Гость
Статьи
я любовница.

я любовница.

Здравствуйте. Я любовница уже 6 лет. Скорее даже вторая семья. Я не знаю как мне быть уйти от него или нет? Кто то может что то посоветует. Я его очень сильно люблю,и он меня тоже. Мы живем вместе (вернее он очень часто находится у меняи и днем и ночью), отмечаем праздники,ездием в гости к моим родным,Вообщем все как в обычной семье,решаем проблемы, делаем ремонт,покупаем новую мебель, ездим вместе отдыхать. Очень много времени занимается с моими детьми.Я работаю, но в основном материально он все для нас делает. Я хочу быть с ним всегда, чтобы Он ушел из той семьи.Но он не может изза детей. Скажите банально,но это так. Он в них души не чает. Младшая постоянно ему названивает, все ему рассказывает все свои проблемы и радости, он для нее и мама и папа. Он очень боится , что дети не поймут его,не простят, не захотят с ним общаться. Я его с одной стороны понимаю, но с другой хочется всегда быть с ним. Что делать?

186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он живёт с вами ,то с ними тоже живёт что-ли? Неделя тут,неделя там?

Гость
#2

Господи, Автор! Ну надоели уже эти б лядские истории.

Ничего Вы не сделаете. Вы для него просто спермослив. Если бы уважал и любил Вас, давно бы ушел. И дети не остановили бы.

Если Вы сами настолько себя не уважаете, что делите мужчину с другой женщиной, то почему он Вас должен уважать.

Карина
#3

Ну у вас есть любовь и есть деньги (его) - а вы как дурочка хотите большего, радуйтесь!

Plastic girl
#4

Я знаю людей, которые так живу. Им по 50 лет уже, мужчина живет на две семьи. Обеспечивает от и до также две семьи.

Гость
#5

от них он ушел, с вами не живет... разводка походу. Квартиру снимает?

Гость
#6

Вот зачем вы ему нужны разведенная с детьми?

Только как любовница.

И не надо губы раскатывать на чужого мужа.

#7

он от них не ушел. он жиает с ними, дети ничего не знают, та жена молчит, хотя знает обо мне. Он ко мне приходит.

Гость
#8

ну тада не парьтесь.. почему он должен бросить жену?

Клотримазол
#9

Кто слишком сильно чего то хочет, тот ничего не получит..

Гость
#10

Да не уйдёт он от жены к вам, даже не мечтайте. А если надумаете поставить ультиматум, вообще больше его не увидите.

Красная
#11

А сколько лет его и вашим детям? гадко как-то бросить своих детей, и жить и воспитывать чужих. Если та жена молчит, может ее устраивает все, и вместе они только ради детей?

Бейб
#12
Гость

Господи, Автор! Ну надоели уже эти б лядские истории.

Ничего Вы не сделаете. Вы для него просто спермослив. Если бы уважал и любил Вас, давно бы ушел. И дети не остановили бы.

Если Вы сами настолько себя не уважаете, что делите мужчину с другой женщиной, то почему он Вас должен уважать.

Спермосливам как правило не помогают материально, не знакомятся с ихродственниками, не отдыхают вместе и не возятся с детьми спермослива))) Это просто вторая жена..немало мужиков, особенно тех, кому за...живут так. Вопрос автору: а вам что собственно не нравится? Мужик работает на ваше благополучие..помогает..что вам еще нужно-то? Совместное проживание и быт? наслаждайтесь жизнью..у вас для этого, как я понимаю, пока есть все условия))

Человек
#13

На чужом горе счастья не построишь. То что Вы делаете называется прелюбодеяние, ответить рано или поздно за это придется. Не обижайтесь, может грубо пишу но это факт. Простите

Гость
#14
speshko

он от них не ушел. он жиает с ними, дети ничего не знают, та жена молчит, хотя знает обо мне. Он ко мне приходит.

Сами ж пишете что он ушел и младшая постоянно названивает

Гость
#15

А я вас очень хорошо понимаю,сама в такой же ситуации.Жил на два дома..там дочь в которой души не чает.Три года мучений и терзаний как мне жить и как принять это! Не выдержала..месяц назад в очередной раз сорвалась и выгнала,попросила мне больше не звонить и забыть меня.Мучаюсь не передать как..просто умираю без него.Каждое утро настраиваю себя что завтра будет легче.

Гость
#16
Человек

На чужом горе счастья не построишь. То что Вы делаете называется прелюбодеяние, ответить рано или поздно за это придется. Не обижайтесь, может грубо пишу но это факт. Простите

А мне интересно, когда мужчины будут отвечать за свое прелюбодеяние? Смотрю по знакомым, это просто ужас какой-то, скачут по любовницам как кролики. Бросают семьи, заделывают детей на стороне, их тоже бросают и опять с новой любовь крутят. Довольные и счастливые.

Рената
#17

Дело, видимо не втом, что детей очень любит, просто мужчина слабоват по характеру. Его такое положение вещей вполне устраивает, он все материально компенсирует и вам, и той семье. Успокойтесь автор, у ваших детей какой-никакой папа, обеспечивает Вас, время с Вами много проводит. Ну, есть нюанс, что делать. Не бывает все хорошо.

Alvage
#18

Автор, запомните одну простую истину: мужчина уходит не от детей, а от жены. Что бы он ни говорил, как бы ни сваливал на детей, он не хочет бросать свою жену. И это факт. Никакие дети никогда не останавливали любящего мужчину! Уходят от женщины, а детей нормальный мужик всегда поддержит. Так что, не ваш он.

#19
speshko

Но он не может изза детей. Скажите банально,но это так. Он в них души не чает. Младшая постоянно ему названивает, все ему рассказывает все свои проблемы и радости, он для нее и мама и папа. Он очень боится , что дети не поймут его,не простят, не захотят с ним общаться.

даже уйдя из семьи всегда можно общаться с детьми, главное как мама с папой себя будут вести и как их подготовят, все остальное отмазы

он так и будет продолжать так жить, а вы страдать, до тех пор пока вы будете его "понимать" и участливо кивать головой на его рассказы о несчастных брошенных детях

Человек
#20

А мне интересно, когда мужчины будут отвечать за свое прелюбодеяние? Смотрю по знакомым, это просто ужас какой-то, скачут по любовницам как кролики. Бросают семьи, заделывают детей на стороне, их тоже бросают и опять с новой любовь крутят. Довольные и счастливые.

Каждый отвечает за себя, верно?

Катрина
#21

если нет более достойного варианта - живи так и радуйтесь. Думаете будет лучше одной с детьми на копейки сидеть и без малейшего внимания, зато целомудренной и правильной? Нет уж. Любите себе и дальше, а увести из семьи не пытайтесь, не уйдет все равно. И вы это уже поняли небось. просто эгоизм заиграл.

гость
#22

вот интересно о чем вы думали когда начинали эти отношения ? Сами себе яму вырыли, в болото залезли, а теперь плакать, -вытащите меня ?! Вытягивайте себя сами !за волосы !иначе там и будете гнить!а оно вам НАДО ?

гость
#23

а лeт то вам сколько ?

#24
Alvage

Автор, запомните одну простую истину: мужчина уходит не от детей, а от жены. Что бы он ни говорил, как бы ни сваливал на детей, он не хочет бросать свою жену. И это факт. Никакие дети никогда не останавливали любящего мужчину! Уходят от женщины, а детей нормальный мужик всегда поддержит. Так что, не ваш он.

Тут немного другая ситуация, с женой его ни чего не связывает.Она сама по себе, он сама по себе.Он ей не помогает, только детям, Они практически не общаются. Я работаю бухгалтером в его фирме уже 6 лет. Мы сним все решаем и по работе и в быту. Я веду все его дела, весь финансовый учет, У нас нет никаких тайн или это тебя не касается тоже нет. Его родители знают обо мне. Но детям он очень боится сделать, они очень к нему привязаны. Младшая делится с ним всем, даже личным. Она с матерью так не делится как сним. Тем более у них переходный возраст,а в этом возрасте что то объяснить ,например что папа больше не любит маму тяжело, Сразу предатель, Он очень боится потерять их доверие,

#25
гость

а лeт то вам сколько ?

32 года

#26
Катрина

если нет более достойного варианта - живи так и радуйтесь. Думаете будет лучше одной с детьми на копейки сидеть и без малейшего внимания, зато целомудренной и правильной? Нет уж. Любите себе и дальше, а увести из семьи не пытайтесь, не уйдет все равно. И вы это уже поняли небось. просто эгоизм заиграл.

Мы сним на эту тему разговарививали, И он и я Все понимаем,но от этого не легче. Дети подрастут, с ними легче разговаривать будет. Хотя они уже догадываются.

#27

Не завидуют я вам. Нет бы хорошего мужика, не женатого найти, пусть и с ребёнком. Ан нет!!! И своей полноценной жизни нет, и чужие можете искалечить. А он, не плохо пристроился.

#28
Гость

Да не уйдёт он от жены к вам, даже не мечтайте. А если надумаете поставить ультиматум, вообще больше его не увидите.

Конечно,все же так очевидно.Ему удобно так жить на самом деле.Некоторые женщины такие наивные,а может им нравится статус "вечной любовницы".

гость
#29

ш люха !

#30
Красная

А сколько лет его и вашим детям? гадко как-то бросить своих детей, и жить и воспитывать чужих. Если та жена молчит, может ее устраивает все, и вместе они только ради детей?

Человек

А мне интересно, когда мужчины будут отвечать за свое прелюбодеяние? Смотрю по знакомым, это просто ужас какой-то, скачут по любовницам как кролики. Бросают семьи, заделывают детей на стороне, их тоже бросают и опять с новой любовь крутят. Довольные и счастливые.

Каждый отвечает за себя, верно?

Она меня знает,говорила ему хорошая у тебя девочка,ее то может и устраивает,но меня нет. Она сказала тебе помогать не буду как хочешь так с детьми и разговаривай.Мне говорят ты любовница терпи, а вот ее позицию странно понять. Столько лет молчать,когда знает , что тебя не любят,что он со мной,даже когда она звонит я берю трубку и зову его,она никак не реагирует. И кто сам себя не уважает?

Гость
#31

Автор,не слушайте никого!!! Сколько людей,столько и мнений!!! Те,которые кричат,что типо б..ядь,и спермослив,просто Вам завидывают!!!! Поди у самих мужья гуляют,и еще как))))А то,что не всегда с Вами,не переживайте,все будет,но не сразу;)Мы один раз живем в этой жизни,так что дерзайте!Любите его всем сердцем,поддерживайте,и просто дорожите тем,что у Вас есть на сегодняшний день!!!! А все остальные пусть сдохнут от зависти!!!!))))))))

Весна
#32
speshko

ЧеловекА мне интересно, когда мужчины будут отвечать за свое прелюбодеяние? Смотрю по знакомым, это просто ужас какой-то, скачут по любовницам как кролики. Бросают семьи, заделывают детей на стороне, их тоже бросают и опять с новой любовь крутят. Довольные и счастливые.

Каждый отвечает за себя, верно?Она меня знает,говорила ему хорошая у тебя девочка,ее то может и устраивает,но меня нет. Она сказала тебе помогать не буду как хочешь так с детьми и разговаривай.Мне говорят ты любовница терпи, а вот ее позицию странно понять. Столько лет молчать,когда знает , что тебя не любят,что он со мной,даже когда она звонит я берю трубку и зову его,она никак не реагирует. И кто сам себя не уважает?

Вы как раз себя и не уважаете. Её то как раз все устраивает, она не париться. А вас не устраивает и вы терпите. Она видимо живет в свое удовольствие спокойненько и знает, что муж не уйдет. А вы мечетесь и с чужим мужем живете. И насчет того, что из-за детей не бросает... тапки не смешите. Да будь он хоть обладателем приза "Лучший папа всех времен и народов" ушел бы от жены, если бы полюбил другую. И вообще как вы себе представляете можно жить с одной квартире вообще не общаясь, но чтоб дети этого не заметили. Не пудрите себе мозги.

Гость
#33
Гость

Господи, Автор! Ну надоели уже эти б лядские истории. Ничего Вы не сделаете. Вы для него просто спермослив. Если бы уважал и любил Вас, давно бы ушел. И дети не остановили бы. Если Вы сами настолько себя не уважаете, что делите мужчину с другой женщиной, то почему он Вас должен уважать.

Не нужно оскорблять автора, если бы он любил жену, то давно бы бросил автора. И жена его уважения тоже не заслуживает по вашей теории, так как делит мужа с другой женщиной.

#34
Гость

Автор,не слушайте никого!!! Сколько людей,столько и мнений!!! Те,которые кричат,что типо б..ядь,и спермослив,просто Вам завидывают!!!! Поди у самих мужья гуляют,и еще как))))А то,что не всегда с Вами,не переживайте,все будет,но не сразу;)Мы один раз живем в этой жизни,так что дерзайте!Любите его всем сердцем,поддерживайте,и просто дорожите тем,что у Вас есть на сегодняшний день!!!! А все остальные пусть сдохнут от зависти!!!!))))))))

Спасибо!

Красная
#35

Какая странная ситуация, видимо им так выгодно, а вы терзаетесь. Не догадываетесь случайно, почему так? Может им есть что делить? А он говорил когда-ниудь, что мол дети вырастут и он уйдет к вам совсем? Произносил такие фразы?

Гость
#36
speshko

Alvage

Автор, запомните одну простую истину: мужчина уходит не от детей, а от жены. Что бы он ни говорил, как бы ни сваливал на детей, он не хочет бросать свою жену. И это факт. Никакие дети никогда не останавливали любящего мужчину! Уходят от женщины, а детей нормальный мужик всегда поддержит. Так что, не ваш он.

Тут немного другая ситуация, с женой его ни чего не связывает.Она сама по себе, он сама по себе.Он ей не помогает, только детям, Они практически не общаются. Я работаю бухгалтером в его фирме уже 6 лет. Мы сним все решаем и по работе и в быту. Я веду все его дела, весь финансовый учет, У нас нет никаких тайн или это тебя не касается тоже нет. Его родители знают обо мне. Но детям он очень боится сделать, они очень к нему привязаны. Младшая делится с ним всем, даже личным. Она с матерью так не делится как сним. Тем более у них переходный возраст,а в этом возрасте что то объяснить ,например что папа больше не любит маму тяжело, Сразу предатель, Он очень боится потерять их доверие,

В переходном возрасте дети прекрасно понимают, кого папа любит- не любит, с кем спит для них тоже не является тайной. Девочка просто в маму, ей по.х , что там с папой, кто там с папой, главное, чтобы для меня все делал(а оно и правильно).

#37
speshko

Здравствуйте. Я любовница уже 6 лет. Скорее даже вторая семья. Я не знаю как мне быть уйти от него или нет? Кто то может что то посоветует. Я его очень сильно люблю,и он меня тоже. Мы живем вместе (вернее он очень часто находится у меняи и днем и ночью), отмечаем праздники,ездием в гости к моим родным,Вообщем все как в обычной семье,решаем проблемы, делаем ремонт,покупаем новую мебель, ездим вместе отдыхать. Очень много времени занимается с моими детьми.Я работаю, но в основном материально он все для нас делает. Я хочу быть с ним всегда, чтобы Он ушел из той семьи.Но он не может изза детей. Скажите банально,но это так. Он в них души не чает. Младшая постоянно ему названивает, все ему рассказывает все свои проблемы и радости, он для нее и мама и папа. Он очень боится , что дети не поймут его,не простят, не захотят с ним общаться. Я его с одной стороны понимаю, но с другой хочется всегда быть с ним. Что делать?

вам поет, что любит вас, жене поет, что любит ее, а с вами - секс без обязательств. Хорошо устроился мужичок.

#38

Если в первый год мужик не ушел, то потом не уйдет и подавно. Он уже к вам привык, вы его уже не так сильно волнуете...может, даже надеоли за 6 лет, принимайте все, как есть, а лучше ищите свободного.

#39
Человек

Каждый отвечает за себя, верно?

и вы тоже? или нравоучения женщинам тут будете читать?

Отвечайте за себя...ну и за своих одноПОЛчан-козлин, прыгающих по бабам без зазрения совести.

Гость
#40

А зачем жене реагировать, если между ними ничего нет, она тоже небось детей своих любит, вот ему и предоставлено право выбора, пусть решает все как хочет. Понятно что хочется чтобы был только Ваш, но пока это невозможно, не накручивайте ни себя ни его, он хотя бы реально Вас любит, и вкладывается в Вас и детей, а остальное фигня, дети вырастут, всё узнают. Намного хуже когда мужчина не делает для любовницы ничего, а только в уши заливает, чтобы было с кем досуг разнообразить

Гость
#41

Не понимаю таких баб, которые заводят роман с женатым мужиком! Узнали что он женат, так бросайте. Зачем вам геморрой такой? Лучше одной жить, чем так..

Мадлена
#42

ну если за 6 лет не ушел, то не уйдет уже это ж ясно как белый день. Ему удобно- это главное для него. Не было б вас была б другая л-ца.

Мадлена
#43
Мадлена

ну если за 6 лет не ушел, то не уйдет уже это ж ясно как белый день. Ему удобно- это главное для него. Не было б вас была б другая л-ца.

и... я уверенна вы не первая любовница у него, и скорее всего не единственная..

Гость
#44
Красная

Какая странная ситуация, видимо им так выгодно, а вы терзаетесь. Не догадываетесь случайно, почему так? Может им есть что делить? А он говорил когда-ниудь, что мол дети вырастут и он уйдет к вам совсем? Произносил такие фразы?

Конечно есть что делить. Фирму. Только она ни какого участия в ней не принимает. Я Все веду, и налоговую и бухучет. Также Все финансы, куда вложить, сколько потратить и т. д . Он с ней насчет развода разговаривал, добровольно не дает.

Мадлена
#45

я сама была л-цей год назад только, вспоминать даже не хочу тот период жизни. Сейчас у меня свободный мужчина, и другая жизнь. Встретила как только рассталась с л-ом. Может вам тоже попробовать? Но опять же вам сложнее вы вместе работаете. И это хуже втройне.

Гость
#46
Гость

Конечно есть что делить. Фирму. Только она ни какого участия в ней не принимает. Я Все веду, и налоговую и бухучет. Также Все финансы, куда вложить, сколько потратить и т. д . Он с ней насчет развода разговаривал, добровольно не дает.

Согласия второй стороны для развода не требуется. Ваш мужик вам врет. Нагло.

Мадлена
#47
Гость

Конечно есть что делить. Фирму. Только она ни какого участия в ней не принимает. Я Все веду, и налоговую и бухучет. Также Все финансы, куда вложить, сколько потратить и т. д . Он с ней насчет развода разговаривал, добровольно не дает.

а зачем? Кто ж захочет под старость лет прибыль в виде его кошелька потерять?

Лапка
#48

автор, чтобы вы там про детей не писали. Мужчина никогда не будет с женщиной только из-за детей. Знаю уходили к другой и детей родных забывали. Так что делайте выводы.

мужику просто так удобно.

Мадлена
#49

Согласия второй стороны для развода не требуется. Ваш мужик вам врет. Нагло.

Скорее всего, ему ведь не выгодно разводиться, делить имущество итп

Катрина
#50

Каждый отвечает за себя, верно?Она меня знает,говорила ему хорошая у тебя девочка,ее то может и устраивает,но меня нет. Она сказала тебе помогать не буду как хочешь так с детьми и разговаривай.Мне говорят ты любовница терпи, а вот ее позицию странно понять. Столько лет молчать,когда знает , что тебя не любят,что он со мной,даже когда она звонит я берю трубку и зову его,она никак не реагирует. И кто сам себя не уважает?[/quote]

но ведь она - его жена, она что не имеет права позвонить мужу? И это вам не стоило бы брать трубку, когда видите ее звонок. Это по меньшей мере неуважительно с вашей стороны. Даже врага можно уважать, но ведь вы влезли в ее семью, а не она в вашу. Поэтому имейте уважение к матери его детей, даже она к вам уважительнее относится как я поняла.

Ваш текст