Гость
Статьи
За что мужчины так …

За что мужчины так поступают?

В отношениях 2 года,живем вместе 6 месяцев.В начале совместной жизни были очень сложные финансовые проблемы,если бы не было любви к нему,то ушла бы,но мы как-то это преодолели,прошли многие моменты вместе.Мне казалось,что ближе его у меня никого нет.Были ссоры конечно,но только из-за того,что он много работал и приходил домой очень поздно.Я верила,что работа до пяти утра и тд...;)и как-то в 6 утра приходит к нему на телефон Смс "Я соскучилась,а ты соскучился по мне?".Я в шоке,в головн миллион мыслей,дрожь.После всего,что у нас было вместе для меня это хуже ножа в спину.Он оправдывался,говорит,что она сама пишет и названивает,хотя увиделся с ней всего лишь один раз и секса не было;)))Говорит,что любит,я ему родной человек,что сделал ошибку.Я простила,но не забыла.И каждый день в голове мысли ,что пока я ждала его дома и верила ему ,он знакомился с девушками ...За что так?Кстати,он сказал,что это я виновата в том,что он начал общаться,так как создала плохую атмосферу дома.
Честно говоря,после этой истории в моей душе что-то умерло по отношению к нему,так обидно.Пишу просто чтобы высказаться.
За что с нами так поступают?

Дао
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики они такие. Виноваты всегда мы, но не они. У меня похожая была ситуация. Я тоже типа простила, но не забыла. Здесь либо простить и 0забыть, либо уходить от него. В результате я его еще и иногда этим пилю. (Дура) Ну и доверие конечно к нему потерялось.

Гость
#2

девушка должна сделать так, чтобы мужчина не думал о других девушках, видимо у вас это плохо получалось...

Гость
#3
Гость

девушка должна сделать так, чтобы мужчина не думал о других девушках, видимо у вас это плохо получалось...

Как волка не корми- он все равно в лес глядит!

Гость
#4
Гость

девушка должна сделать так, чтобы мужчина не думал о других девушках, видимо у вас это плохо получалось...

мужчина не ребенок, своя голова на плечах есть, чтоб на других баб не заглядываться. "девушка должна" - полный бред

Гость
#5
Гость

девушка должна сделать так, чтобы мужчина не думал о других девушках, видимо у вас это плохо получалось...

Интересно, мужик написал или баба? Наверняка какая нибуль малолетка.

irina
#6
Гость

девушка должна сделать так, чтобы мужчина не думал о других девушках, видимо у вас это плохо получалось...

слейся, тролль бездарный.

Ей он тогда тоже много чего ДОЛЖЕН, как минимум обеспечить. И то, если она на такое подписывалась - его бл я дство в обмен на ее фин. обеспечение

#7

И вообще, мужчины так поступают НЕ ЗА ЧТО ТО, а потому что они просто мужчины. Козлы то есть.

Гость
#8
missisleo

И вообще, мужчины так поступают НЕ ЗА ЧТО ТО, а потому что они просто мужчины. Козлы то есть.

жаль твоего отца....

Гость
#9
Гость

мужчина не ребенок, своя голова на плечах есть, чтоб на других баб не заглядываться. "девушка должна" - полный бред

тут на форуме тоже только и читаешь "мужчина должен" обеспечить, делать первый шаг, звонить и т.п..... так что тоже полный бред

ОДНОЗНАЧНО
#10
Гость

девушка должна сделать так, чтобы мужчина не думал о других девушках, видимо у вас это плохо получалось...

"должна! сделать так, что бы мужчина не думал о др. девушках"))) это как? сделать ему лоботомию или стать Коперфильдом??)) вот приморили!

любимый
#11

а как можно любить и уважать существ которые сами себя не уважают и позиционируют как мясо на прилавке?! каак???

гость
#12
любимый

а как можно любить и уважать существ которые сами себя не уважают и позиционируют как мясо на прилавке?! каак???

это ты сейчас о себе?

любимый
#13

даже в топике сделан упор на пережитые материальные трудности. одолжение? спасибо, прынцесска за такую оказанную честь быть рядом во время мат трудностей, но любить и уважать тебя не возникает желания. ты ко мне как к лошади и я к тебе как к резиновой. все честно и справедливо.

любимый
#14
гость

это ты сейчас о себе?

о вас, современные барышни.

Гость
#15

Автор, мужчины все делают это и обвиняют всех, кроме себя. Сделайте так же, полегчает. А доверие вещь одноразовая, раз подмочил и все, уже никогда верить не будешь.

Гость
#16
любимый

а как можно любить и уважать существ которые сами себя не уважают и позиционируют как мясо на прилавке?! каак???

вот поэтому ты зря себя любимым назвал, никто тебя не любит и не полюбит никогда, если только ты ***, то да. А мясо любить не может , оно же мясо

Гость
#17

Выбирают себе мальчиков 20 лет и уверены, что они нагулялись и им семью подавай. Это твой выбор был его до утра ждать, вместо этого могла проводить время по другому и переживал бы он за тебя, а не ты за него. Поаазала бы изначально, что ты не преданная собачка и всегда будешь дома, а что за тобой табун мужиков бегает. А если уж хотела семейного, так по характеру подбирать нужно, знаю парня которого из дома и война не вытащит

любимый
#18
Гость

вот поэтому ты зря себя любимым назвал, никто тебя не любит и не полюбит никогда, если только ты ***, то да. А мясо любить не может , оно же мясо

тыкать будешь своему папе, гопница.

любимый
#19
Гость

Выбирают себе мальчиков 20 лет и уверены, что они нагулялись и им семью подавай. Это твой выбор был его до утра ждать, вместо этого могла проводить время по другому и переживал бы он за тебя, а не ты за него. Поаазала бы изначально, что ты не преданная собачка и всегда будешь дома, а что за тобой табун мужиков бегает. А если уж хотела семейного, так по характеру подбирать нужно, знаю парня которого из дома и война не вытащит

замечательный совет, выставить промежность на показ чтоб рядом бегал табун мужиков. да уж, любовь и уважение возрастет в разы.

Гость
#20

Бросить его и найти нового. Не стоит жизнь посвящать такому козлу, надо себя больше любить!

любимый
#21
Гость

Бросить его и найти нового. Не стоит жизнь посвящать такому козлу, надо себя больше любить!

и чем больше у тебя новых тем сильнее лубоф и уважение)

Катя
#22

Ой, автор, мне кажется они ни "за что-то" так поступают. Просто не думают и не раскладывают так все под лупой, как девушки. Вот он пошел в бар, "своя" дома сидит, в баре еще одна улыбается, ну познакомился, пофлиртовал, домой пошел. Ну если подвернулась возможность - трахнул ее. Он в этот момент может и думает, что плохо поступает, но эгоизм и интерес берет верх. Многие мужчины живут с детства с установкой, что мужчинам можно, ничего страшного, поэтому даже не очень стремятся устоять перед соблазном. В общем во многих моментах они не головой думают. Головой они думают, когда к стенке их припрешь и они вдруг понимают, что ничего не значащее для него приключение обернулось большой проблемой.

Гость
#23
Катя

Ой, автор, мне кажется они ни "за что-то" так поступают. Просто не думают и не раскладывают так все под лупой, как девушки. Вот он пошел в бар, "своя" дома сидит, в баре еще одна улыбается, ну познакомился, пофлиртовал, домой пошел. Ну если подвернулась возможность - трахнул ее. Он в этот момент может и думает, что плохо поступает, но эгоизм и интерес берет верх. Многие мужчины живут с детства с установкой, что мужчинам можно, ничего страшного, поэтому даже не очень стремятся устоять перед соблазном. В общем во многих моментах они не головой думают. Головой они думают, когда к стенке их припрешь и они вдруг понимают, что ничего не значащее для него приключение обернулось большой проблемой.

Я полностью согласна!

любимый
#24
Катя

Ой, автор, мне кажется они ни "за что-то" так поступают. Просто не думают и не раскладывают так все под лупой, как девушки. Вот он пошел в бар, "своя" дома сидит, в баре еще одна улыбается, ну познакомился, пофлиртовал, домой пошел. Ну если подвернулась возможность - трахнул ее. Он в этот момент может и думает, что плохо поступает, но эгоизм и интерес берет верх. Многие мужчины живут с детства с установкой, что мужчинам можно, ничего страшного, поэтому даже не очень стремятся устоять перед соблазном. В общем во многих моментах они не головой думают. Головой они думают, когда к стенке их припрешь и они вдруг понимают, что ничего не значащее для него приключение обернулось большой проблемой.

а что вы сделали для того чтоб он о вас думал, когда ему кто то улыбается? совершили какое то благородство по отношению к нему и в знак большого уважения он всегда думает о ваших чувствах?

Катя
#25

Рецепт на самом деле очень прост, хоть и очень далеко не всем дается это. Никогда не врать себе и не строить из себя жертву. Ты любишь и живешь с человеком, потому что тебе самой это необходимо. Поддерживаешь его не за благодарность, а потому что хочешь поддерживать. В общем все, что делаешь в его сторону и для него, ты на самом деле делаешь для себя, потому что тебе этого хочется - звонить, приходить, целовать, готовить, убирать, верить, поддерживать, переживать и т.д. Если хоть в одном пункте ты кривишь душой и думаешь, что: "я сейчас потерплю, поддержу, он поймет какая я хорошая и будет мне благодарен, оценит" или "я не могу не поддержать, я же должна, так принято", но на самом деле не согласна с положением вещей и хотела бы другого... Добро пожаловать в мир: "я для него все делала, а он скотина"

Катя
#26
любимый

а что вы сделали для того чтоб он о вас думал, когда ему кто то улыбается? совершили какое то благородство по отношению к нему и в знак большого уважения он всегда думает о ваших чувствах?

Мне лично пофиг) Я автору объясняю) А что автор сделала - это к ней вопрос, хотя она на него уже ответила. Автор поддерживала его в трудные времена.

Катя
#27
любимый

а что вы сделали для того чтоб он о вас думал, когда ему кто то улыбается? совершили какое то благородство по отношению к нему и в знак большого уважения он всегда думает о ваших чувствах?

А вообще, конечно, вы сейчас все равно все на свою пластинку "все бабы меркантильные т.вари, любви не достойные, только использования" перевернете. То, что парень автора думает о ее чувствах и испытывает их к ней доказывает тот факт, что он просил прощения за свой поступок, а не забил хрен и не смылся от нее.

любимый
#28
Катя

Мне лично пофиг) Я автору объясняю) А что автор сделала - это к ней вопрос, хотя она на него уже ответила. Автор поддерживала его в трудные времена.

ну да, уважать за одолжение не каждый способен.

любимый
#29
Катя

А вообще, конечно, вы сейчас все равно все на свою пластинку "все бабы меркантильные т.вари, любви не достойные, только использования" перевернете. То, что парень автора думает о ее чувствах и испытывает их к ней доказывает тот факт, что он просил прощения за свой поступок, а не забил хрен и не смылся от нее.

я с вами не соглашусь, извинения после плевка не говорят об уважении и любви.

Катя
#30
любимый

ну да, уважать за одолжение не каждый способен.

Да конечно) Только я сомневаюсь, что парень автора именно так вот о ситуации думает. Когда он знакомился с телочками, он думал о себе и удовлетворял свое эго, об авторе он в тот момент не думал вообще. Автор дома, ждет и никуда не денется. Сомневаюсь, что есть варианты поведения автора, при которых парень ее не захотел бы налево. Он либо хочет, либо нет и это его выбор, а не результат действий автора.

Гость
#31
любимый

а что вы сделали для того чтоб он о вас думал, когда ему кто то улыбается? совершили какое то благородство по отношению к нему и в знак большого уважения он всегда думает о ваших чувствах?

А что такого нужно делать, чтобы мужик проводя время вне дома, сам уходил от соблазнов, которые на него вешаются. Мой ответ: быть почаще вместе (и то не всегда можно быть рядом), а так сколько не корми волка, в лес все равно будет смотреть. Знаю о чем пишу. Когда поток первых эмоций проходит, наступает семейная жизнь: ходи дома даже лучше, чем на улице, готовь на стол по 3-4 блюда, держи квартиру в чистоте, увлекайся чем-то, читай много, умей зарабатывать деньги, устраивай в постели чудеса, будь ласковой, нежной, хвали, дари подарки, поддерживай. А если он кобелина, все равно будет по бабам бегать. Проверено на горьком опыте. А теперь, спустя время, понимаешь, вот лохушкой была. И нафига так выкладывалась для него, столько вкладывала в отношения. Молодость, глупость, идеализм отношений, чувств, мужчин. Сейчас я уже больше стерва. И для меня вот так выкладываются, удерживают.

Гость
#32

Любимый, ты наверное, еще маленький. Поэтому тоже вот так все идеализируешь.

Катя
#33
Гость

А что такого нужно делать, чтобы мужик проводя время вне дома, сам уходил от соблазнов, которые на него вешаются. Мой ответ: быть почаще вместе (и то не всегда можно быть рядом), а так сколько не корми волка, в лес все равно будет смотреть. Знаю о чем пишу. Когда поток первых эмоций проходит, наступает семейная жизнь: ходи дома даже лучше, чем на улице, готовь на стол по 3-4 блюда, держи квартиру в чистоте, увлекайся чем-то, читай много, умей зарабатывать деньги, устраивай в постели чудеса, будь ласковой, нежной, хвали, дари подарки, поддерживай. А если он кобелина, все равно будет по бабам бегать. Проверено на горьком опыте. А теперь, спустя время, понимаешь, вот лохушкой была. И нафига так выкладывалась для него, столько вкладывала в отношения. Молодость, глупость, идеализм отношений, чувств, мужчин. Сейчас я уже больше стерва. И для меня вот так выкладываются, удерживают.

Вот и я говорю - зачем? Если на самом деле вам хотелось ходить в халате с гулькой на голове и бросать фантики на пол? Зачем быть той, кем ты не являешься, демонстрировать то, чего нет?

любимый
#34
Катя

Да конечно) Только я сомневаюсь, что парень автора именно так вот о ситуации думает. Когда он знакомился с телочками, он думал о себе и удовлетворял свое эго, об авторе он в тот момент не думал вообще. Автор дома, ждет и никуда не денется. Сомневаюсь, что есть варианты поведения автора, при которых парень ее не захотел бы налево. Он либо хочет, либо нет и это его выбор, а не результат действий автора.

знаете, пожалуй лишь безграничное уважение к спутнице притупят мои животные инстинкты и заставят не гадить ей в душу. а что бы это уважение породить нужно для этого что то делать.

Катя
#35
любимый

знаете, пожалуй лишь безграничное уважение к спутнице притупят мои животные инстинкты и заставят не гадить ей в душу. а что бы это уважение породить нужно для этого что то делать.

Но речь-то не о вас) Вы это... уникум. Большинство ваших "однополчан" вообще не вдаются в такого рода размышления. И бес их путает, и по пьянке сдаются, иногда просто не понимают, что могут потерять. И жалеют потом, и прощения вымаливают.

любимый
#36
Гость

Любимый, ты наверное, еще маленький. Поэтому тоже вот так все идеализируешь.

у меня достаточно опыта, чтобы делать для себя кое какие выводы. возраст не показатель ума и опыта. у всех людей мозг появляется в зародыше, у некоторых он так в зародыше и остается.

любимый
#37
Катя

Но речь-то не о вас) Вы это... уникум. Большинство ваших "однополчан" вообще не вдаются в такого рода размышления. И бес их путает, и по пьянке сдаются, иногда просто не понимают, что могут потерять. И жалеют потом, и прощения вымаливают.

вы говорите о высоких отношениях) в этих связях не имеет смысла вести речь о любви и уважении.

любимый
#38
Катя

Вот и я говорю - зачем? Если на самом деле вам хотелось ходить в халате с гулькой на голове и бросать фантики на пол? Зачем быть той, кем ты не являешься, демонстрировать то, чего нет?

здесь соглашусь, искренность важный критерий для уважения. вся эта наигранность для собственной выгоды слишком очевидна и навряд ли приведет к уважению.

#39

[quote="любимый"]тыкать будешь своему папе, гопница.[/quote

Вот хамло то!. И что вы все про пап! Речь не о папах!

#40
любимый

и чем больше у тебя новых тем сильнее лубоф и уважение)

Ну че блин делает мужик на женских форумах, а???

Катя
#41
любимый

вы говорите о высоких отношениях) в этих связях не имеет смысла вести речь о любви и уважении.

Но вернемся к автору и ее вопросу "за что?" Вот я думаю, что парень автора изменял ей не "за что-то" и не с целью ей отомстить или еще как-то обидеть. Скорее парень автора просто в какой-то момент почувствовал себя офигенным мачо и решил не лишать себя этой иллюзии.

Ресница
#42

Любимый так и не ответил на сокровенный вопрос - что же надо делать девушке? Только пустопорожняя брехня, удовлетворение чувства собственной нереализованности, о которой свидетельствует ник, круглосуточное пребывание на женском форуме в длинные выходные и стремление обратить на себя внимание.

любимый
#43
missisleo

Ну че блин делает мужик на женских форумах, а???

чем вызвана ваша агрессия в мой адрес?)

любимый
#44
Ресница

Любимый так и не ответил на сокровенный вопрос - что же надо делать девушке? Только пустопорожняя брехня, удовлетворение чувства собственной нереализованности, о которой свидетельствует ник, круглосуточное пребывание на женском форуме в длинные выходные и стремление обратить на себя внимание.

на подобный вопрос нет однозначного ответа, здесь больше зависит от степени готовности мч к отношениям. чаще всего этот уровень низок и выше банальной связи самца и самки не поднимается. отсюда и все вытекающие последствия "бес попутал, сдался по пьянке и т. п." от женщины прежде всего требуется искренность, от которой веет безумной теплотой, что заставляет к ней проникнуться уважением. вся эта лубоф за бусы гроша ломанного не стоит, как бы широко вы не улыбались и не ползали в ногах.

любимый
#45
любимый

на подобный вопрос нет однозначного ответа, здесь больше зависит от степени готовности мч к отношениям. чаще всего этот уровень низок и выше банальной связи самца и самки не поднимается. отсюда и все вытекающие последствия "бес попутал, сдался по пьянке и т. п." от женщины прежде всего требуется искренность, от которой веет безумной теплотой, что заставляет к ней проникнуться уважением. вся эта лубоф за бусы гроша ломанного не стоит, как бы широко вы не улыбались и не ползали в ногах.

подобную искренность можно сравнить с любовью матери, которая тебя любит не патамушта ты ездишь на бентли и живешь в особняке, а просто потому что ты есть. многие ли готовы предать мать и нагадить ей в душу? я думаю таких мало, потому что ценят и уважают эту женщину.

Ресница
#46

"от женщины прежде всего требуется искренность, от которой веет безумной теплотой, что заставляет к ней проникнуться уважением"

Любимый, я ржу. Искренность, теплота, чистая любовь - все проходила каждая женщина в своей жизни и получала по мозгам. Если не дура, то превращалась в стерву, если дура, то продолжает верить в сказку про Золушку и получать по мозгам. Мужчины любят стерв, умных, но стерв. А все ваши искренности - это ваши мечты, а по факту вы начинаете борзеть, вам нужна роковая, на которую если потратился, так вспоминаешь всю жизнь. Теплота же приедается и тянет налево. Быть благодарными вы не умеете. Только охотничьи инстинкты - искренняя, значит завоевана, значит не интересна. Губы дует - а что-то в этом есть, надо разгадывать далее.

Катя - респект.

Ресница
#47
любимый

любимый

на подобный вопрос нет однозначного ответа, здесь больше зависит от степени готовности мч к отношениям. чаще всего этот уровень низок и выше банальной связи самца и самки не поднимается. отсюда и все вытекающие последствия "бес попутал, сдался по пьянке и т. п." от женщины прежде всего требуется искренность, от которой веет безумной теплотой, что заставляет к ней проникнуться уважением. вся эта лубоф за бусы гроша ломанного не стоит, как бы широко вы не улыбались и не ползали в ногах.

подобную искренность можно сравнить с любовью матери, которая тебя любит не патамушта ты ездишь на бентли и живешь в особняке, а просто потому что ты есть. многие ли готовы предать мать и нагадить ей в душу? я думаю таких мало, потому что ценят и уважают эту женщину.

"Мамочек любят, но не хотят" (С)

Гость
#48
любимый

подобную искренность можно сравнить с любовью матери, которая тебя любит не патамушта ты ездишь на бентли и живешь в особняке, а просто потому что ты есть. многие ли готовы предать мать и нагадить ей в душу? я думаю таких мало, потому что ценят и уважают эту женщину.

многие гадят матерям, мужичье вообще убогое в Раше

у меня сосед вообще мать из дома выжил, живет на даче, в старости приходится ей самой дрова рубить и воду таскать с родника

любимый
#49
Ресница

"от женщины прежде всего требуется искренность, от которой веет безумной теплотой, что заставляет к ней проникнуться уважением"

Любимый, я ржу. Искренность, теплота, чистая любовь - все проходила каждая женщина в своей жизни и получала по мозгам. Если не дура, то превращалась в стерву, если дура, то продолжает верить в сказку про Золушку и получать по мозгам. Мужчины любят стерв, умных, но стерв. А все ваши искренности - это ваши мечты, а по факту вы начинаете борзеть, вам нужна роковая, на которую если потратился, так вспоминаешь всю жизнь. Теплота же приедается и тянет налево. Быть благодарными вы не умеете. Только охотничьи инстинкты - искренняя, значит завоевана, значит не интересна. Губы дует - а что-то в этом есть, надо разгадывать далее.





Катя - респект.

ресничка, как я уже говорил есть разная степень готовности к отношениям у мч, чтобы эту степень видеть нужно иметь мозг и немного опыта, желательно чтобы мозг располагался не в области промежности. все в ваших руках.

#50

А за что женщины так поступают?

У меня есть друг - совершенно семейный мужик. Один раз в период брака чаю в кафе попил с симпатичной ему девушкой с работы - так потом несколько лет страдал от того, как он мерзавец - жене изменил в мыслях. Рукастый, по хозяйству сам все делает, в бытовых вопросах тоже на месте не сидит - у них в семье он, наверно, больше жены всего по дому делал. И все жене старался хорошо сделать: чего она попросит - все сделает, а часто и сам пытался ее чем-то порадовать. Получал, правда, средне по московским меркам - 60т.р.