Добрый день!Мне 26 лет. Рассталась с парнем, с которым встречалась с института полгода назад, и меня стала волновать эта проблема. Скажите, как вы думаете, где обитают холостяки?Так получается, что мужчины вокруг меня: на работе, в транспорте, в спортзале все женаты (вижу по обручальному кольцу), а если и нет кольца, то оказывается, что живет с девушкой. На работе у нас свободны только студенты-стажеры 20лет, понятно для меня они слишком молоды. Ночную жизнь не люблю. У подруг спрашивала, у них свободных друзей мужского пола нет. Такое ощущение, что парни, подходящие мне по возрасту уже заняты, отбивать не вариант для меня. Бывший нашел себе новую любовь через 1.5 месяца=(
Тут многие женщины жалуются на своих мужчин, что они не умеют или не хотят что-либо делать по дому, помогать им, как их в таком случае называть? И не надо тыкать во всех сиськой. Пытаетаетесь поставить всех мужчин под одну гребенку? так стереотипно. Вам бы очки видения на мир сменить, а то скоро из ушей желчь польется.=)
Гость
[2080390019]
#52
Гость
Сообщение было удалено
вы сами то с кем-нибудь познакомились в разделе авито?)))
Идейный
[697884513]
#53
51, да кого ты слушаешь? Достижение это, конечно.
Гость
[3913881423]
#54
Идейный
Сообщение было удалено
ХА-ха) Не достижение, это должен уметь каждый.
Гость
[1253318821]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Однако куча семей, где жены жалуются на мужей, что они тяжелее пульта от телека не поднимают. Даже кружку за собой вымыть не могут.
Гость
[3913881423]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Сами таких выбрали. Не подумав взяли на себя непосильную ношу, а потом в полуобморочном состоянии после работы удивляются своему положению, стоя у плиты) Возможно разумное разграничение обязанностей притупит бытовые проблемы, не знаю. Может кто-нибудь пробовал?)
Идейный
[697884513]
#57
Гость
Сообщение было удалено
От "уметь" до "регулярно делать" расстояние как до луны.
Гость
[3136172471]
#58
гость
Сообщение было удалено
Почему вы мне хамите,мы с вами рядом не стояли.Это у вас в голове сексуальность,раз вы об этом пишите.Вы думаете легко в провинции на квартиру заработать,без бабушек и дедушек.Пусть молодые идут на съем,берут ипотеку,поможем немного.У меня подруга свою красоту не может замуж выдать 25 лет отроду.Потому что,ей все должны.Почему молодежь так боится трудностей.Если сравнивать нас мы долго жили в общежитии, потом на съемной квартире,потому что нас родители, как поженились попросили на выход с вещами.Заработали сами,было очень тяжело потому что никто рубля не дал.Зато сейчас нет здоровья,как было раньше.
гость
[2207041279]
#59
Гость
Сообщение было удалено
Потому что взяли этих мужей прямо с маминой сиси. мамки-то балуют их так, лишь бы от них не отклеился подольше.
Какая гребенка, где я кого-то ставлю под одну гребенку? Я пишу о жесткой реальности. А сидеть, как ты, в розовых очках я не собираюсь.
Гость
[3913881423]
#60
Идейный
Сообщение было удалено
Верно. На этот случай есть такие приемы, как уговоры, угрозы, подкуп и т.д.) Особо ленивые могут просто скрывать свои таланты))
Идейный
[697884513]
#61
58, да у вас сын тоже хорош. Надо было всего-то пару пощёчин дать девушке, охладить пыл.
Так сами виноваты, что оторвали - зеленые еще, зрелые сами отпадают)) Я тоже стараюсь верить, что не все девушки ведутся на деньги, трудно это делать, а что поделаешь?)
Идейный
[697884513]
#64
Мой брат встречался с девушкой. Подарил ей колье дорогое (месячная зарплата). Она через два дня сказала, что хочет колечко, потом серёжки. Он отказал, она его жмотом назвала. Он у неё все подарки забрал и по харе дал )
Роман
[310875060]
#65
Spravedlivaya
Сообщение было удалено
А ну ок,как скажете
Роман
[310875060]
#66
К стати почём?
Идейный
[697884513]
#67
Вот это я понимаю МУЖИК ) а не бежать на вторую работу, а потом и на третью. Отца Горио что ли не читали.
Гость
[3136172471]
#68
Почему здесь не говорят,о том что есть любовь?Молодежь сейчас не та что 25 лет назад.Только деньги,а что у тебя есть -а ничего,ну зачем ты мне нужен.Не вижу любви нигде,чтоб сказать.Давай вместе что-то сделаем,все хотят прийти на все готовое.Ни вкладывая ничего,а потом разбегаются .Потому что боятся трудностей.Никак не поймут ,что трудности наоборот сближают,а не разъединяют.
Гость
[1493943090]
#69
Увы Автор,ваше время уже ушло(((Мужикам нужна молодая цыпочка,а не престарелая индюжка.Процесс усыхания запущен,да и взгляд унылой коровы выдает
Гость
[3913881423]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Любовь - дело проходящее, уважение и забота др.о друге - вот что должно быть в отношениях.
Гость
[1253318821]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Так уважение и забота друг о друге - это и есть любовь. Когда этого нет, то о какой любви может идти речь?
Гость
[3136172471]
#72
Сначала чувства по молодости лет,а потом уже уважение и забота друг о друге,чувство локтя в семье.Сейчас другие ценности -материальные.И все.Причем что у парней,что у девченок.
Вот другим урок будет, чтобы дорожили своим мужчиной. Не знаю 20 лет и 26 помоему нормальная разница, лет 8 уже многовато, а 6 нормально, если есть 20 летний свободный сблазните его что такого.
из НВ
[2296877385]
#78
ответ по себе: дом, работа, библиотека, тренажерный зал, горнолыжная база, катания по улицам на авто, ну и клуб-но редко
Надя
[2174471658]
#79
Гость
Сообщение было удалено
А город вас не интересует?)
Надя
[2174471658]
#80
из НВ
Сообщение было удалено
Ну когда катаетесь на авто, вряд ли вы доступны для знакомства;) А в библиотеку-то зачем ходите?0_о
Надя
[2174471658]
#81
USB
Сообщение было удалено
В 20 лет мужчина еще ребенок имхо. Не думаю, он захочет грузиться серьезными отношениями. Да и неправильно это, лучше в 20 лет тусить. Я бы хотела уже двигаться к семье в этом возрасте.
Гость
[1253318821]
#82
Надя
Сообщение было удалено
Какой тусить? Дети что ли? Инфантилы.
В 20 лет - это взрослый человек. Молодые люди из армии раньше приходили в этом возрасте, уже что-то из себя представляли как серьезные личности, работать шли во всю.
А сейчас - "тусить".
USB
[3009868311]
#83
Надя
Сообщение было удалено
Люди абсолютно разные, кто то и в 16 мужик кто то и в 45 ребенок.