Гость
Статьи
что делать со своей …

что делать со своей жизнью??я ее сама испоганила(((

мне 26 недавно исполнилось...решила подвести итоги. Я замужем, вышла замуж по расчету и расчет был не верным....любви нет только привязанность. Муж стал хуже зарабатывать...внимания с его стороны тоже …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джек 1888
#51
Гость

поэтому лучше сидя на одной ветке хватать другую, так надежней) и без затрат

нда и отхватить так тоже можно не слабо

Гость
#52
Джек 1888

нда и отхватить так тоже можно не слабо

жуть, кошмар

Кенгуру
#53
Автор

мне 26 недавно исполнилось...решила подвести итоги. Я замужем, вышла замуж по расчету и расчет был не верным....любви нет только привязанность. Муж стал хуже зарабатывать...внимания с его стороны тоже нет, работы нормальной нет...и в этом виновата только я(( никогда не было желания самой работать... Сейчас понимаю,что не хочу ни детей ни жизни с этим человекрм. Ни карьеры ни любви(((( почему же так происходит???на что делать ставку в жизни и не ошибиться

То есть, автор, вы готовы прожить жизнь с нелюбимым человеком только ради того, чтобы жить в роскоши и не работать? Она же одна, жизнь-то. Ведь в старости проклинать себя будете, что не было в вашей жизни ни любви, ни самостоятельности, ни самореализации, а поезд-то ушёл...

Гость
#54
Кенгуру

То есть, автор, вы готовы прожить жизнь с нелюбимым человеком только ради того, чтобы жить в роскоши и не работать? Она же одна, жизнь-то. Ведь в старости проклинать себя будете, что не было в вашей жизни ни любви, ни самостоятельности, ни самореализации, а поезд-то ушёл...

скорей будет себя проклинать если проживет в нищете и не нося мехов, а бегая в пуховичке в 30лет

Гость
#55

И любовь например у меня была и скажу я вам, господа хорошие, ничего в ней хорошего и нет, деньги и роскошь и богатство куда круче!

Гость
#56

А уж самостоятельно шлепать на работу к 9 утра и домой к 7 вечера - точно ничего шикарного нет и только и можно проклянуть все на свете, если так жить всю жизнь

Кенгуру
#57
Гость

А уж самостоятельно шлепать на работу к 9 утра и домой к 7 вечера - точно ничего шикарного нет и только и можно проклянуть все на свете, если так жить всю жизнь

Найти интересную работу со свободным графиком - не судьба?

Man
#58
Гость

пока она самостоятельной и сильной станет, ей уже за 40 перевалит) учитывая, что автор не работала и работать не умеет и не приучена, а достойного мужа лучше искать до 40

Мужа "достойного" её она может найти на любой помойке, под любым забором, прямо сейчас.

Летка-Енка
#59

Содержанка. Бедный ваш муж. Нет у него бентли.

Гость
#60

Почему мужики как слепые котята, дальше собственного носа не видят и женятся на тех, кто их тупо использует?

Гость
#61
Гость

И любовь например у меня была и скажу я вам, господа хорошие, ничего в ней хорошего и нет, деньги и роскошь и богатство куда круче!

Мда....

В качестве офа.... Я - бывшая модель (это из тех, у кого титьки нулевого размера, но в одежде выглядят ничего так). Осенью выходит третья книга по матанализу (да, да, такое тоже бывает).

Что я зарабатываю? Да копейки.

До замужества зарабатывала по 500 баксов за выход, хватало на туфли. Сейчас - ну десятку за книгу, за лекции - пару штук, но это раза три в год. Так что все, что я делаю - скорее для души, чем для кошелька.

Муж.... Мой муж - самый лучший и самый любимый. И он инженер (да, да, в наши дни еще остались инженеры). После оплаты ипотеки и алиментов на семью у него остается порядка 500-800 долларов. Так что "дом с бассейном" нам не светит. ))

Но я счастлива. Да, первые годы после замужества были мысли - ну как же это так, "яжтакаярастакаяпочтизвезда"?? Потом отпустило.

Помогло осознание того, что мы - семья. И что ближе и роднее человека, чем мой муж у меня нет, не было и не будет.

И мне немного странно читать ваше "ничего в ней хорошего и нет, деньги и роскошь и богатство куда круче". Деньги - конечно круто, кто бы спорил? Но любовь все-таки круче.

Гость
#62
Гость

Почему мужики как слепые котята, дальше собственного носа не видят и женятся на тех, кто их тупо использует?

Не все.

Обычно, после 35-38 мужчины снимают розовые очки.

Гость
#63
Гость

И любовь например у меня была и скажу я вам, господа хорошие, ничего в ней хорошего и нет, деньги и роскошь и богатство куда круче!

Согласна с вами! Сделала выбор в пользу любви, а теперь жалею( любовь проходит, а нищета остается.

Гость
#64
Гость

Согласна с вами! Сделала выбор в пользу любви, а теперь жалею( любовь проходит, а нищета остается.

Любовь не проходит, она меняется.

Я замужем 12 лет, но когда смотрю на спящего мужа - это такое счастье, что он у меня ЕСТЬ, этого ни какие деньги не заменят.

Вы своих родителей могли бы поменять на деньги? Наверное, нет. И я тоже - нет.

Скорее всего, вы "любовью" к мужу называете какое-то другое чувство...

Гость
#65

Вспоминая свою жизнь могу сказать, что самые счастливые годы были тогда с мужем, когда не было денег, когда одну курицу пыталась на три дня растянуть и приготовить полноценный обед, когда думала на что мы будем завтра жить и чем кормить ребенка, зато мы были вместе и как бы поддерживали друг друга. Пришли деньги- ушла душевность из семьи, все стали сами по себе, он в одну сторону, я в другую, ну вроде как и есть семья, а по сути и нет. А с виду мы благополучная и финансово стабильная семейная пара, наверное многие и завидуют, было бы чему.

Гость
#66
Гость

Любовь не проходит, она меняется.

Я замужем 12 лет, но когда смотрю на спящего мужа - это такое счастье, что он у меня ЕСТЬ, этого ни какие деньги не заменят.

Вы своих родителей могли бы поменять на деньги? Наверное, нет. И я тоже - нет.

Скорее всего, вы "любовью" к мужу называете какое-то другое чувство...

Вообще да... я сама из очень бедной семьи. И мое самое большое желание в детстве было родиться у других, более обеспеченных родителей.

Electron John
#67
Гость

Почему мужики как слепые котята, дальше собственного носа не видят и женятся на тех, кто их тупо использует?

Ну почему слепые. Все они видят и понимают. Просто их это устраивает. Ну например будет толстячок такой, не шипко красивый. Где он по любви найдет девушку?? Не найдет он такую, и если даже найдет - где уверенность, что это точно по любви, а не из-за его денег? Это раз

А даже если ты не жирная уродливая скатина, но при деньгах. По любви все равно красавицу сложно найти, т.к. красавицы смотрят на деньги в первую очередь, а соглашаться на второй сорт ему не хочется. Это два

И к тому же, браки по расчету - самые крепкие. Вот он женился, щас она его любит, а завтра заревнует, психанет, разлюбит. Чувства проходят, как тут уже писали. А если жена по расчету - будет как миленькая рядышком лежать, никуда не денется, не изменит! т.к. будет бояться потерять шею. Будет стараться все ссоры сглаживать и прощать все косяки мужа. Это три.

Т.е. как видите причин выбора таких жен хватает

овца
#68

Тут вот все время пишут кому такая как вы нужна, что ты из себя представляешь, чтобы подцепить богатого мужика....а вы знаете, кто ищет тот всегда найдет....главное, верить в это и важно себя грамотно поставить в глазах окружающих.... вращаться среди нужной публики, бывать в местах обитания богатых мужчин....уметь определять их уровень дохода....поверьте, богатые мужчины не женятся только лишь на фотомоделях с тремя в/о....как раз-таки зачастую бывает так, что супер красотки, интеллектуальные, хозяйственные, замужем за ***-сантехниками, которые даже их ине уважают....а бывает смотришь дурнушка дурнушкой, а замужем за олигархом буквально и думаешь ну что он в ней нашел....

овца
#69

Я нахожусь в такой же ситуации, как вы, автор....правда, пока только заканчиваю универ...тоже не работаю, живу на шее у мужа....уже несколько лет....понимаю, что один выход поменять свою жизнь - это начать жить отдельно, снять себе жилье....а для этого нужно идти на работу и зарабатывать хоть какой-то минимум....на пропитание, жилье и походы по местам обитания цивильных мужчин....шмотки/украшения уже имеются,как наследие от мужа.... так что все в ваших руках....устройтесь хотя бы офис-менеджером, либо едьте работать в отеле в дубае, к примеру

Гость
#70

автор, в такой ситуации советую вам одно - перестать думать, заморачиваться о чем-то, копаться в себе - а просто взять паузу, самой себе дать перерых от всех планов, поисков и прочее. Вы не хотите как вы пишите семью, мужа, детей - так успокойтесь, скажите самой себе "так, меня никто не заставляет, сейчас у меня нет таких обязательств - я не беременна, в рабство не продана, не хочу семью - ок, в ближайшее время думать о ней и не буду". Что касается работы, то подумайте, чего лично вам не хватает в текущей работе. Не надо говорить себе "я должны была чего-то добиться, но не добилась" и ломать голову "как бы чего добиться и захотеть". Тоже не стоит хвататься и что-то там пытаться охватить сразу. Отталкивайтесь от текущего - есть работа, что в ней не нравится? может что-то конкретно надоело и вы бы хотели поменять? (даже мелочи, не глобальные вещи, что-то типа "хочу зп побольше на 10 тыс" или "хочу меньше заниматься с бумажками и больше с людьми" или "хочу другой график работы" или "хочу в эти дела решать сама"). Потом посмотрите и оцените сами для себя, какие из этих неустраивающих вещей можно решить на вашей настоящей работе. Попросить руководителя дать вам другие задания, сказать, что вам одна область нравится больше, другая меньше и вы бы хотели чаще выполнять то и реже то, поговорить опять же об изменении графика. Или после того как вы спокойно оцените что не устраиваете, то поймете, на какую работу лучше деятельность сменить - скажем "буду искать такую же должность, но в фирме покрупнее/поменьше, чтобы степень ответственности была другой". Не думайте пока о "построении карьеры", а просто про комфортную для вас работу.

Гость
#71

От мыслей о семье голову пока лучше освободить, через какое-то время вы сможете придти к более четкому пониманию, прислушайтесь к себе (но для начала надо хотя бы с работой разобраться и хоть к чему-то придти), тогда вам проще будет после хоть какой-то маленькой победы еще раз оценить отношение с мужем. Если прямо вот ничего не захотите - никто же вас не держит, вы должны осознать ,что все в ваших руках, и даже если стыдно или неудобно, но если муж чувств не вызывает, то вы всегда сможете от него уйти и жить самостоятельно - главное самой внутри себя понять, что по сути вы человек свободный и многие ваши страхи и ограничения придуманы вами же самой. И главное, что вы не обязаны подстраиваться под принятые рамки и понятия "все должны удачно выйти замуж", "все должны хотеть карьеру" - это все абстактные вещи. Вам нужно лично для вас найти что-то что вас радует, какое-то любимое дело (пусть хоть наклейки собирать), а над остальным нужно время подумать, переосмыслить и понять, что же нужно.

Гость
#72
овца

Я нахожусь в такой же ситуации, как вы, автор....правда, пока только заканчиваю универ...тоже не работаю, живу на шее у мужа....уже несколько лет....понимаю, что один выход поменять свою жизнь - это начать жить отдельно, снять себе жилье....а для этого нужно идти на работу и зарабатывать хоть какой-то минимум....на пропитание, жилье и походы по местам обитания цивильных мужчин....шмотки/украшения уже имеются,как наследие от мужа.... так что все в ваших руках....устройтесь хотя бы офис-менеджером, либо едьте работать в отеле в дубае, к примеру

Действительно овца)))

Гость
#73
Гость

скорей будет себя проклинать если проживет в нищете и не нося мехов, а бегая в пуховичке в 30лет

люди ,перестаньте-просто у всех свои ценности и жизненный опыт!

Lolo
#74

У меня была точно такая же ситуация, я вышла замуж по расчету, от отчаяния и задетого самолюбия, так как до этого об меня вытер ноги парень, с которым я встречалась 7 лет, который был моим первым мужчиной. И я решив, что не переживу такого позора вышла замуж за нелюбимого, да и и иностранца к тому же. Долго, очень долго мучалась, а потом появилась возможность снимать отдельное жилье, зарплата была небольшой, не шиковала, но уже ни от кого не зависела. На тот момент мне было 28 лет, и поверьте, в этом возрасте все еще можно начать сначала. Главное, отпустить прошлое, простить себя и поверить в лучшее. Встретила хорошего мужчину, когда уже жила одна. Не гуляла от мужа, так как сама бы перестала себя уважать за это, мне и так было ужасно стыдно перед ним, за то, что замуж вышла без любви, хотя и он тоже не любил меня, но это уже его заморочки.

Мой Вам совет: начинайте строить свое будущее сами, работайте, принимайте свой уровень заработка таким, какой он есть, не гонитесь за чем-то большим для начала. Все придет со временем (кстати, сейчас я хорошо зарабатываю). Вы, действительно, можете еще все поменять в жизни. Все совершают ошибки, главное, не останавливаться на этом. Не помню кто именно сказал, что человек измеряется не глубиной падения, а возможностью подняться и идти дальше.

Автор
#75

Спасибо за совты! не ожидала услышать здесь что-то подобное, реально надо быть самостоятельной я понимаю...На данный момент я работаю,но моя зарплата смешная (14 тыс руб) я даже квартиру не сниму на нее...

что уж о еде говорить! и одежде!

езжу на машине , живу в доме, многие о таком мечтают...

но мысль,что моя жизнь серая и убогая,без любви и эмоций меня просто убивает(((

муж стал зарабатывать меньше,тк много уходит на кредиты,на жизнь остается тыс 25 его и мои 14...итого 40 ! из которых надо за бензин платить,квартплату и покушать купить..на салоны и шмотки совсем не остается(

и выходит ни достатка ни любви!!!

у меня нет поддержки близких,тк родители живут в другом городе и очень бедно(

в общем как начать с нуля, если без мужа я итак ноль??

страшно....

ну и к слову мужчины обращают внимание на меня, я привлекательная, маленькая,худая блондинка, но толку ??

скрываться и вести двойную жизнь не смогу...нервы сдадут(

гость
#76
Гость

поэтому лучше сидя на одной ветке хватать другую, так надежней) и без затрат

да,и это правельно будет

#77
Автор

мне 26 недавно исполнилось...решила подвести итоги. Я замужем, вышла замуж по расчету и расчет был не верным....любви нет только привязанность. Муж стал хуже зарабатывать...внимания с его стороны тоже нет, работы нормальной нет...и в этом виновата только я(( никогда не было желания самой работать... Сейчас понимаю,что не хочу ни детей ни жизни с этим человекрм. Ни карьеры ни любви(((( почему же так происходит???на что делать ставку в жизни и не ошибиться

Раскаяние ваше напускное, .... Вы опять собираетесь ставить?)))) вам же уже один раз дали понять что в эту игру вы играть не умеете! Возможно игры и вовсеине ваша нишша. Рискните отдаться желаниям не взирая на последствия)) перестаньте прогнозировать займитесь настоящим! И когда Вы поймете что вы совсем совсем ничего еще в жизни не пробовали, в том сисле и свои силы, тогда жить станет вкусно и и интересно. Удачи!))

#78
Papinadocha

Раскаяние ваше напускное, .... Вы опять собираетесь ставить?)))) вам же уже один раз дали понять что в эту игру вы играть не умеете! Возможно игры и вовсеине ваша нишша. Рискните отдаться желаниям не взирая на последствия)) перестаньте прогнозировать займитесь настоящим! И когда Вы поймете что вы совсем совсем ничего еще в жизни не пробовали, в том сисле и свои силы, тогда жить станет вкусно и и интересно. Удачи!))

И к слову о падениях. Быстрее всего всплываешь оттолкнувшись от дна, отпустите спасательный круг, погрузитесь на самое дно, там кстати жизнь бьет ключом, а когда воздух закончится)) оттолкнитесь и всплывите. Все получится в вашем то нежном возрасте.

Автор
#79
Papinadocha

Раскаяние ваше напускное, .... Вы опять собираетесь ставить?)))) вам же уже один раз дали понять что в эту игру вы играть не умеете! Возможно игры и вовсеине ваша нишша. Рискните отдаться желаниям не взирая на последствия)) перестаньте прогнозировать займитесь настоящим! И когда Вы поймете что вы совсем совсем ничего еще в жизни не пробовали, в том сисле и свои силы, тогда жить станет вкусно и и интересно. Удачи!))

А что значит отдаться своим желаниям не взирая на последствия??

те в омут с головой)) а потом очнуться непонятно где и с кем??

да мне не хватает риска...но и не просчитав ходы так тоже не могу. нужна подстраховка какая-то

И как я могу рискнуть в своем положении?

Гость
#80
Автор

А что значит отдаться своим желаниям не взирая на последствия??

те в омут с головой)) а потом очнуться непонятно где и с кем??

да мне не хватает риска...но и не просчитав ходы так тоже не могу. нужна подстраховка какая-то

И как я могу рискнуть в своем положении?

а вы в каком городе живете?? в Москве что ли? тогда да, квартиру не снять, просто удивително, что муж в Москве так мало получает...................да и вы тоже..................а если в провинции то можно снять комнату за 4-5тыс и еще на жизнь останется 10тыс, хватит на первое время, пока мужа не найдете

#81
Автор

А что значит отдаться своим желаниям не взирая на последствия??

те в омут с головой)) а потом очнуться непонятно где и с кем??

да мне не хватает риска...но и не просчитав ходы так тоже не могу. нужна подстраховка какая-то

И как я могу рискнуть в своем положении?

Когда я говорю - не взирая на поледствия то вовсе не имею ввиду кидаться во все тяжкие, я предлагаю вам перестать прощитыватт финисовые риски. Пойдите ва банк, возьмите кредит и займитесь тем к чему есть тяга. Это к вопросу " где" , относительно того с кем то я полагаю что Вы достаточно опрятно выглядите чтобы не притягиватт к себе абсолютную ***, что касается мужчин интересных но небогатых то при наличии тяги к кому либо з них вы вполне можете затеять что нибудь совместное заодно и проверите деловые качества, это к теме просчитывания ходов)))

#82
Papinadocha

АвторА что значит отдаться своим желаниям не взирая на последствия??

те в омут с головой)) а потом очнуться непонятно где и с кем??

да мне не хватает риска...но и не просчитав ходы так тоже не могу. нужна подстраховка какая-то

И как я могу рискнуть в своем положении?

Когда я говорю - не взирая на поледствия то вовсе не имею ввиду кидаться во все тяжкие, я предлагаю вам перестать прощитыватт финисовые риски. Пойдите ва банк, возьмите кредит и займитесь тем к чему есть тяга. Это к вопросу " где" , относительно того с кем то я полагаю что Вы достаточно опрятно выглядите чтобы не притягиватт к себе абсолютную ***, что касается мужчин интересных но небогатых то при наличии тяги к кому либо з них вы вполне можете затеять что нибудь совместное заодно и проверите деловые качества, это к теме просчитывания ходов)))

Есть еще одно важное обстаятельство... Пока вы не свободны не стоит надеяться на спасительные встречи, существует высшее равновесие и оно редко нарушается ради облегчения жизни одного еловека))) тогда как свято место пусто не бывает, надо освободить это место, правда же?))))

Юлия
#83
Автор

мне 26 недавно исполнилось...решила подвести итоги. Я замужем, вышла замуж по расчету и расчет был не верным....любви нет только привязанность. Муж стал хуже зарабатывать...внимания с его стороны тоже нет, работы нормальной нет...и в этом виновата только я(( никогда не было желания самой работать... Сейчас понимаю,что не хочу ни детей ни жизни с этим человекрм. Ни карьеры ни любви(((( почему же так происходит???на что делать ставку в жизни и не ошибиться

На искренность делайте ставку,во всем!Зачем выходить замуж не по любви?Вы молодая девушка,вам денег не хватает?Учитесь,работайте,зарабатывайте!Сейчас получаете по заслугам,мне вас жаль..Это все конечно жутко банально,но это работает-любите и вас будут любить,отдавайте и вам прибудет,проверено!

Юлия
#84
Автор

Спасибо за совты! не ожидала услышать здесь что-то подобное, реально надо быть самостоятельной я понимаю...На данный момент я работаю,но моя зарплата смешная (14 тыс руб) я даже квартиру не сниму на нее...

что уж о еде говорить! и одежде!

езжу на машине , живу в доме, многие о таком мечтают...

но мысль,что моя жизнь серая и убогая,без любви и эмоций меня просто убивает(((

муж стал зарабатывать меньше,тк много уходит на кредиты,на жизнь остается тыс 25 его и мои 14...итого 40 ! из которых надо за бензин платить,квартплату и покушать купить..на салоны и шмотки совсем не остается(

и выходит ни достатка ни любви!!!

у меня нет поддержки близких,тк родители живут в другом городе и очень бедно(

в общем как начать с нуля, если без мужа я итак ноль??

страшно....

ну и к слову мужчины обращают внимание на меня, я привлекательная, маленькая,худая блондинка, но толку ??

скрываться и вести двойную жизнь не смогу...нервы сдадут(

Ну вот,без любви и еще оказывается без денег((Если у вас есть возможность,ну,вы можете себе позволить жить с нелюбимым мужчиной,найдите богатого и поимейте что-нибудь с него

гость
#85
Джек 1888

ветка конечно так и просит позлорадствовать но не буду так что автор я не слишком верю в успех мероприятий по поиску более выгодной шеи не слезая с этой но могу ошибаться (я из тех для кого замужняя табу)

поэтому вижу 2 варианта

умерить хотелки и попытаться наладить жизнь с мужем

развестись и попытаться встретить более выгодный вариант на несколько попыток красоты еще хватит

а по какой причине замужние табу?

тут наоборот бытует мнение, что они самое то.

гость
#86
Кенгуру

Найти интересную работу со свободным графиком - не судьба?

подскажите идею такой работы? я тоже так хочу..

Александр
#87
Гость

Блииииин вумен.ру,ну вы даете)))Читаю эти ваши рассуждения,и не осталось у меня сомнений,что на этом сайте в основном обитает один контингент.

Да кому на х.й эта амеба нужна то?Хоть 26 хоть в 40 где она найдет этого "достойного" зажиточного имбицила!?Её наверное даже родные родители на х.й пошлют вместе со всем "неликвидным" мужским рабочим классом.

Самый разумный комментарий))

+1 вам =))

USB
#88
Автор

мне 26 недавно исполнилось...решила подвести итоги. Я замужем, вышла замуж по расчету и расчет был не верным....любви нет только привязанность. Муж стал хуже зарабатывать...внимания с его стороны тоже нет, работы нормальной нет...и в этом виновата только я(( никогда не было желания самой работать... Сейчас понимаю,что не хочу ни детей ни жизни с этим человекрм. Ни карьеры ни любви(((( почему же так происходит???на что делать ставку в жизни и не ошибиться

Я думаю тут без шансов. Вы никогда не будете счастливы.

Гость
#89
Lolo

У меня была точно такая же ситуация, я вышла замуж по расчету, от отчаяния и задетого самолюбия, так как до этого об меня вытер ноги парень, с которым я встречалась 7 лет, который был моим первым мужчиной. И я решив, что не переживу такого позора вышла замуж за нелюбимого, да и и иностранца к тому же. Долго, очень долго мучалась, а потом появилась возможность снимать отдельное жилье, зарплата была небольшой, не шиковала, но уже ни от кого не зависела. На тот момент мне было 28 лет, и поверьте, в этом возрасте все еще можно начать сначала. Главное, отпустить прошлое, простить себя и поверить в лучшее. Встретила хорошего мужчину, когда уже жила одна.

Скажите, а Вы после развода в Россию вернулись? В России встретили своего нынешнего МЧ?

Гость
#90

А по теме, я согласна с Lolo. Нужно сначала расстаться, освободить место для нового мужчины в полном смысле этого слова. А изменять и лгать мужу-это некрасиво и не принесёт Вам счастья. В конце концов, не нужно так поступать с Вашим мужем, ведь он этого не заслужил. Разойдитесь с ним и приступайте к поиску нового МЧ. Вы будете свободны, не нужно будет прятаться и оправдываться.

смерть с косым
#91
Papinadocha

Вы опять собираетесь ставить?)))) вам же уже один раз дали понять что в эту игру вы играть не умеете!

будете ставить на количество всегда будете в проигрыше. ставьте на качество. я тоже замуж по расчёту выходила. правда тогда он был в полной заднице. рейдерский захват. жена свалила искать побогаче а я сдела ставку на то что мужик умеет и хочет заработать. а сейчас я в шоколаде. отказа ни в чём не знаю дня при нём не работала. а бентли и шиншиллы-дело наживное.

Гость
#92
Автор

мне 26 недавно исполнилось...решила подвести итоги. Я замужем, вышла замуж по расчету и расчет был не верным....любви нет только привязанность. Муж стал хуже зарабатывать...внимания с его стороны тоже нет, работы нормальной нет...и в этом виновата только я(( никогда не было желания самой работать... Сейчас понимаю,что не хочу ни детей ни жизни с этим человекрм. Ни карьеры ни любви(((( почему же так происходит???на что делать ставку в жизни и не ошибиться

Потому что "вышла замуж по расчету ....любви нет только привязанность"

Поэтому все катится под откос. Чтобы мужчина в браке совершал "подвиги" - он должен получать любовь (а не привязанность) от женщины. в вашей ситуации дальше будет только хуже .... Муж может начать пить, потом гулять.. пока не встретит женщину которая будет его любить...

#93
Автор

мне 26 недавно исполнилось...решила подвести итоги. Я замужем, вышла замуж по расчету и расчет был не верным....любви нет только привязанность. Муж стал хуже зарабатывать...внимания с его стороны тоже нет, работы нормальной нет...и в этом виновата только я(( никогда не было желания самой работать... Сейчас понимаю,что не хочу ни детей ни жизни с этим человекрм. Ни карьеры ни любви(((( почему же так происходит???на что делать ставку в жизни и не ошибиться

Ставку в жизни надо делать только на себя/

#94
Роман

На ставить ставку? На любовь.

-1

Лильен
#95

А мне думается что у вас просто депрессия, но депрессия глубокая. Может и не все в вашей жизни так плохо, как вы себе нарисовали.Не все мужчины действительно могут много заработать. Тут по моему 2 проблемы. И решения должно быть 2. Во- первых вам нужно реализовать себя, и по сути должно быть дело какое нравиться вам, тогда вы будете зарабатывать и мужа меньне пилить. Думается, что у вас все таки есть образование, а если и нет, то в наше время это не проблема. А во вторых муж, может и не совсем плох, если причина одна "мало денежных средств приносит" то это одно, а если работать не хочет, то это другое. Может он просто не может найти работу с тем уровнем з/п какой хотите, но у нас 90% страны получают меньше, чем они на самом деле стоят. На счет внимания нужно просто поговорить, если человек ценит, то это исправить можно.

#96

В 26 итоги подводить не то что рано, а просто глупо! Мне 41 и я не спешу подводить итоги, впереди еще много планов и замечательных событий! Если все так, как вы говорите, то развод однозначно ! Эта ваша "привязанность" только украдет вашу молодость! На работу срочно! Я Вам заявляю с полной ответственностью, что , сколько бы муж не зарабатывал, женщина должна быть самодостаточной! А это значит зарабатывать столько, чтобы хватало оплатить квартиру , прокормить и одеть себя! Пока детей у вас нет начинайте новую жизнь! Устраивайтесь на работу, влюбляйтесь и рожайте детей! Никто за вас вашу жизнь не проживет! А вот если вы ничего не предпримите, то в 70 лет напишите нам, что испоганили себе жизнь! Удачи вам! Все это я прошла в свое время, поэтому и написала! И еще - всегда будьте в себе уверены!!!!!!!! И все получится!

#97
Гость

Вспоминая свою жизнь могу сказать, что самые счастливые годы были тогда с мужем, когда не было денег, когда одну курицу пыталась на три дня растянуть и приготовить полноценный обед, когда думала на что мы будем завтра жить и чем кормить ребенка, зато мы были вместе и как бы поддерживали друг друга. Пришли деньги- ушла душевность из семьи, все стали сами по себе, он в одну сторону, я в другую, ну вроде как и есть семья, а по сути и нет. А с виду мы благополучная и финансово стабильная семейная пара, наверное многие и завидуют, было бы чему.

у меня тоже самое.... Грустно!

Автор
#98
Лильен

А мне думается что у вас просто депрессия, но депрессия глубокая. Может и не все в вашей жизни так плохо, как вы себе нарисовали.Не все мужчины действительно могут много заработать. Тут по моему 2 проблемы. И решения должно быть 2. Во- первых вам нужно реализовать себя, и по сути должно быть дело какое нравиться вам, тогда вы будете зарабатывать и мужа меньне пилить. Думается, что у вас все таки есть образование, а если и нет, то в наше время это не проблема. А во вторых муж, может и не совсем плох, если причина одна "мало денежных средств приносит" то это одно, а если работать не хочет, то это другое. Может он просто не может найти работу с тем уровнем з/п какой хотите, но у нас 90% страны получают меньше, чем они на самом деле стоят. На счет внимания нужно просто поговорить, если человек ценит, то это исправить можно.

да может просто депрессия...но депрессия от недостатка любви((

я вижу,что муж меня любит(ну старается это показать) а я как ежик ...колюсь и прячусь от него(((

и все зависит только от меня. У меня есть высшее образование, я не глупая, а просто наверное ленивая...у меня как-то всегда по жизни все в руки плыло...сначала школа,потом универ - все на отлично! потом муж, переезд в хороший город. А теперь я столкнеулась с полной неудовлетворенностью((

ни в карьере ни в любви нет солнца....все какаим-то мраком покрыто(

хочу вырваться и начать жизнь с нуля! но страх и возможно принцип бумранга меня останавливают((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: