Гость
Статьи
побил муж. мириться?

побил муж. мириться?

белую и пушистую из себя строить не буду.напишу все честно. 1 мая поругались с мужем и я в первый раз за 2 года ушла гулять без него ...в компанию к бывшему. пришла домой в 3 ночи, пьяная, плохо помню, как домой дошла. муж спал уже и я легла в другой компате. проснулась утром от того, что он меня ногами бьет. душил меня, оскорблял, таскал за волосы, угрожал убить. приехала к маме. день побыла и она меня заставляет ехать мириться, что мол я не права. а как я поеду мириться если я вся в синяках

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1
гость

проснулась утром от того, что он меня ногами бьет. душил меня, оскорблял, таскал за волосы, угрожал убить.

Жесть))))))))))))))))))

вв
#2

ну и мама у вас. Запомните на всю жизнь - женщин бить нельзя!

Гость
#4

это разводка

Гость
#5
вв

ну и мама у вас. Запомните на всю жизнь - женщин бить нельзя!

а автор не женщина, она тупая ***

Лелик
#6

Действительно,ну и мама у вас...избитую дочь гонит обратно к этому зверю.Насилие и жестокость не приемлю вообще ни по отношению к женщинам, ни по отношению к животным.И конечно это не последний раз что он вас отлупил.Вы же ему детей должны рожать,а он вас ногами...жесть.Лучше задуматься сейчас,потом когда дети появятся будет тяжелее уйти.

Гость
#7

Мама - это мама... Экскаватор: закопает и не заметит. Пьяного от обиды мужика оправдаем, пьяной от обиды бабе прощения нет. Слава России.

Гость
#8
Гость

Мама - это мама... Экскаватор: закопает и не заметит. Пьяного от обиды мужика оправдаем, пьяной от обиды бабе прощения нет. Слава России.

при чем здесь Россия, идиотина? так везде

Гость
#9
Гость

при чем здесь Россия, идиотина? так везде

Если только в Азии и Африке. В Европе, если не слыхали, любитель оскорблений, этакую семейку разведут по соседним камерам после звонка бдительных соседей.

кол
#10

так я не поняла,за что он бил?он узнал что она ему изменила9кстати ты изменяла) и знал с кем ты ушла?или он избил из за того что ты ушла без него?или из за того что пришла пьяная и поздно?давайте разберемся......

смурфетта
#11

ну помирись,если хочешь чтоб еще бил.

Скукота
#12
Гость

Мама - это мама... Экскаватор: закопает и не заметит. Пьяного от обиды мужика оправдаем, пьяной от обиды бабе прощения нет. Слава России.

+100000000

в цивилизованном мире нигде такого нет

Гость
#13

*** вы оба...

Гость
#14

Правильно мужик сделал, у баб бывших не бывает, темболее если нажирается до безпямятсва, то во в е пихателтные заправили.

Еще причина соры интересна, наверняка автор мужа звала потусоваться с бывшим трахарем

А то что женщин нельзя бить, три раза ха, установка для лошков от баб чтоб из не трогали что бы они не натворили. Те манипулируют своими дырками, а мужик физической силой.

гость
#15
кол

так я не поняла,за что он бил?он узнал что она ему изменила9кстати ты изменяла) и знал с кем ты ушла?или он избил из за того что ты ушла без него?или из за того что пришла пьяная и поздно?давайте разберемся......

я автор. вообще он ревнивый очень. сразу стал орать, что я ***. телефон я дома специально оставила, когда шла гулять. чтобы он дозвониться не мог. его это тоже взбесило + плюс мое состояние очень нетрезвое. думаю, что все в совокупности его и довело до белого коления

гость
#16

и я ему не изменила.

гость
#17
Гость

Правильно мужик сделал, у баб бывших не бывает, темболее если нажирается до безпямятсва, то во в е пихателтные заправили.

Еще причина соры интересна, наверняка автор мужа звала потусоваться с бывшим трахарем

А то что женщин нельзя бить, три раза ха, установка для лошков от баб чтоб из не трогали что бы они не натворили. Те манипулируют своими дырками, а мужик физической силой.

причина нашей ссоры: не захотел ехать утром к моим родственникам. я поехала одна. днем он меня от туда забирал, да еше как. пока я со всеми прощалась, он мне звонил несколько раз. наглым тоном говорил, что ему надоело меня уже ждать. не зашел даже поздороваться с моей бабушкой, которая к нему очень хорошо относится. мой дядя САМ вышел со двора, чтобы руку мужу пожать, а тот даже из машины не вышел. сидел, как столб. и это уже не в первый раз такое отношение к моим родственникам. демонстративно пренебрежительное.

мини
#19
гость

я автор. вообще он ревнивый очень. сразу стал орать, что я ***. телефон я дома специально оставила, когда шла гулять. чтобы он дозвониться не мог. его это тоже взбесило + плюс мое состояние очень нетрезвое. думаю, что все в совокупности его и довело до белого коления

Так ты и есть ***, причем тупая. Обиделась, напилась, пошла гулять к бывшему - это нормально?

Лучик
#20
Гость

это разводка

По-любому

ыы)
#21

С бывшим спала?

гость
#22
ыы)

С бывшим спала?

нет

#23

просила пряников...вот и получила.

Семья блин)

Оля
#24

Зачем спрашивать у людей, все равно ведь попрешься мириться!

неавтор
#25

ну ну,потом суп недосолишь он тебя отлупит,тоже будешь еще виноватой себя считать.......светолого будущего тебе,автор.

Man
#26

Неизвестно что ещё хуже, эта дикость или цивилизованный способ решать проблемы.

Автор, что бы вы предпочли: чтобы он вас избил, или чтобы спокойно и без эмоций выставил вас за порог и никогда больше не общался?

То что он и дальше будет бить - это не факт, он избил автора не по-пьяни, и не с бодуна, а за конкретный поступок, и потому что сам был неуправляем. Вполне возможно что он уже жалеет об этом. Если он простит автора, и если она не будет впредь устраивать таких выходок, есть шанс что они будут нормально жить. ...ЕСЛИ.

USB
#27
гость

белую и пушистую из себя строить не буду.напишу все честно. 1 мая поругались с мужем и я в первый раз за 2 года ушла гулять без него ...в компанию к бывшему. пришла домой в 3 ночи, пьяная, плохо помню, как домой дошла. муж спал уже и я легла в другой компате. проснулась утром от того, что он меня ногами бьет. душил меня, оскорблял, таскал за волосы, угрожал убить. приехала к маме. день побыла и она меня заставляет ехать мириться, что мол я не права. а как я поеду мириться если я вся в синяках

Как правило девушки думают что их избили в действительности они сильно преувеличивают, бил ногами - это скорей всего просто ворочал, чтобы пьяница проснулась, душил - я тоже во время секса душу девушек - всем в кайф =)), таскал за волосы - вы созданы для этого, девушки обожают это во время секса =)) оскорблял-грязные слова возбуждают! Угрожал убить-мужик Апполон!!! Мб это был секс без полового акта? Есть шанс, что у вас теперь будет так каждую ночь, вы даже обращать на это скоро не будете =)))

USB
#28
вв

ну и мама у вас. Запомните на всю жизнь - женщин бить нельзя!

Можно, иногда даже нужно!

USB
#29
Лелик

Действительно,ну и мама у вас...избитую дочь гонит обратно к этому зверю.Насилие и жестокость не приемлю вообще ни по отношению к женщинам, ни по отношению к животным.И конечно это не последний раз что он вас отлупил.Вы же ему детей должны рожать,а он вас ногами...жесть.Лучше задуматься сейчас,потом когда дети появятся будет тяжелее уйти.

ПРосто мама умная и опытная женщина!!!

Гость
#30

быдлотема

быдлобаба, быдламужик, быдлотеща

что тут можно посоветовать

живите дальше как жили - для вас это норма

гость
#31
USB

гостьбелую и пушистую из себя строить не буду.напишу все честно. 1 мая поругались с мужем и я в первый раз за 2 года ушла гулять без него ...в компанию к бывшему. пришла домой в 3 ночи, пьяная, плохо помню, как домой дошла. муж спал уже и я легла в другой компате. проснулась утром от того, что он меня ногами бьет. душил меня, оскорблял, таскал за волосы, угрожал убить. приехала к маме. день побыла и она меня заставляет ехать мириться, что мол я не права. а как я поеду мириться если я вся в синякахКак правило девушки думают что их избили в действительности они сильно преувеличивают, бил ногами - это скорей всего просто ворочал, чтобы пьяница проснулась, душил - я тоже во время секса душу девушек - всем в кайф =)), таскал за волосы - вы созданы для этого, девушки обожают это во время секса =)) оскорблял-грязные слова возбуждают! Угрожал убить-мужик Апполон!!! Мб это был секс без полового акта? Есть шанс, что у вас теперь будет так каждую ночь, вы даже обращать на это скоро не будете =)))

то что душил - на шее синяков нет. только в этом я преувеличила. хватал за шею- так правильно. насчет бил ногами, чтобы проснулась: на ноге болючая шишка сантиметров 5, прям на кости. вчера вся нога болела левая. и еще 4 синяка там.

за волосы схватил 2 раза.

насчет угрожал зарезать. не зарезал. - схватил нож и махал им, потом подошел и к шее приставил.

USB
#32
гость

то что душил - на шее синяков нет. только в этом я преувеличила. хватал за шею- так правильно. насчет бил ногами, чтобы проснулась: на ноге болючая шишка сантиметров 5, прям на кости. вчера вся нога болела левая. и еще 4 синяка там.

за волосы схватил 2 раза.

насчет угрожал зарезать. не зарезал. - схватил нож и махал им, потом подошел и к шее приставил.

Не зарезал же-значит есть рассудок, миритесь и в следущий раз думать будете, я думаю как только вы извинитесь он извинится тоже.

Гость
#33

Бегите от него.

Man
#34
гость

насчет угрожал зарезать. не зарезал. - схватил нож и махал им, потом подошел и к шее приставил.

Ни фига себе. Это уже НЕ похоже на состояние аффекта, а скорее на обдуманное поведение чтобы припугнуть и проучить вас. Значит и остальное "воспитание" он совершал хладнокровно и обдуманно. Это плохой знак - значит он не любит вас. Не советую к нему возвращаться и даже близко подходить. А помириться можете и по телефону, чтобы "расстаться друзьями".

гость
#35
Man

гостьнасчет угрожал зарезать. не зарезал. - схватил нож и махал им, потом подошел и к шее приставил.Ни фига себе. Это уже НЕ похоже на состояние аффекта, а скорее на обдуманное поведение чтобы припугнуть и проучить вас. Значит и остальное "воспитание" он совершал хладнокровно и обдуманно. Это плохой знак - значит он не любит вас. Не советую к нему возвращаться и даже близко подходить. А помириться можете и по телефону, чтобы "расстаться друзьями".

не хладнокровно. когда нож взял он рыдал, красный весь, орет и плачет. я когда нож увидела стала очень спокойно и тихо говорить, чтоб отдал нож. медленно взяла его за руку и он этот нож выронил. я наоборот думаю, что у него помутнение рассудка было. поэтому и боюсь, вдруг у него не все в порядке с башкой. как бывает, вроде живешь с человеком, а до конца его так и не узнаешь.

1
#36
Гость

Правильно мужик сделал, у баб бывших не бывает, темболее если нажирается до безпямятсва, то во в е пихателтные заправили.

Еще причина соры интересна, наверняка автор мужа звала потусоваться с бывшим трахарем

А то что женщин нельзя бить, три раза ха, установка для лошков от баб чтоб из не трогали что бы они не натворили. Те манипулируют своими дырками, а мужик физической силой.

Это ее тело, он не покупал его и не владеет. Даже если и трахалась она со всеми подряд, скем хочет - с тем и спить. Какое он имеет право бить ее? Не нравится - уходи.

1
#37
мини

Так ты и есть ***, причем тупая. Обиделась, напилась, пошла гулять к бывшему - это нормально?

Это не дает право ее бить.

1
#38
Man

Неизвестно что ещё хуже, эта дикость или цивилизованный способ решать проблемы.

Автор, что бы вы предпочли: чтобы он вас избил, или чтобы спокойно и без эмоций выставил вас за порог и никогда больше не общался?

То что он и дальше будет бить - это не факт, он избил автора не по-пьяни, и не с бодуна, а за конкретный поступок, и потому что сам был неуправляем. Вполне возможно что он уже жалеет об этом. Если он простит автора, и если она не будет впредь устраивать таких выходок, есть шанс что они будут нормально жить. ...ЕСЛИ.

Естественно спокойно разобрался. Мне не интересно за что и с какими чувствами меня бы били, никакого права меня бить не имеет никто в этом мире, а тем более тот, кто любить меня клялся. На счет выставить за дверь меня из моего дома? На каких это основаниях? Я плачу за него ровно столько же сколько и муж

1
#39
USB

Можно, иногда даже нужно!

На каком основании такие заявления? Никого бить нельзя вообще, посмотрите в ук

USB
#41
1

На каком основании такие заявления? Никого бить нельзя вообще, посмотрите в ук

Основание простое, чтобы голова работала! УК? Да пожалуйста сиди дома одна, чти УК =))

Гость
#42
USB

Основание простое, чтобы голова работала! УК? Да пожалуйста сиди дома одна, чти УК =))

Какое ты имеешь право распоряжаться чужой головой? Зачем мне сидеть дома одной?

Умная тупица
#43

Я считаю,что все таки лишний раз можно леща вломить для воспитательных целей

Уж слишком распоясались девоньки

Гость
#44
Умная тупица

Я считаю,что все таки лишний раз можно леща вломить для воспитательных целей

Уж слишком распоясались девоньки

Закон считает по-другому. Девоньки сами решат как им себя вести, они не подневольные.

USB
#45
Гость

Умная тупица Я считаю,что все таки лишний раз можно леща вломить для воспитательных целей

Уж слишком распоясались девонькиЗакон считает по-другому. Девоньки сами решат как им себя вести, они не подневольные.

В чем проблема пусть шастают где попало только без мужа.

1
#46
USB

ГостьУмная тупица Я считаю,что все таки лишний раз можно леща вломить для воспитательных целей

Уж слишком распоясались девонькиЗакон считает по-другому. Девоньки сами решат как им себя вести, они не подневольные.В чем проблема пусть шастают где попало только без мужа.

Сами решат с кем им и где шастать. А если они замуж вышли они теперь дома на кухне в парандже должны сидеть? Щазззз

Яна
#47

Это не повод тебя бить. Если поднял руку раз,то поднимет и второй и третий. Мы с бывшим часто дрались из за его пьянок и друзей-зеков. Я постоянно была вся в синяках. Уже ребенку почти год,а он все такой же. В один прекрасный момент я выгнала его. Он был пьян, ребенок был у меня на руках, а он ударил меня по лицу,пытался душить и сломать руку. С такими неадекватными нельзя строить семью. Когда-нибудь так приложит за простое "привет" знакомому,что не очухаешься. Что бы ты ни сделала он не имел права трогать тебя. Мужик всегда должен оставаться мужиком и сохранять чувство собственного достоинства,а этот тряпка. С таким нормальной семьи никогда не будет. Таким неадекватным лечить голову надо. Ты самый преданный себе человек, ты себя никогда не обидишь и не покалечишь. Себя надо любить больше! А мужики приходят и уходят.

Ира
#49

Мужчина не имеет право бить женщину. А женщина разве имеет право так себя вести? Могу сказать, что виноваты оба. Вы еще молодая, детей нет, а уже здоровье не бережете, выпиваете. Для мужа, я думаю, это плюс, что так отреагировал. Значит, любит. Вы его очень сильно унизили. Конечно, мама права, надо мириться. Вы подумайте, другой мужчина тоже не станет подобного терпеть. Удачи вам, терпения в семейной жизни, благоразумия.

Вика
#50
гость

не хладнокровно. когда нож взял он рыдал, красный весь, орет и плачет. я когда нож увидела стала очень спокойно и тихо говорить, чтоб отдал нож. медленно взяла его за руку и он этот нож выронил. я наоборот думаю, что у него помутнение рассудка было. поэтому и боюсь, вдруг у него не все в порядке с башкой. как бывает, вроде живешь с человеком, а до конца его так и не узнаешь.

у меня так тоже было. это эмоции, но страшнова-то. лучше подальше от таких психов.