Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни возвращаются?

Расстались по его инициативе. Не хотел серьезных отношений, т.к. работа много времени занимает. Я не стала давить на него. Сказала, что если не хочет серьезных отношений, то встречаться с ним не буду. Было неприятно очень, да и самолюбие задело. Бесит такое отношение. Но я двинулась дальше, полностью начала его игнорировать, начала с другими парнями общаться, больше времени с друзьями проводить и как-то уже начала забывать его, да и боль притупилась. Через месяц он опять начал смс-ки отправлять, спрашивать как дела, флиртовать, делать комплименты. При этом я знаю, что он пытался найти девушку на сайте знакомств. Почему они возвращаются, когда за них не цепляешься и не пытаешься с ними поддерживать связь? Приняли бы вы такого человека обратно? И как лучше себя вести?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я бы уже не стала возобновлять отношения.

Он утвердится в той мысли, что вас помани пальцем, и вы бежите.

И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК.

Воспитывать предателей нужно!!!

Гость
#2

Девушка!!Вас же бросили!!! Отношения он не собирается восстанавливать, а вот повысить свою самооценку за ваш счет видимо очень хочет. И Как тольковстретит другую, получше вас, которой будет нужен - тут же опять растворится, обвинив вас же в чем нибудь подлом. И так, под предлогом вашей нехорошести, создавая у вас чувство вины, уйдет к другой.... На безрыбье ведь и рак рыба))))

Гость
#3

С бывшими всегда можно потрахаться - вот и возвращаются.

Лена
#4

У меня был случай -встречалась с парнем 3 месяца, безумно была в него влюблена, он как мне казалось тоже, но потом у него пропали чувства и мы стали видеться 2 раза в месяц, потом он уехал сам на отдых приехал и сказал что нам надо расстаться, все это длилось 4 месяца, когда он меня бросал я ему сказала что люблю его, он меня обнял поцеловал в лобик,сказал он меня нет,найдешь свое счастье и ушел, мне было безумно плохо, больно.Шли месяцы, я воостанавливалась , и вот по прошествии 5 месяцев звонит это чудо и поздравляет меня с новым годом, предлагает встретиться, что там говорить, естественно я была на 7 небе от счастья, это счастье длилось месяц, потом чувствую что то пошло не так, и поняла-он опять хочет меня бросить, прошло еще 2 недели, и я сама его бросила что опять не выслушивать что я такая хорошая но он ко мне ничего не чувствует.закрутила мигом феерический роман с одним мужчиной и все.как обрубило.Я сделала из этого вывод что если один раз тебя кто то бросил, все-он бросит тебя по любому еще много раз

Малыш
#5

Хочет оставть тебя в запасе. Это не хлопотно и если совсем некого будет трахать можно всегда позвонить

Гость
#6

у меня была ситуация когда с парнем были вместе 1,5 года, потом расстались по его инициативе. через месяц он захотел вернуться. я как наивная дура его приняла. а зря... после того как вернулся провстречались еще 3 года, из них последние полгода были невыносимыми. расстались после того как я узнала что он 2 месяца изменял мне с другой. послала его куда подальше. сколько клятв было с его стороны и слов любви. ушел - уходи навсегда. нечего им шансы давать. потому что потом будут думать, что приняла один раз, значит и второй и в третий раз примет

Гость
#7

Так не нашел пока никого, вот и рассчитывает на перепих с Вами. А как найдет, не сомневайтесь, свалит тут же! Хотите опять у разбитого корыта остаться?Тогда вперед, принимайте его обратно, ога!

Марго
#8

Если он вас бросил однажды, то бросит и второй раз. У меня подруга пять лет с парнем встречалась со школы, он ее кинул жестоко, начал с ее подругой встречаться, она как узнала не поверила даже сначала, три месяца прошло - он к ней пришел, мол дурак я был, слезы лил, она его приняла, т.к. любила очень. Пол года прошло и на тебе, опять уходит, не люблю тебя и так далее. И у меня такие же отношения были, два года вместе, он бросает, я естественно в депрессии, через три месяца цветочки, смс-очки: давай поженимся, я все осознал! Ага, щас, Через год я нашла свою любовь и теперь счастлива в браке!!!

Гость
#9

автор, тут еще возраст играет роль... сколько Вам и ему? можно уже размышлять о причинах...

Автор
#10

Спасибо, девочки, большое за советы.

Автор
#11
Гость

Девушка!!Вас же бросили!!! Отношения он не собирается восстанавливать, а вот повысить свою самооценку за ваш счет видимо очень хочет. И Как тольковстретит другую, получше вас, которой будет нужен - тут же опять растворится, обвинив вас же в чем нибудь подлом. И так, под предлогом вашей нехорошести, создавая у вас чувство вины, уйдет к другой.... На безрыбье ведь и рак рыба))))

Да, я вот тоже не могла понять.. вроде бы ничего не изменилось, зачем лезть опять ко мне. Скорее всего его действительно задело, что я вела себя пофигистично после того, как расстался со мной.. и хочет видно самооценку себе повысить, так как видит что другим парням я все еще интересна.

Автор
#12
Гость

Нет, я бы уже не стала возобновлять отношения.

Он утвердится в той мысли, что вас помани пальцем, и вы бежите.

И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК.

Воспитывать предателей нужно!!!

Да, вы правы. Я тоже не буду, спасибо.

Автор
#13
Гость

у меня была ситуация когда с парнем были вместе 1,5 года, потом расстались по его инициативе. через месяц он захотел вернуться. я как наивная дура его приняла. а зря... после того как вернулся провстречались еще 3 года, из них последние полгода были невыносимыми. расстались после того как я узнала что он 2 месяца изменял мне с другой. послала его куда подальше. сколько клятв было с его стороны и слов любви. ушел - уходи навсегда. нечего им шансы давать. потому что потом будут думать, что приняла один раз, значит и второй и в третий раз примет

Я в примерно такой же ситуации была в прошлом. Парень бросил, потом вернулся, я по неопытности приняла обратно, а потом узнала, что он начал изменять. Рассталась с ним. Вы правы. Я дала шанс ему от того, что очень хотелось поверить в искреннюю людскую/мужскую порядочность. Но они видно считают, что если им дать шанс, то можно ноги вытирать об девушку.

Автор
#14
Гость

Так не нашел пока никого, вот и рассчитывает на перепих с Вами. А как найдет, не сомневайтесь, свалит тут же! Хотите опять у разбитого корыта остаться?Тогда вперед, принимайте его обратно, ога!

Нет, не хочу. Иногда просто не понимаю мужскую психологию, вот и спрашиваю.

Автор
#15
Марго

Если он вас бросил однажды, то бросит и второй раз. У меня подруга пять лет с парнем встречалась со школы, он ее кинул жестоко, начал с ее подругой встречаться, она как узнала не поверила даже сначала, три месяца прошло - он к ней пришел, мол дурак я был, слезы лил, она его приняла, т.к. любила очень. Пол года прошло и на тебе, опять уходит, не люблю тебя и так далее. И у меня такие же отношения были, два года вместе, он бросает, я естественно в депрессии, через три месяца цветочки, смс-очки: давай поженимся, я все осознал! Ага, щас, Через год я нашла свою любовь и теперь счастлива в браке!!!

Подло-то как. Просто когда тебя воспитали с нормальными ценностями, никогда в голову не приходит что-то подобное выкинуть и так подло себя вести (зачем вообще свое время тратить на подобное в жизни)... Надеешься, что когда ведешь себя с кем-то по-человечески, к тебе будут также относиться. Но видно на таких людей вообще энергию не стоит тратить.

Рада за вас! Надеюсь, что я тоже встречу нормального парня рано или поздно.

Автор
#16
Гость

автор, тут еще возраст играет роль... сколько Вам и ему? можно уже размышлять о причинах...

Нам обоим по 24.

Гость
#17

А вы наверно уже растаяли и думаете, что вас все таки любят... Да ни фига, они возвращаются, потому, у них ничего не происходит в жизни, вот и тащатся назад...

#18

К прошлому лучше не возвращаться. Сама это поняла . просто если мы их бросаем . ТО лучше нас они не могут потом найти. и жалеют что упустили. я 2 РАЗА к парню возвращалась и ушла в 3. просто стало не выносимо его поведение.

Андрей
#19
Автор

Я в примерно такой же ситуации была в прошлом. Парень бросил, потом вернулся, я по неопытности приняла обратно, а потом узнала, что он начал изменять. Рассталась с ним. Вы правы. Я дала шанс ему от того, что очень хотелось поверить в искреннюю людскую/мужскую порядочность. Но они видно считают, что если им дать шанс, то можно ноги вытирать об девушку.

Очень неприятно читать такое про парней, про расставания. Я не согласен со многими комментариями здесь. На самом деле есть порядочные и парни и девушки, которые уважают чужие чувства и часто думают о партнере больше, чем о самом себе. Просто девушкам интересней с подонками, которые делают им больно. Я расстался, сам мучаюсь, но не возвращаюсь, чтобы не делать больно ни себе, ни своей бывшей девушке.

пуга
#20

Они повышают свою самооценку за счет нас, своих бывших - это точно! ! Мой ушел после 4x лет, женился нп другой, через год развелся, и ко мне обратно вернулся. Уверена, что вернулся только из-за того, что его там (в семье ) и добрым словом то не поминали, а ко мне прибежал вот за этими самыми добрыми словами. Вспомнил как я его "на руках носила" и в рот ему глядела, так снова захотелось по чувствовать себя мачо, самым любимым и единственным.

Такая ситуация - это и есть повышение своей самооценки с моей помощью. Там то ему все очень сильно понизили....и сразу перестал чувствовать мужиком.

Гость
#21
пуга

Они повышают свою самооценку за счет нас, своих бывших - это точно! ! Мой ушел после 4x лет, женился нп другой, через год развелся, и ко мне обратно вернулся. Уверена, что вернулся только из-за того, что его там (в семье ) и добрым словом то не поминали, а ко мне прибежал вот за этими самыми добрыми словами. Вспомнил как я его "на руках носила" и в рот ему глядела, так снова захотелось по чувствовать себя мачо, самым любимым и единственным.

Такая ситуация - это и есть повышение своей самооценки с моей помощью. Там то ему все очень сильно понизили....и сразу перестал чувствовать мужиком.

Согласна.Мужчины там где им хорошо и удобно!!!!!!!!!

sergey
#22
Гость

А вы наверно уже растаяли и думаете, что вас все таки любят... Да ни фига, они возвращаются, потому, у них ничего не происходит в жизни, вот и тащатся назад...

может оно и так, но не всегда из своего опыта могу сказать, что я расстался с девушкой только из-за того что меня несколько раз прооперировали и я не хотел чтоб она зря тратила время со мной, потому что не знал как жить дальше и другую я себе не нашел до сих пор хотя я уже нормальный

Гость
#23
Гость

Девушка!!Вас же бросили!!! Отношения он не собирается восстанавливать, а вот повысить свою самооценку за ваш счет видимо очень хочет. И Как тольковстретит другую, получше вас, которой будет нужен - тут же опять растворится, обвинив вас же в чем нибудь подлом. И так, под предлогом вашей нехорошести, создавая у вас чувство вины, уйдет к другой.... На безрыбье ведь и рак рыба))))

Точно

Мадина
#23

Я с парнем встречалась 1 год и 10 месяцев сегодня кстати годовщина должна быть было все хорошо не ругались говорил что любит меня планы строили а вот сегодня звоню ему а он мне говорит что сделал бывшей своей предложение и кольцо подарил она согласилась извини и бросил трубку вот так всего лишь "извини" просто не могу понять зачем все это было со мной почти 2 года люблю не могу предложение делал мне хотели летом свадьбу а тут на увидел бывшую и убежал, просто я слишком сильно его любила на руках носила а им это не нужно не ценят они им нужно чтоб их игнорили чтобы они сами бегали а не девушки ! Так что девушки любите себя в первую очередь и не ставьте парня на 1 место пусть они за вами бегают а не мы, мне разбили сегодня сердце постарайтесь чтобы с вами такое не произошло боль адская

Оксана
#24

Изменял тайно с другой с самого начала нашего романа, выбрал ее, ушел по-свински, параллельно мямля извинения. Убивалась месяца четыре наверное, реально жить не хотелось. Попросила вернуться единожды, но он пальцы веером и такой нет, я выбрал другую, а не тебя, ха! Больше с тех воемен контакта не поджерживали, не ломиться же в те двери, где тебя не ждут. Спустя год, или может чуть меньше, вырисовывается это чудо, пытается вернуть, когда все перегорело и он мне уже нафиг не сдался))) А я такая, дай, думаю, поиграюсь, и при псевдовозвращении, которого и быть не могло, условие поставила: либо ты кольцо неси, либо шоб тя больше не видела. Тест-драйв пройден давно, че обсасывать-то. Ну он и притащил кольцо, а я его в ломбард сдала. Квартиру сменила, номер сменила))) вот это нос утерла, до сих пор собой горжусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: