Гость
Статьи
Мой мужчина по …

Мой мужчина по субботам уезжает по "личным делам". Какие это могут быть дела,как думаете?

Общаемся с мужчиной 3 месяца. Всё хорошо. Живет он один. По субботам он с утра уезжает по личным делам. Не говорит куда и что. Просто по личным. Я не хочу приставать с расспросами и выглядеть навязчивой. Но одолевают мысли что это за тайна. Он в разводе,есть дочь,это я знаю. Если едет к ней,он говорит. Один раз я спросила,он ответил,что эти дела не сввязаны с женщиной. Я уже себя накручиваю,может ещё один ребенок есть? Он как-то говорил,что в будущем хочет ещё ребенка, но наврядли уже третьего... Какое ваше мнение,с чем связаны эти таинственые "личные дела"? Как узнать правду?

Ангелина
35 ответов
Последний — Перейти
Скепстик
#1

Неужели не ясно?!?! Личные.

Мануэла-Мануэла
#2

по бабам он ездит, только так))))

Гость
#3

сто процентов кто то есть,балбес ваш мужчинка,раз по выходным куда то мотается,но не к ребенку

шумелКа мышь
#4

Да откуда же мы знаем...(((

Ангелина
#5

Вумен,не пугай меня!

Ёжа
#6

Скорее всего, или вы у него не одна, или выпивает с мужиками, расслабляется.

#7

На рынке тапочками торговать ездит.

Мими
#8

ой у меня бывший МЧ (живу у него, мне так удобно) тоже всем новым дамам говорит что в разводе и дочь (а их две на самом деле), и что живет один. кстати что интересно, если я кому-то из них открываю глаза, продолжают верить ему, что я все придумываю))) вот так нескольким одновременно поет какой он честный, порядочный и хочет нормальную семью и ребеночка))) ха-ха ха-ха-ха... автор, вы часто у него бываете в гостях?

Гость
#9

спроси четко его, это не навязывание. спроси: "что за личные дела?" Что это вообще за секрты дурацкие Не хочет правду говорить, пусть что-нибудь другое придумывает. или сама начни в выходные по личным делам куда намыливаться. тоже мне, секретный агент

Гость
#10

Проследи.

Гость
#11

К маме в гости

Гость
#12

Все, что угодно может быть, лечение, процедуры, помощь кому-то, навещает кого-то в тюрьме, больнице, доме престарелых, на кладбище, увлечение какое-то (типа слета нумезматов) и т.п.

Гость
#13

Может он условно осуждён и отмечается каждую неделю в полиции?

Горгона Б.
#14

Я уверенна, автор, когда он Вам расскажет, что это, Вы будете разочарованны- наверняка что-то не интересное, типа похода к мануальщику.

Горгона Б.
#15
Гость

Может он условно осуждён и отмечается каждую неделю в полиции?

Вот это фантазия! Может напишите пару разводок на вумене? А то в последнее время какие-то тухлые пошли. Я уверенна, у Вас получится.

Иван Дулин
#16

На то и личные дела,чтоб тебе не докладывать

ника
#17

Вообще-то выходные с семьей со своей проводят. Ну там с детьми с женой. А сказать что угодно можно. Вы что праздники и выходные одна? Нафиг такой мужчина со своми делами. Шлите его подальше.

Я
#18

Вам мужчина говорит что у него личные дела. А вы вообще понимаете смысл этого слова. Личные это семья дети, друзья и т.д.

Лилия
#19

Может,лечится от какого-нибудь заболевания,о котором вам стеснятся сказать.

Я
#20
Лилия

Может,лечится от какого-нибудь заболевания,о котором вам стеснятся сказать.

Ага исключительно по выходным

Гость
#21
Горгона Б.

Вот это фантазия! Может напишите пару разводок на вумене? А то в последнее время какие-то тухлые пошли. Я уверенна, у Вас получится.

Спасибо за признание, но мне пока лень и некогда электронный счёт открывать и на бирже разводчиков регистрироваться). Я пока на основной работе молочу и подмолачиваю ;).

На пенсии может быть).

Лилия
#22

Ну я к массажисту со сколиозной спиной езжу раз в неделю.Правда,не в выходные(Скрываю от мамы-).Поэтому так и предположила.А там,фиг знает,что мужчинку беспокоит:может,простатит(на массаж соответствующий ездит,значит),а может диурез(тогда,к психиатру или к урологу),а может,всю жизнь мечтает букву "р" четко выговаривть.Ну тады,логопед ,наверное...

Лилия
#23

Это я на пост 20 ответила.Извиняюсь.

гость
#24

Ну не знаю... мой брат напимер каждую пятницу ездит на мальчишник, где они играют в покер и бильярд, никаких бабс. Причем я всю их компанию там знаю, все женатики.

Гость
#25
Лилия

Это я на пост 20 ответила.Извиняюсь.

Не тушуйтесь Лилечка).

Лилия
#26
Гость

Не тушуйтесь Лилечка).

А чего мне тушеваться-то:я честно сказала,куда по выходным езжу.Ну и фантазии разгулятся дала,конечно...

ОоОоО
#27

3 месяца встречаетесь, а уже под каблук мужика хотите загнать. маловат срок то, чтобы во все щелки нос совать

♥
#28

Сама начни ездить по личным делам.Вот он хочет встретиться- а вы "не можете.у вас дела.Какие-секрет".

Когда женщины поцмутёчто с людьми нужно их же методами???Только не мразу.Сперва перемтаньте пару неделек спрашивать, а потом начинайте.Пусть ОН В ВАШЕЙ ШКУРЕ ПОБУДЕТ

Гость
#29

Чего сразу дети\бабы. Может он ездит листовки раздавать возле метро

Удафф.com
#30

В поисках новых жертв, котрых убивает и закапывает в лесу)

Настенька Девица Краса
#31

Ой да ко мне он ездит,я ему борщичка свеженького с солененькой капусткой и свининкой, и макарошек по флотски и котлеточек пожарских под пивко наделаю,наестся и сидит счастливый,потом чпокнемся раза 3-4 и идем в баньку с пивком и чипсонами а потом в классниках сидим ржем видео смотрим или в кино идем или порнуху смотрим,а потом он мне ползарплаты отдаст и подарков дивных надарит и я его выпроваживаю,а то у меня свои личные дела,говорю до след.субботы яхонтовый мой))))а он и айда к Ангелине своей хавать стремнину из мультиварки и задание ей давать трусы и рубашки порошком хенкель драить

#32
Ангелина

Общаемся с мужчиной 3 месяца. Всё хорошо. Живет он один. По субботам он с утра уезжает по личным делам. Не говорит куда и что. Просто по личным. Я не хочу приставать с расспросами и выглядеть навязчивой. Но одолевают мысли что это за тайна. Он в разводе,есть дочь,это я знаю. Если едет к ней,он говорит. Один раз я спросила,он ответил,что эти дела не сввязаны с женщиной. Я уже себя накручиваю,может ещё один ребенок есть? Он как-то говорил,что в будущем хочет ещё ребенка, но наврядли уже третьего... Какое ваше мнение,с чем связаны эти таинственые "личные дела"? Как узнать правду?

Если бы это был муж,с которым прожила много лет,я бы,наверное,частного детектива наняла,я такая.Но жить с мужчиной 3 месяца...И он не говорит,куда ездит.Да пусть делает,что хочет,не нажимайте.

Маха
#33

Я так понимаю вы не живете вместе? Всего-то 3 месяца общения, не накручивайте себя. Мало ли у кого какие дела

Гость
#34
Ангелина

Общаемся с мужчиной 3 месяца. Всё хорошо. Живет он один. По субботам он с утра уезжает по личным делам. Не говорит куда и что. Просто по личным. Я не хочу приставать с расспросами и выглядеть навязчивой. Но одолевают мысли что это за тайна. Он в разводе,есть дочь,это я знаю. Если едет к ней,он говорит. Один раз я спросила,он ответил,что эти дела не сввязаны с женщиной. Я уже себя накручиваю,может ещё один ребенок есть? Он как-то говорил,что в будущем хочет ещё ребенка, но наврядли уже третьего... Какое ваше мнение,с чем связаны эти таинственые "личные дела"? Как узнать правду?

как узнать - поехать за ним вслед тайком. шпионить т.е.

только будьте готовы к тому - что вы будете делать с правдой которую узнаете

Ох Ира Ира
#35

Мне кажется Вы и так знаете что у него за дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: