Гость
Статьи
муж , я и его брат в …

муж , я и его брат в одной квартире

Ситуация такая- живу в гражданском браке почти 4 года ,снимаем 2х комнатную квартиру, муж помогает своему родному брату (он на год младше меня - 24 года) , привозит его из другого города, устраивает …

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Братан наверное родне про вас на рассказывает.С мамкой своей поделится,брата пожалеет.Родня парня точно не на вашей стороне будет.

Не факт, родня тоже наверняка знает своего сынульку. Хотя вполне возможно там деревенские традиции, тогда копец. Но ещё хорошо, что он всё делает, я думала вам приходится за ним ухаживать, бывают и такие свиньи. Что касается гостей - сам пригласил, сам пусть и развлекает.

Автор
#52
Гость

Не факт, родня тоже наверняка знает своего сынульку. Хотя вполне возможно там деревенские традиции, тогда копец. Но ещё хорошо, что он всё делает, я думала вам приходится за ним ухаживать, бывают и такие свиньи. Что касается гостей - сам пригласил, сам пусть и развлекает.

Нет , я же говорю он неплохой парень.просто простой очень.простота хуже воровства-это про него! Он думает,что такого если я друзей привету.типа у нас все двери открыты для всех и все так просто. Для родных они самые лучшие,братья-родная кровь и они наверное в шоке от меня,но я не такая простачка и поделать ничего не могу и не хочу!

Автор
#53

А убираться и за собой ухаживать-он все сам делает,еще получше чем я!мне не нра,что он свои порядки пытается навести.хочу ему дать понять,что он у МЕНЯ дома.а они так не считают-родная кровь

Гость
#54

Автор, только беседу проводить. все им выскажите. спроси у парня вы вообще для него кто, что тут какой-то младший брат еще в вашем же доме, за который вы тоже платите, наводит порядки. я вот и говорю, вам возможно придется уходить. пускай пацаны живут. вам нужна такая семейка, где кровь значит больше, чем отношения которые вы долго строили? если поженитесь, то, поверьте, отношение к вам как к второстепенной тетке так и будет. Тут ситуация такая, что брат не понимает границ, а ваш мч либо тупит, либо прямо дает вам понять, кто в его жизни всегда будет на первом мсте. Я только ЗА помощь родным и близким, но только когда от этого нее страдает семья, которую я создала с мужем. для меня он и ребенок на первом месте, все остальные должны уважать мой выбор, а соответсвенно на голове у себя или у мужа я не позволю никому сидеть. у вас проблема не сбратом, а с м.ч. если кто-то и в состоянии разрулить ситуацию до скандала - так это он. а если так и не понимает, смотрите по ситуации, так и будете всю жизнь терпеть или ищите мужчину который вам не будет на шею сажать великовозрастных нахлебников

Мартышка Сью
#55

Тут в лоб требования высказывать своему парню не годится. Надо женской хитростью. Спровоцируй ситуацию, типа ты начинаешь нравится его брату как женщина. Парень ваш заревнует вот и разъедутся мужики.

Алина
#56

55+ 1000000000000000000000000000 :)))))))))))))))))) Отличный совет. Правда как умело его воплотить в жизнь :))))))

Гость
#57

У меня такая же ситуация. Приехал брат. А теперь следом его девушка. И выселить не могу. Уже согласна на одного брата

Гость
#58
Автор

и потмо разве не нормально содержать свою любимую женщину?

Нет. Если она трудоспособна

Гость
#59

Брат офигел. На мороз его.

Гость
#60
Сестра Джуд

)))))))))



автор, у тебя что, ПМС?

или что то от тебя отвалиться если один день проведешь с друзьями брата своего парня?

Я бы тоже не осталась один на один ни с братом ни с друзьями брата тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: