Гость
Статьи
Жена, "не …

Жена, "не замечающая" измены мужа - мудрая или несчастная женщина?

Вопрос в теме

автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрая.

гость
#2

несчастная и более того. в чем мудрость. пускать мужа под одеяло. обнимать целовать. зная что он только что тр......ал другую бабу. вот это мудрость.

Гостья
#3

глупая

не всегда несчастная

Гостья
#4

как вариант - хитрая и равнодушная

Plastic girl
#5

Это несчастная женщина, если она "не замечает измены", потому что ей выгодно жить с мужем.

Это мудрая женщина, если понимает, что в измене мужа есть и ее вина, и пытается наладить отношения ради любви.

Гость
#6

Она просто ничтожество.Из-за страха потерять кошелёк на ножках она закрывает глаза на его измены, а по ночам плачет, когда он очередной раз не ночует дома.

Такой семьи не существует.Одна видимость.

Это просто СТРАХ.

Она выбрала деньги-пусть терпит.

Ничтожество должно жить ничтожной жизнью.

так бывает всегда, когда женщина выходит замуж через шантаж, нытьё, истерики или заталкивает его пузом в ЗАГС.

Что хотела-то и получила.

А любовь не продаётся...

Гость
#7

Скорее, выгоды от сохранения брака для нее больше. Это может быть и материальный достаток и желание быть "как все" замужем, но в любом случае нормальным это нельзя назвать.

Лина
#8

Если жена любит и страдает внутренне от этих измен то конечно несчастная. Если же она сама не очень любит и тоже любовника имеет то тогда точно не несчастная) Но и мудрой язык не поворачивается назвать.

ВиВи
#9
Гость

Она просто ничтожество.Из-за страха потерять кошелёк на ножках она закрывает глаза на его измены, а по ночам плачет, когда он очередной раз не ночует дома. Такой семьи не существует.Одна видимость. Это просто СТРАХ. Она выбрала деньги-пусть терпит. Ничтожество должно жить ничтожной жизнью. так бывает всегда, когда женщина выходит замуж через шантаж, нытьё, истерики или заталкивает его пузом в ЗАГС. Что хотела-то и получила. А любовь не продаётся...

Хотела прокомментировать тему, но ваш коммент супер, все в точку

Гость
#10

Слабачка она.Ни гордости,ни самоуважения.

Гость
#11

если бы она была мудрая, то не допустила бы до того, чтобы муж ходил налево. Даже замуж за такого не вышла бы.

Plastic girl
#12

Тётки сами гнобят своих мужей с поводом и без, а потом их же и винят в изменах.

Если отношения не выдерживают испытаний, значит любви нет, нужно отпускать.

Гость
#13

Не все так однозначно. Может она и сама гуляет и "позволяет" ему.

Главное - жить в гармонии с самой собой.

Знаю многих женщин, у которых деньги на первом месте и им действительно все равно сколько любовниц у мужа, они не плачут в подушку, а пересчитывают брильянты, шубы и жалеют своих подружек, живущих по-любви и изводящих подозрениями мужей.

А кто-то решил для себя, что лучше быть одной.

Каждому- свое

Гость
#14
Гость

Она просто ничтожество.Из-за страха потерять кошелёк на ножках она закрывает глаза на его измены, а по ночам плачет, когда он очередной раз не ночует дома.

Такой семьи не существует.Одна видимость.

Это просто СТРАХ.

Она выбрала деньги-пусть терпит.

Ничтожество должно жить ничтожной жизнью.



так бывает всегда, когда женщина выходит замуж через шантаж, нытьё, истерики или заталкивает его пузом в ЗАГС.

Что хотела-то и получила.

А любовь не продаётся...

А если она выходила замуж по любви? А если в совместном с мужем бизнесе вложены ее силы, душа и средства? А если у мужа любовницы меняются как перчатки?

Постановка вопроса такова, что законная жена, любящая мужа, родившая от него детей и терпящая его измены - это круглая дура, а любовница, спящая с чужим мужчиной - это ангел и мученица с колоссальными умственными способностями?

Гость
#15
Гость

если бы она была мудрая, то не допустила бы до того, чтобы муж ходил налево. Даже замуж за такого не вышла бы.

Вы хотя бы замужем?)))) Или у каждого мужчины на лбу штрих-код с информацией гульнет он через 10 лет брака или нет?)

Гость
#16
Гость

Не все так однозначно. Может она и сама гуляет и "позволяет" ему.

Главное - жить в гармонии с самой собой.

Знаю многих женщин, у которых деньги на первом месте и им действительно все равно сколько любовниц у мужа, они не плачут в подушку, а пересчитывают брильянты, шубы и жалеют своих подружек, живущих по-любви и изводящих подозрениями мужей.

А кто-то решил для себя, что лучше быть одной.

Каждому- свое

ну если только там действительно бриллианты и шубы, а не кусок хлеба

Гость
#17

Кто знает

Мож ей пофиг и у нее самой любовник за любовником

Plastic girl
#18

Измена - это, конечно, больно.

Не всегда женщины прощают измены ради выгоды. Бывает, что прощают, потому что еще любят.

Гость
#19

тема про меня... думаю несчастная потому что деться некуда..в моем случае..

Гость
#20

Терпеть измены - это либо осознанный выбор (потому что сама такая же или за материальные блага) или необходимость, средство выживания ( идти некуда, дети и пр.)

#21
Гостья

глупая

Да и себя не уважающая,либо терпило по жизни.В любом случае не мудрая точно.

Гость
#22

Несчастная, если ей приходиться терпеть измены, т.к. она материально-жилищно-эмоционально зависима от мужчины.

Мудрая, если это ее прихоть, быть именно с этим мужчиной

Гость
#23

хитрая. если при этом он ее обеспечивает хорошо, конечно)

Гость
#24
Гость

ГостьОна просто ничтожество.Из-за страха потерять кошелёк на ножках она закрывает глаза на его измены, а по ночам плачет, когда он очередной раз не ночует дома.

Такой семьи не существует.Одна видимость.

Это просто СТРАХ.

Она выбрала деньги-пусть терпит.

Ничтожество должно жить ничтожной жизнью.



так бывает всегда, когда женщина выходит замуж через шантаж, нытьё, истерики или заталкивает его пузом в ЗАГС.

Что хотела-то и получила.

А любовь не продаётся...



А если она выходила замуж по любви? А если в совместном с мужем бизнесе вложены ее силы, душа и средства? А если у мужа любовницы меняются как перчатки?

Постановка вопроса такова, что законная жена, любящая мужа, родившая от него детей и терпящая его измены - это круглая дура, а любовница, спящая с чужим мужчиной - это ангел и мученица с колоссальными умственными способностями?

пущай терпит , раз в бизнес душа вложена...))))

Гость
#25

А зачем тратить свои нервы и энергию на разборки по поводу любовницы? Ведь давно известно, что в большинстве случаев, попользовав другую бабу, муж всегда возвращается к семье. А все эти скандалы редко дают результаты.

Гость
#26
Orangina

Да и себя не уважающая,либо терпило по жизни.В любом случае не мудрая точно.

Ответ любовницы, к которой мужик ходит,но жену не бросает)))))

фигли
#27

Любовница, "не замечающая" жену - дура или умная? В лапшу на ушах так хочется верить)) А мужчинка подтр ахивает тут и там - нну, он же " люпимый", ему можно)) Жена несчастна, если не знает, со свечкой-то не стояла, а если жена знает про то, что в постельке их уже трое - дело времени, отойдет от шока и статистика разводов пополнится))Кого сейчас разводом удивишь? Некоторых только невольно вопрос с жильем держит на привязи, особенно если дети есть... До фигища разводов и неполных семей. Уж явно не оттого, что "не сошлись характерами)

#28

Всё зависит от того, на чём строятся отношения и есть ли они. Если любви давно нет, жена и сама погуливает, а брак держится только на соображениях комфорта и финансовой стабильности, то нифига она не несчастная. Но и не мудрая, в чём тут мудрость-то.

Гость
#29

слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили .

Dana
#30

Glupaja i neschastnaja.

#31
Гость

слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили .

Если и изменили, то так, что мы ни сном ни духом...

Гость
#32
Страшное котэ

Гость

слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили .

Если и изменили, то так, что мы ни сном ни духом...

поверьте не рано ,так поздно правда на свет вылезет ! и проглотите ее как те бедные жены которые всю жизнь с этим живут .а где первый раз ,рам и второй и третий и тд.

Гость
#33

так что не судите и не судимы будете.молитесь что бы подольше оставаться в неведении.

Spravedlivaya
#34
Гость

слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили .

стереотип, если утверждать, что все поголовно то получается - глупость. С таким успехом можно сказать, что женщины тоже не ангелы и все шляются, но это ведь не так ? :) Правда (хочется верить в лучшее). Есть те кто шлается, есть те кто нет.

Просто дамочки "умудренные муростью" вместо того, что бы САМОЙ стать независимой и самодостаточной пердпочитают терпеть выходки мужчинок. А безнаказанность порождает козлов.

#35
Гость

Страшное котэГость

слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили .

Если и изменили, то так, что мы ни сном ни духом...



поверьте не рано ,так поздно правда на свет вылезет ! и проглотите ее как те бедные жены которые всю жизнь с этим живут .а где первый раз ,рам и второй и третий и тд.

Я не проглочу, мне просто конкретно пофиг. Разводиться из-за этого не стану, переживать тоже. У мужа своя жизнь, у меня своя.

Гость
#36

Мудрость в том, чтобы не позволять ср..ть себе на голову и не терпеть скотского отношения и измены. Но вуманским рогатым терпилам, нравится называть свое унижение "мудростью". Да кто ж им запретит?))

Гость
#37
Гость

Она просто ничтожество.Из-за страха потерять кошелёк на ножках она закрывает глаза на его измены, а по ночам плачет, когда он очередной раз не ночует дома.

Такой семьи не существует.Одна видимость.

Это просто СТРАХ.

Она выбрала деньги-пусть терпит.

Ничтожество должно жить ничтожной жизнью.



так бывает всегда, когда женщина выходит замуж через шантаж, нытьё, истерики или заталкивает его пузом в ЗАГС.

Что хотела-то и получила.

А любовь не продаётся...

Да, полностью согласна. "Мудрить" удел нищенок и слабых натур.

Гость
#38
Гость

Не все так однозначно. Может она и сама гуляет и "позволяет" ему.

Главное - жить в гармонии с самой собой.

Знаю многих женщин, у которых деньги на первом месте и им действительно все равно сколько любовниц у мужа, они не плачут в подушку, а пересчитывают брильянты, шубы и жалеют своих подружек, живущих по-любви и изводящих подозрениями мужей.

А кто-то решил для себя, что лучше быть одной.

Каждому- свое

Гулять самой и мужу позволять гулять - это не семья, а помойка, простите. Называйте вещи своими именами.

Это ж как надо любить деньги, или какой быть нищенкой до брака, чтобы за вкусную еду и шмотье терпеть унижение. Не понимаю)

#39
Гость

Orangina

Да и себя не уважающая,либо терпило по жизни.В любом случае не мудрая точно.

Ответ любовницы, к которой мужик ходит,но жену не бросает)))))

Да ну,странные выводы)) Я замужем 4 года как уже,а в роле любовницы никогда не была) и даже желания такого не было,ошиблись очевидно)

Гость
#40

[quote="Spravedlivaya"]Гость

слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили .

стереотип, если утверждать, что все поголовно то получается - глупость. С таким успехом можно сказать, что женщины тоже не ангелы и все шляются, но это ведь не так ? :) Правда (хочется верить в лучшее). Есть те кто шлается, есть те кто нет.

что вы сравниваете мужчин и женщин ?

Spravedlivaya
#41
Гость

что вы сравниваете мужчин и женщин ?

А с кем надо сравнивать? С обезьянами? :))) Или мужчина и женщина это не человек прежде всего? Нет, не так разве ? :)

Гость
#42
Страшное котэ

Гость

Страшное котэГость слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили . Если и изменили, то так, что мы ни сном ни духом... поверьте не рано ,так поздно правда на свет вылезет ! и проглотите ее как те бедные жены которые всю жизнь с этим живут .а где первый раз ,рам и второй и третий и тд.

Я не проглочу, мне просто конкретно пофиг. Разводиться из-за этого не стану, переживать тоже. У мужа своя жизнь, у меня своя.

вот о чем и речь!!!:))) любая из нас останется и простит и продолжит жить ! что те кто закрывает глаза и продолжает жить с гулящими ,делают это из своих личных интересов потому что самой выгодно или в самом деле некуда деться с ребенком/ детьми .

Гость
#43
Гость

что вы сравниваете мужчин и женщин ?

А почему же их и не сравнить? Ведь есть денщины, которые изменяют. Значит ли это, что ВСЕ женщины нуляют? Нет? А почему?

Женщины гуляют не все, а мужчины гуляют все? Полный бред.

Просто каждый видит то, что хочет видеть. Называется, заходи на ветеи про измены мужа, и да, там все гуляют, как ни странно)

А за всех говорить глупо и не умно.

#44
Spravedlivaya

А с кем надо сравнивать? С обезьянами? :))) Или мужчина и женщина это не человек прежде всего? Нет, не так разве ? :)

Сейчас вас будут просвещать. Скажут, что у них природа, физиология и инстинкт.

#45
Гость

Страшное котэГость

Страшное котэГость слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили . Если и изменили, то так, что мы ни сном ни духом... поверьте не рано ,так поздно правда на свет вылезет ! и проглотите ее как те бедные жены которые всю жизнь с этим живут .а где первый раз ,рам и второй и третий и тд.

Я не проглочу, мне просто конкретно пофиг. Разводиться из-за этого не стану, переживать тоже. У мужа своя жизнь, у меня своя.



вот о чем и речь!!!:))) любая из нас останется и простит и продолжит жить ! что те кто закрывает глаза и продолжает жить с гулящими ,делают это из своих личных интересов потому что самой выгодно или в самом деле некуда деться с ребенком/ детьми .

Не любая. Говорите за себя.

#46
Гость

Страшное котэГость

Страшное котэГость слушайте да все мужики гуляют и изменяют ! перестаньте строит из себя таких героинь ! всем вам тоже хоть раз да изменили . Если и изменили, то так, что мы ни сном ни духом... поверьте не рано ,так поздно правда на свет вылезет ! и проглотите ее как те бедные жены которые всю жизнь с этим живут .а где первый раз ,рам и второй и третий и тд.

Я не проглочу, мне просто конкретно пофиг. Разводиться из-за этого не стану, переживать тоже. У мужа своя жизнь, у меня своя.



вот о чем и речь!!!:))) любая из нас останется и простит и продолжит жить ! что те кто закрывает глаза и продолжает жить с гулящими ,делают это из своих личных интересов потому что самой выгодно или в самом деле некуда деться с ребенком/ детьми .

Так я и не против. Лишь бы ОНА не чувствовала себя несчастной, а остальное побоку.

А вот если чувствует себя несчастной, униженной, обиженной, но продолжает жить с мужем, то здесь только посочувствовать можно.

Гость
#47
Spravedlivaya

Гость

что вы сравниваете мужчин и женщин ?

А с кем надо сравнивать? С обезьянами? :))) Или мужчина и женщина это не человек прежде всего? Нет, не так разве ? :)

мужчины и женщины разными местами думают вот в чем дело .и обезьяны здесь ни причем

Spravedlivaya
#48
С о ф и

Сейчас вас будут просвещать. Скажут, что у них природа, физиология и инстинкт.

ох, люблю вуман :)) Я готова :)

#49
Гость

SpravedlivayaГость

что вы сравниваете мужчин и женщин ?

А с кем надо сравнивать? С обезьянами? :))) Или мужчина и женщина это не человек прежде всего? Нет, не так разве ? :)



мужчины и женщины разными местами думают вот в чем дело .и обезьяны здесь ни причем

Место для "думания" у всех одно) то что вам попадались гулящие не значит, что они все такие)

Гость
#50
Гость

SpravedlivayaГость

что вы сравниваете мужчин и женщин ?

А с кем надо сравнивать? С обезьянами? :))) Или мужчина и женщина это не человек прежде всего? Нет, не так разве ? :)



мужчины и женщины разными местами думают вот в чем дело .и обезьяны здесь ни причем

С чего вы взяли, что разными? Вы были и мужчиной и денщиной одновременно?