Гость
Статьи
В поисках принцессы

В поисках принцессы

Девочки, пожалуйста, отзовитесь, кто был в подобной ситуации!!! Одной ногой стою на земле, другой -на розовом облаке. Непонятно, чего жду, уйти силы воли не хватает. Ему 30, мне 26. Вместе 2 года. Ну как вместе? Повстречались, переспали - сказал, что не влюбился, а очень хочет. Послала лесом - не ушел - "Ты мне нравишься, давай попробуем повстречаться, а вдруг...но отношения свободные" . Короче в процессе этих свободных отношений я успела провстречаться с другим мужчиной почти год (ушла в итоге от него) и закрутить пару романов. Все это время мы общаемся с частотой 3-4 раза в неделю, а то чаще. Пока я примеряла чужую фамилию - как друзья, потом - секс, секс и еще раз секс. Он в курсе всех моих романов, никогда ни о чем не спрашивает и всегда принимает назад. Сейчас я понимаю, что никто кроме него мне не нужен. Я влюбилась по уши. Пыталась с ним поговорить, почему нормальные отношения не получаются. Молчит, как партизан. За все время, что его знаю, удалось выведать только то, что он не хочет как все - жить по привычке, а хочет влюбиться по-настоящему. Мне очень хорошо с ним,спокойно, секс - просто потрясающий. Он всегда рядом - помочь что-то , например, но с друзьями и родителями не знакомит, ничего не обещает, слов любви не говорит. Всю голову уже сломала. Какая ему нужна? Как мне себя вести? Пыталась уходить - даже на месяц не хватает, всегда возвращаюсь.Ничего серьезного за эти 2 года у него не было, но постоянно общается в соц. сетях с девушками, уже весь город перебрал, ей-богу! Как закончить эти поиски принцессы и остановить его выбор на себе????

Недопринцесса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас слишком много букАв в теме. Читать невозможно. Неужели нельзя было покороче написать? Пока ваши писанину прочитаешь... уже утро наступит.

Гость
#2

Знаете, никогда и не при каких обстоятельствах не надо держаться за мужчину. Если любит-сам придет и никуда не денется. А пытаться его к себе привязать-себе дороже. Если он вас не любит, а вы тем или иным способом внушите ему обратное, ничего хорошо не будет, рано или поздно он прозреет.

Electron John
#3
Гость

Знаете, никогда и не при каких обстоятельствах не надо держаться за мужчину. Если любит-сам придет и никуда не денется. А пытаться его к себе привязать-себе дороже. Если он вас не любит, а вы тем или иным способом внушите ему обратное, ничего хорошо не будет, рано или поздно он прозреет.

ой глупааяяя... а мужчина также думать будет. Нафиг мне держаться за девушку, которая за меня не держится.

Гость
#4

продолжай также воодушевленно сосать

Гость
#5
Electron John

ой глупааяяя... а мужчина также думать будет. Нафиг мне держаться за девушку, которая за меня не держится.

А это уже не мужчина, о чем вы. Мне лично такие не интересны. Мужчина должен быть мужчиной. Мой муж меня добивался, а не я его. Так и должно быть. А когда баба за мужиком бегает-мне просто стыдно за весь женский род. Как себя можно так не уважать, не понимаю. А потом "почему мужики об нас ноги вытирают". Так приучать не надо и не будут. Не устраиваю-иди лесом. Меня тоже не устраивает тот, кому я не нужна. Все должно быть взаимно. Но первый шаг-рыцарю.

#6

Если из травматики выстрелить ему в лоб, то можно списать на аффект. Года три дадут. Страсть пройдет за это время

Гость
#7

соси лучше и удача может быть улыбнётся тебе

Electron John
#8
Гость

А это уже не мужчина, о чем вы. Мне лично такие не интересны. Мужчина должен быть мужчиной. Мой муж меня добивался, а не я его. Так и должно быть. А когда баба за мужиком бегает-мне просто стыдно за весь женский род. Как себя можно так не уважать, не понимаю. А потом "почему мужики об нас ноги вытирают". Так приучать не надо и не будут. Не устраиваю-иди лесом. Меня тоже не устраивает тот, кому я не нужна. Все должно быть взаимно. Но первый шаг-рыцарю.

Я не понимаю, разве вам самой приятно брать тока то, что само тебя подбирает? Захотела - взяла!так делают пробивные бабы, как я заметил. А так ждать рыцаря можно и до 40) Если вам повезло и нашли, то совсем не значит, что другие также найдут

Electron John
#9
Electron John

Я не понимаю, разве вам самой приятно брать тока то, что само тебя подбирает? Захотела - взяла!так делают пробивные бабы, как я заметил. А так ждать рыцаря можно и до 40) Если вам повезло и нашли, то совсем не значит, что другие также найдут

К тому же, вы как то странно перевели "добивался" и "бегал" на "первый шаг". это разные вещи

Гость
#10
Electron John

Я не понимаю, разве вам самой приятно брать тока то, что само тебя подбирает? Захотела - взяла!так делают пробивные бабы, как я заметил. А так ждать рыцаря можно и до 40) Если вам повезло и нашли, то совсем не значит, что другие также найдут

Вы действительно ничего не понимаете) Что значит подбирает? Вам не приходило в голову, что женщина может выбирать?) Она может благосклонно отнестись к ухаживаниям, а может дать понять, что продолжения не будет, потому что мужчина ей не симпатичен. Я люблю смелых мужчин, которые четко знают, чего хотят, которые готовы добиваться, готовы на многое, ради женщины. Готовы на дела и поступки. Понимаете? Все просто. Мне по определению не может понравится застенчивый, неуверенный в себе, который не способен даже подойти ко мне, будь он триста раз чист, как младенец. В моей жизни все произошло так, как я считала правильным. Я полюбила того, кто полюбил меня. Все по-честному. Вы видите здесь что-то ненормальное? Если вы привыкли все брать с боем, то мне этого делать никогда не приходилось. Мне предлагали, а я выбирала по сердцу. Лишь бы мужчина и лишь бы замуж-это не про меня. Я предпочитаю более цивилизованный путь, а не уровень "самка-самец".

АСИНЕЗАТОР
#11

гость 7 верно говорит!

Гость
#12
Electron John

К тому же, вы как то странно перевели "добивался" и "бегал" на "первый шаг". это разные вещи

Кстати говоря, я готова была ждать рыцаря и до 40, и до 50 и т.д.) Но мне повезло встретить его раньше, только и всего. Лучше быть одному, чем с кем попало и мучать себя и человека, которого выбрал по ошибке. Надо уметь разрывать там, где больше ничего нет.

#13

вам уже 26 лет,где ваши мозги?

Алиса
#14

Просто имеет тебя.

Гость
#15

Уходи. Совсем. Скажи, что надоело.

Гость
#16
Гость

Electron John

Я не понимаю, разве вам самой приятно брать тока то, что само тебя подбирает? Захотела - взяла!так делают пробивные бабы, как я заметил. А так ждать рыцаря можно и до 40) Если вам повезло и нашли, то совсем не значит, что другие также найдут

Вы действительно ничего не понимаете) Что значит подбирает? Вам не приходило в голову, что женщина может выбирать?) Она может благосклонно отнестись к ухаживаниям, а может дать понять, что продолжения не будет, потому что мужчина ей не симпатичен. Я люблю смелых мужчин, которые четко знают, чего хотят, которые готовы добиваться, готовы на многое, ради женщины. Готовы на дела и поступки. Понимаете? Все просто. Мне по определению не может понравится застенчивый, неуверенный в себе, который не способен даже подойти ко мне, будь он триста раз чист, как младенец. В моей жизни все произошло так, как я считала правильным. Я полюбила того, кто полюбил меня. Все по-честному. Вы видите здесь что-то ненормальное? Если вы привыкли все брать с боем, то мне этого делать никогда не приходилось. Мне предлагали, а я выбирала по сердцу. Лишь бы мужчина и лишь бы замуж-это не про меня. Я предпочитаю более цивилизованный путь, а не уровень "самка-самец".

Все верно. Выбирает всегда женщина.

Гость
#17

[quote="Electron John"]Я не понимаю, разве вам самой приятно брать тока то, что само тебя подбирает? Захотела - взяла!так делают пробивные бабы, как я заметил.

А вы не в курсе почему они пробивные,когда для нормальной женщины характерна женственность?Вынуждены потому что,так как из мужчин их никто не выбрал.Так что вы ещё более в печальном положении:вас даже не подбирают,а добиваются(настолько всё плохо)никому не интересные.

Гость15
#18
Недопринцесса

он не хочет как все - жить по привычке, а хочет влюбиться по-настоящему

как я его понимаю!!! к сожалению, вы запасной вариант

#19
Гость

А это уже не мужчина, о чем вы. Мне лично такие не интересны. Мужчина должен быть мужчиной. Мой муж меня добивался, а не я его. Так и должно быть. А когда баба за мужиком бегает-мне просто стыдно за весь женский род. Как себя можно так не уважать, не понимаю. А потом "почему мужики об нас ноги вытирают". Так приучать не надо и не будут. Не устраиваю-иди лесом. Меня тоже не устраивает тот, кому я не нужна. Все должно быть взаимно. Но первый шаг-рыцарю.

А многим ваш муж не нужен, тряпка и неуверенный в себе раз как собаченка за вами бегал.

#20

Раскудахтались...Гость 2 права. Это в идеале. Но мы же влюбляемся, теряем голову, перестаем думать ЧТО мы делаем. И начинаем бегать за тем, кому мы не нужны. Только некоторые это сразу понимают, а другие через свой горький опыт. Автор, вы временный вариант у этого мужчины.

Гость
#21
Sabita

А многим ваш муж не нужен, тряпка и неуверенный в себе раз как собаченка за вами бегал.

Он не собачонка он влюблённый.В вас никто никогда не влюблялся?Сочувствую,что вам приходится ухаживать как за женщиной за "нетряпкой",чтобы хоть так на вас обратили внимание.

Гость
#22

При нем гуляете и ждете от него высоких порывов? Мда.. Вы безнадежны.

Гость
#23

Господи, женская глупость и зависимость от мужиков неистребима) Вам за самих себя в глубине души не стыдно, что вы готовы стелиться перед кем попало, лишь бы рядом штаны были? Это просто мерзко. Слава богу, не все у нас настолько примитивны. Живите со своими тряпками, будьте, как в присказке "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". ваше право. Дур не переубедишь, пока они сами себе шеи не переломают.

Недопринцесса
#24

Гость 22, тоже терзаю себя этими мыслями. Ну а что было делать-то? Ждать у моря погоды? Мы же "дружили" вроде как.... Гость 15, уходила, говорила,что насовсем, никогда не пытался вернуть - просто пишет как ни в чем не бывало "Привет, как дела. Ну как ты там?"? не отвечаю неделю, вторую, третью - срываюсь. Последний раз телефон поменяла.....сама через месяц позвонила. Чувствую себя счастливой тряпкой...

Недопринцесса
#25

Лимонная сладость,не кажется вам, что подзатянулась стадия временного варианта? И вообще нет ничего более постоянного, чем временное))) Может, он никогда не влюбится?

Недопринцесса
#26
Нильсон

Если из травматики выстрелить ему в лоб, то можно списать на аффект. Года три дадут. Страсть пройдет за это время

Спасибо, развеселили))))

Кетрин
#27

Это неуверенность в себе и, как следствие, в вас. Ну был у меня такой. И друг, и возлюбленный, и советчик во всех на свете вопросах - но НЕ МОЙ ПАРЕНЬ. Не буду обременять рассказом подробным, но и момент был, когда я его любила и мне никто не был нужен, а он как бы не отпускал но и шагов не делал. А потом я встретила своего мужа, и он задергался что замуж выхожу. Отговаривал по-страшному. А потом мы с женихом на почти полгода рассорились - и, признаюсь, что того МЧ я в тот период использовала - хотела, чтобы я раньше начала встречаться, чем жених. А потом мч уехал на месяц в Киев и за это время я помирилась с женихом, а мч задержался еще на 2 месяца... В общем, я замуж вышла за жениха, конечно. Он как только помирилисьсходу потащил и в загс день назначать и в церковь договариваться венчаться)

Дальше мы с мч общались по скайпу, и я ему сказала, что уже замужем. А через некоторое время у нас состоялся очень тяжелый разговор на тему, что он видите ли меня любил и тд и тп оказывается не считал себя достаточно богатым для меня. Для мнея это был ШОК тк он не бедный, я не модель, а муж мой - тоже обычного достатка. А потом он начал уговаривать развестись и я прекратила с ним вообще общатья, но это неважно... Просто я от него нежных слов только замужняя дождалась, а вот муж мой - показывал ее все время, и я его полюбила тоже быстро - я вышла зза того,кого надо. Может, он у вас тоже думает, что вы прЫнца ждете???

Недопринцесса
#28
Кетрин

Это неуверенность в себе и, как следствие, в вас. Ну был у меня такой. И друг, и возлюбленный, и советчик во всех на свете вопросах - но НЕ МОЙ ПАРЕНЬ. Не буду обременять рассказом подробным, но и момент был, когда я его любила и мне никто не был нужен, а он как бы не отпускал но и шагов не делал. А потом я встретила своего мужа, и он задергался что замуж выхожу. Отговаривал по-страшному. А потом мы с женихом на почти полгода рассорились - и, признаюсь, что того МЧ я в тот период использовала - хотела, чтобы я раньше начала встречаться, чем жених. А потом мч уехал на месяц в Киев и за это время я помирилась с женихом, а мч задержался еще на 2 месяца... В общем, я замуж вышла за жениха, конечно. Он как только помирилисьсходу потащил и в загс день назначать и в церковь договариваться венчаться)

Дальше мы с мч общались по скайпу, и я ему сказала, что уже замужем. А через некоторое время у нас состоялся очень тяжелый разговор на тему, что он видите ли меня любил и тд и тп оказывается не считал себя достаточно богатым для меня. Для мнея это был ШОК тк он не бедный, я не модель, а муж мой - тоже обычного достатка. А потом он начал уговаривать развестись и я прекратила с ним вообще общатья, но это неважно... Просто я от него нежных слов только замужняя дождалась, а вот муж мой - показывал ее все время, и я его полюбила тоже быстро - я вышла зза того,кого надо. Может, он у вас тоже думает, что вы прЫнца ждете???

Кетрин, спасибо вам огромное за это сообщение. Такие подозрения у меня тоже есть, правда они соседствуют с мыслями "Может, он хочет невесту с приданым?". Я не капризулька, никогда даже не намекала, что хочу богатого мужчину

Кетрин
#29

Недопринцесса, если это такой случай, то вот даже не знаю, что вам посоветовать - ведь не советовать же действительно выйти замуж. Просто от души желаю вам удачи!

Недопринцесса
#30
Кетрин

Недопринцесса, если это такой случай, то вот даже не знаю, что вам посоветовать - ведь не советовать же действительно выйти замуж. Просто от души желаю вам удачи!

Спасибо!!!!!!!! Вам счастья огромного с супругом! А вы не знаете, как сложилась судьба этого мужчины?

Кетрин
#31
Недопринцесса

Спасибо!!!!!!!! Вам счастья огромного с супругом! А вы не знаете, как сложилась судьба этого мужчины?

Спасибо большое! Он до сих пор не женат, работал заграницей, вернулся недавно. Постоянной девушки пока что нет. Больше не знаю тк общие знакомые постепенно сходят на "нет"

ягодамалина
#32

Уважаемые форумчане, призывать автора к благоразумию- дело, конечно,благое..Но она уже взрослая девочка и, уверена, трезво оценивает и плюсы и минусы своего положения. Лично я тоже нахожусь в подобной ситуации уже год.Когда выяснилось, что м.ч. хочет отношений без обязательств,взыграла гордость - ушла. Переживала жутко.Последовало примирение.. после еще раз пыталась все порвать. Продержалась 2 месяца-все вернулось на круги своя. Искренне чувствую,что он-мой человек и все другие проигрывают в сравнении.Нам хорошо вместе, и пока он муштрует тараканов в своей голове, я приняла все так,как есть и живу настоящим (не скрываю- с крошечной надеждой,что он когда-нибудь одумается)..А так-будь что будет,чему быть -того не миновать..Может завтра я встречу своего настоящего принца, он -долгожданную принцессу и будет всем счастье)

Возвращаясь к автору: Недопринцесса, а может время само расставит все на свои места?вы не думали об этом? Удачи Вам!

Недопринцесса
#33
ягодамалина

Уважаемые форумчане, призывать автора к благоразумию- дело, конечно,благое..Но она уже взрослая девочка и, уверена, трезво оценивает и плюсы и минусы своего положения. Лично я тоже нахожусь в подобной ситуации уже год.Когда выяснилось, что м.ч. хочет отношений без обязательств,взыграла гордость - ушла. Переживала жутко.Последовало примирение.. после еще раз пыталась все порвать. Продержалась 2 месяца-все вернулось на круги своя. Искренне чувствую,что он-мой человек и все другие проигрывают в сравнении.Нам хорошо вместе, и пока он муштрует тараканов в своей голове, я приняла все так,как есть и живу настоящим (не скрываю- с крошечной надеждой,что он когда-нибудь одумается)..А так-будь что будет,чему быть -того не миновать..Может завтра я встречу своего настоящего принца, он -долгожданную принцессу и будет всем счастье)

Возвращаясь к автору: Недопринцесса, а может время само расставит все на свои места?вы не думали об этом? Удачи Вам!

Ягодамалинка, думала, конечно!!! Сейчас в том же состоянии пребываю, что и вы. Пошло все на-на, мне с ним хорошо и точка. Но боюсь долго не протяну, снова буду поднимать неудобную для него тему)

Гость
#34
Кетрин

Это неуверенность в себе и, как следствие, в вас. Ну был у меня такой. И друг, и возлюбленный, и советчик во всех на свете вопросах - но НЕ МОЙ ПАРЕНЬ. Не буду обременять рассказом подробным, но и момент был, когда я его любила и мне никто не был нужен, а он как бы не отпускал но и шагов не делал. А потом я встретила своего мужа, и он задергался что замуж выхожу. Отговаривал по-страшному. А потом мы с женихом на почти полгода рассорились - и, признаюсь, что того МЧ я в тот период использовала - хотела, чтобы я раньше начала встречаться, чем жених. А потом мч уехал на месяц в Киев и за это время я помирилась с женихом, а мч задержался еще на 2 месяца... В общем, я замуж вышла за жениха, конечно. Он как только помирилисьсходу потащил и в загс день назначать и в церковь договариваться венчаться)

Дальше мы с мч общались по скайпу, и я ему сказала, что уже замужем. А через некоторое время у нас состоялся очень тяжелый разговор на тему, что он видите ли меня любил и тд и тп оказывается не считал себя достаточно богатым для меня. Для мнея это был ШОК тк он не бедный, я не модель, а муж мой - тоже обычного достатка. А потом он начал уговаривать развестись и я прекратила с ним вообще общатья, но это неважно... Просто я от него нежных слов только замужняя дождалась, а вот муж мой - показывал ее все время, и я его полюбила тоже быстро - я вышла зза того,кого надо. Может, он у вас тоже думает, что вы прЫнца ждете???

Тоже самое было....но я не поверила,думаю просто чувства собственника заиграли. А там кто знает...

Гость
#35

Автор ищите другого мужчину у меня подобное длилось 5 лет я очень любила этого человека он тоже пел о любви, планировал наших детей но все был не готов.....(здесь идет трагическая история моей любви кот. долго и тяжело описывать)......в итоге я одна он женился на другой. Вывод: если б хотел был бы с вами чем больше вы будете с ним тем тяжелей будет забыть

Гость
#36
ягодамалина

Уважаемые форумчане, призывать автора к благоразумию- дело, конечно,благое..Но она уже взрослая девочка и, уверена, трезво оценивает и плюсы и минусы своего положения. Лично я тоже нахожусь в подобной ситуации уже год.Когда выяснилось, что м.ч. хочет отношений без обязательств,взыграла гордость - ушла. Переживала жутко.Последовало примирение.. после еще раз пыталась все порвать. Продержалась 2 месяца-все вернулось на круги своя. Искренне чувствую,что он-мой человек и все другие проигрывают в сравнении.Нам хорошо вместе, и пока он муштрует тараканов в своей голове, я приняла все так,как есть и живу настоящим (не скрываю- с крошечной надеждой,что он когда-нибудь одумается)..А так-будь что будет,чему быть -того не миновать..Может завтра я встречу своего настоящего принца, он -долгожданную принцессу и будет всем счастье)

Возвращаясь к автору: Недопринцесса, а может время само расставит все на свои места?вы не думали об этом? Удачи Вам!

Ягодка, не выдержала я насилия над собственным мозгом, прижала его сегодня)))) Сказал, что пытается изо всех сил - пишет, звонит, но чувствует - не то, не так должно быть. Мозгом понимает, что я, возможно, лучшее, что будет в его жизни, но влюбиться не может. Вот так-то. Реву, конечно, было. Зато теперь точно все точки над i расставлены. Чувствую необыкновенную легкость. Может, и тебе попробовать?

неАвтор
#37
Electron John

Гость

А это уже не мужчина, о чем вы. Мне лично такие не интересны. Мужчина должен быть мужчиной. Мой муж меня добивался, а не я его. Так и должно быть. А когда баба за мужиком бегает-мне просто стыдно за весь женский род. Как себя можно так не уважать, не понимаю. А потом "почему мужики об нас ноги вытирают". Так приучать не надо и не будут. Не устраиваю-иди лесом. Меня тоже не устраивает тот, кому я не нужна. Все должно быть взаимно. Но первый шаг-рыцарю.

Я не понимаю, разве вам самой приятно брать тока то, что само тебя подбирает? Захотела - взяла!так делают пробивные бабы, как я заметил. А так ждать рыцаря можно и до 40) Если вам повезло и нашли, то совсем не значит, что другие также найдут

И что теперь бегать за каждым понравившимся? А ничего, что они сами боятся, когда за ними уж черезчур бегают?

ягодамалина
#38

Ягодка, не выдержала я насилия над собственным мозгом, прижала его сегодня)))) Сказал, что пытается изо всех сил - пишет, звонит, но чувствует - не то, не так должно быть. Мозгом понимает, что я, возможно, лучшее, что будет в его жизни, но влюбиться не может. Вот так-то. Реву, конечно, было. Зато теперь точно все точки над i расставлены. Чувствую необыкновенную легкость. Может, и тебе попробовать?

Милая Недопринцесска, у меня подобный разговор -уже пройденный этап. Аккурат перед моим вторым уходом и возвращением. Трактовка его ответа была схожа с твоей. Сказал,что не знает,что ему нужно, но чувствует,что его ждет что-то другое.Что замечательно ко мне относится (сомнений это у меня не вызывает),но совместного будущего не видит.А еще-что я взрослая девочка(мне 27) и он понимает,что неопределенность мне не нужна.Так стало ясно, что в его приоритете на сегодн. день-отношения без обязательств. Ревела..ооох, как ревела, обидно было жутко. Порвала любую связь..а через какое-то время поняла, что очень скучаю. Он написал первым,я ответила.

Недопринцесска, я приняла ситуацию такой,какая она есть. Услышала его доводы,какими бы неприятными они для меня не были.И, странно, успокоилась. Не вижу смысла себя мучать разрывом по причине отсутствия будущего, когда есть настоящее. Мое нестандартно-счастливое настоящее)Мы не можем знать, что с нами случится завтра, может, возвращаясь с работы я сломаю каблук и это станет началом знакомства с моим суженным, предложившим помощь. А может мне на голову упадет кирпич, и будущего может вообще не быть(тьфу-тьфу)).Нам хорошо вместе сейчас и точка.

Недопринцесска, я не призываю тебя последовать моему примеру, каждая история-индивидуальна, просто поделилась, что развитие ситуации может быть и такой.

В любом случае - улыбнись, ведь на улице весна! Все перемелется. Наличие любви в жизни человека лучше, чем ее отсутствие вообще. Согласна?

Недопринцесса
#39

Ягодка, мне так обидно, что я с ума схожу, когда он не со мной, а ему по сути плевать!!!!! И если раньше я сама себе оставляла пути к отступлению - может не так поняла, может он не сумел сказать главного - то теперь точно их точно нет. Ты права - весна, птички поют, да и не надоело рефлексировать на эту тему. Я бы поступила так же, как и ты, но боюсь если он в итоге встретит свою принцессу раньше, чем я принца, придется лечиться в дурке))) Даже мысли о том что он все-таки когда-нибудь встретит ту самую.....ррррр...а это не я.......такую злость и обиду вызывают...ух......Не смогу я теперь с ним .....осознание того, что человек ничего ко мне не чувствует, будет отравлять мое настоящее))

ягодамалина
#40
Недопринцесса

Ягодка, мне так обидно, что я с ума схожу, когда он не со мной, а ему по сути плевать!!!!! И если раньше я сама себе оставляла пути к отступлению - может не так поняла, может он не сумел сказать главного - то теперь точно их точно нет. Ты права - весна, птички поют, да и не надоело рефлексировать на эту тему. Я бы поступила так же, как и ты, но боюсь если он в итоге встретит свою принцессу раньше, чем я принца, придется лечиться в дурке))) Даже мысли о том что он все-таки когда-нибудь встретит ту самую.....ррррр...а это не я.......такую злость и обиду вызывают...ух......Не смогу я теперь с ним .....осознание того, что человек ничего ко мне не чувствует, будет отравлять мое настоящее))

Недопринцесска, смеялась над "дуркой"))видишь, шутить способна, значит все не настолько плохо, "выздоровление" обязательно грянет. Молодец,что приняла решение, только в этот раз не оставляй пути к отступлению, "взрывай" разводные мосты.Не видеть, не слышать, не знать. А время сделает свое дело. Что-то мне подсказывает,что попытка возвращения с его стороны будет.Не может человек быть абсолютно равнодушен к женщине, с которой он разделил 2 года своей жизни, не верю.В любом случае твой окончательный уход будет для него встряской..Может что для себя переосмыслит.

Счастья тебе, Недопринцесска! Настоящего, женского! Держись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: