Гость
Статьи
Бывают ли хорошие …

Бывают ли хорошие скорпионы?

Добрый день!Так получилось, что двое скорпионов, которых я близко знала, была знакома с ними несколько лет, показали в итоге не самое лучшее свое нутро. Качества, которые были у обоих и которые сильно отталкивали, это во-первых, жадность, сразу бросающаяся в глаза, жмотство, желание использовать женщину в финансовом плане. И во-вторых, из них так и лезет какая-то хитрость, всё у них какие-то хитрые уловки, вранье, придумывают всё на пустом месте с три короба!причем все эти хитрости и обман прочитывались мной моментально,и оставляли неприятное впечатление какой-то детской душевной недоразвитости, инфантильности. Я люблю людей прямых, открытых, уверенных в себе, таких, которым нет необходимости придумывать небылицы и выкручиваться для своего оправдания.В связи с этим хочу задать вопрос женщинам:встречали ли вы мужчин скорпионов без названных мной недостатков???т.к. сам по себе этот знак мне подходит и привлекает меня, за исключением вот этих минусов. Хочу определиться для себя насчет этих скорпионов.

Весна
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет, все т в а ри мерзкие

гость
#2

вообще со скорпами не советую связываться.

Гость
#3

Не ***, как тут написали, но очень тяжелые. Муж скорпион- не жадный, не хитрый, но повторюсь оооочень тяжелый характер.

Гость
#4

Скорпионы? Вот уж с кем стоит связываться, если вам жить скучно стало. Их эгоизм, манипуляторство, интриги и желание подчинить всех и вся, строя из себя святых мученников с глазами кота из Шрека точно не дадут вам скучать. Причем, учтите, что вас ни будуь лишт использовать и гнобить. Любить они не умеют. Я сама встречалась со скорпом в течение года 3 года назад. Убежала, роняя тапки. Зареклась вот со скорпами общаться. Но вот в последнее время стал давать о себе знать другой скорп. Не знаю, как отвязаться. Вроде и посылать грубо не хочется, и вроде самой хочется встречаться с сильными парнями, но вот опыт даёт о себе знать - отношусь к нему очень осторожно и никуда не спешу.

Жадность я в них не особо заметила, но вот использование женщин для своекй выгоды, как и хитрость с интригами - этого у них хоть отбавляй. Увы, это их натура, как и страсть во всём

#5

Еще какие тяжелые!!!Тоже много скорпионов познала,и мужчин и женщин.Все они просото КОШМАР.Тем кто в состоянии их долго переносить просто медаль нужно дать.Гадкий знак!Эгоистичные,врут как дышат,завистливые,ревнивые до ужаса,склочники и сплетники и настолько фальшивые люди что аж противно.Не связывайтесь.Нервы поберегите!

Гость
#6
лялька0803

Еще какие тяжелые!!!Тоже много скорпионов познала,и мужчин и женщин.Все они просото КОШМАР.Тем кто в состоянии их долго переносить просто медаль нужно дать.Гадкий знак!Эгоистичные,врут как дышат,завистливые,ревнивые до ужаса,склочники и сплетники и настолько фальшивые люди что аж противно.Не связывайтесь.Нервы поберегите!

может, просто с вами так обращались? чего уж под одну то гребёнку грести7

Собчак
#7

Бегите бегите от них как Форест Гамп а то замучаетесь нервы лечить!Все что автор написал правда(10лет скорп мучает ,знаю) добра на рубль а *** на рубль100.Я скорпов избегаю и уже вижу из даже когда еще знак зодиака не знаю,всегда угадываю.А вообще *** эти темы про скорпов (((

Собчак
#8
Гость

может, просто с вами так обращались? чего уж под одну то гребёнку грести7

Вы скорпион?

#9

Все бывают хорошие. И скорпионы, и крокодилы.

#10
Гость

может, просто с вами так обращались? чего уж под одну то гребёнку грести7

Да я не сужу только по своему опыту.И свой был и со стороны наблюдала.Ни одного нормального не видела.Сначала может и покажется вроде хорошим человеком а потом показывает "хвостик ядовитый".И мне кажется я не одна такого мнения.

Гость
#11

Мы и есть харошие. Некатарые точна.

#12

Я хорошая, но для некоторых я просто ужос, например для моей бывшей подруги. Хотя для меня она ужОс (она не знаю кто, др в конце октября)

Гость
#13

скорпионы нежные ранимые существа)) не вруны и не фальшивые.холодные т.к. недоверчивые. девушки точно такие. мужчин которых знала, они все в себе, с виду спокойные,недоверчивы от чего яд выпукают, но волевые. один Наполеон чего стоит)

Оля
#14

У меня бывший парень скорпион. Общение длилось полтора года.

Выводы такие :

1) если над ними доминировать,то он будет выпускать свое жало, если нет, то он будет очень нежным

2) те качества, которые вы написали, не каждому скорпику даны, у меня был парень полная противоположность вашим словам.

Гость
#15

Хороших Скорпионов не бывает ,не было и не будет. Не связывайтесь с этими тварями !!!

Кэт
#16

Встречала))))))))))))))именно с такими недостатками как вы описали Весна и самое главное что ни замечания в их сторону не помогают ни года))))

Гость
#17

согласна 100%, они гадкие

Весна
#18

Чтож, всем спасибо за ответы!

в основном пока неутешительные.

Вроде как рыбам скорпион должен подходить. Но я столкнулась для себя с проблемами в их характере, которые описала.

Удафф.com
#19

Рыбам 100 % не подойдут, даже не пытайся) этих энергетических вампиров могут выдержать только сильные знаки типа их самих, овнов, тельцов, ну еще м/б стрельцы-и то в силу своей редкостной стервозности и ебанутости)

Весна
#20

где-то я читала, скорпионам рыбы хорошо подходят, а вот рыбам с ними тяжело. Убеждаюсь на практике в этом. (

Удафф.com
#21

Я те скажу, не подходят. уж больно хитро выeбaHHые( все для себя и все себе на уме( да и жадюги страшные, не люблю жадюг( любители заглянуть в чужой кошелек

я
#22

сейчас я со скорпионом, сама рыбы) не жмот, но прижимист, а мне особо от него и не нужно ничего. Обозначу свои желания, он выслушает, но кучу доводов приведёт, почему нужно сделать не так, а по-другому) Зато стоит мне взбрыкнуть, сразу всё для меня, нооооо в меру))) смешной такой. Глубоких разговоров нет, но я с ним себя чувствую женщиной и без этого. Обещаний тоже никаких ни с его стороны, ни с моей) ласковым только-только начинает становиться...а вообще мне с ним спокойно и уверенно. Вот первый раз такое в жизни!) Серьёзно. Бывший муж и слова красивые говорил и обещания и планы были, и признания в любви, а нет его уже в моей жизни. И всегда всё на себе и сама. А тут))) не знаю, что там дальше будет, посмотрим, но так как сейчас, сама динамика мне нравится!)

я
#23

да, ему нужен комфорт! Свои интересы у него на первом месте, но они совершенно меня не ущемляют, а скорее открывают женское нутро))) Нужно-то ему самое элементарное-вкусно покушать, чистота и ласка. Всё!!! А я и рада это давать!

Жена скорпиона
#24

У меня муж скорпион, но судя по комментариям, которые я читала вот с такими О_О глазами, скорпион он нетипичный. Замечательный человек ))) если что, я по гороскопу рак.

Kate
#25

Кошмар какой(( я скорпион, мой парень тоже скорпион, подруга есть скорпион...Не думала что нас считают настолько ужасными)

гость
#26

ВЫ - кучка е..............х домохозяек, которым настолько нечем заняться, что они начинают даже не судить о человеке, а осуждать его................за то что он родился не в тот месяц?!!!!!!!!!!!............Желаю всем Вам детей-скорпионов.

АХ
#27
гость

ВЫ - кучка е..............х домохозяек, которым настолько нечем заняться, что они начинают даже не судить о человеке, а осуждать его................за то что он родился не в тот месяц?!!!!!!!!!!!............Желаю всем Вам детей-скорпионов.

В этом весь скорпион...

нася
#28

вообще то Наполеон по знаку зодиака лев......

алёна
#29
нася

вообще то Наполеон по знаку зодиака лев......

+

марина
#30

Что есть то есть, у меня муж-скорпион. Я в постоянном каком-то напряжении. Не будем судить строго, но это правда: им нужно угождать и под них подстраиваться. Ещё на мой взгляд у них проблема с совестью, которую заглушает эгоизм.

merik
#31
Милисента

Все бывают хорошие. И скорпионы, и крокодилы.

Дмитрий
#32

Вот я читаю и сижу в шоке.
КААК такую *** могут нести нормальные люди? По вашим доводам, я понимаю, вы оскорбляете саму природу. Раз уж человек родился в двух месяцах...
Не стоит делать доводы о Скорпионах и о других знаках зодиака, не зная его на самом деле.
Бывают хорошие Скорпионы, только те, которые поняли суть жизни

Светлана
#33
гость

ВЫ - кучка е..............х домохозяек, которым настолько нечем заняться, что они начинают даже не судить о человеке, а осуждать его................за то что он родился не в тот месяц?!!!!!!!!!!!............Желаю всем Вам детей-скорпионов.

Ха-ха! Я за!!! Поддерживаю Вас!!!

Ната
#34
Удафф.com

Рыбам 100 % не подойдут, даже не пытайся) этих энергетических вампиров могут выдержать только сильные знаки типа их самих, овнов, тельцов, ну еще м/б стрельцы-и то в силу своей редкостной стервозности и ебанутости)

Тельцы то могут выдержать..но наше терпение не безгранично..не рекомендую для серьезных отношений..такого эгоизма и жестокости не встречала ни у кого..а на сексе долго не уедишь..им кроме себя никто не надо..эгоисты, высокомерны, с нервами проблемы куча эмоций не по делу..опыт 5 лет.Хотб я и Телец но даже мое терпение не безгранично.Ушла и нп советую никому связываться..только жизнь испорят!

Гость
#35
Гость

Не ***, как тут написали, но очень тяжелые. Муж скорпион- не жадный, не хитрый, но повторюсь оооочень тяжелый характер.

Не хитрый а умный. У скорпиона лббой как на рентгене, и поэтому ваммкажется скорп хитрым, а это всего лишь проницательность. И чистому во всех отношениях человеку нечего бояться, наоборот это счастье иметь рядом скорпиона друга. Скорпионов боятся , сторонятся иине люьят толтко гнилые людишки, потому что чувствуют себя некомфортно под рентгеном скорпиона и на фоне его порядочности и честности

Гость
#36
Гость

Не хитрый а умный. У скорпиона лббой как на рентгене, и поэтому ваммкажется скорп хитрым, а это всего лишь проницательность. И чистому во всех отношениях человеку нечего бояться, наоборот это счастье иметь рядом скорпиона друга. Скорпионов боятся , сторонятся иине люьят толтко гнилые людишки, потому что чувствуют себя некомфортно под рентгеном скорпиона и на фоне его порядочности и честности

На фоне его ***..ма..извините))
Порядочностью и честностью там даже не пахнет...

Гость
#37
Гость

Хороших Скорпионов не бывает ,не было и не будет. Не связывайтесь с этими тварями !!!

Обидно(

Гость
#38
Гость

Обидно(

Читаю и грустно что то стало(

Гость
#39
гость

нет, все т в а ри мерзкие

Ах ты сука😡

Гость
#40
Весна

где-то я читала, скорпионам рыбы хорошо подходят, а вот рыбам с ними тяжело. Убеждаюсь на практике в этом. (

Был один парень скорпион. Постоянно врал обо всем и на пустом месте, ему как мне кажется нравилось выставлять людей идиомами что ли, но думаю отчасти это все из-за глубоких переживаний и психологических травм из детства. Очень тяжелый человек, тяжелая энергетика, хотя ему всего 19. Много в нем зависти, злобы, маниакальна ненависть к людям, бывших часто обсирал, любил сэкс, прям озабоченный, соглашусь,что женщин они используют как ресурс, либо финансовой,либо на энергетическом плане питается энергией , поэтому и тянется к огненным знакам больше к Стрельцу потому как те очень веселые жизнерадостные люди, а скорпион ну это вечные депрессии лютые загоны , все в негативных оттенках видят, им и нужен донор, чтоб немного вытягивал их из этой пучины . Любил выбить , работать не хотел, ждал когда девушка его поскорей окончит институт и будет зарабатывать большие бабки с его слов. Ей выносил мозг, что мол она изменяет ему, а сам шлялся и трахался с кучей баб. А девушка его хорошая верная, но в итоге не выдержала сбежала от него. Там вообще куча комплексов и подозреваю , что он нарцисс и психопатия на лицо, тк все признаки . После общения с ним я восстановливалась три месяца, он реально черный вампир который высасывает жизнь, и ни один врач не спасет, вы реально можете умереть так что 100 раз подумайте прежде чем связаться со скорпионом. Может не все такие но у меня был такой экземпляр. Плюс любил манипулировать но на меня его уловки не действовали, сама его везде заблокировала, мне мое здоровье дороже. А эта мутная личность пусть дальше живут своей жизнью . Ох и не завидую я женам и девушкам скорпионам. Сквернее характера не сыскать при чем с гордостью об этом заявляют а идти на компромисс это не про них, нормальное человеческое общение тоже. Добра не ценят, считают что все обязаны. Сужу еще по брату. Это не человек. Довел жену до выкидыша, пока она ходила беременная изменял ей , нигде не работал, заставил

Гость
#41
Гость

Был один парень скорпион. Постоянно врал обо всем и на пустом месте, ему как мне кажется нравилось выставлять людей идиомами что ли, но думаю отчасти это все из-за глубоких переживаний и психологических травм из детства. Очень тяжелый человек, тяжелая энергетика, хотя ему всего 19. Много в нем зависти, злобы, маниакальна ненависть к людям, бывших часто обсирал, любил сэкс, прям озабоченный, соглашусь,что женщин они используют как ресурс, либо финансовой,либо на энергетическом плане питается энергией , поэтому и тянется к огненным знакам больше к Стрельцу потому как те очень веселые жизнерадостные люди, а скорпион ну это вечные депрессии лютые загоны , все в негативных оттенках видят, им и нужен донор, чтоб немного вытягивал их из этой пучины . Любил выбить , работать не хотел, ждал когда девушка его поскорей окончит институт и будет зарабатывать большие бабки с его слов. Ей выносил мозг, что мол она изменяет ему, а сам шлялся и трахался с кучей баб. А девушка его хорошая верная, но в итоге не выдержала сбежала от него. Там вообще куча комплексов и подозреваю , что он нарцисс и психопатия на лицо, тк все признаки . После общения с ним я восстановливалась три месяца, он реально черный вампир который высасывает жизнь, и ни один врач не спасет, вы реально можете умереть так что 100 раз подумайте прежде чем связаться со скорпионом. Может не все такие но у меня был такой экземпляр. Плюс любил манипулировать но на меня его уловки не действовали, сама его везде заблокировала, мне мое здоровье дороже. А эта мутная личность пусть дальше живут своей жизнью . Ох и не завидую я женам и девушкам скорпионам. Сквернее характера не сыскать при чем с гордостью об этом заявляют а идти на компромисс это не про них, нормальное человеческое общение тоже. Добра не ценят, считают что все обязаны. Сужу еще по брату. Это не человек. Довел жену до выкидыша, пока она ходила беременная изменял ей , нигде не работал, заставил

мать продать квартиру, она живет теперь в бараке , а он эти деньги спустил на любовниц, бухло и шмотки . Ничего святого в человеке нет. И такое ощущение что они чувствуюю что пришли в этот мир творить зло и всем своими поступками пытаются прям это доказать что мол да я такая *** а чем вы лучше меня.

Гость
#42

У меня тоже скорпион , все тоже самое , как у вас.

Гость
#43
автор

Я хорошая, но для некоторых я просто ужос, например для моей бывшей подруги. Хотя для меня она ужОс (она не знаю кто, др в конце октября)

Скорпион , если др в конце октября

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: