Гость
Статьи
вопрос в основном к …

вопрос в основном к мужчинам

у меня есть вопросы к мужчинам и прошу их отвечать честно.
1.может ли мужчина любить без секса?если да то как проявляется?или ему нужно спать паралельно с другой и у него так проявляется любовь?
2.можете хранить верность?
3.мужчины,если бы вы любили девушку,то смогли бы своими руками отдать ее другому парню и сделать так чтобы она с другим общалась и встречалась?
а вдруг она увидет в этом парне будущего достойного молодого человека (которому она нравится) и посчитает вас лохом что вы ее отдали другому?и если она уйдет,то уйдет навсегда?хочу заметить,что она его любила а ему на нее было пофиг,а теперь через несколько лет он понил что она ему не безразлично,но делает так чтобы она с другими парнями общалась.
4.если бы девушка через 5 лет узнала что у него есть ребенок лет 3 не от нее,то думаете она с ним будет?она с ним не встречалась,просто узнала что она ждала когда он вернетя
ся,а он спал с разными девушками и еще ребенка сделал!значит он нашел красивее и лучше нее.у нее к нему доверия больше нет.какое мнение у вас у таком парне?у меня честно к таким парням нет уважения.
5.мужчины,знайте что за девушкой нужно ухаживать,внимание,верность!дарить подарки и цветы,звонить,оказывать всякую поддержку и внимание!быть рядом и встречаться! а не вешать девушкам лапшу на уши и не отдевать пелену на глаза,а сам ничего не делать!

Nelli
39 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Может, если дурак. По молодости обычно бывает, пока ума нет. Хотя к некоторым он так и не приходит. Проявляется в ухаживаниях и заботе. "за девушкой нужно ухаживать,внимание,верность!дарить подарки и цветы,звонить,оказывать всякую поддержку и внимание!быть рядом и встречаться!" - вот именно так. А секс - это вообще не первичная потребность. Пережить его отсутствие не составляет никакого труда.

2. Да.

3. Это уж совсем идиотом надо быть. В третьей степени относительно п.1. Но бывает и такое. Дураков на свете много и средь них бывают совсем выдающиеся экземпляры.

4. Мнение о таком парне плохое, потому что он заделал ребенка хрен знает от кого, а потом свинтил. Надо головой думать в кого сувать. А пока ума нет - либо не суй либо предохранение по методу презерватив, бинт, гипс и никаких половых контактов. Относительно того, что он других трахал, пока она его ждала 5 лет - мнение отрицательное о девушке (дура), а парня это никак не характеризует (разве что говорит о том, что он - не то, чтобы неликвид, если ему хорошо дают другие).

5. См.п.1

Гость
#2

1. Может, если дурак. Банальная забота и помощь, но всё до поры до времени.

2. Может.

3. Эм?

Дальше не стал, нудно и глупо всё.

Павел
#3

1. может. секс это только часть жизни... опять же у мужчины нет никаких проблем сбросить эээ "лишнее напряжение" руками под фильм с ритмичной музыкой например

2. да. зачем изменять если все устраивает?

3. своими руками не отдам. Пусть сама решает. Единственный вариант - если узнаю что болен смертельно - буду стараться чтобы бросила сама - так ей потом будет легче. Сводничеством не занимаюсь - я уважаю ее и себя.

4. Фигня какая-то. Бросать надо такого.

5. Ухаживание/внимание/цветы надо дарить в обмен на взаимность. Иначе девушка записывает в поклонники и привет френдзона. Кто больше вкладывается в такие отношения - тот меньше получает в итоге.

>оказывать всякую поддержку и внимание!быть рядом и встречаться

вы все равно не цените этого. От пустой погремушки на папиной машине или "певца ртом" из ящика готовы терпеть все что угодно.

Павел
#4

ценность всего этого приобретается после того как меняются цели и ищется не самэц для размножения, а терпила с которым надо выращивать детеныша от самца...

#5

1. Может какое-то время.

2. Может лет 3-5.

3. Соответственно, через 3-5 лет.

4. Разрыв отношений. Женщины слишком эгоистичны, чтоб делиться.

5. Бред. Надо соответствовать женским представлениям. Быть мужчиной. А не гоняться за женщиной с цветами (бесполезно)

Павел
#6

5. Бред. Надо соответствовать женским представлениям. Быть мужчиной. А не гоняться за женщиной с цветами (бесполезно)

+1000000000000000000000000000000000000

мечты озвученные тетками никак не коррелируют с тем кто из мужчин у них имеют успех.

#7

Ладно, Павел, не гоните волну. Посыл ваш про бесперспективность поддержки и заботы как основы обольщения, верен на все 100. Это верная дорога в "просто друзья" абсолютно с любой женщиной. Но про папину машину как доминанту отношений - это вы перегибаете палку. Такие телки (словом женщина или девушка таких назвать нельзя), для которых папина машина - их все, есть, но они - далеко не большинство и никак не лучшие экземпляры. Главное в мужчине - это четко сформированное мировоззрение созидательного характера, решимость, активная жизненная позиция, умение решить за женщину и направить ее (в первую очередь - в ее отношениях с этим мужчиной) так, чтобы она с одной стороны чувствовала ведущую роль мужчины, а с другой стороны не чувствовала при этом себя ущемленной. Женщины обычно это определяют как "он твердо знает, что хочет от жизни".

Павел
#8

проверено уже на себе и в литературе. Не верите мне - читайте классику. "Княжна Мери" например. Грушницкий - типичная "женская мечта" с цветами наперевес и восторженным взглядом. Через 2 недели был послан далеко и надолго.

Павел
#9

>Но про папину машину как доминанту отношений - это вы перегибаете палку.

почему? женщина оценивает сначала павлиний хвост. Ибо от природы поверхностна и эгоцентрична. Иначе не было бы толп фанаток димы былана и прочей шушеры.

>Женщины обычно это определяют как "он твердо знает, что хочет от жизни".

это должно выражаться внешне. В деньгах, статусе и прочем. Оборванец из бывшего НИИ точно знающий чего хочет - ей не интересен.

Nelli
#10
Павел

проверено уже на себе и в литературе. Не верите мне - читайте классику. "Княжна Мери" например. Грушницкий - типичная "женская мечта" с цветами наперевес и восторженным взглядом. Через 2 недели был послан далеко и надолго.

ну знаете,если это мамин сынок,то будет послан,уж извините!с таким сама чувствуешь себя мужиком,а этого не хочется!хочется чувствовать себя женственной и желанной и чувствовать рядом с собой мужика но чтобы не был садистическими и тираническими наклонностями!а за ответы спасибо!все-таки еще остались досточные молодые люди!)

Гость
#11

Автор, вас кто-то недавно обидел?

Павел
#12
Nelli

ну знаете,если это мамин сынок,то будет послан,уж извините!с таким сама чувствуешь себя мужиком,а этого не хочется!хочется чувствовать себя женственной и желанной и чувствовать рядом с собой мужика но чтобы не был садистическими и тираническими наклонностями!

у меня такое впечатление что вы не понимаете что есть "мамин сын". и судя по "но чтобы не был садистическими и тираническими наклонностями" с Лермонтовым у вас в школе было туго...

Nelli
#13
Павел

у меня такое впечатление что вы не понимаете что есть "мамин сын". и судя по "но чтобы не был садистическими и тираническими наклонностями" с Лермонтовым у вас в школе было туго...

я имела ввиду двух разных людей:мамин сын и то кто тиран.вот с такими не хотелось бы иметь отношения.

Павел
#14
Nelli

я имела ввиду двух разных людей:мамин сын и то кто тиран.вот с такими не хотелось бы иметь отношения.

увы... что вы хотите на самом деле вы все равно не озвучите, ни одна женщина этого не сделает даже под расстрелом. а это очередная лапша на ушах.

Гость
#15

Я смотрю, вас серьёзно обдели, автор. Улыбнитесь, жизнь прекрасна)) ну напоролись вы на ч.м.о, ну чего из этого?) В мире 3,5 миллиарда мужиков. В России населения 140 миллионов. Как минимум, есть ещё 69 999 999 мужиков. не надо зацикливаться на одном. Всёго-то ведь, не повезло с одним.

#16

Не в падло было столько строчить?

#17

Я смотрю, вас серьёзно обдели, автор. Улыбнитесь, жизнь прекрасна)) ну напоролись вы на ч.м.о, ну чего из этого?) В мире 3,5 миллиарда мужиков. В России населения 140 миллионов. Как минимум, есть ещё 69 999 999 мужиков. не надо зацикливаться на одном. Всёго-то ведь, не повезло с одним.

Мужиков на 10 млн меньше, могут быть все заняты)

Гриб
#18
Димыч

1. Может, если дурак.

Странный ответ. Неожиданный.

В смысле - я по разному бы ответил, но не "дурак" -)))

Гость
#19

1.Да может любить без секса,но со временем ему это надоест и он скорее всего забьет,а может спать одновременно другой, у мужчин обычно секс=секс, любовь=любовь

2.можете)

3. этот вопрос сформулирован не очень понятно, читайте больше книжек автор

да я бы смог, если бы было понятно, что с ней у нас врятли получится что-то( слишком разные к примеру и не уживемся, либо она ко мне относится холодно, возможно любит другого)

4.тоже плохо сформулирован вопрос и ничего непонятно

5. должен быть баланс, если парень весь этот список, который ты написала для неё делает, то она должна делать не меньше для него, а не тупо ножки в финальной сцене раздвигать

к примеру готовить/гладить/сюрпризы устраивать, не пилить мозг,восхищаться им, поддерживать итд

Гриб
#20

1. Вопрос не совсем корректно и однозначно сформулирован, его можно рассматривать статично и с тчоки зрения динамики.

Любить в какой-то момент без секса - может, конечно, особенно если любовь неразделенная. Но стремиться к сексу будет по любому, да, обязательно, если психически здоров и нормальное психическое развитие как взрослого человека.

2. Может сохранять настолько же легко, как и женщина. Т.е. сохранять верность или изменять с таких же позиций, как и женщина. Втирания про полигамность - втирания.

Но вот есть только один важный нюанс. Мужчины и женщины по разному относятся к проявлениям, которые они записывают в измену, и по разному вкладываются в то, что считается обычно изменой.

И не я придумал, а психологи говорят, что собственно измена (половой акт на стороне) психологически по разному совершается мужчиной и женщиной, женщина психологически вкладывает в это гораздо больше - ПОТОМУ И МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ИЗМЕНОЙ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ ПРОЯВЛЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОВОЙ АКТ.

3. Это не корректный вопрос, а трансляция эмоций

4. Это вообще не вопрос, а трансляция эмоций

5. :-)

Гриб
#21

Павел, ты прав, конечно, но автор верит в п. 5, не лжет, как и многие, просто к сожалению, женщины такое устройство, что не видят дальше собственного носа даже в отношении себя самих.

И то что якобы им нужно, обернется дальше мотивацией отторжения.

Ну т.е., что сказано, удобный олень удобен, но он потом ею же будет записан в олени, а не принцы

Гриб
#22
Карпыч

ремнем по жoпе хорошенько пару раз и все вопросы к мужчинам сразу решатся сами собой.

Вдруг привыкнет и будет нравиться ;-) И кончать будет уже не от покупки новых блестящих цацек, а от ремня по жoпе

Милая
#23
Павел

>Но про папину машину как доминанту отношений - это вы перегибаете палку.



почему? женщина оценивает сначала павлиний хвост. Ибо от природы поверхностна и эгоцентрична. Иначе не было бы толп фанаток димы былана и прочей шушеры..

За Димой Биланом бегают в 14 лет по другой причине. :))

Хипстер
#24

А где братишка и Софт?

Ната
#25

автор - бедная овечка, обиженная каким-то муд-м...

Пойми, что все твои вопросы чисто риторические, логичных ответов просто нет!

Переформулируй их так :

1. Могу ли я быть именно Любимой женщиной( не только для секса) и хочу ли этого?

2. Хочу ли я знать об изменах, если люблю его. И могу ли я быть женщиной, которой не изменяют

ну и т. д.

Остальное-ваши эмоции.

Совет - полюбите себя Очень сильНо!!

Гость
#26

1. да

2. да

3. нет

4. хз

5. все люди разные, поэтому нефиг говорить за всех.

Пацанчик
#27

1. Не видел таких случаев, секс это и есть главная причина влюленности, влюбляются в тех, с кем хорошо,а не в тех, кто не дает.

2. За всех не буду, лично я - нет.

3. Какой-то бред малолетней идиотки.

4. Никакого мнения, парень как парень. Молодец, раз н еза одной волочится, а за ним бабы волочатся.

5. Надо ухаживать? Кому надо? Мне точно нет.

Вася
#28

Слишком много вопросов, а ответ один. Не любит тебя твой ненаглядный и ему глубоко похеру.

Короткоствол
#29

1. Зачем?

2. Зачем?

3. Зачем?

4. Наплевать.

5. Зачем?

Ака
#30
Посетитель

Мужиков на 10 млн меньше, могут быть все заняты)

Еще один придурок носится с этой цифрой как с писаной торбой, мужиков меньше на 10 млн. в пожилом возрасте. Дохните вы, как мухи, а у них рот до ушей, дефицитный товар, епть.

МаЧо
#31

1. Может если импотент.

2. Могу

3. Если бы любил, то нет.

4,5- вообще не понял о чем, и к чему.

Гость
#32

1. Любить без секса может, если браку уже 15-20 лет. Иногда раньше, после 5-10 лет брака секс уже не нужен.

2. Нет. Мужчина полигамен.

3. Смогли бы, если уже не знаешь, как от неё избавиться.

4. Умная женщина, узнав о том, что у её парня ребенок от другой, спокойно собирает вещи и уходит. Правда, таких сейчас днем с огнем.

5. Мужчина вам ничего не должен, он самодостаточное существо.

Гость
#33
Гриб

1. Вопрос не совсем корректно и однозначно сформулирован, его можно рассматривать статично и с тчоки зрения динамики.

Любить в какой-то момент без секса - может, конечно, особенно если любовь неразделенная. Но стремиться к сексу будет по любому, да, обязательно, если психически здоров и нормальное психическое развитие как взрослого человека.



2. Может сохранять настолько же легко, как и женщина. Т.е. сохранять верность или изменять с таких же позиций, как и женщина. Втирания про полигамность - втирания.

Но вот есть только один важный нюанс. Мужчины и женщины по разному относятся к проявлениям, которые они записывают в измену, и по разному вкладываются в то, что считается обычно изменой.

И не я придумал, а психологи говорят, что собственно измена (половой акт на стороне) психологически по разному совершается мужчиной и женщиной, женщина психологически вкладывает в это гораздо больше - ПОТОМУ И МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ИЗМЕНОЙ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ ПРОЯВЛЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОВОЙ АКТ.



3. Это не корректный вопрос, а трансляция эмоций



4. Это вообще не вопрос, а трансляция эмоций



5. :-)

Грибочек, ты ли это?

Таким милым стал, аж не верится.

Гость
#34

Поразительно, но мужчины куда лучше вникли в вопрос автора. Я вот вообще только 2 первых поняла.

Гость
#35
Гость

Мужчины и женщины по разному относятся к проявлениям, которые они записывают в измену, и по разному вкладываются в то, что считается обычно изменой.

И не я придумал, а психологи говорят, что собственно измена (половой акт на стороне) психологически по разному совершается мужчиной и женщиной, женщина психологически вкладывает в это гораздо больше - ПОТОМУ И МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ИЗМЕНОЙ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ ПРОЯВЛЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОВОЙ АКТ.

Именно. Мужчины и женщины по-разному воспринимают вообще сам по себе секс, не говоря про измену. Для мужчины секс - это оргазм, физиология, а для женщины - психология.

Отсюда и разное понимание измены. Для меня вставил, вынул и пошел, а для женщин, в подавляющем большинстве не способных на оргазм по естественным анатомическим причинам - это уже измена...-)

Ната
#36
Гость

Ната

автор - бедная овечка, обиженная каким-то муд-м... Пойми, что все твои вопросы чисто риторические, логичных ответов просто нет! Переформулируй их так : 1. Могу ли я быть именно Любимой женщиной( не только для секса) и хочу ли этого? 2. Хочу ли я знать об изменах, если люблю его. И могу ли я быть женщиной, которой не изменяют ну и т. д. Остальное-ваши эмоции. Совет - полюбите себя Очень сильНо!!

Не засоряйте свежий ум своими ошибками.

Аргументируй в чем ошибка заключается? в том, что не надо быть жертвой? надо управлять своей жизнью и брать на себя ответственность, а не обвинять всех мужчин?

Вы, видимо, инфантил, и кому-то , возможно уже засорили мозги.

Карпыч
#37
Гриб

Вдруг привыкнет и будет нравиться ;-) И кончать будет уже не от покупки новых блестящих цацек, а от ремня по жoпе

так уже просит - таких тут 90%

Карпыч
#38

Цацки это у них для отвода глаз - а как возьмёт мужик казацкую нагайку - так и потекла стервь, к сапогу льнет . Природа берет своё

Anita.
#39

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: