Гость
Статьи
23 года - полное …

23 года - полное отсутствие личной жизни

Всем привет. Помогите разобраться. Дело в том, что мне 23 года, а за плечами у меня совершенно никакого опыта любовных отношений. Ни поцелуев, ни секса... Ничего. Как так получилось и как я проворонила большую часть своей молодости, - не знаю... Потому как я самая обыкновенная девушка, с самой обыкновенной внешностью, с самыми обыкновенными девичьими интересами и хобби. Но как-то так сложилось в жизни... Пока училась в школе, не пользовалась успехом у мальчиков. После школы пошла в универ, а там - сплошные девчонки вокруг, потому что филфак. Пока училась, как-то не задумывалась. Знакомилась, общалась иногда с парнями, но отношения не завязывались. Но меня как-то не особо удручало отсутствие молодого человека в жизни, так как жизнь была очень насыщенна: много путешествий, вечеринок с друзьями....Типичная студенческая жизнь. Да и мама все время успокаивала, мол "Да успеется еще... Ты еще такая молоденькая". Вот и успелось... Теперь мне 23, а опыта - ноль. Сейчас работаю опять же, в женском коллективе. Молодых людей у нас немного, да и те - все с постоянными девушками. Теперь думаю... как быть дальше? Где знакомиться, где искать того единственного?На улице и в транспорте никто не знакомится... В клубы ходить не хочу. В интернете - извращенцы. Но даже если мне встретится какой-то молодой человек, то мне страшно... Как объяснить ему, что я, такая дурында, досидела до 23 нецелованной девственницей? Разве он поймет? Подумает, что в голове куча тараканов... В общем, теперь я обросла комплексами. И не знаю, как быть. Кажется, что я никогда никого не встречу, а так и умру в одиночестве...И пожалуйста, не надо меня просить прислать фото или писать догадки по поводу моей внешности. Повторюсь, я самая обыкновенная девушка - две руки, две ноги, голова, темные волосы и голубые глаза. Таких тысячи - я внешне не хуже и не лучше других. Причина моих неудач в личной жизни - исключительно внутренняя... Но я пока не понимаю, какая.

Карина
200 ответов
Последний — Перейти
жизнь
#1

Попросите подруг и друзей познакомить вас с кем-нибудь.... ничего в этом страшного нет.

Гость
#2

а вы хоть пробовали интернет как ресурс для знакомств, чтобы иметь возможность так категорично рассуждать? у меня лично 2 удачных случая, в прошлом году на свадьбе гуляла,

Гость
#3

Вечеринки в универе и ни ни !?

А нужен ли тебе. этот геморрой секс.

мужики. ведь такие извращенцы!

Гость
#4

Кто вы по гороскопу? 100% Рыбы или Дева

Манюня
#5
Гость

Кто вы по гороскопу? 100% Рыбы или Дева

Откуда такие категоричные суждения?) У меня вот история один в один как у автора. А я Лев по гороскопу))

Анастасия
#6

вот, я дева, но в мой 21 год, у меня была насыщенная личность жизнь) и отношения были, и замуж звали, так что зря вы тут со своими 100%

Гость
#7

автор, и у меня также. но у меня и подруг нет, на вечеринки никакие не ходила ни разу, не путешествовала, не общаюсь ни с кем. я все думала у меня в этом проблема..... удивительно конечно что с вашим активным образом жизни, у вас так и не появился парень

Гость
#8

Автор,сейчас у многих такие проблемы...Одна симпатичная девушка написала в контакте,моя жизнь пустая,я одинока.Но что сказать мужчины сейчас не особо заинтересованы в знакомствах с девушками.Сидят в инете)

Гость
#9

Работаете-то где? Неужто совсем вокруг мужиков нет?

Гость
#10
Гость

Работаете-то где? Неужто совсем вокруг мужиков нет?

даже если есть и что? автор же говорит, она знакомилась, общалась с парнями, но отношения не завязывались

Гость
#11

наверно вам надо знакомится через знакомых, подруги есть? а конечно хорошо бы вам найти парня постарше вас! может брат подруги или друг брата подруги, часто так и знакомятся! а повод, ну например шашлыки в большой шумной компании.

Гость
#12

Точнее. очередное бревно. проснулось!

Гость
#13

Вы должны четко сформулировать цель: с каким парнем Вы хотите встречаться. Раньше Вам это не было нужно, а теперь появилась потребность в отношениях.

Гость
#14

глупости все это

что значит проворонила молодость?

она у вас только началась!!!!!!!!!

А то, что вы молодостью назывете это подростковый период...период полового созревания так сказать

сейчас самое время

#15

2 руки, 2 ноги, голова и 100кг - совершенно обычная девушка? :))

Гость
#16
обломинго

2 руки, 2 ноги, голова и 100кг - совершенно обычная девушка? :))

очень смешно

Гость
#17

У Вас всё ещё впереди

Гость
#18

Мне 25 и у меня тоже не было отношений, потому что в моём городе трудно найти девушек которые предпочитают девушек, а вот парни достают, жутко! Охото их переубивать уже, я вам очень завидую, вот почему так всегда бывает девушка которая хочет отношений не может найти парня, а к той которой нафиг парни не нужны, они почему то цепляются. Но переживать что в 23 ещё не было отношений не стоит, мужиков вокруг полно, главное захотеть и найдётся кто-нибудь стоящий.

Гость
#19

если нужен только опыт, можно на СЗ поискать, там таких много, научат))

Гость
#20

странно, много вечеринок и никаких контактов с парнями? такое могу еще представить у девушек которые никуда не ходят.

Гость
#21
Гость

если нужен только опыт, можно на СЗ поискать, там таких много, научат))

лучше уж сразу в бордель. там хоть заплатят

#22

Поверь и парни с такими же проблемами есть, я, например, 24 года тоже 0 опыта. И также причина внутри где-то.

Гость
#23
Десантник

Поверь и парни с такими же проблемами есть, я, например, 24 года тоже 0 опыта. И также причина внутри где-то.

ну та сходитесь и будьте счастливы

Ума Палата
#25

Все про себя написали. Не думаю, что вам надо заростать в своих комплексах и зарываться в себе. Не вы одна такая, моя подруга тоже в 23 и одна. Кому как повезет. Может причина в том, что вы не умеете флиртовать, слишком прямолинейны, не смотрите по сторонам...Так часто бывает у одиноких людей они редко замечают тех, кто их окружает, а может все еще проще - вам этого просто пока не надо...

Гость
#26

Жесть! Автор, может с вами и знакомились, так вы себя зажато просто вели и тем самым отгоняли потенциальных ваших парней. Я считаю нужно вам сменить стиль. В одежде , чтоб вы сама почувствовали себя новой и обновленной . Будьте общительной. Пофлиртуйте . Даже в транспорте .нужно быть открытой, веселой .. В чем проблема попросить подруг вас с кем- нибудь познакомить ? Помните, под лежачий камень вода ни течет..

#27

Быть открытым и веселым - "отличный" совет для интроверта, сколько таких я за жизнь наслушался, и бесполезный.

Штучка
#28

"Но даже если мне встретится какой-то молодой человек, то мне страшно... Как объяснить ему, что я, такая дурында, досидела до 23 нецелованной девственницей? Разве он поймет? Подумает, что в голове куча тараканов... "\

Так и объясните, как есть. Нормальный парень все поймет. Не подумает.

Я сидела в девках дольше вашего, хотя всегда была симпатичной, фигуристой и общительной, просто не было подходящего кандидата, а встречаться абы с кем не хотелось. :)))) Никаких проблем не возникло, когда встретила его. Все рассказала, он все понял, поддержал. Сейчас по прошествии лет даже рада, что раньше ни с кем не закрутила - могла бы наломать дров в жизни по молодости-глупости. Всему свое время.

#29

Вы же девушка! Какая вам разница кто что подумает там,как сказано выше если нормальный то все поймет,нет тут ничего страшного,а если нет оно вам и не надо. Сходите все таки в клуб. Их сейчас массы,выберете по интересу. Просто придите,попивайте коктейли,слушайте музыку,с барменом поговорите) Главное где побольше людей. Парни должны сами подходить и знакомиться! не бойтесь их,не закрывайтесь "стеной",дайте возможность делать комплименты.

Или тот же сайт знакомств,хоть lovplanet. Там столько анкет,не поверю чтобы все! парни были дебилами там(девушки там есть замечательные точно)). Сделайте себе звездный(платный) аккаунт,фильтруйте ненужных людей,вот увидите кто то обязательно приглянется. Не бегите сразу на встречу,если боитесь,пообщайтесь,получше узнайте друг друга и все получится! Удачи вам:)

Гость
#30
Десантник

Быть открытым и веселым - "отличный" совет для интроверта, сколько таких я за жизнь наслушался, и бесполезный.

Ну и сидите тогда одни и нойте на форумах какие вы одинокие и нецелованные. Прям как моя подруга. Она одинока уже несколько лет, говорю ей , хочешь познакомлю со своим знакомым - хороший парень . Она: нет, ты что?! А вдруг он мне не понравиться, я боюсь... А сама вечно ноет и в контакте статусы сопливые пишет, как ей одиноко. Не знаю , не понимаю я таких людей...

#31

А я уже не ною, успокоился не так давно уже, и статусы уже не пишу. И знакомиться ни с кем не хочу. Хотелка отсохла( Просто пытаюсь положить болт на все и начать жить. А автору хочу посоветовать меньше париться всякими предрассудками, ведь все это неважно. Неважно, что кто-то там подумает, важно что подумаешь, решишь или сделаешь именно ты.

Карина
#32
Гость

а вы хоть пробовали интернет как ресурс для знакомств, чтобы иметь возможность так категорично рассуждать? у меня лично 2 удачных случая, в прошлом году на свадьбе гуляла,

Гость

Кто вы по гороскопу? 100% Рыбы или Дева

Гость

наверно вам надо знакомится через знакомых, подруги есть? а конечно хорошо бы вам найти парня постарше вас! может брат подруги или друг брата подруги, часто так и знакомятся! а повод, ну например шашлыки в большой шумной компании.

Пробовала, конечно...Да я сама такие примеры знаю, когда люди знакомились в интернете с положительным исходом. Даже далеко ходить не надо: у меня брат счастливо женат уже 7 лет на девушке, с которой познакомились в интернете.

Но то ли я не на тех сайтах сижу, то ли просто не везет. Сколько не встречалась... все неудачно. Либо сразу в койку пытались затащить, либо какие-то альфонсы попадались

Как раз-таки нет.... Я львица, причем с весьма львиным характером, который, правда, я больше проявляю в своем близком окружении.

Подруги есть, конечно...Но, честно говоря, я никому из них эту проблему не озвучивала. Не хватало еще, чтобы они меня жалели или думали, что я какая-то деффективная.

Карина
#33
Бухие бухи

На выходных слушала аудолекцию Натальи Грейс "Секреты обаяния", и она очень хорошо описала такие случаи как у автора: вроде бы и хорошая девушка, и всё при ней, но выражение лица "тухлое" недоброе, нет цели в жизни - поэтому глаза не светятся энергией, нет интересов, знаний - поговорить с ней не о чем, зато есть обида на весь мир и зависть более успешным, что делает её ещё более непритягательной. А бывает и наоборот, вроде девушка и страшноватая, а ухажёров полно, потому что у неё совсем другой внутренний настрой.

Автор, найдите эту лекцию(да и остальные тоже), послушайте, Вам будет полезно.

У меня есть в цель жизни и достаточный багаж знаний. Я всегда всю жизнь к чему-то стремилась и всегда всего добивалась. У меня есть и мечты, и интересы. Я много путешествую, постоянно стремлюсь открыть для себя что-то новое. Сейчас, когда я задумываюсь об отсутствии личной жизни, то я понимаю, что если бы не этот факт, то я была бы абсолютно счастливым человеком. Потому что у меня в жизни есть все - и друзья, и любимая работа, и хобби, и развлечения, и семья. Не хватает только любимого человека. Поэтому не думаю, что меня можно отнести к разряду девушек, с которыми не о чем поговорить. Да, возможно я не хожу по улицам и не улыбаюсь, не стреляю глазками направо и налево.... Но это не значит, что я хожу с "тухлым" выражением лица. Кроме того, не улыбаться же мне как идиотке везде и всюду...

Карина
#34
Granin

Вы же девушка! Какая вам разница кто что подумает там,как сказано выше если нормальный то все поймет,нет тут ничего страшного,а если нет оно вам и не надо. Сходите все таки в клуб. Их сейчас массы,выберете по интересу. Просто придите,попивайте коктейли,слушайте музыку,с барменом поговорите) Главное где побольше людей. Парни должны сами подходить и знакомиться! не бойтесь их,не закрывайтесь "стеной",дайте возможность делать комплименты.?









Или тот же сайт знакомств,хоть lovplanet. Там столько анкет,не поверю чтобы все! парни были дебилами там(девушки там есть замечательные точно)). Сделайте себе звездный(платный) аккаунт,фильтруйте ненужных людей,вот увидите кто то обязательно приглянется. Не бегите сразу на встречу,если боитесь,пообщайтесь,получше узнайте друг друга и все получится! Удачи вам:)

Я ходила раньше в клуб и видела, какой там контингент. Никто там не ищет серьезных отношений - приходят поразвлечься, найти легкодоступную девушку на одну ночь или даже пару часов. Да и сейчас уже возраст не тот... В клубах тусуются, в основном, одни студенты. Мне кажется, что в 23 года отрываться девушке в клубе уже как-то не камильфо.

Карина
#35
Десантник

А я уже не ною, успокоился не так давно уже, и статусы уже не пишу. И знакомиться ни с кем не хочу. Хотелка отсохла( Просто пытаюсь положить болт на все и начать жить. А автору хочу посоветовать меньше париться всякими предрассудками, ведь все это неважно. Неважно, что кто-то там подумает, важно что подумаешь, решишь или сделаешь именно ты.

Спасибо за совет. Но, увы, в нашем жестоком обществе, которое забито всякими предрассудками и стереотипами, окружающими нас с детства, очень сложно быть пофигистом. По крайней мере, мне. Ничего с собой не могу поделать, но я всегда переживаю, как обо мне подумают, какую оценку дадут моему поведению и т.д.

Автор
#36

у меня кстати такая же история только я на два года старше, но тоже Львица ))))

Карина
#37
Автор

у меня кстати такая же история только я на два года старше, но тоже Львица ))))

Оказывается, таких девушек немало))) Просто в повседневной жизни их, наверное, очень сложно вычислить.

Марла
#38

понимаю автора. нашла выход - инет. да много неадеквата. но попадаются отличные парни, у которых был плохой опыт отношений и они отчаялись, или просто парни у которых из-за работы учебы нетт времени искать девушку на улице где-нибудь...

Карина
#39
Марла

понимаю автора. нашла выход - инет. да много неадеквата. но попадаются отличные парни, у которых был плохой опыт отношений и они отчаялись, или просто парни у которых из-за работы учебы нетт времени искать девушку на улице где-нибудь...

Честно говоря, я уже отчаялась искать на этих сайтах знакомств... Не отрицаю, конечно, что там есть стоящие парни, которые действительно ищут длительные и настоящие отношения. Но таких... 1 на тысячу. Это сколько нужно перебрать и со сколькими встретиться прежде, чем найдется кто-то действительно стоящий.. Кроме того, от этого сидения на сайтах тоже устаешь, особенно когда десятками сыпятся письма с предложениями секса и пр.

#40
Карина

GraninВы же девушка! Какая вам разница кто что подумает там,как сказано выше если нормальный то все поймет,нет тут ничего страшного,а если нет оно вам и не надо. Сходите все таки в клуб. Их сейчас массы,выберете по интересу. Просто придите,попивайте коктейли,слушайте музыку,с барменом поговорите) Главное где побольше людей. Парни должны сами подходить и знакомиться! не бойтесь их,не закрывайтесь "стеной",дайте возможность делать комплименты.?









Или тот же сайт знакомств,хоть lovplanet. Там столько анкет,не поверю чтобы все! парни были дебилами там(девушки там есть замечательные точно)). Сделайте себе звездный(платный) аккаунт,фильтруйте ненужных людей,вот увидите кто то обязательно приглянется. Не бегите сразу на встречу,если боитесь,пообщайтесь,получше узнайте друг друга и все получится! Удачи вам:)







Я ходила раньше в клуб и видела, какой там контингент. Никто там не ищет серьезных отношений - приходят поразвлечься, найти легкодоступную девушку на одну ночь или даже пару часов. Да и сейчас уже возраст не тот... В клубах тусуются, в основном, одни студенты. Мне кажется, что в 23 года отрываться девушке в клубе уже как-то не камильфо.

А почему вы считаете что студенты это те,кому по 17 лет? 5 лет института и того 22 года) Люди в 40 лет ходят и развлекаются и хорошо себя чувствуют) А отношения..вас никто не заставляет спать с кем попало тут же,познакомьтесь хоть как то..Если всем сразу будете заявлять что я ищу строго серьезные отношения,мне нужна семья ребенок,это продлится 100 лет все...мало нынче мужчин в образе принца,а те что согласны по полгода цветы носить,вам самой не понравятся)

Карина
#42
Granin

А почему вы считаете что студенты это те,кому по 17 лет? 5 лет института и того 22 года) Люди в 40 лет ходят и развлекаются и хорошо себя чувствуют) А отношения..вас никто не заставляет спать с кем попало тут же,познакомьтесь хоть как то..Если всем сразу будете заявлять что я ищу строго серьезные отношения,мне нужна семья ребенок,это продлится 100 лет все...мало нынче мужчин в образе принца,а те что согласны по полгода цветы носить,вам самой не понравятся)

Бухие бухи

Чё-т не верится, чтобы у активной энергичной молодой девушки не было компании, друзей, через которых можно с кем-то познакомиться, что в путешествиях не встречаются приятные соседи и попутчики, с кем может завязаться общение, потом переписка, потом, возможно, что-то ещё... Ну не бывает так. А лекции всё-таки найдите, послушайте. Это ж не в укор Вам, просто есть такое правило: если у человека проблемы(любые), значит, что-то в его представлениях о себе и мире не соответствует действительности, и надо искать - что.

Так таких знакомств "хоть как-то" у меня было много... Просто после знакомства обычно выяснялось, что парню ничего больше не надо, кроме как перепихнуться разок. Я не хочу сразу озвучивать, что мне нужна семья, свадьба, дети. Потому как мне, по сути, это и не нужно. Мне бы обыкновенных, гармоничных отношений...

Конечно, у меня есть и компания, и друзья. Но как я писала выше, то ни одна подруга не знает о моей проблеме. Все уверены, что мне комфортно одной, ведь я никак это не выдаю. Я не хочу друзьям рассказывать о том, что у меня не было никаких отношений и тем более просить с кем-то познакомить, потому что для меня это как-то унизительно. Сама фраза "Познакомь меня с кем-нибудь" звучит для меня уже унизительно. Не хочу, чтобы окружающие думали, что я такая жалкая, что мне приходится просить у знакомых и друзей меня с кем-нибудь свести.

Rio
#43
Карина

Всем привет. Помогите разобраться. Дело в том, что мне 23 года...

Поздравляю тебя воспитала Система) как и многих из нас. Была такая Песня Пинк Флоид, называется стена (можешь посмотреть клип)

По теме, автор, тебе еще повезло как минимум 3 раза!

1. Как ты пишешь у тебя две руки и две ноги, ты полноценный человек без деффектов! Можешь гулять, заниматься хобби, спортом и тд. Радуйся что полноценно можешь жить.

2. У тебя есть друзья! Это один из важных факторов! Многие люди не имеют друзей и вынуждены сидеть в одиночку вечерами перед монитором и так каждый день! Ты путешествуешь, гуляешь, проводишь время на природе, ездишь на шашлыки! Это же здорово!

У меня, например, остался только один (!) друг (и тот живет с девушкой) с ним и на шашлыки и гуляем и ездим, другие кто разъехался, кто женился, вообще видимся раз в год с ними! Ладно есть хобби спорт, после работы сразу на стадион :)

3. И самое главное! Ты пишешь что без опыта. Ты говоришь что многие с этим не связываются, почему? Да потому что у таких "Молодых людей" уже было по 10 таких девственниц, им не важен факт чистоты, верности. Поматросить и бросить, всуныть и высунуть. Им нужен опытный партнер, который и бревном лежать не будет и с ним секс будет незабываемый.

Я сам чем то похож на тебя, только мне 25, я учился в Вузе, активно сам занимался спортом, потом ушел служить в армию, сам обычный воспитанный по севетскому парень (когда бляшкой ремнем по жoпе получал, если на 10 минут больше гулял на улице, не то что сейчас вседозволенность) сейчас работаю катаюсь на велосипеде, занимаюсь спортом.

Так к чему я это пишу! Нормальным парням, очень важно что девушка "чистая", не потасканная, верная. Я хотел бы жениться именно на такой девушке, а не быть "вторым" у нее ( на самом деле оказывается 32 почему то). Все у тебя будет нормально, живи полной жизнью, радуйся! И удачи в тебе, главное оставаться достойной и не испортиться в этом мире гaвна!

#44
Карина

Granin

А почему вы считаете что студенты это те,кому по 17 лет? 5 лет института и того 22 года) Люди в 40 лет ходят и развлекаются и хорошо себя чувствуют) А отношения..вас никто не заставляет спать с кем попало тут же,познакомьтесь хоть как то..Если всем сразу будете заявлять что я ищу строго серьезные отношения,мне нужна семья ребенок,это продлится 100 лет все...мало нынче мужчин в образе принца,а те что согласны по полгода цветы носить,вам самой не понравятся)

Так таких знакомств "хоть как-то" у меня было много... Просто после знакомства обычно выяснялось, что парню ничего больше не надо, кроме как перепихнуться разок. Я не хочу сразу озвучивать, что мне нужна семья, свадьба, дети. Потому как мне, по сути, это и не нужно. Мне бы обыкновенных, гармоничных отношений...





Конечно, у меня есть и компания, и друзья. Но как я писала выше, то ни одна подруга не знает о моей проблеме. Все уверены, что мне комфортно одной, ведь я никак это не выдаю. Я не хочу друзьям рассказывать о том, что у меня не было никаких отношений и тем более просить с кем-то познакомить, потому что для меня это как-то унизительно. Сама фраза "Познакомь меня с кем-нибудь" звучит для меня уже унизительно. Не хочу, чтобы окружающие думали, что я такая жалкая, что мне приходится просить у знакомых и друзей меня с кем-нибудь свести.

Не так все и плохо как выясняется..Да,с гармонией не просто сейчас,мир жестковат стал..хм..а почему разок?) Надо заинтересовать,чтобы много раз хотелось:))

Такой же
#45

Автор, что ты переживаешь. Ты девушка, с тебя спрос маленький. У меня другая ситуация. Несколько лет встречался с девушкой, она у меня одна только была. Расстались, уже 5 лет никого не было. Теперь и начинать что-то стрёмно, особенно смотря на знакомых девушек, у которых каждый месяц парни меняются.

Rio
#46
Бухие бухи

Чё-т не верится, чтобы у активной энергичной молодой девушки не было компании, друзей, через которых можно с кем-то познакомиться, что в путешествиях не встречаются приятные соседи и попутчики, с кем может завязаться общение, потом переписка, потом, возможно, что-то ещё... Ну не бывает так. А лекции всё-таки найдите, послушайте. Это ж не в укор Вам, просто есть такое правило: если у человека проблемы(любые), значит, что-то в его представлениях о себе и мире не соответствует действительности, и надо искать - что.

Таких на самом деле полно) Многим это просто не нужно, кто то дружбой дорожит. Все таки друзья это одно а отношения в компании уже серьезно.

Я бы кстати очень хотел найти такого же типажа девушку как Карина, так как сам не прожженный, да и врятли с опытной девушкой сжился бы, так как разочаровал бы ее, лучше вместе вдвоем учиться с нуля :)

Rio
#47
Такой же

Автор, что ты переживаешь. Ты девушка, с тебя спрос маленький. У меня другая ситуация. Несколько лет встречался с девушкой, она у меня одна только была. Расстались, уже 5 лет никого не было. Теперь и начинать что-то стрёмно, особенно смотря на знакомых девушек, у которых каждый месяц парни меняются.

+++

Хороший комментарий!

Гость
#48

была тут одна карина. перед новым годом грозилась в москву уехать. это случаем не ты??? походу московичи не больно то жалуют нищебродку.

Гость
#49
Такой же

Автор, что ты переживаешь. Ты девушка, с тебя спрос маленький. У меня другая ситуация. Несколько лет встречался с девушкой, она у меня одна только была. Расстались, уже 5 лет никого не было. Теперь и начинать что-то стрёмно, особенно смотря на знакомых девушек, у которых каждый месяц парни меняются.

для девушки возраст важнее, чем моложе тем лучше

Гость
#50

Не знаю, успокоит ли это вас, автор, но у меня та же ситуация. Мне почти 23. Причём в отличие от вас раньше меня очень сильно беспокоило, были депрессии, истерики и слёзы, а в последнее время замечаю, что мне стало всё равно. В жизни столько всего интересного, надоело её тратить на страдания. Конечно, хорошо, когда тебе есть с кем разделить твои интересы, когда ты кому - то нужна, но... не всем везёт. Наверное, мне не судьба узнать, что это такое.