Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в муже?

Что вас раздражает в муже? С какими его привычками боритесь?

Lana
65 ответов
Последний — Перейти
Гость22
#2

лень

Serebro_Stav
#3

Что он мало хочет секса и очень бардачный и не ответственный.

Гость
#4

Если бы что-то раздражало - не пошла бы за него замуж... вот честно, он у меня и носки разбрасывает, и в моей машине курит без разрешения, и может не выполнить какую то мою просьбу и т.д. - а вот не раздражает :))))

норма
#5

нытье и занудство.........каждый день ноет, скоро пошлю его!

ЯЯЯ
#6

Меня бесит что у моего мало эмоций - я хотела бы больше... Поругаться, потом помириться со всеми вытекающими последствиями что бы почувствовать настоящую близость, а он не такой.... Он мой гражданский муж, нам по 40.

Гость
#7

Раздражает

1) лень - по утрам просыпаться не хочет, часами будить его приходится. Списываю на постоянное недосыпание. Но при этом он такой милый, на сонного мишку похож.

2) дырявая память - забывает все: даты, имена, купить хлеб-молоко, кому денег занял, уговоры наши и т. д. Списываю все на загруженность по работе. Но порой мне это даже не руку, можно сказать: "Разве ты не помнишь, что мы договорились вечером в кино сходить?" или "Разве ты не помнишь, что обещал мне купить те сережки?"

3) Неспортивный внешний вид - животик выпирает, костюмы сидят некрасиво. Но зато на нем так удобно лежать на ковре перед телеком, гораздо удобней подушки.

4) Медлительность - собирается вечность, за полчаса до выхода выясняется, что ему обязательно нужно сходить в душ, туалет по-большому, побриться... Как средство борьбы просто называю ему другое время. Например, пригласили на 7, я говорю, что на 5, он-то все равно не помнит)

5) Излишняя расточительность - не считая тратит деньги там, где не нужно, на всякую фигню. Купит здесь, хотя в магазине напротив дешевле, технику выбирает несмотря на цену, предпочтет пообедать в дорогом ресторане, хотя в кафе рядышком не менее вкусно, полетит бизнес-классом и т. д. Зато не жмется на меня и детей.

6)О! Еще очень раздражает безответственное отношение к собственному здоровью. Но я сама такая же. надо с обоими нами бороться.

Мама Стифлера
#8

медлительность. долго принимает решения.

Гость
#9

курит одну за одной

Гость
#10

мой уогда ест я рядом находится даже не могу. есть с такой скоростью, как будто у него сейчас тарелку эту отберут, полный рот напихает еды и чавкает так отвратитель с открытым ртом, и шамкает потом как дед старый. как ребенок не воспитанный. в ресторане стыдно за него даже

я тут
#11

Да ничего...правда я его мыться гоняю:)))) Вот уж чего не любит!

гость
#12

Раздражает, что он такой раздражительный.

Гость
#13

Ничего не раздражает, хотя недостатков много. Я их только иногда вижу чужими глазами.

Lana
#14

А меня раздражает, что ему 47 лет, а ведет себя как ребенок.... кривляется постоянно, по ночам будет (что-то хочет), и его друзья к нам без предупреждения в гости ходят, у нас не дом, а проходной двор, еще он отказывать не умеет, все для всех делает, отвезти, привезти, помочь если надо кому нибудь, он как служба 911.

Гость
#15

Все делает медленно, как будто собрался лет 200 жить, 6 лет собирался бизнес начать, потом раскочегарился, уже 2 года собираемся квартиру менять на бОльшую, все выбирает варианты,и так во всем, сначала поездки у него, отдых, рестораны, потом дела, при этом хочет еще ребенка чтоб я родила, а мне уж 32, надо было раньше просить, теперь не хочу уже, 8 лет женаты

Гость
#16
Гость

Раздражает

1) лень - по утрам просыпаться не хочет, часами будить его приходится. Списываю на постоянное недосыпание. Но при этом он такой милый, на сонного мишку похож.

2) дырявая память - забывает все: даты, имена, купить хлеб-молоко, кому денег занял, уговоры наши и т. д. Списываю все на загруженность по работе. Но порой мне это даже не руку, можно сказать: "Разве ты не помнишь, что мы договорились вечером в кино сходить?" или "Разве ты не помнишь, что обещал мне купить те сережки?"

3) Неспортивный внешний вид - животик выпирает, костюмы сидят некрасиво. Но зато на нем так удобно лежать на ковре перед телеком, гораздо удобней подушки.

4) Медлительность - собирается вечность, за полчаса до выхода выясняется, что ему обязательно нужно сходить в душ, туалет по-большому, побриться... Как средство борьбы просто называю ему другое время. Например, пригласили на 7, я говорю, что на 5, он-то все равно не помнит)

5) Излишняя расточительность - не считая тратит деньги там, где не нужно, на всякую фигню. Купит здесь, хотя в магазине напротив дешевле, технику выбирает несмотря на цену, предпочтет пообедать в дорогом ресторане, хотя в кафе рядышком не менее вкусно, полетит бизнес-классом и т. д. Зато не жмется на меня и детей.

6)О! Еще очень раздражает безответственное отношение к собственному здоровью. Но я сама такая же. надо с обоими нами бороться.

о, насчет внешнего вида, мой наоборот худой очень, весит 65 кг рост почти 180, раздражает ужасно, я съем что то на ночь, на другой день привес, ему хоть бы хны) одно время при росте 173 я даже больше мужа весила, вот ужас(70кг)

Гость
#17

невнимательность-если прошу купить яблок определенного сорта-обязательно купит другие.

или я ему что-нибудь рассказываю пол часа-а он тут же говорит че?, как-будто и не слышал ничего

Илана
#18

взрывной характер, если что не по его, чуть не с кулаками на меня лезет и обзывает плохими словами, на людях, при знакомых, при посторонних в общественных местах. и порой не знаешь, что его может взбесить. стыдно так. ну и лень, ничего не хочет делать вообще, ни для меня, ни по дому

Гость
#19

Несамостоятельность. Мужику 40 лет - сам ничего не может, как ребёнок, честное слово. Отстутствие заботы - когда прихожу поздно, даже чайник поставить не удосужится. Себе пива купит всегда, про мой сок забудет. Это при том, что я его встречаю всегда горячим ужином, дома порядок, все постирано-поглажено, хоть я и на двух работах пашу... Нечистоплотность - где что снял, там и бросил. Башка вечно грязная, побриться не заставишь.

Друзья его бесят. Просто ***, не понимаю, как и о чём с ними разговаривать. При этом на них у него всегда есть время, а со мной куда-нибудь сходить - не допросишься.

А ещё я поняла, что меня зовут "Где?" Потому что именно с этим словом ко мне чаще всего обращаются: "Где трусы, носки, мобильник, смысл жизни и т.д.?"

Валить надо, видимо...

Гость
#20
Гость

или я ему что-нибудь рассказываю пол часа-а он тут же говорит че?, как-будто и не слышал ничего

Это ващеее так бесит. и у меня такой же. Вот это "че?" постоянно

говоришь говоришь, как дура а он че?

даже когда слышал что я сказала ЧЁкает. ударить прям его хочется в нос

Lana
#21

а еще мой постоянно пиво пьет, запах пива меня раздражает, и обнимашки, целовашки при посторонних.

Марина
#22

За 13 лет вместе- еще ничего не раздражает...

Lana
#23
Марина

За 13 лет вместе- еще ничего не раздражает...

завидую! ))

Гость
#24

Бесит многое из выше перечисленного, голову лень помыть ему, в трениках может пойти в Иль де Боте, охранник за ним по пятам, как за бомжом. Никогда не знает где что взять, хоть в доме все много лет хранится в одних и тех же местах. Про секс вообще молчу, ему никогда не надо было не в 20, 30, 40. Говорит, что секс только для тупых у которых мозги не работают, любит корчить из себя олигарха. Покупать дорогие статусные вещи, хотя достатка среднего. По дому вообще ничего не делает, только и слышишь подай, принеси и т.д. Лежала в больнице попросила принеси мне копченой колбаски, так он мне палку целую приволок с хвостиками. Таких историй за 28 лет совместной жизни, наберется целый мешок.

Гость
#25
Гость

Бесит многое из выше перечисленного, голову лень помыть ему, в трениках может пойти в Иль де Боте, охранник за ним по пятам, как за бомжом. Никогда не знает где что взять, хоть в доме все много лет хранится в одних и тех же местах. Про секс вообще молчу, ему никогда не надо было не в 20, 30, 40. Говорит, что секс только для тупых у которых мозги не работают, любит корчить из себя олигарха. Покупать дорогие статусные вещи, хотя достатка среднего. По дому вообще ничего не делает, только и слышишь подай, принеси и т.д. Лежала в больнице попросила принеси мне копченой колбаски, так он мне палку целую приволок с хвостиками. Таких историй за 28 лет совместной жизни, наберется целый мешок.

Где же вы таки уродов берете и зачем с ними живете?

Гость
#26
Гость

о, насчет внешнего вида, мой наоборот худой очень, весит 65 кг рост почти 180, раздражает ужасно, я съем что то на ночь, на другой день привес, ему хоть бы хны) одно время при росте 173 я даже больше мужа весила, вот ужас(70кг)

А муж-то тут причем? У него обмен веществ такой. А вы ешьте меньше, да еще и на ночь.

Lana
#27
Гость

Где же вы таки уродов берете и зачем с ними живете?

А давайте без грубостей!

Гость
#28

чувствую, эта ветка будет популярной:))

Гость
#29
Lana

А давайте без грубостей!

Что это за мужчина, который сексом заниматься не мог ни в 20, ни в 30, тратит на понты больше, чем зарабатывает, стоит из себя олигарха, ходит с грязной головой (значит и другие места такие же), еще и дома лежит на диване, все ему принеси и поднеси.

Я таких называю моральными уродами.

Гость
#30
Гость

Где же вы таки уродов берете и зачем с ними живете?

они там обычно друг друга стоят

Lana
#31
Гость

Что это за мужчина, который сексом заниматься не мог ни в 20, ни в 30, тратит на понты больше, чем зарабатывает, стоит из себя олигарха, ходит с грязной головой (значит и другие места такие же), еще и дома лежит на диване, все ему принеси и поднеси.

Я таких называю моральными уродами.

Наверное и какие нибудь достоинства у него есть.... не зря же замуж за него выходила )))

Хорошо, давайте тогда помимо их минусов, еще про их хорошие качества напишем... а то получится, что у всех уроды какие-то ))

Гость
#32

почему уроды? идеальных людей нет))

вот у меня у самой куча недостатков - но ничего же, принимают и с недостатками и с достоинствами)

Гость
#33
Lana

Наверное и какие нибудь достоинства у него есть.... не зря же замуж за него выходила )))

По-моему, уже никакие достоинства не смогут оправдать все недостатки, которые перечислила выше любимая женушка.

Булка
#34

Меня бесит, что муж ВСЕГДА забывает выбрасывать пустые пачки из под сигарет,а коты раздирают их потом.

Бойцовская бабочка
#35

Меня раздражает в муже больше всего необоснованная ревность (!),причем обостряется весной-летом,т.е.сейчас(!!!).

Занудство, когда он ходит за мной и мешает.

Поет по утрам фальшиво, но очень громко и бодро (что странно: военные и тюремные - в жизни к тюрьме близко не подходил...)

Наплевательство к своему здоровью - 3 месяца не могу заставить его зуб залечить!!! Боится больницы, что ли...Пришлось окончить курсы медсестер, хоть уколы сама ему делаю...

Бросается всем помогать, защищать, вытаскивать из неприятностей - типа Бетмена (но травмы как у супермена не залечиваются).

Но в основном оффигенный мужчина, настолько супер, что недостатки как вишенки на торте, только делают его вкуснее!!! (Про свои вообще молчу)))

Lana
#36
Гость

Lana

Наверное и какие нибудь достоинства у него есть.... не зря же замуж за него выходила )))



По-моему, уже никакие достоинства не смогут оправдать все недостатки, которые перечислила выше любимая женушка.

Может быть его главное достоинство, что не бросит он ее в трудную минуту...Мой папа вообще ведет себя ужасно, эгоист, всю жизнь пьет и гуляет, но когда мама заболела, на шаг от нее не отходил. Она так мне сказала, что мы все разбежимся, разъедимся, а он рядом будет.

Lana
#37

[quote="Бойцовская бабочка"]Меня раздражает в муже больше всего необоснованная ревность (!),причем обостряется весной-летом,т.е.сейчас(!!!).

Занудство, когда он ходит за мной и мешает.

Поет по утрам фальшиво, но очень громко и бодро (что странно: военные и тюремные - в жизни к тюрьме близко не подходил...)

Наплевательство к своему здоровью - 3 месяца не могу заставить его зуб залечить!!! Боится больницы, что ли...Пришлось окончить курсы медсестер, хоть уколы сама ему делаю...

Бросается всем помогать, защищать, вытаскивать из неприятностей - типа Бетмена (но травмы как у супермена не залечиваются).

Но в основном оффигенный мужчина, настолько супер, что недостатки как вишенки на торте, только делают его вкуснее!!! (Про свои вообще молчу))

Да, меня тоже многое раздражает, иногда смотрю и думаю "вооот дурааак" или "щас точно всё выскажу", а потом посмотрю на него, понимаю какой он у меня хороший, и еще его главное достоинство, что мой характер выносит )))

Бойцовская бабочка
#38

Lana, + 1000000

Гость
#39

Мой на работе начаЛник и домой это приносит. Командовать любит и опекать всех. Правда мной особо не покомандуешь, а вот детям иной раз достается.

И иногда раздражает его опека меня, честно, уж чересчур бывает. Ведет себя иногда так, как будто мне 5 лет и я сама не могу ни талон в метро купить, ни к врачу записаться, ни через дорогу перейти. Смех сквозь слезы.

Lana
#40
Гость

Мой на работе начаЛник и домой это приносит. Командовать любит и опекать всех. Правда мной особо не покомандуешь, а вот детям иной раз достается.

И иногда раздражает его опека меня, честно, уж чересчур бывает. Ведет себя иногда так, как будто мне 5 лет и я сама не могу ни талон в метро купить, ни к врачу записаться, ни через дорогу перейти. Смех сквозь слезы.

он заботится о Вас ))) обычно это делают мужья по-старше

Гость
#41

ну да, женщина же по определению и.д.и.о.т.к.а)) и надо опекать - а то пропадет же)) заблудится около дома, талончик не купит)

Lana
#42

ну да, женщина же по определению и.д.и.о.т.к.а)) и надо опекать - а то пропадет же)) заблудится около дома, талончик не купит)

Что такие злые?! При чем тут и.д.и.о.т.к.а?! Некоторым людям нравится заботиться о близких, мой муж когда на кухню идет, вседа спрашивает, надо мне чего нибудь или сам мне в магазине одежду покупает, в кафе просит чтобы мне теплую воду приносили, потому что знает, что у меня зубы чувствительные :))).. и это не означает, что я и.д.и.о.т.к.а и ничего сама сделать не могу... он просто заботиться )))

Гость
#43
Гость

Где же вы таки уродов берете и зачем с ними живете?

Так это про недостатки, есть и достоинства. Не пьет, не бьет, деньги в дом тащит. Ну любит пыль в глаза пустить, типа крутой. Ну положа руку на сердце, многие любят прихвастнуть, на форуме тетки в какую тему не зайди все красотки и одеваются только в бренды люкс. Мужики такие же тоже. Бесхозяйственный- это есть, ну не может человек сразу быть и специалистом в своем бизнесе и слесарем, и плотником одновременно. На счет секса, да темпераменты у нас разные были и по молодости, но я верная, не изменяла. Хотя думаю проблемы по гинекологии именно из-за этого, но до 37-40 лет у него все было скромненько, но терпимо. При чем если уж быть до конца откровенной, сам инструмент размеров будьте-нате. Просто ему раз в неделю хватало, а мне хоть каждый день, ну или через день надо. А потом уже с возрастом из-за нервных перегрузок, курение с 17 лет, давление вообще все на нет сошло.

Гость
#44
Гость

Так это про недостатки, есть и достоинства. Не пьет, не бьет, деньги в дом тащит. Ну любит пыль в глаза пустить, типа крутой. Ну положа руку на сердце, многие любят прихвастнуть, на форуме тетки в какую тему не зайди все красотки и одеваются только в бренды люкс. Мужики такие же тоже. Бесхозяйственный- это есть, ну не может человек сразу быть и специалистом в своем бизнесе и слесарем, и плотником одновременно. На счет секса, да темпераменты у нас разные были и по молодости, но я верная, не изменяла. Хотя думаю проблемы по гинекологии именно из-за этого, но до 37-40 лет у него все было скромненько, но терпимо. При чем если уж быть до конца откровенной, сам инструмент размеров будьте-нате. Просто ему раз в неделю хватало, а мне хоть каждый день, ну или через день надо. А потом уже с возрастом из-за нервных перегрузок, курение с 17 лет, давление вообще все на нет сошло.

я еще про колбасу не поняла в больницу, чем она вам не понравилась?

Гость
#45

Ну просто палку из магазина приволок, не очистил, не порезал, ни хлеба. Ну это вообще нечто.

Гость
#46
Гость

Ну просто палку из магазина приволок, не очистил, не порезал, ни хлеба. Ну это вообще нечто.

Я своего попросила в больницу принести 5 пакетиков молока (тетрапак маленькие), он принес 5 литровых в совершенной уверенности, что я выпью их.

Меня такое не раздражает.

А вот то, что он курит натощак (это вредно) раздражает. И то, что вещи в шкаф не вешает, а на стуле раскладывает - тоже немного раздражает.

Гость
#47

[quote="Гость"]Я своего попросила в больницу принести 5 пакетиков молока (тетрапак маленькие), он принес 5 литровых в совершенной уверенности, что я выпью их.

Меня такое не раздражает.

Да просто там рядом тетка лежала, так ей все время то муж, то мать, то подружка салатик, свеженький супчик и т.д. Когда видишь как над кем-то трясутся, то хочется и к себе немного внимания, особенно в больнице. Так-то я вообще не капризная, ну во всяком случае не больше чем любая другая женщина. Какие капризы, могут быть у матери двоих детей, да еще 12 лет жили в отдаленном гарнизоне.

Гость
#48

Иногда занудствует, давит своим мнением,даже если я знаю точно, что права-бесит порой....а мелочи типа носков и еще какой-нибудь ерунды,могут служить только поводом, если я не в духе))))

Гость
#49

Как же бабы любят деньги, что готовы жить с мужиками, которые их раздражают. На километр бы не подошёл бы к бабе, которая раздражает. Да и раздражители какие-то тут описали фиговые. Раздражает обычно тупость

Бойцовская бабочка
#50

Гость 49, согласна с вашими словами. Вы меня раздражаете...