Гость
Статьи
Вас когда-когда нибудь …

Вас когда-когда нибудь бил мужчина?

Вот только честно. Вас когда-нибудь бил муж (МЧ)? Понятно, что не до синяков, но поднимал ли руку. Если да, то что вы ушли от него?Бросили? Или простили? или не простили и живете с этим?

Катя
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж бил пару раз.Один раз ещё и изнасиловал.Живу с ним дура,т.к. у нас двое детей и он нас содержит.Ну это моменты такие были.Сейчас он стал добрый и внимательный.Но я не простила.Обида в душе наверное навсегда.

девушки
#2

я бы не смогла с таким жить. сразу бы забрала вещи и уехала куда подальше. это явное не уважение к женщине!

Гость
#3

это не мужчина, чм0 конченое. тупой афтырь, научись задавать вопросы правильно.

Гость
#4

Да.

Бывший муж.

Пощечину влепил, но сильно, я отлетела к стенке, и шмякнулась на пол.

Только пожалел потом...

Я разбила об его голову, хрустальную вазу. (думала убила... швы накладывали)

И на развод подала через день.

Мила
#5

Было один раз всего! сказать что я была в шоке -не сказать ничего!!! как-то встречалась с парнем, он был очень ревнив, собственник, ответственный, даже где-то правильный, без ВП, говорил что те мужчины, которые поднимают руку на женщин - слабаки. Но я не выдержала такого давления и необоснованной ревности с его стороны...Мы были в тот день с общими друзьями, мне позвонила знакомая, он всбесился, мол, кто мне там названивает (подробности долго говорить), мы поругались, я ему и сказала - всё, мы расстаемся! он - чтоо??

И понеслось. ОН хотел со мной "поговорить", я не хотела...дальше..он начал меня куда то тащить по лестнице в подъезд, я отпиралась, порвал мне корсет...было очень страшно. к стене прям толкнул , я была в бешенстве!!! как я его тогда ненавидела и испытывала отвращение!!!!!!!!!! Я начала кричать, он сказал - не уйдешь отсюда, давай мириться. Я выкрикнула, что после такого я и знать его не хочу! и мы расстаемся окончательно! после этого он дал мне сильную пощечину, обозвал - ш люха и толкнул, на руках были синяки. ЧТо в моей душе было просто не передать!!!!!! и это правильный человек, который постоянно заливал - что любит меня!!!!!!

Гость
#6

Нет, только изнасиловал

жизнь
#7

Не совсем, душил однажды после того как, я его руку раздробила в кровь вывеской от магазина...довел.., а потом ушла

Гость
#8

Нет, никогда. 14 лет женаты. У нас даже скандалов не было. Крайне редко бывают очень мелкие пербранки, которые тут же решаются компромиссом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Значит любит!!!

Вообще к чему эти вопросы, бил не бил, чего на этом акцентироваться?

Гость
#10

два раза пощечину дали два разных парня.

одного я бросила.он меня в городе встретил.и стал просить чтобы я его обратно взяла. я сказала нет. после чего он ударил. но мне чего то не больно было.я жвачку жевала. заржала и пошла дальше.а это был центр города))И не стыдно было.

Второй раз в клубе. С парнем встречалась .то ссорились. то мирились. Он в клуб пришел с другой. и терся возле моего стола. Издевался.Подходил постоянно что то спрашивал. я его посылала. не помогало. Потом я его ударила по лицу. он мне тоже что то вроде пощечины дал

Гость
#11
Гость

Да.

Бывший муж.

Пощечину влепил, но сильно, я отлетела к стенке, и шмякнулась на пол.

Только пожалел потом...

Я разбила об его голову, хрустальную вазу. (думала убила... швы накладывали)

И на развод подала через день.

Браво))))++++++

Бойцовская бабочка
#12

Муж меня, конечно, не бил! И я его тоже еще не била,потому что мозги еще соображают. Но мы только 7 лет в браке. Зарекаться не буду. Но очень не хочется, чтобы такая дикость произошла. Что буду делать тогда? Даже не знаю! Смогу ли я спровоцировать своего добрейшего прекрасного мужа на драку? Да!!! Но очень не хочу - нет шансов на победу. В любом случае оба проиграем. Позорище для меня и для него. А вообще читать про драку мужа и жены очень неприятно.Так нельзя. Хотя у некоторых входит в привычку.

Гость
#14

не бил но сильно толкал и тоя виновата отчасти была,довела истерикой

Гость
#16

Избил один раз МЧ, сильно, сцену ревности устроил на ровном месте. А мы собирались пожениться... Я его после того случая близко не подпускала. Один раз ответила по телефону, сказала, что если появится в поле моей видимости, то заявлю в милицию. Он звонил маме, подругам, коллегам, мне (я больше не трубку не брала). Просил у всех прощения и помощи в примирении, приезжал ко всем, ко мне, под дверью торчал, к соседям заходил, в общем осаду я выдержала... Но пришлось обращаться за помощью к более авторитетным товарищам.

Вообще считаю, что если один раз руку поднял, то в сад! И хорошо, если это до свадьбы случилось.

мини
#17

Некоторые сам жаждут унижения и насилия, а потом строят из себя жертв.

Гость
#18
мини

Некоторые сам жаждут унижения и насилия, а потом строят из себя жертв.

Да можно вляпаться и на ровном месте. Другое дело, когда женщина это прощает... тогда точно жертва, и строить ничего не надо (

Soho
#20

Нет, только я

мини
#21
Soho

Нет, только я

А вам кто позволили своего мужчину бить?

Никотин
#22

Было. Первый раз простила, после второго ушла. Но я понимаю, что сама его доводила.

Гость
#23

Вот теперь точно неправдоподобно.

Обычно, если кто-то реально говорил правду, то ему не нужно, как это говорится по-русски, не знаю как сказать, "откупаться от блефа".

Вот теперь вижу, что точно звездешь.

А это уж как тебе угодно.

Написала как было.

Поинтересовалась; ЧТО кажется не правдоподобным-то????

И да ответ-то собстно не удивил))))))))

лоханулся))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

Поинтересовалась; ЧТО кажется не правдоподобным-то????

Если бы была правда, ко бы стал интересоваться в правдоподобности.

Все уже, раскусил, хватит пытаться гнуть свою линию.

Ясно же что выдумка. Очевидно. Слишком очевидно.

Soho
#25
мини

А вам кто позволили своего мужчину бить?

Ну я как бы никого не спрашивала

Гость
#26

Как это муж может изнасиловать?хаха

жопощница
#27

да,с бывшим дрались не по-детски ОБА

не знаю,кто виноват,но я его бросила из-за этого в том числе

Гость
#28

Как это муж может изнасиловать?хаха

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Бить мужчин нельзя. Никогда!!!

Гость
#30

Как это муж может изнасиловать?хаха

Гость
#31

У меня родители всю жизнь дрались)и меня первый муж бил.сейчас бы не позволила никому.дура была

тильда
#32

если б попробовал то сна споконого было б не видать. а так, я к мужскому полу отвращение испытываю и стараюсь до минимума свести нежелательное общение, поэтому руку поднимать некому)

мини
#33
Soho

Ну я как бы никого не спрашивала

Пощечину дала или реально молотила кулаками? )

Гость
#34

У меня родители всю жизнь дрались)и меня первый муж бил.сейчас бы не позволила никому.дура была

Гость
#35

У меня родители всю жизнь дрались)и меня первый муж бил.сейчас бы не позволила никому.дура была

мини
#36
Гость

У меня родители всю жизнь дрались)и меня первый муж бил.сейчас бы не позволила никому.дура была

Да понятно уже, что дура ))

Soho
#37
мини

Пощечину дала или реально молотила кулаками? )

Ну кулочки приложила, да, ногти еще. Он только отбивался, ему нельзя спортивная этика и все дела..

мини
#38
Soho

Ну кулочки приложила, да, ногти еще. Он только отбивался, ему нельзя спортивная этика и все дела..

А тебе то почему можно, не пойму?

жопощница
#39
Soho

Ну кулочки приложила, да, ногти еще. Он только отбивался, ему нельзя спортивная этика и все дела..

))))))вы все время такой бред пишете,забавно вас читать

Гость
#40

36-проблемы?

Гость
#41
Гость

Как это муж может изнасиловать?хаха

Изнасилование - это принуждение к сексу. Вот и думайте, как, способов полно...

В америках за это могут и посадить, кстати.

Гость
#42

36-проблемы?

Гость
#43

36-проблемы?

Soho
#44
мини

А тебе то почему можно, не пойму?

Я не боксер, не убъю

мини
#45
Гость

36-проблемы?

У меня нет. У вас проблемы с интернетом, сообщения по 3 раза выходят )

Гость
#46
Soho

Ну кулочки приложила, да, ногти еще. Он только отбивался, ему нельзя спортивная этика и все дела..

))))правильно все сделала,можно кулочком,ногтями,и даже пилочкой для ногтей.

ну,в крайнем случае,чугунная сковорода.

Soho
#47
жопощница

))))))вы все время такой бред пишете,забавно вас читать

Меня хотя бы мужчина не бил, вас печально читать((

Гость
#48

41 а меня это возбуждает когда он насильно меня

мини
#49
Soho

Я не боксер, не убъю

И ребенка лупить будешь? Не боксер же, не убьешь.

Гость
#50

45 это телефон