Гость
Статьи
я тебя люблю ..... …

я тебя люблю ..... слишком сильно чтобы быть вместе.

Люблю человека, но не доверяю ему. Думаю закончить какие- либо отношения, бывает так плохо на душе, что жить не хочется. А еще у меня периодически бывает, что я с ним мысленно разовариваю, вот в один из таких моментов и захотелось свои мысли записать, на душе как-то даже легче стало..
Я люблю тебя! Слишком люблю... , но ты никогда не узнаешь об этом. Ты спросишь как может быть слишком любви? ... Может. До замирания сердца, до дрожи в коленках, мой мир - это ты. Я знаю ты меня тоже любишь, как и всех девушек в принципе. Ты никогда не был верен ни одной. Я так не смогу. Я никогда не прощу измену, а так.... мы хотя бы изредка видились. Да, у меня были другие мужчины, они были лишь чтоб не думать о тебе. Каждый из нас жил своей жизнью. Осталось совсем немного и я уйду, а ты живи, живи и будь счастлив. Я просто хочу знать, что у тебя все хорошо, потому что если тебя не станет мое сердце остановится. Хотя оно и так без тебя почти не бьется. А моя жизнь пусть не будет такой долгой, пусть проходит в ускоренном ритме. Нет, это не предсмертая записка) Я буду жить, вернее буду жить ... без тебя. Ты спросишь как? Да как и раньше, последнии .... дцать лет с той самой минуты как увидела тебя. А сейчас я хочу попробовать начать жить заново, да с другим. Я его тоже возможно люблю, нет совсем не так как тебя, но достаточно чтобы жить вместе) Просто за эти годы я устала любить чужого мужчину,узнавать новости о тебе через общих знакомых, я хочу любить своего мужчину. А у тебя пусть будет все хорошо. Я знаю, что ты сейчас не один, пусть у тебя сложится с очередной пассией.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя

Гость
#2

Девушка выпейте пирамидону!!

Гость
#3

Если вас уже мужик отшил, то ему по репе любите вы его или нет.

Я3ВА
#4

Он заснет на втором предложении...

Гость
#5

девченки так как блютус настроить???

Тиночка
#6
Я3ВА

Он заснет на втором предложении...

Да!

Гость
#7

Вы сами себе придумали,что любите.Это что то маниакальное,но не любовь.

Я3ВА
#8
Гость

девченки так как блютус настроить???

Подключи в настройках и там , и там.

Гость
#9

Автор ну что бред то писать? На поллиста , думаешь красиво написала? Может считаешь себя писательницей?

#10

Какая попсня. Не вздумайте это никому давать читать, потом стыдно будет.

Гость
#11

у меня туалетная бумага закончилась

валькирия
#12

да.., ох уж эта любовь..

Гость
#13

Соплями не захлебнитесь.

Гость
#14

хочу жрать( яблоки до задницы

Another Side
#15

Почитайте "Письмо Незнакомки" С. Цвейга, там похожая проблема =)

Гость
#16

Йди варить БОРЩЪЪЪ!!!111

#17

"Я его тоже возможно люблю, нет совсем не так как тебя, но достаточно чтобы жить вместе)" - посмеялась. Бедолаге твоему текущему не повезло. А вдруг ты его тоже "палюбишь" - вообще п..дец наступит.

#18
Гость

Йди варить БОРЩЪЪЪ!!!111

Некогда - любовь у нее, примитивное ты жывотное ))

Ассоль
#19

Аааааааа..!!!! Какой бред!! А ведь вроде взрослая если судить по нику.

Бойцовская бабочка
#20

"Если тебя не станет, мое сердце остановится..."- автор,я обожаю эту фразу!!! Одна знакомая женщина вот точно также говорила о мужчине,в которого была безумно влюблена. Он разбился в аварии и ее сердце действительно остановилось. Она умерла на больничной койке,в окружении детей и внуков...ровно через 54 года! Я бы сказала - не пережила смерти любимого,а врачи сказали - от старости...

Катрин
#22

Автор,срочно займите себя каким-то делом,или спортом а то в депресняк себя загоните.

Гость
#23

Какое самоедство....

Гость
#24

У Вас не любовь, а навязчивая идея, гораздо легче любить надуманный идеальный образ, а не реального человека рядом

Гость
#25

Читать вас не очень интересно,вы вся в рефлексии.Правильно вам написали вы себя загнали.

Гость
#26

Приземленные и низменные вы людишки, что осуждаете эту романтичную, нежную и остро и глубоко чувствующую девушку, как Автор!

Гость
#27
Бойцовская бабочка

"Если тебя не станет, мое сердце остановится..."- автор,я обожаю эту фразу!!! Одна знакомая женщина вот точно также говорила о мужчине,в которого была безумно влюблена. Он разбился в аварии и ее сердце действительно остановилось. Она умерла на больничной койке,в окружении детей и внуков...ровно через 54 года! Я бы сказала - не пережила смерти любимого,а врачи сказали - от старости...

Можно вполне физически "жить без сердца", даже вернее сказать без души. Есть цитата которая мне очень нравится, когда я ее случайно прочитала я поняла именно так я и живу последнии лет 7. "Настоящая любовь бывает только одна. Люди спорят, куда девается душа после смерти, этого я не знаю, но, то как живет тело, когда умерла душа - это мне известно. Знаете, оно живет по-прежнему, ест, спит, целуется, занимается сексом, рожает детей. Оно даже любит, любит родственников, ведь именно из-за них умерла только душа. Оно думает, смеется и улыбается просто оно никогда искренне не радуется. Поэтому, Любовь одна дана нам, счастливая она идет до смерти с нами, а вместе с несчастной умирают души" ..... Очень верно сказано "никогда искренне не радуется"

#28
Гость

У Вас не любовь, а навязчивая идея, гораздо легче любить надуманный идеальный образ, а не реального человека рядом

С чего Вы взяли, что об этом человеке у меня надуманный образ. Мы знакомы лет 16, то встречаемся, то расстаемся и все его недостатки мне прекрасно знакомы, как и ему мои))) Есть даже вроде анекдот на тему "сменил уже три жены, а любовница все та же.."

#29
Ежевика

Какая попсня. Не вздумайте это никому давать читать, потом стыдно будет.

а я собственно никому в обычной жизни и не дам это прочитать, зачем. Я это писала, в порыве так сказать аффекта. Он был со своей постоянной девушкой на юге, а у меня крыша в это время ехала...

#30
Гость

Если вас уже мужик отшил, то ему по репе любите вы его или нет.

А где там сказано что отшил, нет он любит меня. Я с ним хочу расстаться, есть очень веские причины..

Бойцовская бабочка
#31

Гость27, не думайте,что я прямо такой веселый и здоровый циник. Просто ваши страдания я прошла в период с 14 до 17 лет. Жизнь - прекрасный учитель, и я поняла одно: жить с "трупиком души"внутри - негигиенично, скучно и вообще это предательство по отношению к себе,к своему телу,к своей жизни,наконец!!! Бесплодные страдания иссушают мозг и не дают радоваться нашей жизни,и без того короткой...(Ну,и есть личная причина: меня как-то обвинили, что я "разбила человеку жизнь",было такое чувство,что я от человека заживо куски отгрызала,а чтобы раны не зажили,он их еще солью посыпал...)В общем, кто не испытал - тот не поймет ни вас,ни меня...

#32
Гость

Девушка выпейте пирамидону!!

Вот если честно иногда хочется. Но при сильной депресси пью исключительно антидеприсанты

#33
Another Side

Почитайте "Письмо Незнакомки" С. Цвейга, там похожая проблема =)

прочитала, нет не похожая

#34
Бойцовская бабочка

Гость27, не думайте,что я прямо такой веселый и здоровый циник. Просто ваши страдания я прошла в период с 14 до 17 лет. Жизнь - прекрасный учитель, и я поняла одно: жить с "трупиком души"внутри - негигиенично, скучно и вообще это предательство по отношению к себе,к своему телу,к своей жизни,наконец!!! Бесплодные страдания иссушают мозг и не дают радоваться нашей жизни,и без того короткой...(Ну,и есть личная причина: меня как-то обвинили, что я "разбила человеку жизнь",было такое чувство,что я от человека заживо куски отгрызала,а чтобы раны не зажили,он их еще солью посыпал...)В общем, кто не испытал - тот не поймет ни вас,ни меня...

нет в 14-17 психика еще не созревает чтобы серьезно любить, да была первая влюбленность страсть, это все не то. Я никого ни в чем не обвиняю, я сама приняла такое решение. Я же уже написала у него будет ребенок, и ребенок ни в чем не виноват, пусть у него будет папа. Я тоже кроме него встречаюсь с другими, живу я и без него, но совсем не так как с ним

Венерина мухоловка
#35

а мне понравилось, красиво. Настоящая любовь, всегда отпускает и не держит никого и никогда, если сердце и рвется на части об этом не узнает. Душа тем и хороша, что можно скрыть траур по ней.

Гость
#36

А мне странно что именно Бойцовая Бабочка сочинила эти стихи.

Не трогайте меня! Я занята!

Убиваю любовь. Все сжигаю дотла!

Убиваю своих не рожденных детей.

Убиваю все счастье не прожитых дней...

Я очистила память от встречи с тобой.

Тебя нет больше, милый,исчезнувший мой...

Я сожгла твои взгляды, улыбку твою -

Стало тихо и чисто как в райском саду...

Я тебя заменю! Я другого найду!..

Все! Не помню. Забыла.(Но как прежде - ЛЮБЛЮ!)...

Автор,как вам это? Можно такое написать не пережив ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: