Гость
Статьи
Может что выйти из …

Может что выйти из секса без обязательств?

Было ли у кого то, что секс без обязятельств перерастал в серьезные отношения?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может выйти затяжной секс без обязательств

Гость
#2

...

Вася
#3

сие невозможно.

Гость
#4

это может перерасти в беременность при не умелом подходе. другие варианты маловероятны....

Гость
#5

Естестно.

Привычка.

Люди привыкают друг к другу, возможно совместное проживание в дальнейшем.

марьванна
#6

может выйти материнство без отцовства

Стр@нный
#7

Было, да..

#8
марьванна

может выйти материнство без отцовства

Это точно.

Гость
#9

Гость"]Может перерасти в брак без обязательств, но и то редко.

Да. У меня как раз в брак без обязательств и переросло)

Гость
#10

а у нас все в приятельство переросло, пару лет вот так без обязательств спали друг с другом, потом нашли каждый себе вторую половинку и постепенно все сошло на нет, сейчас изредка перезваниваемся/переписываемся привет-как дела.....

Гость
#11

у меня знакомые встречались, сначала это был секс без обязательств, потом ГБ, потом официальный. Вроде нормально живут, так что у судьба разнообразна своими причудами. Просто риск большой. В случае чего вам могут сказать: "Какие претензии - мы же сразу обо всем договорились"

Гость
#12

хорошие комметны, вывод прост:

если не более чем секс, то пусть будет и не менее чем секс - качественный. с приятным партнёром и без залётов. А иначе нафига такой секс.

Гость
#13
Гость

хорошие комметны, вывод прост:

если не более чем секс, то пусть будет и не менее чем секс - качественный. с приятным партнёром и без залётов. А иначе нафига такой секс.

вот-вот, золотые слова. Так что оргазм не изображайте, пусть старается:)

Вика
#14

Конечно может!Но у всех поразному.Такие отношения лучше иметь женщинам по старше.А молоденьким не желательно,можно с ребёнком на руках остаться.

Гость
#15
Вика

Конечно может!Но у всех поразному.Такие отношения лучше иметь женщинам по старше.А молоденьким не желательно,можно с ребёнком на руках остаться.

заеб***сь, бабы уже советы дают как их использовать лучше без обязательств

Гость
#16

Такое только в кино бывает.

автор
#17

Мы с парнем не договаривались насчет секса без обязательств, но я вижу по его поступкам,что приезжает лишь за этим, а когда спрашиваю то он считает это отношения и говорит свободные отношения ему не нужны

Бейб
#18
Гость

заеб***сь, бабы уже советы дают как их использовать лучше без обязательств

А что..бабе когда куни делают и доставляют ей удовольствие..это называется ее используют? не нужно этих ваших фригидных тараканов. Не для всех женщин секс - это средство достижения социально-бытовых целей. Для многих самостоятельных барышень секс - это просто секс..и физическое удовлетворение..общение с тем, кого телесно хочется.

чyвак
#19

может привести к обязательствам без секса ))

Глаз
#20

Может выйти безответсвенное материнство.

Штучка
#21

Может ли выйти хорошее блюдо из гнилых овощей?

Бейб
#22
Штучка

Может ли выйти хорошее блюдо из гнилых овощей?

А можно просто хотеть интима с понравившимся человеком? Или это гнилость, а чтобы быть достойной женщиной - нужно хотеть Взамуж и детей, глядя на каждую особь мужеского пола??)

Вика
#23
Гость

заеб***сь, бабы уже советы дают как их использовать лучше без обязательств

Конечно!Так как молодой девушки нужна семья полная,муж и ребёнок.А женщине разведёнке,такие отношения сойдут.Просто любовник!

Аринка
#24

у меня не привело))))))))

Гость
#25
чyвак

может привести к обязательствам без секса ))

Так оно все потом и бывает, сядет с ребенком на шею,а ты корми их. А секса давать не будет, то голова болит, то устала.

Пацанчик
#26

А что бывает что отношения развиваются с чего-то другого,ч ем секс без обязательств?

ЮЮ
#27

У меня так получилось: планировали просто переспать, но влюбились чуть ли не сразу после секса ))) уже живем вместе. Но мы знакомы были давно, может, поэтому сложилось...

#28

Может, вич.

#29
Пацанчик

А что бывает что отношения развиваются с чего-то другого,ч ем секс без обязательств?

Вот и я подумала. Кроме секса в первую брачную ночь - это все без обязательств, не надо питать иллюзий.

Анна
#32

38. Анна | 18.09.2015, 03:35:07 [106982991]
Хи-хи-хи:-) бабы *****!!!) мужики вам навязали что им все можно, а вам нельзя и теперь вы все паритесь...не будьте "*****" сами пользуйтесь мужиками!!!Мне вот мужчина сделал предложение после секса без обязательств ,так ещё и с знакомым его спала после него и все знают!!!И замуж не вышла за него!!!Что за бред ,ему можно ,а тебе нельзя??? Вы реально *****???!!!О что же делать ,***** жить жизнью и перестать страдать!!!Хочешь ***** ,трахайся !!! Секс он должен быть!!!Вы знаете что без секса ,если себя лишить и ждать прынца на коне с ялдой большой!!!Можно не родить и лежать постоянно на сохранении и перестаньте себя шлюхами считать если вам секса хочется,так устроен организм ,мать природа!!! А У кого секса нет У того проблемы женские и гормоны и прыщи и нервозность!!! А больные бабы никому не нужны,так что трахайтесь на здоровье!!!а потом ещё и к тел.не подходите!!! Вот тогда Вас уважать начнут ,а не присмыкаться надо *****!!!

Трактор
#33

у меня переросло в брак с обязанностями

Гость
#34
Гость

может выйти затяжной секс без обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: