Гость
Статьи
побил муж. мириться?

побил муж. мириться?

белую и пушистую из себя строить не буду.напишу все честно. 1 мая поругались с мужем и я в первый раз за 2 года ушла гулять без него ...в компанию к бывшему. пришла домой в 3 ночи, пьяная, плохо …

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мэри
#51

и все ответы автора с разных компов, как так =)) тупая разводка

Турсумбек-Турсумбекович
#52
гость

белую и пушистую из себя строить не буду.напишу все честно. 1 мая поругались с мужем и я в первый раз за 2 года ушла гулять без него ...в компанию к бывшему. пришла домой в 3 ночи, пьяная, плохо помню, как домой дошла. муж спал уже и я легла в другой компате. проснулась утром от того, что он меня ногами бьет. душил меня, оскорблял, таскал за волосы, угрожал убить. приехала к маме. день побыла и она меня заставляет ехать мириться, что мол я не права. а как я поеду мириться если я вся в синяках

Ха-ха! Шилюх рэална савсэм шилюх! в слэдушэ рас как захочиш пагулят-мулят, там фисякэ сиска-писка паказат, пирихади к нас в Азербайджан, ми тебе пистра фисэ сдэлаэм как нада и тамой атправим с дэнгами )))

Турсумбек-Турсумбекович
#53
1

Естественно спокойно разобрался. Мне не интересно за что и с какими чувствами меня бы били, никакого права меня бить не имеет никто в этом мире, а тем более тот, кто любить меня клялся. На счет выставить за дверь меня из моего дома? На каких это основаниях? Я плачу за него ровно столько же сколько и муж

Ахаха, тупой шилюш ишэ и квартир запрат у муж хочит сибэ. навэрна штопи туда пиривазит свой бивший и прочий лубовнэкав )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: