Гость
Статьи
А кто придумал эти …

А кто придумал эти рамки?

Девочки, привет!
Расскажите, пожалуйста, свои истории. Как вы нашли своих половинок и сколько встречались до свадьбы? Если отношения развиваются очень быстро, хороши ли это? Как быстро вы поняли что именно этот человек ВАШ и вы хотите быть с ним навсегда??А с другой стороны может быть временных рамок вообще не существует?

Наталечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас все банально - через соц сеть, он был друг моего друга :))) долго отказывалась от свидания, потом все таки уговорил увидеться и вот с той первой встречи уже почти 5 лет вместе (жить вместе стали примерно через пол года)... в выходные свадьба.

а сестра случайно на улице познакомилась (за неделю до этого рассталась с мч с которым была 6 лет), вот познакомилась с новым МЧ, через неделю они уехали вместе отдыхать, после отдыха сразу он ее перевез к себе, через 3 месяца сыграли свадьбу, через 2 года первого родили, вот второго ребенка через месяц ждут (первому сейчас 6 лет) - вот так все стремительно... т.е. мое мнение - временных рамок вообще не существует.

Baby Lola
#2

Познакимились через общих друзей, я тогда с другим парнем встречалась, но этот меня соблазнил и увел. Провстречались 2 года, потом свадьба

лена
#3

Ну у всех по разному, мы еще не женаты, в июле собираемся только. Встречаемся 2 месяца. Друзьями были около года...

У подруги муж военный, год встречались перед свадьбой, у другой полгода отношений перед свадьбой было. Еще один друг женился через год после знакомства, в этот же день) вообще только одну пару знаю, которая встречалась дольше, где-то 4 года, в августе свадьба будет, сестра моя....

смурфетта
#4

Жили в одном городе,он старше на 5 лет.Ехали на учебу в переполненной электричке,он уступил мне место,а потом помог донести сумку.Так и закрутилось.

Ольга
#5

Познакомились через общих друзей на новый год, вместе праздновали. Сразу начали встречаться, закрутилось быстро и легко. Сейчас 1,5 года уже вместе, в августе свадьба, всё отлично. Жить вместе начнем сразу после свадьбы (уже подготавливаем нашу квартиру)

Булка
#6

Познакомились в соц сети, выяснили,что учимся в одном университете, а ранее учились в одной школе)встречались 3 года, год живем в браке.Поняла,что он МОЙ, когда увидела его впервые, у него просто бешенное обаяние))Временных рамок не существует, существуют обстоятельства.Мы к примеру поженились бы раньше, если бы не некоторые факторы

Горгона Б.
#7

Напились на вечеринке общих друзей и переспали. Пришлось знакомиться. Поженились через 2 года.

Гость
#8

На НГ у общих друзей познакомились, на след день на первом свидании переспали. Через год поженились, уже два года в браке

Гость
#9

Знакомы были 5 лет, но практически не общались. Попали в одну компанию, играли в боулинг. Он меня соблазнял, я спросила зачем, сказал, что влюбился. Он был женат. Через 2 месяца ушел от жены, через месяц потащил в ЗАГС. Вместе 11 лет.

Гость
#10

В онлайн игре. Встречались 10 месяцев, потом жили вместе год, потом поженились.

Гость
#11
Гость

Знакомы были 5 лет, но практически не общались. Попали в одну компанию, играли в боулинг. Он меня соблазнял, я спросила зачем, сказал, что влюбился. Он был женат. Через 2 месяца ушел от жены, через месяц потащил в ЗАГС. Вместе 11 лет.

ужас!

гость
#12

Познакомились на концерте, повстречались год и 3 месяца , предложение он мне сделал в новогоднюю ночь через 7 месяцев знакомства, но свадьбу сыграли только в сентябре. честно говоря, было немножко страшно, что так все стремительно вышло. на данный момент в браке почти 2 года, с каждым днем люблю своего мужа все больше и больше, ни о чем не жалею))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: