Гость
Статьи
Почему жены знают, что …

Почему жены знают, что муж изменяет и продолжают с ним жить?

Неужели из-за детей так позволяют себя унижать? Любовь? И какая это жизнь? Постоянное состояние холодной войны? Или терпят лицемерие: он делает вид, что она единственная и любимая, а она - будто ничего не знает? Как....

Катрина
349 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

А зачем вам это знать? Любят люди в чужих трусах ковыряться. Жизненные ситуации, Катрина, разные бывают. И не зарекайтесь, что через 20-30 лет сами в такой не окажетесь

Гость
#2

А ты представь себя в декрете живущей в его квартире.куда ты пойдешь и на что будешь жить. у некоторых нет выхода. тема стара как мир мусолена сто раз и все равно спрашиваете

Гость
#3

Катрина, вы любовница и мужчинка никак из семьи не уходит? Иначе к чему подобные вопросы?

Гость
#4
Гость

А ты представь себя в декрете живущей в его квартире.куда ты пойдешь и на что будешь жить. у некоторых нет выхода. тема стара как мир мусолена сто раз и все равно спрашиваете

Ну так автора саму приперло замуж за женатика, вот и интересуется. А раньше ей неинтересно было

Ася
#5

от недостатка самоуважения и избытка лени

Жужа-выбражужа
#6
Гость

А ты представь себя в декрете живущей в его квартире.куда ты пойдешь и на что будешь жить. у некоторых нет выхода. тема стара как мир мусолена сто раз и все равно спрашиваете

Вот потому и не уходят, что ни ума, ни профессии, НИ XPEHA НИЧЕГО НЕТ.

Наши бабы тупые и ущербные, до них не доходит, что рожать надо, когда сама сможешь, если что случиться воспитать ребенка и вырастить

Инфернальная женщина
#7

Живут потому, что удобно и не жужжат. А "Любофь - не вздохи на скамейке". Зачем на пустом месте страсти разводить, строить из себя униженных и оскорбленных? Театру и цирку, что ли мало? Мужнины потрахушки не самое важное в жизни женщины.

Edward
#8
Жужа-выбражужа

Вот потому и не уходят, что ни ума, ни профессии, НИ XPEHA НИЧЕГО НЕТ.

Наши бабы тупые и ущербные, до них не доходит, что рожать надо, когда сама сможешь, если что случиться воспитать ребенка и вырастить

+ 10000!!!

саымйумный
#9

не уходят до тех пор, пока не найдут нового мужика, который будет обеспечивать

Толя
#10

Тётки, а почему вас должны обеспечивать? Мы в 21 веке живём.

Жужа-выбражужа
#11

7 и 9 - всё это как раз и говорит об ущербности русских теток. Лишь бы жoпy свою пристроить. Ни чувства брезгливости, ни самоуважения, ни гордости!!!!! Вечно ноют, что "я боюсь остаться одна!" Вот скажите, как нормальный и самодостаточный человек может этого бояться? Дуры да и только

Жужа-выбражужа
#12
Толя

Тётки, а почему вас должны обеспечивать? Мы в 21 веке живём.

Потому, что 21 век и предыдущие века управлялись и формировались мужиками, где женщина не могла заработать. Даже сейчас работодатели предпочтение отдают мужикам. А если и берут женщину руководителя, то платят ей в 2 раза меньше, чем мужику на такой же должности. И кроме того, не забывайте, что беременность, роды и уход за ребенком никто не отменял. Научитесь рожать - тогда и выступать будете!!!

Толя
#13
Жужа-выбражужа

7 и 9 - всё это как раз и говорит об ущербности русских теток. Лишь бы жoпy свою пристроить. Ни чувства брезгливости, ни самоуважения, ни гордости!!!!! Вечно ноют, что "я боюсь остаться одна!" Вот скажите, как нормальный и самодостаточный человек может этого бояться? Дуры да и только

Стопудово. Умная девочка.

Жужа-выбражужа
#14
Толя

Стопудово. Умная девочка.

не обольщайся! читай п 12

Толя
#15
Жужа-выбражужа

Потому, что 21 век и предыдущие века управлялись и формировались мужиками, где женщина не могла заработать. Даже сейчас работодатели предпочтение отдают мужикам. А если и берут женщину руководителя, то платят ей в 2 раза меньше, чем мужику на такой же должности. И кроме того, не забывайте, что беременность, роды и уход за ребенком никто не отменял. Научитесь рожать - тогда и выступать будете!!!

Не знаю. У меня знакомые тётки офигенно зарабатывают. Так офигенно, что их мужья в декрет с ребёнком уходят. Это тоже можно. А 90% тёток только и ждут богатеньких уродцев потому что сами ни на что не способны.

Толя
#16
Жужа-выбражужа

не обольщайся! читай п 12

Прочитал. Читай ответ)

Жужа-выбражужа
#17
Толя

Стопудово. Умная девочка.

К слову, про современных мужиков, чтобы поровну было. Большинство инертные и тупоголовые инфантилы, не способные ничего в доме сделать, кроме как обжить диван с пивом у телевизора. А кто обеспечивает семью, считает, что теперь , раз он добытчик, ему все позволено, и не задумываясь о семье и в том числе, брезгливости и достоинстве, спокойненько поёбывает на стороне, пока жена ребенка рожает и воспитывает... Так что , убогая и несчастная россия, убога своими людьми

Толя
#18

Я считаю, что если тётка сидит дома и не работает, можно смело относить её в группу инвалидов средней степени. А чё? С фига ли здоровая бабенция должна жить за счёт мужа ещё и требования ему ставить. Некоторые вон провожают на вахту мужей, а те горбатятся там, зарабатывая им на шубы. А эти тётки тем временем изменяют, а потом ноют - ой ушёл... А кто теперь мне шубенции будет покупать? Тётки вообще офигели.

Гость
#19
Толя

Не знаю. У меня знакомые тётки офигенно зарабатывают. Так офигенно, что их мужья в декрет с ребёнком уходят. Это тоже можно. А 90% тёток только и ждут богатеньких уродцев потому что сами ни на что не способны.

И что, как эти твои знакомые тётки относятся к мужьям, которые в декрете сидят? Уважают они своих декретных мужичков?

Толя
#20

Мужиков тоже хватает офигевших. Которые умных тёток упускают, а клюют на тупорылых куриц. А потом этим курицам изменяют. У умной тётки мужик не пойдёт налево. А если пойдёт - значит, ей хватит ума его обменять на адекватного мужика.

Жужа-выбражужа
#21
Толя

Я считаю, что если тётка сидит дома и не работает, можно смело относить её в группу инвалидов средней степени. А чё? С фига ли здоровая бабенция должна жить за счёт мужа ещё и требования ему ставить. Некоторые вон провожают на вахту мужей, а те горбатятся там, зарабатывая им на шубы. А эти тётки тем временем изменяют, а потом ноют - ой ушёл... А кто теперь мне шубенции будет покупать? Тётки вообще офигели.

Вы жене не можете купить шубу?

я
#22

Причин может быть миллион, выбирайте какая больше нравится:

1.Любит она его( да изменяет, да больно, но без него дышать не может, просто часто любовницы забывают, что жена тоже женщина и способна любить, на на крики он же ее предает, но и любовницу он тоже предает, но это же не мешает ей его любить)

2.Финансовый вопрос ( они годами все заробатывали, она здоровье на него положила, либо сама заработала большую часть имущества, и ей может не хочется, отдать это какой то даме со стороны)

3. Жена вообще не в курсе( хотя многие любовницы считают, ну как же, она же должна была понять, что я есть!...ув. дамы, не факт, мужик может так шифроваться, жена может так ему верить, что у нее и мысли нет, что там другая дама...и еще не надо быть совсем наивными и считать, что он с женой перестал заниматься сексом, потому что у него появилась ТЫ, дамы открою секрет: " у всех вдоль, нет ни одной у которой поперек")

4. Чувство собственичества( ну вот просто не кайф ей дарить вам всем счастье, вот не хочет и все, хочет побыть врединой : "бе-бе-бе, не отдам"

5. Мужик и сам не хочет ничего менять( бывают случаи когда жене просто не нужкен он как мужчина, они уже давно друзья, он знает и она знает что на супруга можно положиться, что тот не предаст, зечем ему все терять, ради дамы, у которой нет даже гордости, если позволяет юзать себя годами, находясь на вторых ролях)

6.У жены самой есть любовник( вот и живут на взаимном чувстве вины, муж не знает, у жены совесть мучается, вот и спускает интрижку муженька)

В общем писать можно еще долго и нужно, и каждая ситуация индивидуальна, в одном я только согласна, быть на вторых ролях в роли любовницы( прошу заметить не содержанки, там бабы деньги рубят и нервы себе не портят) а именно любовницы наматывающие сопли на кулак, может только бракованная и некачественная женщина,....

Толя
#23
Гость

И что, как эти твои знакомые тётки относятся к мужьям, которые в декрете сидят? Уважают они своих декретных мужичков?

Ну если тётка больше зарабатывает, ей выгодней работать. А мужичков декретных они любят больше жизни, поэтому никакого раздражения. Сплошной позитив. По мне так проще на работе пахать, чем с маленьким дитём возиться.

Гость
#24
Толя

Я считаю, что если тётка сидит дома и не работает, можно смело относить её в группу инвалидов средней степени. А чё? С фига ли здоровая бабенция должна жить за счёт мужа ещё и требования ему ставить. Некоторые вон провожают на вахту мужей, а те горбатятся там, зарабатывая им на шубы. А эти тётки тем временем изменяют, а потом ноют - ой ушёл... А кто теперь мне шубенции будет покупать? Тётки вообще офигели.

Ну и правильно, если мужик своей бабе детишек не настрогал, то пусть баба работать идет, нефиг дома сидеть. А уж если настрогал, то опаньки... няня нынче дорогое удовольствие.

Толя
#25
Жужа-выбражужа

Вы жене не можете купить шубу?

Могу, но принципиально не буду. Не фиг борзеть.

Жужа-выбражужа
#26
Толя

Мужиков тоже хватает офигевших. Которые умных тёток упускают, а клюют на тупорылых куриц. А потом этим курицам изменяют. У умной тётки мужик не пойдёт налево. А если пойдёт - значит, ей хватит ума его обменять на адекватного мужика.

Мужчины, даже те, которые говорят, что любят умных женщин, все равно выберут тупую овцу , которая им комфортна. Они умной предпочтут "умненькую", вроде, чтобы глупости не говорила и что не надо не считывала. Ну и ладно

Толя
#27

Я вообще не понимаю, зачем мужики женятся на тупых и ничего не умеющих курицах? Это же крест на всю жизнь. Она на шею сядет, ноги свесит, и только подгонять тебя будет.

Толя
#28
Жужа-выбражужа

Мужчины, даже те, которые говорят, что любят умных женщин, все равно выберут тупую овцу , которая им комфортна. Они умной предпочтут "умненькую", вроде, чтобы глупости не говорила и что не надо не считывала. Ну и ладно

Тупая курица удобна для гуляк и эгоистов. Нормальный мужик выберет умную девочку.

КСАНА
#29
Катрина

Неужели из-за детей так позволяют себя унижать? Любовь? И какая это жизнь? Постоянное состояние холодной войны? Или терпят лицемерие: он делает вид, что она единственная и любимая, а она - будто ничего не знает? Как....

так это если относиться к измене как к унижению. а если смотреть с позиции : "ему же хуже!" ?

Толя
#30
Жужа-выбражужа

Мужчины, даже те, которые говорят, что любят умных женщин, все равно выберут тупую овцу , которая им комфортна. Они умной предпочтут "умненькую", вроде, чтобы глупости не говорила и что не надо не считывала. Ну и ладно

Я бы вот на тебе женился. И даже шубу бы купил.

Жужа-выбражужа
#31
Толя

Могу, но принципиально не буду. Не фиг борзеть.

Как бы я хорошо не зарабатывала и сколько шуб бы я не могла себе купить сама. Мне такие вещи должен покупать муж. А если вы считаете, что это "борзеть", то вы потеряли настоящую мужскую ментальность. Я говорю это серьезно. Нормальный мужчина получает удовольствие , ухаживая за женщиной и даря ей подарки, так он чувствует себя настоящим мужчиной. А то, что вы написали, это мелко... вы как мелкий пескарик ...

Жужа-выбражужа
#32
Толя

Тупая курица удобна для гуляк и эгоистов. Нормальный мужик выберет умную девочку.

Толя, умная ВАС НИКОГДА НЕ ВЫБЕРЕТ!!!! Поверьте! Это правда! И без обид

Толя
#34
Жужа-выбражужа

Как бы я хорошо не зарабатывала и сколько шуб бы я не могла себе купить сама. Мне такие вещи должен покупать муж. А если вы считаете, что это "борзеть", то вы потеряли настоящую мужскую ментальность. Я говорю это серьезно. Нормальный мужчина получает удовольствие , ухаживая за женщиной и даря ей подарки, так он чувствует себя настоящим мужчиной. А то, что вы написали, это мелко... вы как мелкий пескарик ...

Ради умной жены что угодно купишь, а курице тупой даже цветочка не подарю.

Толя
#35
Жужа-выбражужа

Толя, умная ВАС НИКОГДА НЕ ВЫБЕРЕТ!!!! Поверьте! Это правда! И без обид

Фиг знает. А почему ты так думаешь? Я сильно наглый?

КСАНА
#36
Жужа-выбражужа

Вот потому и не уходят, что ни ума, ни профессии, НИ XPEHA НИЧЕГО НЕТ.

Наши бабы тупые и ущербные, до них не доходит, что рожать надо, когда сама сможешь, если что случиться воспитать ребенка и вырастить

это ж лучше застрелиться ещё в девках, чем с такими понятиями, как у вас , отношения строить.

Жужа-выбражужа
#37
Толя

Я вообще не понимаю, зачем мужики женятся на тупых и ничего не умеющих курицах? Это же крест на всю жизнь. Она на шею сядет, ноги свесит, и только подгонять тебя будет.

А вы не задавались вопросом. А зачем умной женщине вы и такие как вы? Вот только честно, хотя бы самому себе, можете ответить?

Жужа-выбражужа
#38
Толя

Я бы вот на тебе женился. И даже шубу бы купил.

Милый, я сама себе купила несколько шуб и замуж не хочу!!!!

КСАНА
#39
саымйумный

не уходят до тех пор, пока не найдут нового мужика, который будет обеспечивать

ну или так...тоже вариант.

Толя
#40
Жужа-выбражужа

Милый, я сама себе купила несколько шуб и замуж не хочу!!!!

Ты мой идеал.

Толя
#41
Жужа-выбражужа

А вы не задавались вопросом. А зачем умной женщине вы и такие как вы? Вот только честно, хотя бы самому себе, можете ответить?

Я добрый)

я
#42
КСАНА

ну или так...тоже вариант.

все верно, вы же не выбрасываете старые туфли, предже чем купить новые.....пришли, купили, переобулись и вперед....

Жужа-выбражужа
#43

к 31 посту... Женщине важны подарки, как признание мужчины, насколько она ему дорога, насколько сильно он ее любит. Во всяком случае для меня. Мужчина - это поступки в первую очередь. Когда женщина болеет, ведь совершенно не сложно ей привезти продуктов и лекарств. Когда у нее нет теплых вещей, заботливый мужчина сам ей купит. И будет гордиться нарядной женой. А она гордится таким мужем!!!!

Гостья
#44
КСАНА

Жужа-выбражужаВот потому и не уходят, что ни ума, ни профессии, НИ XPEHA НИЧЕГО НЕТ.

Наши бабы тупые и ущербные, до них не доходит, что рожать надо, когда сама сможешь, если что случиться воспитать ребенка и выраститьэто ж лучше застрелиться ещё в девках, чем с такими понятиями, как у вас , отношения строить.

аргументировать можете?

почему застрелиться нужно с такими понятиями?

Нина
#45

Люди пишут, сразу видно, ничего не смысля. Рожать, когда сможешь сама воспитать.. Потом можно и не родить, здоровья не хватит. Дети вырастают быстро, их нужно еще на ноги ставить. Нужно рожать помоложе. Какие-то ущербные мысли, не хочу никого обидеть. Мужик горбатится - самый тяжелый труд - это домашний труд, и его никогда не видно. Мужчина пошел на работу - пришел и лег, а ты после работы получается идешь на вторую работу - прийти приготовить, на завтра все собрать. А не уходят только потому, что они все гуляют. Смысл менять шило на мыло. Даже самые порядочные, и то. А наглые, так вообще налево и направо.

Жужа-выбражужа
#46
КСАНА

Жужа-выбражужаВот потому и не уходят, что ни ума, ни профессии, НИ XPEHA НИЧЕГО НЕТ.

Наши бабы тупые и ущербные, до них не доходит, что рожать надо, когда сама сможешь, если что случиться воспитать ребенка и выраститьэто ж лучше застрелиться ещё в девках, чем с такими понятиями, как у вас , отношения строить.

Такие понятия общеприняты для нормальных людей. Потому что быть иждивенцами - это, мягко говоря, не есть хорошо. Любой взрослый человек должен уметь себя обеспечивать, а не искать способ присоседиться... Кроме того, любой, кто хочет завести детей, будь то мужчина или женщина, должны уметь воспитать и вырастить ребенка. Вот сидит курица с дитем, ждет подачки от мужа. А он раз и свалил к другой.. или просто его машина сбила. Или сердечный приступ.. Да мало л чего. И куда она? Пойдет продаваться дальше? Сама то себя прокормить не сможет, не то что ребенка...

Гость
#47
Жужа-выбражужа

Вот потому и не уходят, что ни ума, ни профессии, НИ XPEHA НИЧЕГО НЕТ.

Наши бабы тупые и ущербные, до них не доходит, что рожать надо, когда сама сможешь, если что случиться воспитать ребенка и вырастить

Жизнь непредсказуема.не зарекайся.не известно как повернется.

Гость
#48

Всегда удивляют такие темы и возникает встречный вопрос наоборот - почему любовницы знают, что у мужика есть жена, от которой он сам не собирается уходить, но продолжают с ним встречаться? Неужели нет надежды на нормального свободного мужика, что любовница готова так унижаться? Любовь? И какая это жизнь? Постоянное состояние холодной войны? И терпят любовницы лицемерие кобеля: он делает вид, что вот-вот бросит жену, что не спит с ней, а любовница верит и надеется на лучшее.

Пы. Сы. Я считаю, что унижаются обе тетки. Только жена находится в более выгодном положении - не часто мужик сам уходит + у нее юридические права.

Жужа-выбражужа
#49
Нина

Люди пишут, сразу видно, ничего не смысля. Рожать, когда сможешь сама воспитать.. Потом можно и не родить, здоровья не хватит. Дети вырастают быстро, их нужно еще на ноги ставить. Нужно рожать помоложе. Какие-то ущербные мысли, не хочу никого обидеть. Мужик горбатится - самый тяжелый труд - это домашний труд, и его никогда не видно. Мужчина пошел на работу - пришел и лег, а ты после работы получается идешь на вторую работу - прийти приготовить, на завтра все собрать. А не уходят только потому, что они все гуляют. Смысл менять шило на мыло. Даже самые порядочные, и то. А наглые, так вообще налево и направо.

Гуляют, потому что бабы позволяют. Вот и оборзели, не бояться ничего. Знают, что курица никуда не уйдет, потому что НЕКУДА! Ни мозгов, ни профессии, ни жилья. Сейчас к 25-30 годам женщина вполне может накопить деньги , чтобы год просидеть в декрете, если вдруг с мужем что то случиться. Но никто этого не делает...

Толя
#50
Жужа-выбражужа

Гуляют, потому что бабы позволяют. Вот и оборзели, не бояться ничего. Знают, что курица никуда не уйдет, потому что НЕКУДА! Ни мозгов, ни профессии, ни жилья. Сейчас к 25-30 годам женщина вполне может накопить деньги , чтобы год просидеть в декрете, если вдруг с мужем что то случиться. Но никто этого не делает...

Да!

Предыдущая тема