Гость
Статьи
Хочу найти жену своему …

Хочу найти жену своему папе

Вот с такой необычной темой решила я выйти на форум - хочу помочь папе устроить личную жизнь. ему 62 года, дважды был женат, 2е детей - я, уже взрослая, состоявшаяся женщина и сын-школьник, живет за …

Доченька
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
777
#151
Ksiyshok

Автор, а только Москву рассматриваете? Есть мама (моя), но она в Липецке живёт... (360 км от Москвы), 56 лет, умная, интеллигентная женщина, в прошлом - учитель, сейчас - работает воспитателем. Хорошо выглядит, ведёт здоровый образ жизни. У неё одна дочь (я), 22 года. Хочу ей помочь найти спутника жизни.

Пишу серьёзно, просьба отвечать на сообщение только автору.

ХАчу Москву!

Гость
#152
Гость

!а кто его, позвольте полюбопытсвовать, заставлял пез ды перебирать, стругать этим пез дам сразу же бездумно детей, да еще и потом БРОСАТЬ их... еще бы он своим детям угла не оставил... любишь кататься люби и саночки возить...

А был бы умный нормальный мужик, вместо двух "раздареных" квартир и одиночества , сейчас бы под старость имел бы полноценную семью- жену, взрослую дочь, дачу, машину и вообще все блага- отдыхай на старости лет не хочу... но он же так не захотел... за что боролся на то и напоролся...

+100000000000

надежда
#153

дорогая моя, я могла бы взять вашего папу, но он не захочет переехать в кировскую обл у меня есть там домик и если он согласен можем списаться меня зовут надежда, я тоже одинока и ищу человека чтобы скоротать свои года

Анастс
#154

Прочитала все с первого сообщения и ужаснулась в который раз - какие же злые люди у нас и как их много!Автор, Вы меня поражаете своим терпением и выдержкой - как у Вас еще сил хватает всяким злюкам отвечать так спокойно, я бы уже не знаю...Вы большая умница, что занимаетесь судьбой папы!У меня подобная ситуация - папа в другом городе (не в Москве), с мамой давным-давно не вместе, он там один...но у него жутко сложный характер, хотя мужчина красивый, видный (бывший большой начальник когда-то), молодым сейчас только деньги нужны, а ровесниц найти достойных сложно...Я Вам желаю удачи в поиске второй половинки для папы, а может, Вы ее уже нашли!Не слушайте никого, в этой жизни все возможно!Не все повернуты на бабках, поверьте!!!!Главное, не теряйте надежды!

Гость
#155

Хочу встретить женщину, с помощью интернета, поскольку мне 60 и уповать на романтические поиски встреч и свиданий времени нет..Пока женат но больше тащить на себе брачное бремя не желаю. Дети взрослые. Есть внуки. Все члены семейства самостоятельны. Я никому и ни в чем не обязан. Просто большие и красивые чувства ушли и мы стали чужие. Думал, что со временем все устаканится и мы доживем свой век нормальной престарелой, супружеской парой.

Но, к сожалению, не получается и уже, я уверен, не получится.

Хотелось бы встретить 45-50 летнюю женщину, которая не была бы меркантильной сукой.

Вкратце о себе. образован, с нормальным чувством юмора, с учетом возраста вполне здоров, не алкаш, хотя с друзьями могу слегка выпить, попеть под гитару, которой хорошо владею, люблю песни Кукина, Клячкина, Высоцкого, Никитина, Митяева и многих других(есть и свои песни), люблю театр, занятия спортом, в частности плавание. Я профессиональный адвокат -21 год стажа, до выхода на пенсию был "силовиком"- офицер, имею достаточную пенсию и могу себя вполне содержать, но не хочется быть на старости одиноким волком, а с супругой больше жить не хочу и дети меня, я уверен, поймут. Рост 180, подтянут, хобби - русский бильярд. Жилье( дом) хочу оставить жене и детям, так что претенденткам это следует учесть. Поскольку на протяжении последних 20 лет я имею свой дом, то умею выращивать виноград, яблоки, груши, помидоры и многое другое, а также ухаживать за газоном ( так как последние 5-6 лет обхожусь без садовника) и, вообще поддерживать домашнее хозяйство. Но, однако, мне это все уже надоело. Мне надоело заботиться за всеми и тащить на себе целый воз обязанностей, которыми я сам себя нагрузил.

Все написанное - подтверждаю клятвенно. Может найдется для меня подруга через интернет?

Михаил Черенков
#156

Я через интернет никогда не рискнул знакомится. А вот друг познакомился через агенство Классика отношений и я решил туда пойти. Ну как я тоже уже не молодой. Но все таки у меня получилось найти хорошую женщину, которая очень полюбила меня как и я ее

Гость
#157

Здравствуйте, мне 49 лет, не замужем. Если ваше объявление актуально, напишите мне.

Гость
#158

Мне двеннадцать.Моя мама умерла ,папа остался один мне без мамы очень одиноко и грустно!я хочу найти свою любимою и дорогую мамочку . Моему папе 45,он очень добрый ,умный,непредсказуемый и юморной!)Но кого то найти в 45 очень сложно так что кто хочет познокомиться с моим папой пишите, от 35 до 40 лет

Гость
#159

Такая же история!(

Гость
#160

Могу со своей мамой познакомить! умница, красавица и вся в работе. она у меня врач.

Ваня и бабушка
#161

папе 40 лет нам 8 и 12 мама погибла ищем маму

Гость
#160
Автор

я с ним не ношусь, мы даже живем в разных городах. просто беспокоюсь за его дальнейшую судьбу. развелся он с моей мамой после моего совершеннолетия и всегда нам помогал когда была возможность. сейчас уж состарился. к себе брать его не хочу, т.к. мы живем с моей мамой.
человек он хороший, порядочный, таких, смотрю по сторонам - мало. действительно немеркантильная женщина его оценит. я конечно готова помогать, но не брать на содержание 2х стариков.

У Вас двое живых родителей. Они оба Вас содержали. А сейчас Вы утверждаете, что не готовы содержать обоих. В хорошие руки только котят отдают.

Бубен
#163
Керен

А что, папа сам себе искать не умеет?

Папа просто понял суть женской природы - меркантильность. И от баб предпочитает держаться подальше)

Бубен
#164
Morgan le Fay

Доча, а почему вы не заберете папу к себе, раз так о нем печетесь?

ТАк там же мамка гадюка сидит)

Бубен
#165

А с чего автор решил что ему нужна очередная гадюка желающая с него что то поиметь)
Вот вы авторша решили вступиться за мужчину... получайте ядовитые укусы от баб) Если с мужчины нельзя надоить бабло в других случаях мы не интересны. Поэтому нах нам и твоему папе тоже эти отношения с гадюками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: