Гость
Статьи
Ваш МЧ и его подруги

Ваш МЧ и его подруги

Как вы считаете...нормально ли это когда у вашего парня есть подруги/а? с которыми он переписывается в соц.сетях, созванивается, может сходить с ними в кафе, и говорит, что это дружба. Позволили бы вы продолжаться такому общению?

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

точно нет!!

Гость
#2

Хорошо, что у моего только друзья. Если бы подруги были, то я бы оч. нервничала. Хотя вот моя подруга с железными нервами считает что это нормально.

Гость
#3

не верю в женскую дружбу между мужчиной и женщиной. Всегда на это болезненно реагирую. Я считаю что это не нормально. Но мой мч и слушать не хочет, друзья и друзья и всё тут..

Soho
#4

Сегодня только спрашивала почему не общается с подругами (дружил с ними до меня), говорит не хочет, а они все также шлют смс со всеми праздниками..

#5

Я тоже не верю в такую дружбу.

Гость
#6

нет

Гость
#7

Нет, конечно. Пока я своему мужчине не доказала, что это не дружба, не понимал. Тяжело все это прошло.

Я как женщина сразу чувствую подвох. У моего были несколько подруг. Ликвидировала только тех, кто относился к нему совсем не по-дружески) Знаете,определенный взгляд, намеки, действия...Только женщина поймет, что к чему.

Я сама очень много и плотно общаюсь с мужчинами(мужской коллектив на работе). С кем-то более близко(общение вне работы и не про работу))) И я смотрю правде в глаза-мне нравится кто-то, я нравлюсь кому-то. Хотя я сразу дала понять, что ничего больше общения..Но легкий флирт иногда проскальзывает. Ничего лишнего.

Якакахи Мнуруками
#8

Абсолютно нормально. Не вижу в этом ничего криминального и страшного .

Ди
#9

У моего мужа одна подруга,со времен школы еще -в кафе ходят,общаются. Не ревную ничуть,спокойно отпускаю. Доверяю на все сто.

Мариса
#10

Это нормально.У меня есть друзья мужского пола,у него-женского.Поймите,не для всех ваш мч лакомый кусок.У меня есть один друг,девушка которого постоянно его дергает за то,что он видится со мной.А я в этом парне вижу исключительно друга,потому что а)он не в моем вкусе внешне б) я слишком хорошо его знаю,чтобы с ним встречаться) Он мой друг со своими достоинствами и недостатками.И уж в качестве мужчины я его не буду рассматривать даже если он окажется последним мужчиной на Земле.Другой друг никогда не стал бы встречаться ос мной потому что а)видел мои подростковые прыщи б)видел, как росли мои сиськи. Он воспринимает меня как сестру,а я воспринимаю его как брата.Не будьте параноиком,разнополая дружба действительно бывает.

Sun
#11

У парня подруга уже давно, появилась задолго до нашего с ним знакомства. Я ее сначала невзлюбила, потому что она настраивала парня против меня (что я корыстная, ищу выгоду от отношений и т.п.). Парень и подруга ее почти перестали общаться, потому что у каждого были свои дела + я занимала все его свободное время.

Сейчас наша взаимная нелюбовь прошла. Могу с ней общаться время от времени. Им препятствий не строю.

#12

у моего очень много друзей и подруг в том числе, особенно до меня море было. Но рано или поздно они начинали к нему липнуть и он прекращал с ними общение. Сейчас только две лучших подруги, у одной парень(тоже его друг, вчетвером часто гуляем), другая с нашего университета, тоже недавно только с парнем рассталась. есть с некоторыми переписывается, так "привет как дела", но я точно знаю что они не в его вкусе. так что уже не нервничаю, а раньше нервничала ужасно. Та и он постоянно говорит: прекращу общение с кем хочешь, только скажи, я не хочу чтоб ты нервничала. А что мне? Хай общается. у меня тоже есть два друга

Пантерка
#13

Я так не видела ничего,радовалась,что у него такие "друзья" хорошие есть,а она взяла и ноги раздвинула в мое отсутствие,а он и убежал к ней,как олень. При чем там баба - мрак. Чудище сельское. Так что хeрня все это. Там за вашими спинами такое может твориться.

Гость
#14

мы друг другу пообещали никогда не заводить дружбу с людьми противоположного пола. отношения стали идеальны.

007
#15

Нормально. Если у него подруга много лет, с какого он должен из-за новой девушки с ней общение прекращать? И что вообще значит "позволили бы вы", он собственность что ли ваша? От таких бегут мужчины довольно быстро. У меня есть друг, мы с детства вместе, как брат с сестрой. И такую вот истеричку он послал лесом, когда она требовать начала послать меня. Сейчас нормальную нашел. Отношения и даже замужество не является поводом шарахаться от людей противоположного пола. Самооценку повышайте, а не истерите. Если сами считаете себя настолько не привлекательными и не интересными, что боитесь каждой девушки и думаете, что парень сбежит, нормальные девушки и ваши мужчины в этом не виноваты.

#16
Лимонная Сладость

Я тоже не верю в такую дружбу.

Вы полностью правы. Ну как мужик может дружить с бабой? Она ж - чисто тело для секса. А поговорить с ней не о чем, ибо тупа безмерно. Равно как личностные качества ее могут быть оценены только самым негативным образом - жадна, подла, вредна и т.п. В общем, баба - не человек и дружить с ней никак не можно мужчине, который уже в силу наличия у него МПХ является по отношению к ней высшим существом.

:)

Д-те
#17
Димыч

Вы полностью правы. Ну как мужик может дружить с бабой? Она ж - чисто тело для секса. А поговорить с ней не о чем, ибо тупа безмерно. Равно как личностные качества ее могут быть оценены только самым негативным образом - жадна, подла, вредна и т.п. В общем, баба - не человек и дружить с ней никак не можно мужчине, который уже в силу наличия у него МПХ является по отношению к ней высшим существом.



:)

Я б не сказала, что мужчины сильно рвутся дружить со страшными тетками, все больше в красивых и ум, и интересность характера находят)) Удивительная закономерность))

Д-те
#18
007

Нормально. Если у него подруга много лет, с какого он должен из-за новой девушки с ней общение прекращать? И что вообще значит "позволили бы вы", он собственность что ли ваша? От таких бегут мужчины довольно быстро. У меня есть друг, мы с детства вместе, как брат с сестрой. И такую вот истеричку он послал лесом, когда она требовать начала послать меня.

Ой-ой как все запущено. Послал любимую ради сестрички, инцест какой-то получается, честное слово))

#19
Д-те

:)Я б не сказала, что мужчины сильно рвутся дружить со страшными тетками, все больше в красивых и ум, и интересность характера находят)) Удивительная закономерность))

На красивую женщину приятно посмотреть - это факт. Однако, имхо, ничего плохого в этом нет. И если женщина только красива, но ничего из себя не представляет в личностном отношении - с ней вряд ли будут дружить. Такую разве что в койку завалить попробуют, а в случае неудачи плюнут и забудут.

007
#20
Д-те

Ой-ой как все запущено. Послал любимую ради сестрички, инцест какой-то получается, честное слово))

При чем здесь инцест и прочие извращения))) Просто не так легко найти человека, который полностью понимает, с которым поговорить обо всем можно, поддержит всегда и в любой ситуации, ну и так далее. Поэтому и глупо рвать многолетнюю дружбу ради очередной девицы(ну или парня, с моей стороны). Таких любимых у него штук 5-6 поменялось за время нашей дружбы. У меня второй, первый детей хотел)))) Не знаю, как у других, но у нас прекратить общение - это все равно что родную сестру или брата кинуть, т.е. недопустимо.

Тут суть-то не в этом, это пример просто. Суть в том, что требуют прекратить общение с противоположным полом только очень неуверенные в себе люди. Это ж как надо себя не любить, чтобы думать, что твой мужчина от тебя к любой особи свалить может.. Увереннее надо быть. Если себя лучшей считаешь, то плевать на всех, тогда знаешь, что не сбежит. А истерики начинаются с мыслей "вот, она такая красивая, интересная, он к ней может от меня уйти", т.е. девушка изначально себя мышью считает. Просто никогда в этом никому не признается.

007
#21
Димыч

На красивую женщину приятно посмотреть - это факт. Однако, имхо, ничего плохого в этом нет. И если женщина только красива, но ничего из себя не представляет в личностном отношении - с ней вряд ли будут дружить. Такую разве что в койку завалить попробуют, а в случае неудачи плюнут и забудут.

Ну так же и с мужчинами как бы)) Кому нужно тупое существо. А внешность для дружбы не важна, и со страшненькими и с красавицами дружат, если это "родственная душа". На красоту при выборе "любимой" смотрят, с ней же спать, а не с подругой)))

Д-те
#22
Димыч

Д-те

:)Я б не сказала, что мужчины сильно рвутся дружить со страшными тетками, все больше в красивых и ум, и интересность характера находят)) Удивительная закономерность))

На красивую женщину приятно посмотреть - это факт. Однако, имхо, ничего плохого в этом нет. И если женщина только красива, но ничего из себя не представляет в личностном отношении - с ней вряд ли будут дружить. Такую разве что в койку завалить попробуют, а в случае неудачи плюнут и забудут.

Вот поэтому я против того, чтобы мой муж дружил с красивыми тетками)) Пусть со мной дружит))

Д-те
#23
007

При чем здесь инцест и прочие извращения))) Просто не так легко найти человека, который полностью понимает, с которым поговорить обо всем можно, поддержит всегда и в любой ситуации, ну и так далее. Поэтому и глупо рвать многолетнюю дружбу ради очередной девицы(ну или парня, с моей стороны). Таких любимых у него штук 5-6 поменялось за время нашей дружбы. У меня второй, первый детей хотел)))) Не знаю, как у других, но у нас прекратить общение - это все равно что родную сестру или брата кинуть, т.е. недопустимо.

Тут суть-то не в этом, это пример просто. Суть в том, что требуют прекратить общение с противоположным полом только очень неуверенные в себе люди. Это ж как надо себя не любить, чтобы думать, что твой мужчина от тебя к любой особи свалить может.. Увереннее надо быть. Если себя лучшей считаешь, то плевать на всех, тогда знаешь, что не сбежит. А истерики начинаются с мыслей "вот, она такая красивая, интересная, он к ней может от меня уйти", т.е. девушка изначально себя мышью считает. Просто никогда в этом никому не признается.

Вам бы тоже мужика себе завести и не портить жизнь ни другу своему, ни девушкам его. Вы как та ревнивая мама, которая находит недостатки в любой подружке сына, никто его не достоин. Ну или уж признайтесь с ним друг другу и живите долго и счастливо, что вам мешает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: