Гость
Статьи
Парень из ФСБ

Парень из ФСБ

Милые девушки, подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией: Встречалась с парнем, до того как он начал учиться в ФСБ - был добрым, внимательным. После того как он закончил учиться и начал работать - он уехал в другой город, мы расстались, стал очень жестким, злым, неразговорчивым. У кого есть или были отношения с молодыми людьми из ФСБ. Как повлияла на них их работа?

Анастасия
92 ответа
Последний — Перейти
#2

Не знаю как ФСБ но ребята которые ментами идут работать большинство становятся ушлыми людьми. Всем плохо а им хорошо. У меня просто знакомый был один такой. Мы всем районом в шоке на него были. А как он конкретней изменился?

Вася
#3

При чем тут ФСБ, ты ему просто надоела

Гость
#4

У меня 2 два товарища как в ментовку пошли работать так стали вообще уже никому больше не товарищами.

Гость
#5

Ты прослушку ему на телефон уже поставила?

крабэ
#6

хочу фсбешника себе)

Sugar Daddy
#7

За вами уже выехали

#8

это не работа на него повлияла,а расстояние

Гость
#9

Что ментовские, что фсбшники - одного поля ягоды. Честных и порядочных там практически нет. И народ туда идет не за зарплатой и службой отечеству, а за властью и возможностью свои мерзкие дела делать, а погонами прикрываться. И не факт, что у них у всех характеры грубые и жесткие. Знаете, какие бывают? Мягко стелит - жестко спать. Или подставит, а глаза добротой светятся.

#10
Гость

Что ментовские, что фсбшники - одного поля ягоды. Честных и порядочных там практически нет. И народ туда идет не за зарплатой и службой отечеству, а за властью и возможностью свои мерзкие дела делать, а погонами прикрываться. И не факт, что у них у всех характеры грубые и жесткие. Знаете, какие бывают? Мягко стелит - жестко спать. Или подставит, а глаза добротой светятся.

они то как раз таки идут за зарплатой и службой.только потом их система делает редисками).ничего не поделаешь.приходишь,тебе говорят по каким правилам ты должен играть.не будешь играть по правилам,тебя выкинут.вот они и выживают.

Анастасия
#11
Вася

При чем тут ФСБ, ты ему просто надоела

Вы там работаете?

Хивус
#12
Гость

Что ментовские, что фсбшники - одного поля ягоды. Честных и порядочных там практически нет. И народ туда идет не за зарплатой и службой отечеству, а за властью и возможностью свои мерзкие дела делать, а погонами прикрываться. И не факт, что у них у всех характеры грубые и жесткие. Знаете, какие бывают? Мягко стелит - жестко спать. Или подставит, а глаза добротой светятся.

Сравни:

"Что ФБР-овцы, что ЦРУ-шники, что СБУ-шники, что МИ-5 - одного поля ягоды. Честных и порядочных там практически нет. И народ туда идет не за зарплатой и службой отечеству, а за властью и возможностью свои мерзкие дела делать, а погонами прикрываться".

ЗЫ. Я на 120% уверен, что ни одного знакомого из контор ты не знаешь, а дурь лепишь из-за собственной глупости.

автор
#13
Анастасия

Вася

При чем тут ФСБ, ты ему просто надоела

Вы там работаете?

при чем здесь работает или нет?Если мужику нужна женщина,будь он хоть семь пядей во лбу,с ней он остается ласковый и нежный.Ну уж точно не грубый и равнодушный

гость
#14

13 не автор

Гость
#15

а туда нормальные и не идут. одна шлачина.

.........
#16
Гость

Что ментовские, что фсбшники - одного поля ягоды. Честных и порядочных там практически нет. И народ туда идет не за зарплатой и службой отечеству, а за властью и возможностью свои мерзкие дела делать, а погонами прикрываться. И не факт, что у них у всех характеры грубые и жесткие. Знаете, какие бывают? Мягко стелит - жестко спать. Или подставит, а глаза добротой светятся.

Фильмов насмотрелись, что ли...? Не надо говорить о том, о чем не имеете даже смутного представления

жена такого
#17

У меня муж такой Автор.Жесткий,черствый.Жестоко поступает с людьми.Продувной.Может всякое дело провернуть.Хорошо получает.Обставляет людей.У него карьера военного.

Постоянно в командировках.Когда то он был боле человечен но с возрастом все это ушло.Примечательно то что и в семье с ним тяжело.Жизнь с ним-это все с помощью хитрости моей и умению влиять на него хитро.И получать то что мне нужно.Я конечно хоть и сама из обеспеченой семьи однако заметила такую струнку что он единственно кого жалеет это меня,ну и сына моего.

Он был способен так же на благородство.Я изменила ему через месяц после свадьбы,принесла ребенка в подоле.Он простил меня со временем ,записал ребенка на себя и скрыл сей факт от общественности.Сам он оказался бесплоден.Все деньги несет домой.заначки я не считаю.Моей инициативой было подыграть-пучсть оставляет себе заначку и расслабится.ведь мне он отстегивает на мои слабости приличную сумму.Плюс я подворовываю)))

Болела я и сын болел-он все делал чтоб нам было хорошо.ухаживал.на дите не скупится

А вот например одного подставил под которого долго копал и занял хорошую должность.При чем очень жестоко подставил.

Можно сказать что я пристроилась.И ребенка своего.По характеру я сама такая же стала.С той лишь разницей что я женщина.)))

Гость
#18

знаю лично одного, маменькин сынок, до сих по боится летучих мышей, ему 26.

Irina
#19

работа работой, а я своему говорю "Подполковника Иванова оставляй на работе!" Сразу ставлю на место, если начинает строить из себя брутального мачо. Я жена, а не подчиненная. Иногда могу подыграть, когда корчит большого начальника, но это только когда добрая

#20

У меня были парни из ФСБ. Первый сразу признался в любви и переехал ко мне жить, не спросив. Секса не было, у него не стоял, и я его сразу выгнала. Второй прицепился как банный лист. Ночевал в машине месяц под подъездом. Начальник даже. Стал раздражать меня своей назойливостью. Еле отцепилась. Ну его на фиг, этих ФСБшников.

Гость
#21
Sugar Daddy

За вами уже выехали

))))

Гость
#22
Хивус

Сравни:

"Что ФБР-овцы, что ЦРУ-шники, что СБУ-шники, что МИ-5 - одного поля ягоды. Честных и порядочных там практически нет. И народ туда идет не за зарплатой и службой отечеству, а за властью и возможностью свои мерзкие дела делать, а погонами прикрываться".



ЗЫ. Я на 120% уверен, что ни одного знакомого из контор ты не знаешь, а дурь лепишь из-за собственной глупости.

Больше могу сказать, менты когда "прокалываются", то знаете, какие показания давать начинают? Как они крутятся, что бы отмазаться,откупиться? Просто песня! Всех сдают с потрохами. И начальство их сразу открещивается от таких сотрудников. В ФСБ ребята посерьезней, туда мелкая *** реже попадает.

Про ЦРУ молчу. Тебе видимо виднее.

#23
Гость

знаю лично одного, маменькин сынок, до сих по боится летучих мышей, ему 26.

Как ни странно, мы думаем, что это супер мачо, а на самом деле, моральные уродцы.

Яна
#24
Sugar Daddy

За вами уже выехали

+++++++++++++

Алина
#25

а что плохого в работе копа?я вот хотела туда идти...

Гость
#26
Алина

а что плохого в работе копа?я вот хотела туда идти...

В самой работе - ничего. Но система ломает.

Алина
#28
Гость

В самой работе - ничего. Но система ломает.

скажите туда по каким параметрам берут,что надо иметь

Гость
#29
Алина

скажите туда по каким параметрам берут,что надо иметь

Поступите на юридический.

Алина
#30

а мой знакомый без юридического прошел

Irina
#31
Алина

а мой знакомый без юридического прошел

скоро попросят. Или придется учиться

Гость
#32

Без образования ничего там не светит.

#33
Гость

Без образования ничего там не светит.

Работаю там. И с образованием ничего, поверь!

На моих глазах тупой водитель в звании поднимается быстрей, чем образованный атлет! Структура уже давным давно сгнила! А руководство - стадо моральных слабаков, боятся всего! Иногда даже до мордобоя доходит...

Алина
#34

ну ладно,каюсь нет высшего у меня,шансов ноль значит?

#36
Алина

ну ладно,каюсь нет высшего у меня,шансов ноль значит?

Алина, тебя устроить?

Рысь
#37
крабэ

хочу фсбешника себе)

Ты больная

Гость
#38
Michael K

Работаю там. И с образованием ничего, поверь!

На моих глазах тупой водитель в звании поднимается быстрей, чем образованный атлет! Структура уже давным давно сгнила! А руководство - стадо моральных слабаков, боятся всего! Иногда даже до мордобоя доходит...

ну завтра уволим тебя тогда

#39
Гость

ну завтра уволим тебя тогда

Жду!

Алина
#40
Michael K

Алина, тебя устроить?

хотелось бы,но как

#41
Алина

хотелось бы,но как

Контракт на 5 лет, утраиваться год. В течении контракта соскочить не получится. Последующие можно по 3 года.

Если проблем с жильем нет, живешь в Москве или московской области (по месту регистрации) то добавляй меня в контакт (если все утраивает). Специфику работы расскажу при индивидуальной переписке (в общих чертах).

#42

И вот еще, что: Выезд заграницу РФ будет запрещен в течении всего контракта и до 5 лет после его завершения.

Алина
#43

а если я не в москве..блин..

какая вообще зп,и все таки с каким образованием берут?и какие должности для девушек?

#47
Алина

а если я не в москве..блин..

какая вообще зп,и все таки с каким образованием берут?и какие должности для девушек?

Про должности здесь говорить не буду. От управления зависит. Везде свои цели, задачи. Девушек могут взять без образования. Звание: Прапорщик.

Для прапора ЗП от 40000 р. на руки. Если ты не в Москве или МО, то я уже ничем помочь не смогу. Обратись в местный пограничный пункт. Там подскажут.

#48
Бэльф

Разрешено сейчас вроде-как... туризм щас процветает... вы путаете службу и "подпиську"... а эта фегня и на 20 лет рот закроет, а можт и нафсегда...

У вас "вроде-как", а меня не пускают. Условия о запрете выезда прописаны в контракте. Подписывая контракт, вы соглашаетесь с условиями.

Алина
#50

чет прапором как то не очень(( а в каком случает потребуется юр.образование?