Гость
Статьи
Кто должен дарить …

Кто должен дарить подарки: ОН или ОНА?

Здравствуйте! Давайте порассуждаем:
...Встречаюсь с парнем давно....ооочень с 2010 года....
Мы празднуем каждый месяц нашу годовщину отношений на протяжении многих лет... (он сам это предложил)...но уже через..год..он начал забывать о дате....и это началось повторятся с периодичностью....и чаще....я ему дарила: кошелёк, зонт, часы, одежду, шарфы сама вязала,рисовала картины сама-худож. образование в прошлом, стихи писала, песни перепевала, сумки дарила, ручки паркер, кейсы и т.д....А он мне стоящие подарки дарить только на Д/р и НГ...((( Я не из богатой семьи, но я коплю,чтобы сделать приятное, к тому же не работаю...а он работает...и дарит: билеты в цирк, театр, цветы, открытки,шарики...и всё...
что делать с таким парнем?

Жека
25 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

не дарите дрогие подарки, вот и весь ответ. Старается тот, кому больше надо, а Вам это надо?

Гость
#2

дарить каждый месяц подарки? Поубавила бы такую девицу глупую...

Незнакомка
#3
Гость

дарить каждый месяц подарки? Поубавила бы такую девицу глупую...

ЭТО предлагала не я, а ПАРЕНЬ. Он сам предложил и не дарил хорошие подарки на год,два,три,четыре

Незнакомка
#4
Матильда

не дарите дрогие подарки, вот и весь ответ. Старается тот, кому больше надо, а Вам это надо?

Мне да,надо..тк. мне нравится делать подарки

Матильда
#5
Незнакомка

Мне да,надо..тк. мне нравится делать подарки

Я сейчас не о подарках, а об отношениях. Вы показывает, что Вам эти отношения очень нужны, больше, чем ему и он...расслабляется.

гость
#6

важна не стоимость подарка , а -- внимание .ну а что про годовщину забывает - не есть хорошо.

Незнакомка
#7
Матильда

Я сейчас не о подарках, а об отношениях. Вы показывает, что Вам эти отношения очень нужны, больше, чем ему и он...расслабляется.

Да, в этом Вы правы!(

Незнакомка
#8
гость

важна не стоимость подарка , а -- внимание .ну а что про годовщину забывает - не есть хорошо.

Да..мне не важна стоимость-просто внимание.просто фраза "с праздником"

гость
#9
Незнакомка

гость

важна не стоимость подарка , а -- внимание .ну а что про годовщину забывает - не есть хорошо.

Да..мне не важна стоимость-просто внимание.просто фраза "с праздником"

тогда зачем перечисляете все что дарили вы и дарил он .

гость
#10

Э.... только мне одной показалось странным, что с 2010 года прошло очень много лет?

Матильда
#11

http://www.woman.ru/relations/men/article/87762/ автор, почитайте

смурфетта
#12

Прекращайте уже эту глупую ежемесячную трату денег.

гость
#13
гость

Э.... только мне одной показалось странным, что с 2010 года прошло очень много лет?

Бывают такие парни, что с ними год идет за пять. особенно если годовщины каждый месяц отмечать. У него от этого уже наверно ощущение, что серебряная свадьба уже была.

гость
#14
гость

Э.... только мне одной показалось странным, что с 2010 года прошло очень много лет?

я тоже сразу внимание на это обратила!

...Встречаюсь с парнем давно....ооочень с 2010

года....

и вот еще: и не дарил хорошие подарки на

год,два,три,четыре... Вообще-то с 2010г. Три года прошло,а автору на четыре года ничего не подарили! Бедняжка!

Гость
#15

Если баба страшная и ущербная , то она сама должна дарить подарки красавчику-альфонсу и не ждать ответки.

Незнакомка
#17
гость

я тоже сразу внимание на это обратила!

...Встречаюсь с парнем давно....ооочень с 2010

года....

и вот еще: и не дарил хорошие подарки на

год,два,три,четыре... Вообще-то с 2010г. Три года прошло,а автору на четыре года ничего не подарили! Бедняжка!

ВЫ ЛУЧШЕ Б ВМЕСТО СЧЕТОВОДСТВА ДЕНЕГ ПАРНЕЙ, и моих годов....СОВЕТ ДАЛИ , а НЕ ПРИДИРАЛИСЬ К ЦИФРАМ!!! Встречаемся с 2009 года, просто..для меня мы встречаемся с 2010-полноценные отношения!!! - это уточнение мелочей!!! Поэтому Вам в моих уточнениях делать нечего!!! Нечем помочь-проходите мимо!

Незнакомка
#18
Бухие бухи

Помешались на этих подарках, куры.

Подарки - это не обязательный обмен ценностями, а исключительно добрая воля дарящего. Не нравится что-то - Вы можете не дарить сами, можете даже мужика другого искать, но заставлять дарить - это попрошайничество или вымогательство.

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО КТО-ТО ЗДЕСЬ ЗАСТАВЛЯЕТ?

ПАРНИ ПОШЛИ - УЖАСНЫЕ! У них в голове одни машины, другие бабы и ДЕНЬГИ! и Всё..а сами не умеют отвечать за свои слова! САМ предложил праздновать - и в кусты! Пусть наберётся смелости и скажет!

Незнакомка
#19
Гость

Если баба страшная и ущербная , то она сама должна дарить подарки красавчику-альфонсу и не ждать ответки.

Я НЕ БАБА, а девушка.....тем более КРАСИВАЯ!!!!! ОЧЕЕНЬ!

ПОэтому я заслуживваююю подарков! И просто принимаю их от других

Гость
#22

Годовщина каждый месяц - поход в кино, кафе...и всё!!!! А ПОДАРКИ КАЖДЫЙ ГОД НА ГОДОВЩИНУ!!!!!!!! ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

Гость
#23

Автор, нарисуй ему кукиш в натуральную величину, подари и успокойся.

#25

ОНО должно дарить, ОНО

#26
Незнакомка

Матильда

не дарите дрогие подарки, вот и весь ответ. Старается тот, кому больше надо, а Вам это надо?

Мне да,надо..тк. мне нравится делать подарки

А ему не нравится их делать! Дальше?

гость
#27
Незнакомка

гостья тоже сразу внимание на это обратила!

...Встречаюсь с парнем давно....ооочень с 2010

года....

и вот еще: и не дарил хорошие подарки на

год,два,три,четыре... Вообще-то с 2010г. Три года прошло,а автору на четыре года ничего не подарили! Бедняжка!ВЫ ЛУЧШЕ Б ВМЕСТО СЧЕТОВОДСТВА ДЕНЕГ ПАРНЕЙ, и моих годов....СОВЕТ ДАЛИ , а НЕ ПРИДИРАЛИСЬ К ЦИФРАМ!!! Встречаемся с 2009 года, просто..для меня мы встречаемся с 2010-полноценные отношения!!! - это уточнение мелочей!!! Поэтому Вам в моих уточнениях делать нечего!!! Нечем помочь-проходите мимо!

в таком случае формулируйте свои мысли правильно! Какой совет вы хотите получить? Просто странно? Не дарите вы ему подарков в чем проблема то? а проблемы нет,вы ее сами для себя создали!

Автор
#28
гость

Незнакомкагостья тоже сразу внимание на это обратила!

...Встречаюсь с парнем давно....ооочень с 2010

года....

и вот еще: и не дарил хорошие подарки на

год,два,три,четыре... Вообще-то с 2010г. Три года прошло,а автору на четыре года ничего не подарили! Бедняжка!ВЫ ЛУЧШЕ Б ВМЕСТО СЧЕТОВОДСТВА ДЕНЕГ ПАРНЕЙ, и моих годов....СОВЕТ ДАЛИ , а НЕ ПРИДИРАЛИСЬ К ЦИФРАМ!!! Встречаемся с 2009 года, просто..для меня мы встречаемся с 2010-полноценные отношения!!! - это уточнение мелочей!!! Поэтому Вам в моих уточнениях делать нечего!!! Нечем помочь-проходите мимо!в таком случае формулируйте свои мысли правильно! Какой совет вы хотите получить? Просто странно? Не дарите вы ему подарков в чем проблема то? а проблемы нет,вы ее сами для себя создали!

Не дарить- и что дальше!? Мне нравится делать людям приятно, и дарить подарки разные..пусть даже самые мелочные...но когда ты бьёшься в закрытую дверь..надоедает..т.к. в нашей жизни что не взять..везде политика "дашь на дашь"..в любой ситуации мы ждём, когда нам сделают что-то в ответ..говорить ласковые слова мужу, а он вам нет..жена обижается....идёшь в магазин..что-то хочешь-плати...и т.д. везде дашь на дашь....поэтому ..когда уже делаешь от чистого сердца...и видишь..что тебе ничего..думаешь, а оно тебе надо!..и всё!!! и забивается на это дело..но ведь, это не правильно! легче всего не дарить...и дальше что?..этим ничего не добиться! это тоже самое..как играть в игру..и выйти из неё, т.к. у вас не получается пройти уровень!)

Зашёл погреться
#29
Жека

Здравствуйте! Давайте порассуждаем:...Встречаюсь с парнем давно....ооочень с 2010 года....Мы празднуем каждый месяц нашу годовщину отношений на протяжении многих лет... (он сам это предложил)...но уже через..год..он начал забывать о дате....и это началось повторятся с периодичностью....и чаще....я ему дарила: кошелёк, зонт, часы, одежду, шарфы сама вязала,рисовала картины сама-худож. образование в прошлом, стихи писала, песни перепевала, сумки дарила, ручки паркер, кейсы и т.д....А он мне стоящие подарки дарить только на Д/р и НГ...((( Я не из богатой семьи, но я коплю,чтобы сделать приятное, к тому же не работаю...а он работает...и дарит: билеты в цирк, театр, цветы, открытки,шарики...и всё...что делать с таким парнем?

подарки должны дарить ОНИ - друг другу. Или если не хотят, то пусть не дарят, какая разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: