Гость
Статьи
Учусь в другом городе, …

Учусь в другом городе, езжу на сессии. Вдали от дома все изменяют своим половинкам.

Я учусь в другом городе, 2 раза в год езжу на сессии. Прочно сдружилась с однокурсниками, с девчонками часто живем все вместе - так привычней. Я обычно живу в комнате с 4 девочками. Мы общаемся с парнями постарше, которые так же ездят на сессию .Все женаты, замужем, кто-то с детьми. Так вот что заметила на прошлой сессии - все не прочь пофлиртовать, или даже одноразово переспать с кем-то вдали от дома. Знаете, когда едешь на сессию - это всегда смена обстановки, новые впечатления, новые лица, и только потом учеба. Я, в силу своей молодости, не замужем, но насмотрелась .Моя хорошая подруга (однокурсница) будучи замужем, ходила на свидания с другим, приняла от него дорогостоящее золотое украшение, потом ездила к нему в отель на две ночи. Другая девушка, будучи беременной вторым ребенком, активно флиртовала и гуляла всю сессию. Молодой человек, который учится на курс старше (кстати, женат и с двумя детьми) подбивал клинья ко мне. Не скажу, что я святоша и девственница, но предпочитаю иметь дело со свободными мужчинами. Еще есть много примеров из жизни, могу лишь сказать одно, что все не прочь развлечься вдали от дома, зная, что супруг(а) об этом не узнают.
Обидно стало. Что ж теперь, все получается изменяют?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины не считают секс на стороне изменой.В этом разница между мужчиной и женщиной.И все ссоры и страдания из-за этой разноголосицы во мнениях...

утро
#2
Гость

мужчины не считают секс на стороне изменой.В этом разница между мужчиной и женщиной.И все ссоры и страдания из-за этой разноголосицы во мнениях...

ага не считают, да ни один мужик нормальный бабу не простит если она трахнется на стороне

Иволга
#3

Простит, не простит - это реальность о чем пишет автор

Иволга
#4

И супруг не узнает. Все с разных городов.

Иволга
#5

Могу сказать на своем примере, что процентов 80-85 девушек изменяет мужьям заграницей на отдыхе... Когда они ездят туда без мужей.

Гость
#6

Не, половинкам не изменяют.

Только четвертинкам.

Иволга
#7
Гость

Не, половинкам не изменяют.

Только четвертинкам.

Интересно подмечено!

мышь серая
#8
Гость

развлечься вдали от дома, зная, что супруг(а) об этом не узнают

главное, что сама знаешь. не то, что гульнула, а то, что твой мужчина для тебя больше не родной, а сказать ему об этом ты ссышь в силу определенных своих качеств. думаю, с такой штукой очень неуютно засыпается.

Иволга
#9

То есть сразу с двумя?!!!

Иволга
#10
мышь серая

главное, что сама знаешь. не то, что гульнула, а то, что твой мужчина для тебя больше не родной, а сказать ему об этом ты ссышь в силу определенных своих качеств. думаю, с такой штукой очень неуютно засыпается.

Можно подумать, что все такие целомудренные

мышь серая
#11
Иволга

Можно подумать, что все такие целомудренные

а коли нет, так пусть и живут, как умеют.

Лапуля
#12

слово "все" вводит в тупик... про тех, кто клеится и предлагает переспать вы, понятно, в курсе, а как причислить к объемному "все" тех, кто дома сидит и вы их просто не видите около себя??? Или априори "все" мужики вокруг вас вертятся, дома никто не может сидеть??

Лапуля
#13
Иволга

Могу сказать на своем примере, что процентов 80-85 девушек изменяет мужьям заграницей на отдыхе... Когда они ездят туда без мужей.

убийственная статистика! "По себе" вы обобщаете аж в процентах 80%! Вы что, многоголовая, как Змей Горыныч??? Что вообще за манера свой личный пример в абсолют вводить!

Иволга
#14
Лапуля

убийственная статистика! "По себе" вы обобщаете аж в процентах 80%! Вы что, многоголовая, как Змей Горыныч??? Что вообще за манера свой личный пример в абсолют вводить!

Вы в интернете можете статистику посмотреть

Гость
#15
Лапуля

убийственная статистика! "По себе" вы обобщаете аж в процентах 80%! Вы что, многоголовая, как Змей Горыныч??? Что вообще за манера свой личный пример в абсолют вводить!

лапуля, что у вас такая попоболь? пытаетесь убедить себя в том, что ваш муж вам верен? так это не так)

#16

прям америку открыла)))

ладно еще сессии, я видела что и просто в компаниях мужики изменяют, когда без жен отдыхают просто на раз-два.

#17

да и при определенных обстоятельствах вообще любая тетка и любой мужик изменят, все люди полигамные, просто некоторым совесть не позволяет))

Гость
#18

вот те, кто изменяет, и особым интеллектом не обладают. мерзкие людишки. ни ума, ни морали. у .ша ла в. как ж, так и м вся эта грязь на морде написана.

Кенгуру
#19
Иволга

Можно подумать, что все такие целомудренные

Люди, которым свойственны определенные пороки, почему-то думают, что они свойственны и всем окружающим.

Лапуля
#20
Гость

лапуля, что у вас такая попоболь? пытаетесь убедить себя в том, что ваш муж вам верен? так это не так)

я не замужем, разведена, муж изменял, но из-за этого я до уровня статистики не обобщаю, что ВСЕ такие... бред какой-то.

Лапуля
#21
Иволга

Вы в интернете можете статистику посмотреть

а там кто ее вывел?:)) делали обход по всем семьям или как это выглядит??? Я сама работала в статистике, и знаю, как она выводится))) Когда кому-то лень серьезно выводить статистику, они наобум из личного примера ее пишут: типа, как я, так и большинство...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: