Гость
Статьи
помогите! я на краю …

помогите! я на краю измены

Девочки, помогите! я конченный человек.
сейчас будут откровения на банальную тему служебных романов. флиртовала с коллегой по работе, думала дальше дело не пойдет, так пощекочем себе нервишки и разойдемся (дурра!!!). все зашло слишком далеко. секса, поцелуев не было, но конкретное физическое домогательство меня было. и, самое ужасное, что мне это понравилось. самое ужасное, что я дико его хочу. умом я все понимаю: что ничего нового он мне в сексе не покажет, что я буду об этом жалеть, что мне будет стыдно. я хочу все это остановить, но уже не знаю как.
я замужем, он женат. это какой-то ад.
наругайте меня, подскажите, как остановится, как себя вести. со мной такое в первый раз.
мы с ним сидим в одном кабинете и часто остаемся вдвоем.
как расставить все на свои места??как это остановить? или увольняться?

аввтор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с ним и успокойся.

елена
#2

Уволься...ага... а потом еще семью под мышку и в другой город езжайте. Вот или я чего не понимаю... если меня потянуло налево, то не пожалею уже все равно... а если чувствуете, что потом жалеть будете, ну так язык же есть, можно и поговорить с ним, сказать, мол так и так....замужем, давай остановимся, все, точка. Может вы просто не хотите ничего прекращать и пытаетесь сыграть роль жертвы, типа это не вы.... это он, плоть и прочее?

Гость
#3

потом темы "мне 35, муж меня давно бросил, осталась у разбитого корыта, никто теперь замуж не берёт, все на работе считают меня шалавой"

Гость
#4

Как дуры надоели с одинаковыми темами.

аввтор
#5
елена

Уволься...ага... а потом еще семью под мышку и в другой город езжайте. Вот или я чего не понимаю... если меня потянуло налево, то не пожалею уже все равно... а если чувствуете, что потом жалеть будете, ну так язык же есть, можно и поговорить с ним, сказать, мол так и так....замужем, давай остановимся, все, точка. Может вы просто не хотите ничего прекращать и пытаетесь сыграть роль жертвы, типа это не вы.... это он, плоть и прочее?

Хочу остановить - клянусь! пытаюсь с ним поговорить, он все переводит на флирт.

что сказать ему? может, я слова какие-то не такие подбираю...

елена
#6

"Сделай вид, что со мной не знаком, или я приду к твоей жене и детям и она тебе оторвет все, что с твоим туловищем надежного крепления не имеет"

змеища
#7

Действительно, переспите и успокойтесь. Если вы уже под сомнением, ответ ясен.

soft
#8

отдайся ему, делов то

Гость
#9
Гость

Как дуры надоели с одинаковыми темами.

Создайте другую тему, раз надоели. О чем еще говорить на анонимном форуме, как не об этом? Этого подругам не расскажешь, а все изнутри распирает. Не интересно, тогда идите про кошек или детские болезни почитайте

Plastic girl
#10

Автор, вам нужно всю свою сексуальную энергию направить на мужа. Пусть он вас до смерти зат.рахает, чтобы не хотелось. Разнообразие всякое в сексе включите и всё такое.

аввтор
#11
Plastic girl

Автор, вам нужно всю свою сексуальную энергию направить на мужа. Пусть он вас до смерти зат.рахает, чтобы не хотелось. Разнообразие всякое в сексе включите и всё такое.

Этим сейчас и занимаюсь) ой, девочки, так тяжело. первый раз со мной такое.

Plastic girl
#12
аввтор

Этим сейчас и занимаюсь) ой, девочки, так тяжело. первый раз со мной такое.

Это испытание, выдержав которое, можете собой гордиться).

После измен столько всяких чреватых последствий бывает вплоть до развода, потому что некоторые клуши не в силах молчать и выдают мужу истории о своих лядских загулах.

Во вторых, вам может стать совестно перед мужем, вы начнете себя корить за содеянное. Наверняка ваш муж достойный человек, за что с ним так поступать.

В третьих, после перепиха с коллегой вдруг вам обоим захочется снова и снова повторить, и вы станете любовниками. И вы будете трахаться с ним, а потом спокойно смотреть в глаза мужу? По мне это гадко. Как по вам решать вам)

Бэтси
#13

Прочтите роман Люси Краун, Ирвина Шоу, класс но на место мозги ставит.

аввтор
#14
Бэтси

Прочтите роман Люси Краун, Ирвина Шоу, класс но на место мозги ставит.

спасибо, скачаю обязательно. к тому же неплохо бы мозги чем-то забить.

аввтор
#15
Plastic girl

Это испытание, выдержав которое, можете собой гордиться).



После измен столько всяких чреватых последствий бывает вплоть до развода, потому что некоторые клуши не в силах молчать и выдают мужу истории о своих лядских загулах.

Во вторых, вам может стать совестно перед мужем, вы начнете себя корить за содеянное. Наверняка ваш муж достойный человек, за что с ним так поступать.

В третьих, после перепиха с коллегой вдруг вам обоим захочется снова и снова повторить, и вы станете любовниками. И вы будете трахаться с ним, а потом спокойно смотреть в глаза мужу? По мне это гадко. Как по вам решать вам)

Я хочу всеми силами измены избежать. муж мой - прекрасный человек, я его недостойна. совесть меня мучает ужасно...

и самое главное, что я всегда таких женщин осуждала, а теперь сама оказалась в такой ситуации. вот правду говорят - не судите и не судимы будете.

Гость
#16

В церковь на исповедь к хорошему батюшке и как мозги на место встанут венчаться,тогда будуту божьего наказания бояться!

Гость
#17

А с мужем секс хороший? Оргазм получаете? МОжет, в этом проблема? Если муж не удовлетворяет - рано или поздно измените, или будете всю жизнь страдать.

Гость
#18

а вы уверены что ваш муж вам верен на 100%? если да, то не стоит его предавать, потом совесть замучает....а я вам завидую если честно. меня вообще мужчины перестали интересовать после замужества. только мужа воспринимаю. это наверно не нормально. а он только так смотрит на всяких баб в интернете, еще и переписывается.

аввтор
#19
Гость

а вы уверены что ваш муж вам верен на 100%? если да, то не стоит его предавать, потом совесть замучает....а я вам завидую если честно. меня вообще мужчины перестали интересовать после замужества. только мужа воспринимаю. это наверно не нормально. а он только так смотрит на всяких баб в интернете, еще и переписывается.

не зарекайтесь. у меня первые 4 года тоже так было. ни на кого не смотрела. ну могла отметить - да, симпатичный молодой человек, не более. а сейчас...

Гость
#20

Служебные романы двух несвободных коллег НИКОГДА не приводят ни к чему хорошему. В любом случае пострадаете либо Вы, либо он, а возможно, и ваши семьи. Постоянные оглядки на работе - не заметили ли ? не пронюхали ли ? не шушукаются ли уже за спиной? Потом одному из Вас надоест, или вовсе не понравится - досада и стыдоба за себя, за то, что приходится видеться каждый день с человеком, который либо надоел, либо не понравился. Это всегда будет между вами ...ничего нет в этом хорошего. Отношения проходят, и просто невыносимо встречаться потом в коридорах... фу-фу...

Кроме того, Вы уверены, что тот же герой-любовник не ляпнет другим коллегам на очередном корпоративе что-то про вас ? Или не станет относиться к Вам пернебрежительно-менторски, как к давалке ? Взвесьте всё...и откажитесь. Очень много подводных камней возникает, когда гадят там, где живут....

И правильно написали - это испытание.

аввтор
#21
Гость

А с мужем секс хороший? Оргазм получаете? МОжет, в этом проблема? Если муж не удовлетворяет - рано или поздно измените, или будете всю жизнь страдать.

хороший секс, но редкий. да я бы и не сказала, что мне так сильно нужен конкретно секс. страсти что ли не хватает.

мой муж близкий мне по духу человек, мы практически не ругаемся. на него грех жаловаться.

Гость
#22
Гость

Служебные романы двух несвободных коллег НИКОГДА не приводят ни к чему хорошему. В любом случае пострадаете либо Вы, либо он, а возможно, и ваши семьи. Постоянные оглядки на работе - не заметили ли ? не пронюхали ли ? не шушукаются ли уже за спиной? Потом одному из Вас надоест, или вовсе не понравится - досада и стыдоба за себя, за то, что приходится видеться каждый день с человеком, который либо надоел, либо не понравился. Это всегда будет между вами ...ничего нет в этом хорошего. Отношения проходят, и просто невыносимо встречаться потом в коридорах... фу-фу...

Кроме того, Вы уверены, что тот же герой-любовник не ляпнет другим коллегам на очередном корпоративе что-то про вас ? Или не станет относиться к Вам пернебрежительно-менторски, как к давалке ? Взвесьте всё...и откажитесь. Очень много подводных камней возникает, когда гадят там, где живут....

И правильно написали - это испытание.

++++++++++++!

Уж изменять - так там, где никто тебя не знает. И то, только если с мужем совсем всё швах. Как в моей ситуации, когда плакать хочется при мысли о сексе с ним.

Гость
#23
аввтор

не зарекайтесь. у меня первые 4 года тоже так было. ни на кого не смотрела. ну могла отметить - да, симпатичный молодой человек, не более. а сейчас...

что самое грустное, не только я чужих мужчин не замечаю но и они меня. хотя внешность вроде такая же, кроме кольца на пальце ничего не изменилось...видимо флюиды от меня уже не те...никто не флиртует, не заговорит лишний раз. ну может взгляд задержит тайком...

аввтор
#24

Девочки, вопрос не в том - давать или не давать (простите, что грубо). а как не ДАТЬ, и задушить в себе эту преступную страсть.

Гость
#25

Автор, просто остановитесь. Я тоже люблю пофлиртовать, это придает интерес, скучно же на работе, да и просто общаться еще с кем-то кроме мужа, шутить, нравиться. Это естественно. Для блеску глаз, так сказать)

НО, никаких поцелуев, ничего лишнего, не говоря уже о сексе!

Потом все очарование флирта пропадет и останется ощущение гадливости. Или, еще хуже, вы влюбитесь, и начнется не пойми что. Держите себя в руках, в тонусе)

Автор
#26
аввтор

Девочки, вопрос не в том - давать или не давать (простите, что грубо). а как не ДАТЬ, и задушить в себе эту преступную страсть.

Страсть сама по себе заглохнет, если не дать. Перегорит, не волнуйтесь. Перетерпите пару неделек, оно утихнет, вот увидите. Можете найти в коллеге недостатки, акцентируйтесь на них, подумайте что он вашему мужу в подмётки не годится - тоже помогает.

Гость
#27

простите, 26 не автор =)))

Гость
#28

Знаете, автор, у меня была тоже преступная страсть. Я была свободна, но появился у меня знакомый на 30 (!) лет старше - мне 20, ему 50, но выглядел хорошо. Вот ничего мне от него не надо было (о совместной жизни, содержании и тд - не шло и речи. я жила с родителями). Просто дико друг друга хотели, были поцелуи, но дальше не зашло. Я полгода по нему сохла - ну или 4 месяца, как минимум. Каждый вечер сходила с ума, мечтая о нём. Но он оказался порядочным и особо не настаивал - были намёки, но вялые, он тоже всё понимал. А потом я просто влюбилась в ровесника - и забыла о нём легко.

Вам тоже надо переключиться, отвлечься. Может, с мужем куда-н в отпуск съездить.

аввтор
#29
Гость

Автор, просто остановитесь. Я тоже люблю пофлиртовать, это придает интерес, скучно же на работе, да и просто общаться еще с кем-то кроме мужа, шутить, нравиться. Это естественно. Для блеску глаз, так сказать)

НО, никаких поцелуев, ничего лишнего, не говоря уже о сексе!

Потом все очарование флирта пропадет и останется ощущение гадливости. Или, еще хуже, вы влюбитесь, и начнется не пойми что. Держите себя в руках, в тонусе)

Да, вот у меня стиль общение такой с мужчинами. мне нравится нравиться.такой сначала кайф был, эйфория, но я не думала, что все так далеко зайдет.

а усложняется все тем, что мы в одном кабинете сидим!

аввтор
#30

О влюбленности речи не идет, да и красотой он не блещет. а муж у меня красавец. просто страсть дикая непонятно откуда и почему...

Гость
#31
аввтор

О влюбленности речи не идет, да и красотой он не блещет. а муж у меня красавец. просто страсть дикая непонятно откуда и почему...

Вы мне не ответили - с мужем секс устраивает? Если нет, то измены не избежать рано или поздно... так и будет тянуть на других

Гость
#32

вы попробуйте представить последствия. как вы будете потом вести себя друг с другом? станет противно и стыдно? или продолжите предаваться страсти? если продолжите то сколько это продлится? и в конце концов все закончится все тем же неприятным стыдным чувством. вы ведь не собираетесь разводиться, да и он наверняка тоже.

Гость
#33
Гость

Вы мне не ответили - с мужем секс устраивает? Если нет, то измены не избежать рано или поздно... так и будет тянуть на других

Ответила 21-м сообщением.

Гость
#34

Мне уже стыдно и я уже себя ненавижу. но в голове постоянно прокручиваю картинку, как он меня домогался. ужас...врагу бы не пожелала.

аввтор
#35

33,34 - это я, автор.

Гость
#36
Гость

Ответила 21-м сообщением.

ой простите, не увидела. Ну если страсти не хватает - то очень вас понимаю. У меня такая же ситуация. Один в один. С той разницей что я изменяю и заслуживаю худших ругательств. Моя тема по соседству http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4293610/11/40320958​/#m40320958

загляните, если хотите.

Гость
#37
аввтор

О влюбленности речи не идет, да и красотой он не блещет. а муж у меня красавец. просто страсть дикая непонятно откуда и почему...

Бедный Ваш муж... была у меня коллега, замужем 2 детей. Тоже возникла "страсть дикая" к женатику с двумя детьми... ну такая дикая страсть, что особо и не скрывалась даже тетка-иди отка. И что ? Думаете, классно кайфанули ? Да не знала она потом, куда от него скрыться, плевалась и избегала! А работать то приходилось вместе.))) Кляла себя на чем свет стоит - оказался он совсем не мачо в постели.

И да - как бы вы не скрывались, коллеги пронюхают.

аввтор
#38
Гость

Бедный Ваш муж... была у меня коллега, замужем 2 детей. Тоже возникла "страсть дикая" к женатику с двумя детьми... ну такая дикая страсть, что особо и не скрывалась даже тетка-иди отка. И что ? Думаете, классно кайфанули ? Да не знала она потом, куда от него скрыться, плевалась и избегала! А работать то приходилось вместе.))) Кляла себя на чем свет стоит - оказался он совсем не мачо в постели.

И да - как бы вы не скрывались, коллеги пронюхают.

Вы вправе осуждать меня. но все-таки я пытаюсь избежать измены, несмотря на свои эмоции.

Гость
#39
аввтор

ГостьАвтор, просто остановитесь. Я тоже люблю пофлиртовать, это придает интерес, скучно же на работе, да и просто общаться еще с кем-то кроме мужа, шутить, нравиться. Это естественно. Для блеску глаз, так сказать)

НО, никаких поцелуев, ничего лишнего, не говоря уже о сексе!

Потом все очарование флирта пропадет и останется ощущение гадливости. Или, еще хуже, вы влюбитесь, и начнется не пойми что. Держите себя в руках, в тонусе)Да, вот у меня стиль общение такой с мужчинами. мне нравится нравиться.такой сначала кайф был, эйфория, но я не думала, что все так далеко зайдет.

а усложняется все тем, что мы в одном кабинете сидим!

Эйфория это хорошо, радуйтесь, что испытываете эмоции, желание, это обогащает жизнь. В семейной жизни проблема именно не в том, сто нет секса, а в том, что эмоции притупляются, хочется яркости. Вот и испытывайте всю гамму)) хоть эйфорию, хоть страдание.

А если грань переступить, только разочарование может остаться.

Гость
#40
аввтор

И да - как бы вы не скрывались, коллеги пронюхают.Вы вправе осуждать меня. но все-таки я пытаюсь избежать измены, несмотря на свои эмоции.

А зачем мне вас осуждать? Я не моралистка и не Аленький Цветочек. Я сама прошла через служебный роман и знаю, что это такое. Правда, я не была замужем. Муж - святое, никогда не возникало желания ему наставить рога, пока была с ним. Просто на момент замужества все мужчины для меня как пол исчезли. Это называется просто - верность. )))) Хотя домогательства были, и даже предложения замуж получала даже при муже.

Понимаете, всё дело в мыслях - если Вы их допустили, прокручиваете вон уже картинки и возбуждаетесь уже от фантазирования про дальнейшее развитие - Вы по сути уже изменили.

А я вас просто предупреждаю как человек, прошедший это - не стОят такие сомнительные приключения (со 100%-ой головной болью потом) доверия мужа и счастливой семейной жизни с чистой совестью.

Гость
#41
Гость

Мне уже стыдно и я уже себя ненавижу. но в голове постоянно прокручиваю картинку, как он меня домогался. ужас...врагу бы не пожелала.

А как он домогался))) расскажите хоть) интересно)

Гость
#42
Гость

Понимаете, всё дело в мыслях - если Вы их допустили, прокручиваете вон уже картинки и возбуждаетесь уже от фантазирования про дальнейшее развитие - Вы по сути уже изменили.

А я вас просто предупреждаю как человек, прошедший это - не стОят такие сомнительные приключения (со 100%-ой головной болью потом) доверия мужа и счастливой семейной жизни с чистой совестью.

А можно я выскажу свое мнение?))) я считаю, что в мыслях ничего страшного нет, человек устроен так, всю жизнь прожить сосредоточившись и в мыслях и в реальности на одном человеке практически невозможно, жизнь многогранна. Мне сложно, например. Есть разные оттенки чувств, разная глубина. С мужем глубокий, ровный огонь. Это первооснова, главное. Но по сторонам можно можно смотреть) разумеется, никакие пределы не переходить (да переходить и не хочется).

На работе сухо общаться все равно не получается, скучно.

Гость
#43

Позняк метаться - надо давать!

Гость
#44

Отойдите от края.

Гость
#45

Автор, ну расскажите же

Гость
#46
Гость

ой простите, не увидела. Ну если страсти не хватает - то очень вас понимаю. У меня такая же ситуация. Один в один. С той разницей что я изменяю и заслуживаю худших ругательств. Моя тема по соседству http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4293610/11/40320958​​/#m40320958

загляните, если хотите.

Как тема называется, у меня не открывается ссылка, а мне тоже интересно

Гость
#47
Гость

А можно я выскажу свое мнение?))) я считаю, что в мыслях ничего страшного нет, человек устроен так, всю жизнь прожить сосредоточившись и в мыслях и в реальности на одном человеке практически невозможно, жизнь многогранна. Мне сложно, например. Есть разные оттенки чувств, разная глубина. С мужем глубокий, ровный огонь. Это первооснова, главное. Но по сторонам можно можно смотреть) разумеется, никакие пределы не переходить (да переходить и не хочется).

На работе сухо общаться все равно не получается, скучно.

Ваше мнение совершенно не противоречит моему. Я же не агитирую одеть паранджу и спрятать всю свою женственность под ней. Легкое общение с приятными лицами противоположного пола ктож запрещал ? Женщина всегда женщина прежде всего, нравиться - это её любимое желание. Кокетство, флирт - да ради Бога ! если это, как писали выше, для блеску в глазах. Но Артора уже реально клинит на конкретике. Она уже мысленно в постели с персонажем драмы. Уже представила и руки, и поцелуи, и губы, и видимо всё остальное тоже. А это уже не есть хорошо. Это уже Бес попутал.

аввтор
#48
Гость

А зачем мне вас осуждать? Я не моралистка и не Аленький Цветочек. Я сама прошла через служебный роман и знаю, что это такое. Правда, я не была замужем. Муж - святое, никогда не возникало желания ему наставить рога, пока была с ним. Просто на момент замужества все мужчины для меня как пол исчезли. Это называется просто - верность. )))) Хотя домогательства были, и даже предложения замуж получала даже при муже.

Понимаете, всё дело в мыслях - если Вы их допустили, прокручиваете вон уже картинки и возбуждаетесь уже от фантазирования про дальнейшее развитие - Вы по сути уже изменили.

А я вас просто предупреждаю как человек, прошедший это - не стОят такие сомнительные приключения (со 100%-ой головной болью потом) доверия мужа и счастливой семейной жизни с чистой совестью.

то есть, по вашему мнению, я уже изменила мужу?потому что захотела другого мужчину?

я писала выше, что раньше для меня так и было - я не видела мужчин вокруг себя, только муж, муж, муж. это первый случай такой. я понимаю, звучит, как оправдание. но так оно и было!

аввтор
#49
Гость

Гость А можно я выскажу свое мнение?))) я считаю, что в мыслях ничего страшного нет, человек устроен так, всю жизнь прожить сосредоточившись и в мыслях и в реальности на одном человеке практически невозможно, жизнь многогранна. Мне сложно, например. Есть разные оттенки чувств, разная глубина. С мужем глубокий, ровный огонь. Это первооснова, главное. Но по сторонам можно можно смотреть) разумеется, никакие пределы не переходить (да переходить и не хочется).

На работе сухо общаться все равно не получается, скучно.Ваше мнение совершенно не противоречит моему. Я же не агитирую одеть паранджу и спрятать всю свою женственность под ней. Легкое общение с приятными лицами противоположного пола ктож запрещал ? Женщина всегда женщина прежде всего, нравиться - это её любимое желание. Кокетство, флирт - да ради Бога ! если это, как писали выше, для блеску в глазах. Но Артора уже реально клинит на конкретике. Она уже мысленно в постели с персонажем драмы. Уже представила и руки, и поцелуи, и губы, и видимо всё остальное тоже. А это уже не есть хорошо. Это уже Бес попутал.

Дадада, так и есть. вы прям как мысли мои прочитали...и никому рассказать в реальности не могу. потому что для всех я консерватор, верная жена, моралистка. а тут такой стыд!

Гость
#50

Да не изменяйте и все. Вот проблема