?

#24

Вот не понимаю таких как Автор.Мужчина не скрывает что не готов ни к браку,ни к ребенку,а она все равно напролом!Для чего??Обманом вы ничего не добьетесь,отношения к лучшему точно не изменятся.

Лучше делайте выводы насчет вашего мужчины,скорее всего у вас разные мнения насчет вашего совместного будущего.

Вумнаявумен
#25
Сьюзи

Когда я их действительно пила, он все равно использовал през.

Умный мужчина. Вам бы лучше его слушать, а не идти против его воли. Ваш мужчина умен и надежен, заработайте вместе денег а потом рожать. Вы кто по образованию, профессии? Мужчина у вас классный, не потеряете его по своей глупости. Не идите против его воли с ребенком, добра не будет.

Сьюзи
#26
Вумнаявумен

Бедные мужчины их так часто пытаются кинуть как ло х о в. Милая девушка, идите работать, заработайте денег, а потом рожайте. Мужчина вам не ишачок.

Ха ха ха, я работаю и вполне могу обеспечить себя и еще кого-нибудь)))

Вумнаявумен
#27
Сьюзи

мимигосподи.никак не могла понять этого выражения.пальцем деланый.

Можно подумать все дети зачинаются по плану и в великой любви.

лучше бы подумали о другом-что этот ребенок вне брака.непойми с кем.И ради чего.и мужчина не хочет ни женится ни детей а только терется горазд на халяву.Стоит ли рожать от такого?

Плюс настрой самой женщины-рожать надо таким образом когда способна сама и поднять и воспитать.А не удержать мужика с помощью ребенка или ожидать неземного чуда что он бросится пеленки стирать и наступит сказка.

Так же вопрос об уважении к себеи о будущем ребенка-может стоит найти достоиного мужчину именно для семьи и нормально рожать? подарить ребенку любовь матери и отца? чем просто подзалетать чтоб рядом были эти штаны.

Подумайте!ребенок это маленький человек.Будите ли вы любить его и воспитывать без этого производителя? или впадете в депресняк как только он вас кинет.Тогда ребенок будет несчастен.В том и дело, что в себе я абсолютно уверена, вполне смогу самостоятельно ребенка поднять и воспитать, удерживать ребенком никогда не стану. Да и родители мне помогут, если что.

Странно. А ваш мужчина в курсе? У вас есть заначка на беременность? Ведь во время Б не все могут работать.

Сьюзи
#28
Вумнаявумен

Умный мужчина. Вам бы лучше его слушать, а не идти против его воли. Ваш мужчина умен и надежен, заработайте вместе денег а потом рожать. Вы кто по образованию, профессии? Мужчина у вас классный, не потеряете его по своей глупости. Не идите против его воли с ребенком, добра не будет.

Заработать можно, а вот родить потом - не факт.

Я в строительстве завязана, более того, смогу и в декрете работать на дому. Профессия хорошая - на хлеб с маслом всегда будет.

Вумнаявумен
#29
Сьюзи

Ха ха ха, я работаю и вполне могу обеспечить себя и еще кого-нибудь)))

Тогда почему он говорит что денег нет?

Вумнаявумен
#30
Сьюзи

Заработать можно, а вот родить потом - не факт.

Я в строительстве завязана, более того, смогу и в декрете работать на дому. Профессия хорошая - на хлеб с маслом всегда будет.

Не вижу логики. Если деньги есть почему МЧ против?

Сьюзи
#31
Вумнаявумен

Умный мужчина. Вам бы лучше его слушать, а не идти против его воли. Ваш мужчина умен и надежен, заработайте вместе денег а потом рожать. Вы кто по образованию, профессии? Мужчина у вас классный, не потеряете его по своей глупости. Не идите против его воли с ребенком, добра не будет.

Я знаю, что он хороший, все рассчитывает грамотно, осторожненько, но на меня очень давит страх бесплодия.(((((

Сьюзи
#32
Вумнаявумен

СьюзиЗаработать можно, а вот родить потом - не факт.

Я в строительстве завязана, более того, смогу и в декрете работать на дому. Профессия хорошая - на хлеб с маслом всегда будет.Не вижу логики. Если деньги есть почему МЧ против?

У меня стабильный доход, а у него от процентов зависит, запустил свои проекты, но доход не стабильный, поэтому, я думаю, он и переживает.

Вумнаявумен
#33
Сьюзи

ВумнаявуменСьюзиЗаработать можно, а вот родить потом - не факт.

Я в строительстве завязана, более того, смогу и в декрете работать на дому. Профессия хорошая - на хлеб с маслом всегда будет.Не вижу логики. Если деньги есть почему МЧ против?У меня стабильный доход, а у него от процентов зависит, запустил свои проекты, но доход не стабильный, поэтому, я думаю, он и переживает.

Не пробовали сказать ему что вам ребенок очень нужен и вы будете сами все оплачивать? И вы готовы на это?

Сьюзи
#34
Вумнаявумен

СьюзиВумнаявуменСьюзиЗаработа​ть можно, а вот родить потом - не факт.

Я в строительстве завязана, более того, смогу и в декрете работать на дому. Профессия хорошая - на хлеб с маслом всегда будет.Не вижу логики. Если деньги есть почему МЧ против?У меня стабильный доход, а у него от процентов зависит, запустил свои проекты, но доход не стабильный, поэтому, я думаю, он и переживает.Не пробовали сказать ему что вам ребенок очень нужен и вы будете сами все оплачивать? И вы готовы на это?

Говорила, более того, мои родители даже готовы забрать его на время, или мама приехать и заниматься им, а я работать, но естественно он не готов к этому, т.к. зачем создавать семью, если сам не можешь ее содержать.

Вумнаявумен
#35
Сьюзи

ВумнаявуменСьюзиВумнаявуменСьюзиЗар​абота​ть можно, а вот родить потом - не факт.

Я в строительстве завязана, более того, смогу и в декрете работать на дому. Профессия хорошая - на хлеб с маслом всегда будет.Не вижу логики. Если деньги есть почему МЧ против?У меня стабильный доход, а у него от процентов зависит, запустил свои проекты, но доход не стабильный, поэтому, я думаю, он и переживает.Не пробовали сказать ему что вам ребенок очень нужен и вы будете сами все оплачивать? И вы готовы на это?Говорила, более того, мои родители даже готовы забрать его на время, или мама приехать и заниматься им, а я работать, но естественно он не готов к этому, т.к. зачем создавать семью, если сам не можешь ее содержать.

Я не вижу для вас выхода. Сочувствую вам.

Сьюзи
#36
Вумнаявумен

СьюзиВумнаявуменСьюзиВумнаяву​менСьюзиЗар​абота​ть можно, а вот родить потом - не факт.

Я в строительстве завязана, более того, смогу и в декрете работать на дому. Профессия хорошая - на хлеб с маслом всегда будет.Не вижу логики. Если деньги есть почему МЧ против?У меня стабильный доход, а у него от процентов зависит, запустил свои проекты, но доход не стабильный, поэтому, я думаю, он и переживает.Не пробовали сказать ему что вам ребенок очень нужен и вы будете сами все оплачивать? И вы готовы на это?Говорила, более того, мои родители даже готовы забрать его на время, или мама приехать и заниматься им, а я работать, но естественно он не готов к этому, т.к. зачем создавать семью, если сам не можешь ее содержать.Я не вижу для вас выхода. Сочувствую вам.

Вот и я про то же. Уходить, чтобы родить от нелюбимого - бред, ждать - без гарантий.

шляпа
#37

я могу понять не готов к ребёнку морально или материально, но что это за любовь если и жениться на вас он не готов??

автор боюсь вы обманываете себя. чтобы расписаться нужно 200 руб госпошлину заплатить, было бы желание..

а забеременнеть с 1 раза далеко не у всех получается, совершенно нормально когда для этого требуется полгода стараний.

шляпа
#38

поэтому уловки тут не помогут.

поговорите уж с ним прямо, объясните что говорят врачи, пусть решает в конце концов - хочет он чтобы вы были счастливы, или для него самое главное как ОН будет себя чувствовать

марьванна
#39
Колян

Куда ехать?

только Колян откликнулся )

#40

Скажи ему, что хочешь расстаться и планируешь сделать искусственное оплодотворение, т.к. очень хочешь детей и для здоровья нужно...Семь лет вместе, большой срок, без детей, ваш союз и так обречен на расставание, нужен толчок, зачем тянуть?

Гость
#41
Сьюзи

Не готов расписаться, не готов к рождению ребенка.

Пи здец автор, вы себя слышите? у ВАС проблемы, а вы хотите их решить за его счет! вместе с гинекологией голову подлечите, что б не пришлось через год создать тему " Он не хотел, ребенка, но я залетела-он ушел. Как его вернуть?"

И да, автор, она вас ОЧЕНЬ любит:)

Гость
#42
Гость

И да, автор, она вас ОЧЕНЬ любит:)

Точнее, он:)

#43
Гость

Во-первых през не дает 100% гарантии. Во-вторых, если даже без през и каждый день, то беременность может наступить далеко не с первого раза.

Во-первых, если през не рвется и не слетает, то гарантия 100%! Это во-вторых и в третьих, и в четвертых!

Сова
#45

Мне 37 хочу забеременеть но только от счастливого человека и с головой на плечах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: