Гость
Статьи
Девушки 30-32 лет, …

Девушки 30-32 лет, мужчин какого возраста вы рассматриваете как кандидатов на серьезные отношения(брак и все такое)?

Заметила тенденцию среди подружек, что 30-32летние девушки встречаются с 25-30летними парнями и ждут от них серьезных отношений, предложения руки и сердца и *****. Когда же я говорю им, что лучше обратить внимание на 35-40летних мужчин, то дико злятся и не хотят.

Автор
1 119 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

только ровесников или чуть старше. макс. 3-4 года.

Виктория
#2

Я вот с 55 летним серьезно встречаюсь. Любовь у нас и все такое...мне 31. Тут не в возрасте дело; а в чувствах.

Павел
#3
Автор

Заметила тенденцию среди подружек, что 30-32летние девушки встречаются с 25-30летними парнями и ждут от них серьезных отношений, предложения руки и сердца и тп. Когда же я говорю им, что лучше обратить внимание на 35-40летних мужчин, то дико злятся и не хотят.

есть отличные девушки очень молодо выглядящие. их право.

Якакахи Мнуруками
#4
Виктория

Я вот с 55 летним серьезно встречаюсь. Любовь у нас и все такое...мне 31. Тут не в возрасте дело; а в чувствах.

ого...

Мануэла-Мануэла
#5

моложе на 2 года, но не старше на 5 лет

#6

я бы тоже с 25-30 летними мутила, нафиг старпера-то брать?

Гость
#7

А вы лучше обращайте внимание на свою личную жизнь, и не суйте нос в чужую. Подруги уже взрослые и сами разберутся.

Мяфф
#8

Мне 29 ей 32. Очень любим друг друга.

ШНА
#9

От 30-ти и старше. В последнее время часто подкатывают малолетки 23-27 лет ( мне 32 ), на таких даже не обращаю внимание, жаль тратить время и чувства впустую. Вообще заметила тенденцию, что молодые люди всё чаще обращают внимание на женщин гораздо старше себя, у меня несколько подруг с парнями моложе на 10-13 лет. Но они сами не рассчитывают, что это навсегда, к тому же велико постоянное напряжение, что парни найдут себе ровесницу...

Гость
#10

У меня умер в прошлом году мой гражданский муж. Мне только недавно 32 исполнилось, ему бы в июне было 30. Все мои отношения, кроме первых, были с МЧ на 2-5 лет моложе меня. Работаю в кино, не актриса, ровесники для меня и старше выглядят, да и не активны они уже, к сожалению(

Елена
#11

Меня интересуют мужчины от 28 до 36. Не старше.

А недавно стал тут за мной ухлёстывать один 43-летний, но в мои 31 он для меня старый! Как сексуальный объект не привлекает: хотя на лицо дядька весьма приятный, правда фигура уже поплыла "в беременность". И еще бесит, что постоянно берется меня поучать, как будто бы мне не 31, а 13 лет.

А меня это раздражает. Чай, сама уже давно не девочка. Но он-то считает себя более умудренным жизненным опытом... А я так не считаю. И вообще терпеть не могу, когда мужик из себя папочку-воспитателя строит.

Короче, меня интересуют только ровесники, +\- немного. И так было всегда. Никогда не понимала девушек, которых к старпёрам тянуло.

Гость
#12

У меня, кстати, был вариант закрутить с одним продюсером ( ему 45), типа для карьеры и связи по специальности, не смогла себя пересилить, если честно. Сейчас очень активно и тесно общаемся, но только по рабочим делам. Знаю приятельниц, коллег, одногрупниц, которые спят с еще более старыми мужиками продюсерами ради продвижения по карьерной лестнице. Не мое.

В молодости, когда совсем девочкой была, спала с очень известным сейчас режиссером, он мой первый мужчина был. Старше меня на 14 лет. У нас были очень долгие отношения. Бросила его и ушла к молодому футболисту. Рада была безумно!

Гость
#13

А чем девушке 30-32 лет не подходит мужчина из вашей категории от 25-30 л? если у парня не ветер в голове,то для серьезных отношений готов. вопрос нужны ли они ему? так и в 40-45 есть те кому они тоже не сдались эти самые отношения,да и одни женатики или разводяги

анечка
#14

Мне 31. Парню 27. До этого в 29 жила с 23 летним. Не вижу проблем. Сейчас молодые ребята очень пробивные .

Вентура
#15

Куча знакомых мужиков 40-41 год.

И ни один, вообще ни один не встречается с даже с 35-летней женщиной.

Всем подругам 27-32-33..

Разумеется, я говорю о серьезных отношениях, о планах на женитьбу, а не о случках.

Если о случках, то девки от 20 до 25.

Так что тетки за тридцатник - хватит врать и молодиться.

Смотрите на 50-летних и будет вам счастье.

Алиса
#16

Мне 30,только развелась с мужем ,который на 17 лет старше.Теперь никогда не свяжусь с мужчиной ,который намного меня старше,это утопия.Сейчас хочу встречатся с мужчинами 23 -32 лет.

Гость
#17

Мне раньше нравились девушки постарше. Была разница и в 13 лет дважды. Мне тогда 18 было. Тоже кричал раньше, что люблю и прочее, но сейчас чем старше становлюсь, тем моложе девушки становятся. Уже не 31-летние, а 25-27 нравились в 20 лет. Сейчас мне 25, девушке любимой 19. Ужасаюсь, как раньше с тётками связывался. Раньше хотел всю ответственность на женщину свалить, а сейчас сам готов нести её.

Карпыч
#18

30-32 это уже не девушки , а поддержанный атстой

Гость
#19
Виктория

Я вот с 55 летним серьезно встречаюсь. Любовь у нас и все такое...мне 31. Тут не в возрасте дело; а в чувствах.

мать моя, ты подумай че с ним через 5 лет будет, а через 10 ептв..мать...

Карпыч
#20

хватит навязывать б/у

Карпыч
#21

надо понять , что баба после 30 котируется как втор сырье - и рассчитывать может либо на лoха или пенсионера после 50

Гость
#22

мне 32, мужу 35 самое оно, была бы не против, если бы ему было и 37 и 40, но не более думаю, был предыдущий муж младше на 5 лет, лажа, ребенок.

Гость
#23
Карпыч

надо понять , что баба после 30 котируется как втор сырье - и рассчитывать может либо на лoха или пенсионера после 50

ты то че так переживаешь))) и такая не дает)))))))))))))))))))

ужастик
#24

ну мне 31, мужчине 33. я как-то по жизни с ровесниками встречаюсь..

#25

В каком смысле "девушки 30 - 32 лет"? В прямом или переносном?

#26
Карпыч

надо понять , что баба после 30 котируется как втор сырье - и рассчитывать может либо на лoха или пенсионера после 50

Не скажи. Подержанный Мерседес вряд ли хуже новой Лады. Тут всё довольно индивидуально )

Гость
#27

Мерседесы столько не живут))

DEMO
#28

подержанный мерседес могут так ушатать предыдущие 10 хозяев, что лада покажется спорткаром.

Экстраполируйте аналогию

#29
Гость

У меня умер в прошлом году мой гражданский муж. Мне только недавно 32 исполнилось, ему бы в июне было 30. Все мои отношения, кроме первых, были с МЧ на 2-5 лет моложе меня. Работаю в кино, не актриса, ровесники для меня и старше выглядят, да и не активны они уже, к сожалению(

:(

#30
DEMO

подержанный мерседес могут так ушатать предыдущие 10 хозяев, что лада покажется спорткаром.

Экстраполируйте аналогию

Лада ломается, а Мерс редко)

Гость
#31

Мне 29.моему мужчине 56!но он итальянец!Самый лучшифй для меня!

гость
#32

мне 32.думаю о семье,но знакомятся со мной моложе меня. Вот сейчас ухаживает 23 летний.и время на него не хочу тратить,но и других вариантов нет(

Гость
#33

Мне 35, мужу 46, мне всё нравится. Разницы в возрасте не ощущаю.

гость
#34

если не завязались серьезные отношения и брак до 30 лет. то кого вы еще рассматриваете и выбираете. родили бы хоть для себя. а то 40 не за горами....ну и темыыыы.

Виктория
#35
Гость

мать моя, ты подумай че с ним через 5 лет будет, а через 10 ептв..мать...

Любовь не имеет возраста. Вон вторая жена Золотухина Ирина как его любила, а ему уж за 70 было.

Я согласна, что 35 лучше, чем 50, но в жизни иногда и по другому бывает.

Автор
#36
Павел

есть отличные девушки очень молодо выглядящие. их право.

При чем тут это? я сама выгляжу моложе их и то считаю, что муж должен быть минимум на 4 года старше

Автор
#37
DEMO

подержанный мерседес могут так ушатать предыдущие 10 хозяев, что лада покажется спорткаром.

Экстраполируйте аналогию

а у кого 10? всех, кого знаю к 30 годам максимум 1-2 имеют мужчин, только 1 прошмандовку знаю, у нее много было, но это у нее на лице написано, у меня 1 мужчина - мой муж за всю жизнь

Автор
#38
гость

если не завязались серьезные отношения и брак до 30 лет. то кого вы еще рассматриваете и выбираете. родили бы хоть для себя. а то 40 не за горами....ну и темыыыы.

при чем тут не завязывались? я замужем с 23 лет, подруги разведенные почти все

Бейб
#39

Да нееее...40-45 (мужика) это как-то многовато..для цветущей барышни 30-ти лет...Ну конечно, если она цветущая..И да, парни моложе активизируются очень заметно..причем не только для секаса..а для отношений..И все хорошо в 25-летних парнях..только одно напрягает..если уж он зацепился, будет переть как танк, напролом, обрывать телефон..названивать ночами. В общем, лучше, конечно, ровесники..ну или чуть старше..А дядечки после 40-ка слишком плохо выглядят..а ближе к 50-ти так вообще уже на вид дедули..причем у каждого жена-ровесница (приблизительно), которая ну просто идеально ему подходит по внешнему виду (не знаю как по всему остальному)..так нет же..они из себя мальчиков строят (дебильная у нас культура и отношение мужчинам), вечных женихов..только одно хочется таким посоветовать - чаще и беспристрастно оценивать себя в зеркале..

Бейб
#40

Меня очень умиляет и смешит, когда дядя под 50, пытаясь подкатить свои яйки ко мне 31-летней..а когда ему популярно объясняют, что для таких дядь есть свои женщины - с разумной разницей в возрасте..то он, аки барышня в пмс начинает блеять что-то типа "да ты ж тоже уже давно не девочка")))) Да я может и не девочка, но в сравнении с тобой (у которого дети на пару лет младше..а может и ровесники мои) как-раз самая что ни есть дефффачка))))) не понимают..женщины вдолбили им в головы, что мужчины не стареют ..не дряхлеют и всегда в цене..бедные мужики теперь посмешищем себя выставляют..особенно те, кто не является известными и богатыми (там еще можно понять возрастной диссонанс)..Не принимает их психика или ЭГО..что все..зрелость в полном проявлении..и старость не за горами..и нужно встречать ее с себе подобной женщиной.)))

Автор
#41
Бейб

Да нееее...40-45 (мужика) это как-то многовато..для цветущей барышни 30-ти лет...Ну конечно, если она цветущая..И да, парни моложе активизируются очень заметно..причем не только для секаса..а для отношений..И все хорошо в 25-летних парнях..только одно напрягает..если уж он зацепился, будет переть как танк, напролом, обрывать телефон..названивать ночами. В общем, лучше, конечно, ровесники..ну или чуть старше..А дядечки после 40-ка слишком плохо выглядят..а ближе к 50-ти так вообще уже на вид дедули..причем у каждого жена-ровесница (приблизительно), которая ну просто идеально ему подходит по внешнему виду (не знаю как по всему остальному)..так нет же..они из себя мальчиков строят (дебильная у нас культура и отношение мужчинам), вечных женихов..только одно хочется таким посоветовать - чаще и беспристрастно оценивать себя в зеркале..

тут вот в чем дело еще, подруги хотят, чтоб муж обеспечивал и хорошо, но как сможет обеспечить семью 25летний? да и долго ли он будет согласен содержать женщину на 5-7 лет старше? сами подруги работают на таких работах, где платят копейки, и работа нервная, после замужества хотят засесть дома, при этом все с в,о, одна даже кандидат наук, а 40-45етний скорей согласится, что жена работать не будет, 25летние хороши для легких отношений больше, а не детей с ними заводить и становится домохозяйкой

Автор
#42
Автор

тут вот в чем дело еще, подруги хотят, чтоб муж обеспечивал и хорошо, но как сможет обеспечить семью 25летний? да и долго ли он будет согласен содержать женщину на 5-7 лет старше? сами подруги работают на таких работах, где платят копейки, и работа нервная, после замужества хотят засесть дома, при этом все с в,о, одна даже кандидат наук, а 40-45етний скорей согласится, что жена работать не будет, 25летние хороши для легких отношений больше, а не детей с ними заводить и становится домохозяйкой

у нас провинция, не Москва, работы для женщин нет особо

Гадя
#43

ну понимаете старше никто не хочет))ОСОБЕННО! 40 ПОД 40 -это себя н еуважать. зачем подбирать неликвид?О_О

Бейб
#44
Автор

тут вот в чем дело еще, подруги хотят, чтоб муж обеспечивал и хорошо, но как сможет обеспечить семью 25летний? да и долго ли он будет согласен содержать женщину на 5-7 лет старше? сами подруги работают на таких работах, где платят копейки, и работа нервная, после замужества хотят засесть дома, при этом все с в,о, одна даже кандидат наук, а 40-45етний скорей согласится, что жена работать не будет, 25летние хороши для легких отношений больше, а не детей с ними заводить и становится домохозяйкой

А как может обеспечить семью 50-летний? если он и в 25 лет не был богатым и реализованным? Знаете высказывание: в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет..в 40 лет ума нет и не будет? да и вообще..я никогда не беру пример с женщин..которые никто и звать их никак..Если она не может сама обеспечивать и готова хоть деду старому присесть на шею..то с такой все ясно..можно только пожурить или пожалеть..что молодость пройдет в объятиях немолодого человека..совершенно другого поколения..

Бейб
#45

в 40 лет денег нет и не будет..сорри..

Гадя
#46
Бейб

Меня очень умиляет и смешит, когда дядя под 50, пытаясь подкатить свои яйки ко мне 31-летней..а когда ему популярно объясняют, что для таких дядь есть свои женщины - с разумной разницей в возрасте..то он, аки барышня в пмс начинает блеять что-то типа "да ты ж тоже уже давно не девочка")))) Да я может и не девочка, но в сравнении с тобой (у которого дети на пару лет младше..а может и ровесники мои) как-раз самая что ни есть дефффачка))))) не понимают..женщины вдолбили им в головы, что мужчины не стареют ..не дряхлеют и всегда в цене..бедные мужики теперь посмешищем себя выставляют..особенно те, кто не является известными и богатыми (там еще можно понять возрастной диссонанс)..Не принимает их психика или ЭГО..что все..зрелость в полном проявлении..и старость не за горами..и нужно встречать ее с себе подобной женщиной.)))

тоже с таким сталкивалась)) я не понимаю, чего они хотят?)

Гадя
#47

нет. я моет согласилась бы жить с мужиком 50 лет, если он очень обеспеченный! а так.. на х надо.

Гадя
#48

мне и с моими 40 тыс зарплаты н е плохо))

Гадя
#49

извините меня 20 лет разницы и что с ним делать?)

Бейб
#50
Автор

у нас провинция, не Москва, работы для женщин нет особо

Работа есть всегда..другое дело, что вы сами написали, что женщины желают засесть дома, то есть стать финансово зависимой от мужчины. Потому им и кажется, что работы нет..Она есть даже дома..Но только нужно быть активной и не молиться на кастрюли со сковородками..а искать себя и свое дело..хотя..каждому свое....