Гость
Статьи
безумно красивая мама …

безумно красивая мама у парня

с парнем знакомы всего ничего пару недель. парень накачанный, очень следит за собой. я же плюшка, да еще фигура груша, все в попу да в ноги. пока умело скрываю платьями....
сегодня встретили …

Лия
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
братишкa
#351

с доходом 450 тыщ НА ОДНОГО, вполне можно попытаться стать долларовым миллиардером.

Я
#352
Язьва

Один хрен не хватает что при 20 000 ,что при 20 000 000 .

Кому и на что не хватает,но не хватает

Феерична и остроумна, Язя, как всегда!))

братишкa
#353
Язьва

Один хрен не хватает что при 20 000 ,что при 20 000 000 .

Кому и на что не хватает,но не хватает

это проблема баП-инфузорий

Я
#354
братишкa

с доходом 450 тыщ НА ОДНОГО, вполне можно попытаться стать долларовым миллиардером.

В нашей стране неохота. Пора валить, имхо

Я
#355

Ушел!))

братишкa
#356

Я, у тебя 450?)

Давай познакомимся? :)

Я
#357
братишкa

Я, у тебя 450?)

Давай познакомимся? :)

Не получица, я натурал!))

Ну и в общем то ты за ногу поймал в дверях, пока-пока!))

братишкa
#358
Язьва

братишкaЯзьваОдин хрен не хватает что при 20 000 ,что при 20 000 000 .

Кому и на что не хватает,но не хватаетэто проблема баП-инфузорий

Не-а.Эт нормальное положение вещей.

Вместе с доходами растут запросы-раз,возможности инвестиций-два,возможности развития бизнеса-три.

Обязательно на что нибудь но не хватает.

больше возможностей - эт очень хорошо. Не понимаю, что ты пытаешься мне доказать.

братишкa
#359
Язьва

братишкaЯзьвабратишкaЯзьваОдин хрен не хватает что при 20 000 ,что при 20 000 000 .

Кому и на что не хватает,но не хватаетэто проблема баП-инфузорий

Не-а.Эт нормальное положение вещей.

Вместе с доходами растут запросы-раз,возможности инвестиций-два,возможности развития бизнеса-три.

Обязательно на что нибудь но не хватает.больше возможностей - эт очень хорошо. Не понимаю, что ты пытаешься мне доказать.

Ничего не пытаюсь,что ты все время такой нервный когда речь о деньгах заходит?

Просто говорю о том что всегда будет мало,при любом доходе.

"Кому щи жидки а кому жемчуг мелок"

я хочу, чтобы у меня жемчуг был мелок, а не щи жидки.

братишкa
#360
Я

братишкaЯ, у тебя 450?)

Давай познакомимся? :)



Не получица, я натурал!))

Ну и в общем то ты за ногу поймал в дверях, пока-пока!))

По-любому ведь с каким-то топ-менеджером сейчас общаюсь. Открой личико)

братишкa
#361
ПринЦЫПА

Люблю,хочу-немогу..)))

она мне симпатична, и внешне, и взгляды на жизнь в целом нравятся. Не более того. Да и плохо я её знаю для чего-то большего, не так ли?

братишкa
#362
Язьва

братишкaЯзьвабратишкaЯзьвабратишкaЯ​зьваО​дин хрен не хватает что при 20 000 ,что при 20 000 000 .

Кому и на что не хватает,но не хватаетэто проблема баП-инфузорий

Не-а.Эт нормальное положение вещей.

Вместе с доходами растут запросы-раз,возможности инвестиций-два,возможности развития бизнеса-три.

Обязательно на что нибудь но не хватает.больше возможностей - эт очень хорошо. Не понимаю, что ты пытаешься мне доказать.

Ничего не пытаюсь,что ты все время такой нервный когда речь о деньгах заходит?

Просто говорю о том что всегда будет мало,при любом доходе.

"Кому щи жидки а кому жемчуг мелок"я хочу, чтобы у меня жемчуг был мелок, а не щи жидки.

Я могу ошибаться,но мне кажется у тебя установка на деньги как на решение всех проблем в жизни.

Поверь ,переживания по поводу размера жемчужин будут не менее яркими и мучительными ))

я боюсь ошибиться, но мне кажется, что есть 2 большие разницы - сэлфмэйд мэн и богатый наследник. В первом случае себя уважаешь и собой гордишься.

братишкa
#363

и к деньгам отношение другое в корне

братишкa
#364
Язьва

братишкaЯзьвабратишкaЯзьвабратишкaЯ​зьваб​ратишкaЯ​зьваО​дин хрен не хватает что при 20 000 ,что при 20 000 000 .

Кому и на что не хватает,но не хватаетэто проблема баП-инфузорий

Не-а.Эт нормальное положение вещей.

Вместе с доходами растут запросы-раз,возможности инвестиций-два,возможности развития бизнеса-три.

Обязательно на что нибудь но не хватает.больше возможностей - эт очень хорошо. Не понимаю, что ты пытаешься мне доказать.

Ничего не пытаюсь,что ты все время такой нервный когда речь о деньгах заходит?

Просто говорю о том что всегда будет мало,при любом доходе.

"Кому щи жидки а кому жемчуг мелок"я хочу, чтобы у меня жемчуг был мелок, а не щи жидки.

Я могу ошибаться,но мне кажется у тебя установка на деньги как на решение всех проблем в жизни.

Поверь ,переживания по поводу размера жемчужин будут не менее яркими и мучительными ))я боюсь ошибиться, но мне кажется, что есть 2 большие разницы - сэлфмэйд мэн и богатый наследник. В первом случае себя уважаешь и собой гордишься.

Нуу,знаешь,когда богатый наследник приумножает и возвеличивает тоже достойно уважения.

если тебе так интересны деньги,их потоки,движение...не хочешь заняться этим по жизни ? Именно финансами? Это и интересно и прибыльно.Совместишь приятное с полезным

так я и приумножаю в силу своих скромных способностей. И всё-таки я ленив, плюс поддержки нет.

братишкa
#365

я ленив, чтобы изучать всё досконально.

Гость
#366
братишкa

и к деньгам отношение другое в корне

Да. Но для бап лучше наследник)))

братишкa
#367
Гость

Да. Но для бап лучше наследник)))

мне посрать что лучше для бап

братишкa
#368

В школе был дерганным отличником, а потом стал ленивым в меру пофигистом. Иначе бы уже коней двинул наверное - защитная реакция организма.

#369
братишкa

она мне симпатична, и внешне, и взгляды на жизнь в целом нравятся. Не более того. Да и плохо я её знаю для чего-то большего, не так ли?

Ну да.. учитывая,что она вечно беременная и вечно голодная....:-)

братишкa
#370
Язьва

[quote



так я и приумножаю в силу своих скромных способностей. И всё-таки я ленив, плюс поддержки нет.

у меня образование "финансовый менеджмент". Учился кое-как)

Я о работе в сфере финансов. Можно даже при желании пойти учиться чтобы реализовать свои интересы

братишкa
#371

был инфантильным, учился не от сердца, а потому что надо. Аппетит к зарабатыванию и приумножению появляется только сейчас.

братишкa
#372
ПринЦЫПА

Ну да.. учитывая,что она вечно беременная и вечно голодная....:-)

всё хотел спросить: а тебе нравится переписку за спиной обо всех форумчанах на той ветке вести(ну ты поняла), да и вообще, общаться с той, не самой умной, малолеткой не претит?

Гость
#373
Лия

Гость Ну, блин, автор, если вас ваша задница не устраивает, так худейте.

Чего вы от нас-то хотите?а чего хочу хз, просто делюсь впечатлениями и послушать что скажите

ну вы же знаете, что все стоит денег. наймите тренера, проконсультируйтесь с диетологом, сходите по врачам, пролечите даже небольшие болячки, съездите в хороший санаторий и там пройдите курс необходимых процедур. все это благотворно отразиться на вашем внешнем облике. далее найдите хороший салон, сделайте необходимые процедуры для волос, тела, лица. воспользуйтесь услугами проф. шоппера. и вуаля. ах да... не забудьте взять на это у мамы тысяч так 300. плюс ежемесячно на поддержание всего этого минимум 20.

братишкa
#374
Язьва

братишкaЯзьва[quote



так я и приумножаю в силу своих скромных способностей. И всё-таки я ленив, плюс поддержки нет.у меня образование "финансовый менеджмент". Учился кое-как)



Я о работе в сфере финансов. Можно даже при желании пойти учиться чтобы реализовать свои интересы

Двоешник )

Ищи дальше что нибудь ,повышай квалификацию,получай корочки,рассылай резюме везде куда только можно.

Надо же что -то делать ,нет ?

А так выигрыша в лотерею ,не купив билета ,можно долго ждать

это всё вариант через москву, а туда я не хочу. Чтобы мне иметь тот же уровень жизни, надо 60 зарабатывать минимум.

#375
братишкa

всё хотел спросить: а тебе нравится переписку за спиной обо всех форумчанах на той ветке вести(ну ты поняла), да и вообще, общаться с той, не самой умной, малолеткой не претит?

Бггг...:-) братишка.дорогой,ятолько о тебе переписку вела.,признаю....,.о других даже речи не было.....а вова не малолетка :-) и я ее люблю :-)

братишкa
#376
ПринЦЫПА

Бггг...:-) братишка.дорогой,ятолько о тебе переписку вела.,признаю....,.о других даже речи не было.....а вова не малолетка :-) и я ее люблю :-)

вова не малолетка, быть может, хоть и глупа тоже. А жаклин - тупая избалованная малолетка. Как человек сам по себе - ноль без палочки.

Гость
#377
Светлана

И мой мужчина с которым я сейчас встречаюсь, изменяет своей только потому что она у него толстая и не может удовлетворить её в постели.

но тем не менее, он с ней, бережет ее чувства о вас не рассказывает. а вы слив.

вовка
#378
братишкa

вова не малолетка, быть может, хоть и глупа тоже. А жаклин - тупая избалованная малолетка. Как человек сам по себе - ноль без палочки.

"умник" нашелся..

#379
братишкa

вова не малолетка, быть может, хоть и глупа тоже. А жаклин - тупая избалованная малолетка. Как человек сам по себе - ноль без палочки.

Андрей,ты не прав...она очень умненькая девочка, яредко о ком такое говорю..

Ася
#380
Курт

Я бы тебе советовал не извращаться, и купить нашу Оку: её можно мыть, и сушить на батарее. Главное, при мытье водителя не вытаскивать, чтобы машина не села. Или вот Москвич: тоже хорошая машина, если зимой её не глушить, и научиться переключать передачи вращательно-потряхивающими движениями. И можно оставлять открытой: в крайнем случае, молодёжь нашкодит в салоне, забросав пол использованными презервативами и банками с ягой.

А все эти иносранные модели - дер.ьмо. Вот купил один миллионер Ауди, проехал с автосалона 800 м до ближайшего тополя, и ему уже понадобилось менять передние крылья, радиатор, лобовое стекло,стойки, и это хвалёное немецкое качество?! А потом ещё и немца, прежнего хозяина машины в багажнике нашли: пришлось отправлять его тело в Германию за свои деньги.

А еще оку никто не угонит)) и не полезет в нее - можно сэкономить на сигнализации и спутнике

вовка
#381

привет ,Принци))

#382
вовка

привет ,Принци))

Привет,Вови!

Чего у нас там на ветке?:-)

pio-pio
#383

http://s019.radikal.ru/i620/1303/aa/b7e8b29acb14.jpg

pio-pio
#384

Вот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудению

pio-pio
#385
братишкa

всё хотел спросить: а тебе нравится переписку за спиной обо всех форумчанах на той ветке вести(ну ты поняла), да и вообще, общаться с той, не самой умной, малолеткой не претит?

Что за ветка?

Гость
#386
pio-pio

Вот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудению

вот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)

pio-pio
#387
Гость

pio-pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)

а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками баб

Гость
#388
pio-pio

Гостьpio-pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)



а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками баб

так надо было фигуру ставить, а не лицо перезрелого яблока.

pio-pio
#389
Гость

pio-pioГостьpio-pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)



а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками бабтак надо было фигуру ставить, а не лицо перезрелого яблока.

какого-какого яблока?

Неожиданно так поганить красивую женщину с нормальной кожей

Гость
#390
pio-pio

Гостьpio-pioГостьpio-pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)



а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками бабтак надо было фигуру ставить, а не лицо перезрелого яблока.

какого-какого яблока?

Неожиданно так поганить красивую женщину с нормальной кожей

серьезно? у тетеньки килограмм косметики на лице:) очнитесь. где вы там кожу то увидели...

pio-pio
#391

http://cs14113.vk.me/c7006/v7006780/7976/yXSWGeSV038.jpg

толстухам на радость!

pio-pio
#392
Гость

pio-pioГостьpio-pioГостьpio-pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)



а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками бабтак надо было фигуру ставить, а не лицо перезрелого яблока.

какого-какого яблока?

Неожиданно так поганить красивую женщину с нормальной кожейсерьезно? у тетеньки килограмм косметики на лице:) очнитесь. где вы там кожу то увидели...

и что дальше?

косметикой некоторых вообще не исправишь,а эта красивая

братишкa
#393
pio-pio

Гостьpio-pioГостьpio-pioГостьpio-​pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)



а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками бабтак надо было фигуру ставить, а не лицо перезрелого яблока.

какого-какого яблока?

Неожиданно так поганить красивую женщину с нормальной кожейсерьезно? у тетеньки килограмм косметики на лице:) очнитесь. где вы там кожу то увидели...

и что дальше?

косметикой некоторых вообще не исправишь,а эта красивая

есть красивые и без косметики, есть. Но это не про тебя и твоих кумиров.

Гость
#394
pio-pio

Гостьpio-pioГостьpio-pioГостьpio-​pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)



а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками бабтак надо было фигуру ставить, а не лицо перезрелого яблока.

какого-какого яблока?

Неожиданно так поганить красивую женщину с нормальной кожейсерьезно? у тетеньки килограмм косметики на лице:) очнитесь. где вы там кожу то увидели...

и что дальше?

косметикой некоторых вообще не исправишь,а эта красивая

найдите реальную девушку, без фотошопа с прекрасной фиурой. ) их достаточно много ) жирных сама не люблю, но ведь в этих фото так мало правды.

pio-pio
#395
братишкa

pio-pioГостьpio-pioГостьpio-pioГ​остьpio-​pioВот и забылись уже пухлые бабы,печально!

Хотела дать стимул авторше к похудениювот этой картинкой ?) где изображена женщина перегруженная косметикой лет так за 30 ?:)



а мне она понравилась очень)) просто прикольноевыражение получилось на паузе

нет,жирными фотками бабтак надо было фигуру ставить, а не лицо перезрелого яблока.

какого-какого яблока?

Неожиданно так поганить красивую женщину с нормальной кожейсерьезно? у тетеньки килограмм косметики на лице:) очнитесь. где вы там кожу то увидели...

и что дальше?

косметикой некоторых вообще не исправишь,а эта красиваяесть красивые и без косметики, есть. Но это не про тебя и твоих кумиров.

Ты себя то видел,красавчеГ?

братишкa
#396

Смотрю вот я на вас, тетки, и мне смешно видеть, как вы сретесь на тему внешности. Всё олЕгарха хотите отхватить)

братишкa
#397
pio-pio

Ты себя то видел,красавчеГ?

причем тут я, нелогичная тупица?)

pio-pio
#398
братишкa

Смотрю вот я на вас, тетки, и мне смешно видеть, как вы сретесь на тему внешности. Всё олЕгарха хотите отхватить)

Кто хочет олигарха,ты больной что ли?

Сам на деньгах зациклен,а по поводу внешности никто не срет,я лишь отстаиваю слегка свое мнение.

Понял?

pio-pio
#399
братишкa

pio-pio

Ты себя то видел,красавчеГ?причем тут я, нелогичная тупица?)

При том,что у самого пиз.денка на роже,так молчал бы уж по поводу других,нет..ты же затычка!

братишкa
#400

пи-пи, признавайся, тебе ведь не хватает общения? Что, твой мчсник совсем никакой?