Гость
Статьи
Мужчина хочет ребёнка …

Мужчина хочет ребёнка практически от любой подходящей женщины

Такая ситуация. Был мимолётный романчик с мужчиной к которому есть чувства, но так как я замужем, то его держала на расстоянии. Этот человек не молод под 40 лет и очень хочет семью, детей и я уверенна, что будет достойным семьянином. Так получилось, что я не могла иметь детей в течении многих лет и тут я неожиданно забеременнела. Естественно прекратила всяческие отношения с любовником ничего не объясняя. Он же недолго думая стал встречаться с другой красоткой, которая очень сильно в него влюбилась и я так поняла они стали строить совместные планы на жизнь в том числе и детей. Да я и рада за него. Но вот меня удивила такая ситуация, когда я наконец-то призналась в своей беременности и объяснила причину расставания, он подумал, что ребёнок возможно от него. Я отвергла его сомнения и успокоила, на что он сказал, что не беспокоится и очень сильно хочет быть отцом. Я так и не поняла, а как-же его девушка с которой у него всё серьёзно? Получается ему всё равно от кого, главное ребёнок?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думала что он вас просто любит? Новая пассия, это просто чтобы начать жизнь с чистого листа?

Никогда не понимала баб, которые играют на два поля. Наломают дров, а потом дуру строят, чё делать? Ни чё......Забыть как страшный сон!

любимый
#2

*** все мечутся с приплодами, низная кому их вручить.

любимый
#3

где только лошье такое находят.

гость
#4
любимый

*** все мечутся с приплодами, низная кому их вручить.

Тебя еще не вручили?

Гость
#5

Ничего себе "его держала на расстоянии"))

Гость
#6

так чей ребенок в итоге?

Гость
#7

так любовник вам не предложил переехать к нему и пожениться, а попи@деть они все горазды. просто порассуждал что может быть и от него и все тут.

Гость
#8

мужчинам в 40 лет и старше, у которых нет детей, часто бывает все равно от кого ребенок, лишь бы он был, знаю из опыта общения с такими)

Гость
#9
NastayK

Никогда не понимала баб, которые играют на два поля. Наломают дров, а потом дуру строят, чё делать? Ни чё......Забыть как страшный сон!

А что, мужиков всегда понимали? )))

Гость
#10

Женская логика: он спросил от кого ребенок, она сделала вывод, что "хочет ребёнка практически от любой подходящей женщины"

Гость
#11
Гость

так любовник вам не предложил переехать к нему и пожениться, а попи@деть они все горазды. просто порассуждал что может быть и от него и все тут.

таки да)

Автор
#12

Ребёнок от мужа, так, что любовник в стороне, но если бы было по другому, тогда бы и решался вопрос что делать дальше. А так и обсуждать нечего.

Гость
#13
Гость

так чей ребенок в итоге?

Сама не знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: