Гость
Статьи
У бывшего МЧ родился …

У бывшего МЧ родился второй ребенок в браке... Грустно

Встречались 5 лет. Расстались по его инициативе, все время твердил, что бесплоден, найдешь себе лучше, старше меня на 7 лет. Мне сейчас 30, замужем. Расстались 5 лет назад, но любовь все равно не прошла... Сегодня узнала из соц сетей, что у него родился второй ребенок. Не могу выкинуть его из головы, очень его любила

Незнакомка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашего мужа жалко.....вот зачем выходить замуж не по любви? и себе и ему жизнь портить

Гость
#2

то есть вы без предохранения трахались и ничего?

Гость
#3
Гость

то есть вы без предохранения трахались и ничего?

ой,ну опять предохранения.Почитаешь форум,обалдеть,все и таблетки глотают и в то же время презервативами пользуются....в европе так не заморачиваются,но столько абортов не делают.вообще моё отступление не в тему,как и ваше высказывание

Гость
#4
Гость

ой,ну опять предохранения.Почитаешь форум,обалдеть,все и таблетки глотают и в то же время презервативами пользуются....в европе так не заморачиваются,но столько абортов не делают.вообще моё отступление не в тему,как и ваше высказывание

дура. тема про бесплодного мужика.

Гость
#5
Гость

дура. тема про бесплодного мужика.

Сама дура.У этого бесплодного второй ребёнок родился

Гость
#6

Автор, живи своей жизнью.

Гость
#7
Гость

Сама дура.У этого бесплодного второй ребёнок родился

см пост 2. дура.

Гость
#8
Гость

см пост 2. дура.

бросай бухать ...... ах да,ДУРА

Гость
#9

.в европе так не заморачиваются,но столько абортов не делают

не надо про Европу, они все на таблетках или со спиралями с 16лет, мужики поголовно себе яйца перевязывают ,если есть 1-2 ребёнка

Гость
#10
Гость

бросай бухать ...... ах да,ДУРА

бухая ты тут одна, имбецилка

Гость***
#11

Автор, а вы в одном городе живете?

Линда
#12

Вы сегодня узнали, и Вам плохо, оттого, что негативные эмоции и воспоминания захлестнули. Через недельку привыкнете к этой мысли и успокоитесь, снова всё пойдет, как раньше. Думайте о своей семье, наплюйте на чужую.

Возможно, биологическим отцом этих детей вообще является не он?

Карина
#13

А может он действительно бесплоден, а дети не от него;-)?

Гость***
#14
Карина

А может он действительно бесплоден, а дети не от него;-)?

Девчонки, вы чего такие наивные? Неужели не ясно, что это было сказано просто для того, чтоб "культурно" свалить от автора, т.к. любовь прошла и он встретил другую.

Гость
#15

Так созвонись с ним - я уверена, он не откажется тебя потрахать пару раз.

ленкор
#16

автор моей соседке парень написал "предсмертную" записку, что мол смертельно болен и не может боле мучать ее. ))) Девушка реально страдала несколько лет, искала его, пыталась узнать что к чему. А я его несколько раз видела в обнимку с девушкой и даже ребенком. Рассказала этой дуре, так как она даже не встречалась ни с кем, оплакивала идиота.

#17
ленкор

автор моей соседке парень написал "предсмертную" записку, что мол смертельно болен и не может боле мучать ее. ))) Девушка реально страдала несколько лет, искала его, пыталась узнать что к чему. А я его несколько раз видела в обнимку с девушкой и даже ребенком. Рассказала этой дуре, так как она даже не встречалась ни с кем, оплакивала идиота.

Кошмар просто.Подло и мерзко поступил,трус одним словом.Девушку жаль,теряла свое время зря.

олю
#18

Поставила себя на ваше место-наверно тоже была бы в шоке!!! Думаешь что человек был так благороден,не захотел ломать вам жизнь своим бесплодием,а тут оказывается он врал чтоб красиво от вас избавиться.Типа вот какой я благородный.Ваш шок пройдет-понятно вы только об этом узнали,а потом на трезвую голову подумайте,ну зачем вы так убивайтесь из за мужчины,который так врет,вы думайте у него с женой все в ажуре,люди не меняются,если он привык к такому вранью то и жена у него с лапшой на ушах ходит.Главное что у вас все хорошо.

Гость
#19

Тебя развели как лохушку - "я бесплоден, найди лучше", а ты ещё и плачешься, что не с ним... Как можно так себя не уважать???

Незнакомка
#20

Живем в одном городе, но шанс встретиться минимален. Не предохранялись, тк у меня была необходимость пить гормональные таблетки. Спасибо за понимание тому, кто написал. Не написала, что всегда говорил, что слишком молода для него, ему нужна более зрелая, а в итоге женился на моей ровеснице, полной дурочке-хохотушке( знакомые рассказали). Обидно за потраченное время, вранье нелепое про бесплодие. А дети его, поскольку фото старшего - копия отца. Совет всем: меньше знаешь про бывшего МЧ, БМ - лучше спишь

Гость
#21
Незнакомка

Живем в одном городе, но шанс встретиться минимален. Не предохранялись, тк у меня была необходимость пить гормональные таблетки. Спасибо за понимание тому, кто написал. Не написала, что всегда говорил, что слишком молода для него, ему нужна более зрелая, а в итоге женился на моей ровеснице, полной дурочке-хохотушке( знакомые рассказали). Обидно за потраченное время, вранье нелепое про бесплодие. А дети его, поскольку фото старшего - копия отца. Совет всем: меньше знаешь про бывшего МЧ, БМ - лучше спишь

понимаю вас отлично,бывший в соцсети постоянно мелькал(не знаю зачем добавила его в друзья) и вот постоянно заходя на свою страничку сразу смотрела что у него нового-фотки,кого в друзья добавил и т.д.Потом надоело взяла и удалила его на фиг.Легче стало.А то когда тебя бросают постоянно ищещь подтверждения что он не нашел лучше,или вот дурак на кого он меня променял.А на самом деле сыпем себе соль на рану

Man
#22

Сказал что больной, вы его и отпустили, а оказалось что он здоровый. Какой облом!!!

Если бы у него всё было действительно плохо, вы бы не переживали так. Наверное это настоящая любовь, а не та в которой вы поклялись своему мужу.

Самой не стыдно? Собака на сене.

лайм
#23

Порадуйтесь за бывшего-дважды папашу,да и отпустите с богом,самой же легче будет.

Гость
#24

очередная разводка,написанная малолеткой скучающей )))

Гость
#25
олю

Поставила себя на ваше место-наверно тоже была бы в шоке!!! Думаешь что человек был так благороден,не захотел ломать вам жизнь своим бесплодием,а тут оказывается он врал чтоб красиво от вас избавиться.Типа вот какой я благородный.Ваш шок пройдет-понятно вы только об этом узнали,а потом на трезвую голову подумайте,ну зачем вы так убивайтесь из за мужчины,который так врет,вы думайте у него с женой все в ажуре,люди не меняются,если он привык к такому вранью то и жена у него с лапшой на ушах ходит.Главное что у вас все хорошо.

Мой муж с 20 до 27 лет жил с девушкой,не предохранялись,и никаких детей.Расстались,у нее сразу родилась дочь от брака с другим,и у нас сразу же родился сын.Вот что это такое было,так никто и не знает.Оба были здоровы,никто не лечился ни от какого бесплодия.

лайминья
#26

скажите спасибо что он с вами спал!! и подарил сладкие минуты.

Незнакомка
#27

Я была с ним готова остаться, если бы он был не только бесплоден, но и в инвалидном кресле и мне пришлось бы его содержать. Больно от того, что мне казалось мы так искренне доверяли друг другу, а выходит, что реально развели как лохушку, тупо отдыхали все 5 лет в его удовольствие, а я готовила, убиралась, работала и училась, получается как бесплатная домохозяйка плюс любовница, а как пришла пора жениться и детей заводить - я бесплоден, прости, даже плакал. Фу, противно, и о его детях я узнала от его знакомых с его же подачи, т.е. еще и похвастаться передовой мной. Девочки, я не вру, он даже плакал, когда мы расставались. И что, театр одного актера?

Незнакомка
#28

Спасибо, кто искренне пожелал жить своей жизнью, так и сделаю. Не написала про один важный момент, иначе не совсем понятна вся история. Я в те годы и даже в 25 лет совершенно не была щациклега на детях, не планировала и не умилялась от вида младенцев, наоборот, и потому мне не казалась проблема колоссальных размеров, я даже думала теоретически об усыновлении. Всем спасибо за комментарии!

Аноним
#29
ленкор

автор моей соседке парень написал "предсмертную" записку, что мол смертельно болен и не может боле мучать ее. ))) Девушка реально страдала несколько лет, искала его, пыталась узнать что к чему. А я его несколько раз видела в обнимку с девушкой и даже ребенком. Рассказала этой дуре, так как она даже не встречалась ни с кем, оплакивала идиота.

ой .....,ну насмешили,насмешили....)))))))))))

Аноним
#30
Гость

Мой муж с 20 до 27 лет жил с девушкой,не предохранялись,и никаких детей.Расстались,у нее сразу родилась дочь от брака с другим,и у нас сразу же родился сын.Вот что это такое было,так никто и не знает.Оба были здоровы,никто не лечился ни от какого бесплодия.

может эта девушка сама детей от него не хотела...,может аборт втихаря сделала...все возможно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: