Гость
Статьи
Я выше своего мужчины

Я выше своего мужчины

Мой мужчина ниже меня. Он идеален, но вот ростом не вышел. Я его очень люблю. Послезавтра идем на важное мероприятие, где я познакомлюсь с его друзьями, в общем, там народу будет много, а я, дура, купила туфли на каблуке высоком. И так башня, а тут еще и такое. На низком не нравятся, а без каблука вовсе не могу ходить. Буду его выше на голову. Над нами будут смеяться, это нелепо будет смотреться. Да, нам важно мнение окружающих. Как себя вести? Боюсь, что он будет комплексовать.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообщето над такими мужчинами не смеются.наоборот,с интересом смотрят-значит в чём то он огого,раз такую барышню танцует))))

мальвина
#2
Гость

вообщето над такими мужчинами не смеются.наоборот,с интересом смотрят-значит в чём то он огого,раз такую барышню танцует))))

Согласна, ему будут скорее завидовать... но вот вам вряд ли, сама высокая, не могу когда парень ниже.

Гость
#3

Никто не будет смеяться.

#6

А че паритесь? Маленький мужик это как женщина с протезом. Только палец в рот не кладите, а то и голову могут откусить )

Маруся
#7

А сколько вам с мужем лет?

Гость
#8
тонац

а ему скажите чтоб на носочках ходил

можно ещё силиконовые пятки сделать

Было такое
#9

А какой у него, и у вас рост?

Гоги
#10

А я ниже своего женьщин. и ча во блиять?

Было такое
#11
Гоги

А я ниже своего женьщин. и ча во блиять?

убиться об стену

Гоги
#12
Было такое

убиться об стену

савсем упал да?

Гоги
#13

Гогик вас всех зделаит

Гость
#14

Вы что, ему наоборот будут завидовать, что у него девушка моделька.

#15

Самая красивая судьба у Гагарина. И Космос покорил. И даже умер героем )

Но женщины мечтали о Бонде. Джеймсе Бонде )

Бойцовская бабочка
#16

Если вы очень любите своего мужчину, вам должно быть плевать на остальных!!! (Я,например, просто не выбрала бы мужчину меньше себя,если я 165см, зачем мне крошка-муж???) А когда туфли покупали, о чем думали? О своей красоте или о росте мужа? Или идите на высоком, грудью на амбразуру, или влезьте в свои туфли на среднем каблуке, чтобы муж не комплексовал!!!

Гость
#17

Еще одна тупая разводка

Женщины, у которых ЛЮБИМЫЙ мужчина ниже их, никогда не думают, кто икак будет смеяться над ними, таким любящим женщинам это все равно.

Знаю по себе и по своим подругам

Автор
#18

Он мне не муж, мне 20, ему 25. Да какая моделька. Высокая - это не значит, что внешность модельная ;)

Я 172 см, он чуть-чуть ниже, а каблук огромный. Я долго не могла решиться их купить, все страдала... Но туфли очень красивые.

Гость
#19

На голову выше, это сантиметров на 20, не меньше. Не знаю, я лично считаю, что это очень много. Все равно найдутся люди, которые поглумятся над ним и/или вами. Открыто, конечно, вряд ли (все же взрослые люди), но между собой точно над коротышкой и его дылдой поржут (извиняюсь за выражение, обидеть не хочу).

Вот чесслово, не понимаю, зачем создавать комичную ситуацию, когда можно сократить разницу в росте отсутствием каблуков? Это же будет первое впечатление о вас, как о паре. Вы чуть выше - никто внимание не обратит. 20 см разницы - заметят все, даже те, кому по фиг. Большой разницей вы в любом случае привлечете внимание.

А завидовать... Кому завидовать, мужчине, который не дорос до нормального роста? Или девушке, которая выше своего мужчины аж на голову? Не знаю, мне кажется, люди не завидуют, а просто издеваются.

Маруся
#20
Автор

Он мне не муж, мне 20, ему 25. Да какая моделька. Высокая - это не значит, что внешность модельная ;)

Я 172 см, он чуть-чуть ниже, а каблук огромный. Я долго не могла решиться их купить, все страдала... Но туфли очень красивые.

Я спросила про возраст, так как сама в 20 лет встречалась с парнем ниже себя. Хотя он и говорил, что ему все рано ношу ли я каблуки, но все же ему было не по себе, если их одевала. К тому же окружающие по разному реагировали на разницу в росте. И если он что то слышал негативное, то очень расстраивался. Вообще у него был комплекс на самом деле (он даже тиррорил меня понемногу). Но если бы вам было уже лет по 30, то одеть каблуки или нет, было бы уже не важно. С возрастом такие проблемы исчезают. А пока, тем более если вы сомневаетесь, лучше оденьте балетки.

Тархунчик
#21

Вообще не понимаю, зачем Вы нацепили эти туфли. не было у бабы забот, купила баба порося.

Тина
#22

Вот бред. Мой бывший был ниже меня даже без каблуков, я всегда ходила на каблуках: никто не смеялся, даже наоборот, ему завидовали.

Якакахи Мнуруками
#23

Все таки мужчина желательно повыше что бы был. гармоничней смотрится. А вообще если любите, то должно быть все равно что окружающие о Вас скажут.

Было такое
#24

У тебя отличный рост, на каблуках просто супер будет. Может спроси своего мч, будет ему комфортно или нет?

Я когда-то встречалась с парнем ниже меня на 9! см (мой рост 178), каблуки не носила естественно, мне было не очень комфортно вообще с ним где-то бывать. Он чувствовал это даже, старался на эту тему поговорить, меня поддержать, чтобы я не комплексовала. Помогало на какое-то время) Важно чтобы у мужчины не было комплекса, если бы у меня не было его тоже, и была бы любовь) все было бы гораздо радужнее) А у Вас есть и чувства, а комплексов по поводу роста думаю нет.

Крошка
#25
Было такое

старался на эту тему поговорить, меня поддержать, чтобы я не комплексовала.

Комплексовать должен быть ваш бывший МЧ, что ростом не вышел, но уж точно не вы с модельным ростом!)))

Гость
#26

я нравлюсь одному парню в универе...я ношу каблуки...и выше его..и вот недавно пришла на плоской подошве..вы бы видели его рожу довольную)))))предпочитаю больших парней...

Было такое
#27
Крошка

Комплексовать должен быть ваш бывший МЧ, что ростом не вышел, но уж точно не вы с модельным ростом!)))

хихих) Лучше не комплексовать никому! Красота (тема же о внешнем впечатлении) не только от роста зависит.

Освобожденная женщина востока
#28

Да, это ПРОБЛЕМА.

Может, вам туда совсем не ходить, на это мероприятие? Глядишь, ему там какая-нибудь пигалица подвернется, а вы себе потом баскетболиста найдете. Волосатого и мускулистого. И все будет гармонично.

Было такое
#29
Гость

я нравлюсь одному парню в универе...я ношу каблуки...и выше его..и вот недавно пришла на плоской подошве..вы бы видели его рожу довольную)))))предпочитаю больших парней...

Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным) Высокий всегда выигрышнее выглядит чем низкий, при прочих равных) Но в жизни же все не так, прочих равных не бывает, и мы выбираем и низких тоже.

#30
Гость

я нравлюсь одному парню в универе...я ношу каблуки...и выше его..и вот недавно пришла на плоской подошве..вы бы видели его рожу довольную)))))предпочитаю больших парней...

Комплекс мужчины маленького роста. Есть такая штука, что маленького парня всю жизнь будут возбуждать девушки только высокие. Его досада понятна, что надо искать другую. Жизнь это поиск. Пора уже принять это )

Маруся
#32
Нильсон

Комплекс мужчины маленького роста. Есть такая штука, что маленького парня всю жизнь будут возбуждать девушки только высокие. Его досада понятна, что надо искать другую. Жизнь это поиск. Пора уже принять это )

+10000000000. Мой бывший не дотягивал и 165см. И всегда сокрушался, что на него внимание не обращают девушки модельной внешности. Всегда утверждал, что женится на женщине выше себя, чтобы улучшить генофонд семьи. Но все вышло наоборот. Нашел жену ниже себя))))).

#33
Маруся

+10000000000. Мой бывший не дотягивал и 165см. И всегда сокрушался, что на него внимание не обращают девушки модельной внешности. Всегда утверждал, что женится на женщине выше себя, чтобы улучшить генофонд семьи. Но все вышло наоборот. Нашел жену ниже себя))))).

Плохо искал ))

Олежка
#34

Автор,вы и правда странная какая-то. Зная рост своего парня,купили огромные каблучища,чтобы создать проблему и комплексовать,нервничать на корпоративе? Бред, вы не можете разве одеть балетки или туфли на среднем каблуке?!

Мой супруг выше меня на пару см. Эта разница почти незаметна,смотримся одинаковыми. (1,73см) Я ношу обычно обувь без каблука или небольшой каблук, разница всё равно незаметна. Но мне и не нужны туфли на шпильках-я худенькая,со своим 1,7 смотрюсь на них как тростинка. Поэтому проблем не создаю, покупаю актуальную для себя обувь.

И кстати,покупая обувь своему мч,выбирайте мужские туфли,ботинки с каблучком повыше. Мужская обувь тоже бывает с подъемом небольшим. Это позволит вам одеть смело небольшой каблук

Гость
#35
Олежка

Автор,вы и правда странная какая-то. Зная рост своего парня,купили огромные каблучища,чтобы создать проблему и комплексовать,нервничать на корпоративе? Бред, вы не можете разве одеть балетки или туфли на среднем каблуке?!

...

такое ощущение, что она только что узнала новость, что она выше;)))

ну выше и выше, что ж теперь, с неприятным парнем начать встречаться, лишь бы выше был, а счастье свое отправить подальше?

а смеяться? зачем смеяться, если уже всем на свете известна новость, что есть люди разного роста...............

Domino Harvey
#36

Мой муж ниже меня на 10 см. Комплексую я, он ходит и гордится, что отхватил такую высоченную деваху. Говорит, что мы - "французская пара".

Гость
#37
Гость

Еще одна тупая разводка

Женщины, у которых ЛЮБИМЫЙ мужчина ниже их, никогда не думают, кто икак будет смеяться над ними, таким любящим женщинам это все равно.

Знаю по себе и по своим подругам

Да какая разводка. Сплошь и рядом такие ситуации. Высокие парни выбирают дюймовочек, а высоким девчонкам ничего не остается как встречаться с мелкими ребятами и самим себя уговаривать что это нормально. В нашей стране в основном мелкие мужчины, богатырей не стало совсем.

lr
#38

Это очень сексуально смотрится.

лара
#39

У меня муж высокий, а вот все бывшие были ниже меня. У меня рост 175 + даже каблуки 10 см - уже дылда. Но внешность модельная (кроме носа конечно..))) ). Все мои бывшие мужчины очень перлись меня "выгуливать" на мероприятиях, типа идет он такой в дорогом костюме и сам метр с табуреткой и кепкой.. и с такой девицей с ногами от ушей.

Единственный минус лично для меня был, что с низким мужчиной ты не почувствуешь себя мааааленькой беззащитной девочкой )) Вот сейчас муж даже обнимет меня, и он такой здоровый, а я такая малышка в его объятиях - приятно черт возьми..))

Автор, не парьтесь, ему будут завидовать)) Платье покрасивее подберите.

Prohozhaya
#40

Я бы не смогла быть с тем, кто ниже меня. Ужасно некомфортно себя чувствую.

Муж выше на 11 см, но когда я на каблуках, мне он кажется слишком маленьким. Расстраиваюсь:(

Poque Ma Hone
#41
Prohozhaya

Я бы не смогла быть с тем, кто ниже меня. Ужасно некомфортно себя чувствую.

Муж выше на 11 см, но когда я на каблуках, мне он кажется слишком маленьким. Расстраиваюсь:(

Ты ***?

Гость
#42
Prohozhaya

Я бы не смогла быть с тем, кто ниже меня. Ужасно некомфортно себя чувствую.

Муж выше на 11 см, но когда я на каблуках, мне он кажется слишком маленьким. Расстраиваюсь:(

Вы счастливая, что такого мужа себе нашли. Радуйтесь. В наше время это уже отлично.

Гость
#43
Нильсон

Комплекс мужчины маленького роста. Есть такая штука, что маленького парня всю жизнь будут возбуждать девушки только высокие.

Это точно.))) Всю юность страдала, что кавалеры низкорослые подкатывают. Но ничего, в 25 лет встретила свои 2 метра счастья, уже 16 лет вместе, любой каблук могу себе позволить.

Prohozhaya
#44
Гость

ProhozhayaЯ бы не смогла быть с тем, кто ниже меня. Ужасно некомфортно себя чувствую.

Муж выше на 11 см, но когда я на каблуках, мне он кажется слишком маленьким. Расстраиваюсь:(Вы счастливая, что такого мужа себе нашли. Радуйтесь. В наше время это уже отлично.

Спасибо на добром слове. Мне просто он не совсем внешне нравится. Если бы был хорошо сложен, то это другое дело и рост может быть не так был важен. Проблема в том, что неказистый, с неважной кожей на спине, с кругами под глазами (не мешками) и др....Короче, стараюсь на всё закрывать глаза:( . Да и потом если я была 1.75, например, то это одно, но мой рост 1.65. Понимаю, что идеальных людей не бывает. У всех свои заморочки. Муж у меня умный, хозяйственный, всё по дому делает, хорошо зарабатывает, меня, главное, любит, но вот внешность у него для меня отталкивающая, хотя он и обаятельный. Не знаю как с этим жить.

Prohozhaya
#45
Гость

Это точно.))) Всю юность страдала, что кавалеры низкорослые подкатывают. Но ничего, в 25 лет встретила свои 2 метра счастья, уже 16 лет вместе, любой каблук могу себе позволить.

Везёт вам:). Эхх...люблю каблуки, но одеваю их в основном на работу.

Prohozhaya
#46

У меня в молодости все кавалеры были высокие, симпатичные, умные (!), а вот муж прямо таки страшко:(. Может, конечно, я не объективно его рассматриваю.

Dasy
#47

Если важно мнение других, то одевайте туфли без каблука.

111
#48

мда уж автор...оденешь ходули-да будет эффектно, но весь веччер будешь париться по этому поводу. одевай без каблука

svetlanash
#49

я познакомилась с мужем в интернете и когда мы встретились и выяснилось, что он сантиметров на 5 ниже, было уже поздно)) впрочем, я не сильно-то и люблю обувь на каблуках, тем более что женственной себя можно чувствовать и, например, в элегантных балетках. я даже на свадьбе была в таких:

http://sezon-obuv.ru/item/30-baletki-belye-rebristye-pur-2

Гость
#50

[quote="svetlanash "]я познакомилась с мужем в интернете и когда мы встретились и выяснилось, что он сантиметров на 5 ниже, было уже поздно)) впрочем, я не сильно-то и люблю обувь на каблуках, тем более что женственной себя можно чувствовать и, например, в элегантных балетках. я даже на свадьбе была в таких:

http://sezon-obuv.ru/item/30-baletki-belye-rebristye-pur-2[/​quote]