Гость
Статьи
Всегда ли поход в …

Всегда ли поход в ресторан подразумевает "продолжение"?

Добрый вечер, девушки.
Нужна консультация и Ваш взгляд на ситуацию, пожалуйста =)
Работаю в центре иностранных языков, поэтому у нас есть один афроамериканец, старше меня лет на 10-15. Мне 22, поэтому, думаю, разница достаточно существенна. Он часто приходит ко мне поболтать, а это дело он к слову очень любит. Темы ни о чем, широкие улыбки, ничего существенного или дружественного.
И вот неделю назад у меня был ДР, Сегодня он подошел ко мне начал как всегда с темы про музыку, а потом резко - "у тебя День Рождение недавно был? Поздравляю, мне действительно очень неловко, что с опозданием. Как отметила? "
Потом опять тема про музыку. И обсуждение наступающих праздников.
А потом -- "ты в понедельник до четырех работаешь? Есть какие-то планы после этого?" Сказала, ,что пойду в тренажерку. Он :"Я имею ввиду вечер, хотел сходить с тобой в ресторан в честь твоего дня рождения". Это было что-то неестественное после тем о животных, погоде, природе, музыке, искусстве. Я отреагировала --" О никаких беспокойств, я в тренажерке буду до поздна. Все впорядке." Он :"Ты уверена? Я бы действительно с тобой бы хотел сходить в ресторан."
Это реакция человека, который мало людей в городе знает? Для Америки это в порядке вещей? Или у него весна в голове?
Да, я достаточно наивна по жизни, помогите мне раскрыть глаза, пожалуйста.
С уважением,
Елена

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он влюбился,что тут непонятного

Гость
#2

Ну, он к вам явно подкатывает. Если он вам интересен - то вперед.

Но, вы ему уже и так дали понять, что незаинтересованны.

P.S. Приглашение на ужин ВСЕГДА подразумевает большой интерес со стороны мужчины. Если просто коллеги и хорошие отношения, то ходят вместе на ланч

Елена
#4

Мерси, Софа)

То что я и хотела услышать=)

Гость
#5

Автор, ну насиловать тебя он вряд ли будет. В ресторан и вообще на свидания с парнями идут, если парни нравятся и девушка сама хочет отношений. А идти ради жрачки халявной.

Гость
#6

Ты ему нравишься. Если хочешь отношений - иди. Если нет - не иди. Ресторан не равно секс, но твоё согласие ходить на свидания, а это свидание, парнем рассматривается, как он тебе нравится.

Зашла на минутку
#7

Ресторан не к чему не обязывает. Но если есть сомнения по поводу его намерений,то уместно сразу,после предложения скодить в ресторан или ещё куда либо,обозначить границы... прямо сказав,парень ты конечно симпотичный,но после ресторана никакого продалжения не будет. Если согласен на такой расклад,то конечно идём!

Гость
#8

Причем тут секс! Промто ужин...а вот после ужина...это уже вам решать...

Гость
#10

Срочно запастись бананами и подготовить презервативы.

Очки ночного видения весьма актуальны. Через пару месяцев сдать анализы на спид.

Гость
#11

Да какой секс, мы просто банально не хотим, чтобы нас разводили. Секс может и через месяц-пару быть, но быть, а не оплёванным уйти со своими ухаживаниями через пару месяцев.

Гость
#12

Блин... и как там с этим негрилой сидеть??? Не один час, в ресторане. вдвоем! Я б не пошла.

Елена
#13

Девушки, никуда я ним, естественно, не пойду =) Все спихнула на тренажерку и на то, что не нужно никакого волнения вокруг моего дня рождения, прошел и прошел, все в порядке.

Воспринимала его всегда как словарь по английскому языку, а тут он такое выдал.

Фу, теперь как-то совсем неприятно стало =/

Гость
#14

А чё неприятно-то?! Негру тож хочется отношений. Попробовал, не получилось. Я б его за это не винила, но пусть проходит дальше.

Гость
#15

Ищет себе девушку для отношений

Гость
#17

Блин, курицы тупые..

"позарилась"

"с негром"

Задохнетесь от своего расизма скоро.

Ваши бледные Васьки прыщявые лучше, ага)))

Гость
#18
Бухие бухи

Автор, а Вы что хотите от этой встерчи? Вы реально думаете, что мужчины зовут женщин в ресторан просто от восхищения их офигенно богатым внутренним миром или с целью нахаляву накормить? Они, естественно, продолжения хотят.)

Ну какое продолжение после миски салата ?! Больше они ничего не хотят ?! Автор, никаких ужинов, максмимум - совместный ланч , не обнадеживайте

Гость
#19
Гость

Блин, курицы тупые..

"позарилась"

"с негром"

Задохнетесь от своего расизма скоро.

Ваши бледные Васьки прыщявые лучше, ага)))

прыщавость от цвета кожи не зависит

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!!!
#20

Я б с нигрой не пошёл.Запах говорят у них не особо.Да и хз страшно как то,а вдруг она больная?Мало ли чё.

Но воще,думаю как нить шоколадку потыкать.Всё же ради эксперемента можно.Да и в жизни надо всё попробовать.

Гость
#21

Так никаких проблем, идёте и платите за себя сами, тогда вы ему ничем не обязаны.

И для него это нормально будет, т.к. наверное только в россии женщины идут на первое свидание в ресторан и ждут, что мужчины за них заплатят.

Если что, я сама женщина, но живу в европе и плачу сама за себя, зато никогда в дурацком положении не была и не чувствовала себя никому обязанной.

Гость
#22

жуть. Елена, он во-первых афро - безразницыктопопаспорту, во-вторых он черный, какие тут могут быть еще вопросы? Sofa написала очень сдержанно и культурно. На самом деле они гораздо хуже!

Гость
#23
Гость

Блин, курицы тупые..

"позарилась"

"с негром"

Задохнетесь от своего расизма скоро.

Ваши бледные Васьки прыщявые лучше, ага)))

Заведи себе пару-тройку черных детишек, тогда и рассуждай, кто лучше

Гость
#24

21, не, у негров за всё мужик платит, у них это не обсуждается даже.

любимый
#25
Елена

Мерси, Софа)

То что я и хотела услышать=)

довольно заулыбалась девочко после фразы "им всегда хочется секса, ежесекундно".

гость
#26
Гость

Блин, курицы тупые..

"позарилась"

"с негром"

Задохнетесь от своего расизма скоро.

Ваши бледные Васьки прыщявые лучше, ага)))

А на вас видимо только негры и арабы и клюют.им вообще пофиг на внешность и возраст.главное/белый женщин/ и чтобы было в кого впендюрить.

любимый
#27
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!!!

Я б с нигрой не пошёл.Запах говорят у них не особо.Да и хз страшно как то,а вдруг она больная?Мало ли чё.

Но воще,думаю как нить шоколадку потыкать.Всё же ради эксперемента можно.Да и в жизни надо всё попробовать.

я тыкал пару раз, вроде ничего спицефического не почуял.

Кэтрин Кинн
#28

Сесть на чёрный болт! Какой экземпляр для коллекции!!! Будет что рассказывать внукам)))

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!!!
#29
любимый

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!!!Я б с нигрой не пошёл.Запах говорят у них не особо.Да и хз страшно как то,а вдруг она больная?Мало ли чё.

Но воще,думаю как нить шоколадку потыкать.Всё же ради эксперемента можно.Да и в жизни надо всё попробовать.я тыкал пару раз, вроде ничего спицефического не почуял.

Да вот ребята рассказывали,вот имеенно запах тела,хоть она отмоется чисто начисто,а запах всё равно есть.

Ну я попробую как нить.Всё же интересно.

Гость
#30
Гость

ГостьБлин, курицы тупые..

"позарилась"

"с негром"

Задохнетесь от своего расизма скоро.

Ваши бледные Васьки прыщявые лучше, ага)))Заведи себе пару-тройку черных детишек, тогда и рассуждай, кто лучше

у моей знакомой муж - афроамериканец, живут в Москве, и маленький сын - чудо, а не ребенок! живут счастливо, любят друг друга. Цвет кожи никак не влияет на чувства и душу, но, полагаю, большинству здесь этого и не нужно

комментарий года
#31
Гость

Блин, курицы тупые..

"позарилась"

"с негром"

Задохнетесь от своего расизма скоро.

Ваши бледные Васьки прыщявые лучше, ага)))

сюрреализм какой-то )) Конечно, белокожий для белокожей, тем паче русской (из местности, где негров минимум) - лучше, чем нигер )) (я не про эксперименты, а вообще)

Гость
#32
гость

ГостьБлин, курицы тупые..

"позарилась"

"с негром"

Задохнетесь от своего расизма скоро.

Ваши бледные Васьки прыщявые лучше, ага)))А на вас видимо только негры и арабы и клюют.им вообще пофиг на внешность и возраст.главное/белый женщин/ и чтобы было в кого впендюрить.

Зарятся, не волнуйтесь. И белые и черные - ибо есть на что.

Только я живу в стране, где менталитет другой немного. Во-первых, мне не нужно, чтобы на меня кто-то позарился и сделал мне одолжение. Я сама могу выбирать.

Во-вторых, меня в первую очередь интересует человек и цвет кожи не имеет основопологающего значения. Вот радикальная разница религий - это, на мой взгляд, то, что действительно сложно преодолеть.

Знаю массу семей, где смешанные браки. У нас это никого не удивляет.

И, кстати, да - личные предпочтения у меня таковы, что белые мужчины мне кажутся очень непривлекательными!

мару
#33

У меня был роман с афро, очень красивый мальчик был, но запах специфический от тела действительно есть, он не отвратительный, но в первые разы и правда не очень привычно и приятно. По поводу "ежесекундного секса", ну не знаю - мне русские мужики и с куда большим либидо попадались. Вообще странно очень читать ваши расистские посты.. когда человек хороший и тебе нравится, цвет кожи вообще никакой роли не играет.

А по теме - ну все очевидно, Автор. По-моему любой мужик, зовущий на ужин в ресторан, однозначно рассчитывает на продолжение. Иначе на ланч ведут или завтрак. Я раньше по наивности тоже ходила в рестик на ужин с мужчинами, с которыми ничего вообще не хотела, а потом глаза круглые делала на просьбы поехать к нему посмотреть какой-нибудь оригинал картины хренпоймикакого известного художника. Потом научилась жрать, флиртовать и динамить. А потом вообще забила - столько энергии на это тратится, бе.. Не нравится мужик - не ужинай с ним.

Гость
#35
Бухие бухи

Намерения мужчины абсолютно ясны. Даме давать или не давать - дело хозяйское. Но зачем туда идти вообще, если человек, как потенциальный ухажёр неинтересен? Нахаляву пожрать?

В ресторан можно сходить не только чтоб "нахаляву пожрать", но и для того чтобы пообщаться, узнать человека, пригласившего получше, даже если если он изначально не рассматривается как сексуальный партнер. Приведу пример: возникли чувства у мужчины к женщине (иногда бывает и такое), приглашает ее в ресторан, чтобы произвести на нее впечатление, установить какие то отношения, а она его сразу же обламывает, поскольку не испытывает таких чувств, чтобы после ресторана сразу же на постель соглашаться и "халявщицей" чувстоввать ей не хочется. А ведь не было бы такого стереотипа, может что нибудь и завязалось бы...

Гость
#36

Начнет пялить тебя прямо в туалете ресторана.

Гость
#37
Бухие бухи

Намерения мужчины абсолютно ясны. Даме давать или не давать - дело хозяйское. Но зачем туда идти вообще, если человек, как потенциальный ухажёр неинтересен? Нахаляву пожрать?

Как-то на первом свидании соглашаться на постель это странно...Типа в кое-то веки в ресторан пригласили надо отработать?А если в кинотеатр или в кафе пригласили (более скромно) нужно отрабатывать?

Автор
#38

Многие ниггеры спидом болеют.

Это будет ваш главный скелет в шкафу. "Не дай бог, кто узнает, что я с негром встречалась"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: