Гость
Статьи
Я уважаю тех мужчин

Я уважаю тех мужчин

Я уважаю тех мужчин, кто: верен до конца супруге! Семье всю душу отдает, не предан был другой подруге. Кто и сегодня, как всегда, жену всех выше превозносит, и кто у Бога каждый день здоровье для любимой просит!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда закончатся эти сопли уже.

Гость
#2
Гость

Когда закончатся эти сопли уже.

какие сопли? просто какого уважают. а кого нет. какие поступки совершает человек.

гость
#3
Гость

Когда закончатся эти сопли уже.

и когда их перестанут высмаркивать на людях

Гость
#4

Во, как мужики выдрессировали, их верность воспринимается, как подвиг!) Это должно быть нормой, алё!))

#5

А я уважаю жен у данных мужчин почему-то. Хотяяя, может и зря ))

Гость
#6

Мужики - животные, за исключением ситуаций, когда могут получить деньги или т ра х. Тогда только способны притвориться людьми. Ненадолго. А все эти верен - не верен... Пока ему удобно и мягко, есть что жрать, с кем спать и нервы не трепать - будет как шелковый. Как только замаячит неопробованная и готовая дать самка - жена моментально станет просто ненужным куском мяса.

Гость
#7

Засуньте свое уважение в жoпу.

Это я
#8

Автор графоманка. Стихи ужасные . Даже если они не пши, у вас вкус плохой.

мия
#9

" Гаврила был примерным мужем. Гаврила женам верен был."....))

Горгона Б.
#10

Не выношу мужиков, которые думают х*ем, надо сказать, среди моих знакомых таких не много.

Гость
#11
Горгона Б.

Не выношу мужиков, которые думают х*ем, надо сказать, среди моих знакомых таких не много.

А женщин любите, которые издой думают?

и
#12
Гость

Засуньте свое уважение в жoпу.

хахахааааааааааааааааа!!!!!!

#13
Гость

Я уважаю тех мужчин, кто: верен до конца супруге! Семье всю душу отдает, не предан был другой подруге. Кто и сегодня, как всегда, жену всех выше превозносит, и кто у Бога каждый день здоровье для любимой просит!

Я уважаю тех людей, кто с рифмой дружен, и умеет

Мысль изложить свою в стихах. Но кто посмеет

Чушь пошлую нести, тому без сожаленья

Клистир пятилитровый я б вкатил без промедленья!

Гость
#14

пикар, не позорьтесь

Гость
#15

Женщины - животные, за исключением ситуаций, когда могут получить деньги или уклониться от т раха. Тогда только способны притвориться людьми. Ненадолго. А все эти верна - не верна... Как только замаячит неопробованный кошелек или готовый дать самец с 30+ см. - муж моментально станет просто ненужным куском гов на.

#16
Гость

пикар, не позорьтесь

http://video.yandex.ru/users/int162406/view/87/#

Гость
#17
Гость

Женщины - животные, за исключением ситуаций, когда могут получить деньги или уклониться от т раха. Тогда только способны притвориться людьми. Ненадолго. А все эти верна - не верна... Как только замаячит неопробованный кошелек или готовый дать самец с 30+ см. - муж моментально станет просто ненужным куском гов на.

хаха, алё, дура, так уклониться от т ра х а или самец 30+?

мозги поищи, в твоей черепушке их явно нет.

смурфетта
#18

Верных одной бабе не было со времен Великой Отечественной.

Гость
#19
Гость

Засуньте свое уважение в жoпу.

У меня там и диплом,и шило ,и амбиции

и
#20
Отец Пикар

Я уважаю тех людей, кто с рифмой дружен, и умеет

Мысль изложить свою в стихах. Но кто посмеет

Чушь пошлую нести, тому без сожаленья

Клистир пятилитровый я б вкатил без промедленья!

ахахааа!!!!!!!!! а мне нра!

Роман
#21
Гость

Мужики - животные, за исключением ситуаций, когда могут получить деньги или т ра х. Тогда только способны притвориться людьми. Ненадолго. А все эти верен - не верен... Пока ему удобно и мягко, есть что жрать, с кем спать и нервы не трепать - будет как шелковый. Как только замаячит неопробованная и готовая дать самка - жена моментально станет просто ненужным куском мяса.

Отличное мнение о своём отце (:

Гость
#22
Роман

Отличное мнение о своём отце (:

самый тупой ответ, который только можно придумать) тренируйся ещё, дурочка роман

Роман
#23
Гость

самый тупой ответ, который только можно придумать) тренируйся ещё, дурочка роман

Я заметил,что у тебя возгорело уже в одном месте.Вызови команду пожарных

Гость
#24
Гость

самый тупой ответ, который только можно придумать) тренируйся ещё, дурочка роман

у тибя кажеца пукан бамбанит, быстра вазьми агнитушитиль и патуши свай пажар

монпансье
#25
гость

и когда их перестанут высмаркивать на людях

и размазывают их

Фунтик
#26

Основная причина мужской верности - плохая потенция, маленький член или непривлекательная внешность. Дай такому верному мужу все обратное - ищи ветра в поле. Да и если некрасивым толстым теткам дать на день внешность Джоли, думаете он будут смотреть на мужа в этот день?))))

Гость
#27
Гость

Мужики - животные, за исключением ситуаций, когда могут получить деньги или т ра х. Тогда только способны притвориться людьми. Ненадолго. А все эти верен - не верен... Пока ему удобно и мягко, есть что жрать, с кем спать и нервы не трепать - будет как шелковый. Как только замаячит неопробованная и готовая дать самка - жена моментально станет просто ненужным куском мяса.

+100

Аоо
#28

автор. мне вот не холодно, не жарко от вашего уважения.памятник никто мне не поставит за праведную жизнь. постарела если характер тот же дерзкий- значит на выход. если шелковая сгодится как мфу по дому пока я буду чпокать школьниц.

хехе
#29

Господи, сколько ж на вумане разочаровавшихся и ленивых тёток))))) Или совсем маленьких и глупеньких девочек)

Работать над отношениями нужно непрерывно,и хотеть от партнёра только то, что сами готовы дать. Тогда и будет всем счастье))) А выпендриваться "я жизнь повидала, там только ж... полная и несчаться" это признаться в собственном эгоцентризме и лени...эээх, тётки, тётки

Александр
#30
Гость

Мужики - животные, за исключением ситуаций, когда могут получить деньги или т ра х. Тогда только способны притвориться людьми. Ненадолго. А все эти верен - не верен... Пока ему удобно и мягко, есть что жрать, с кем спать и нервы не трепать - будет как шелковый. Как только замаячит неопробованная и готовая дать самка - жена моментально станет просто ненужным куском мяса.

Дубинушка? ;)

Гость
#31
Гость

Мужики - животные, за исключением ситуаций, когда могут получить деньги или т ра х. Тогда только способны притвориться людьми. Ненадолго. А все эти верен - не верен... Пока ему удобно и мягко, есть что жрать, с кем спать и нервы не трепать - будет как шелковый. Как только замаячит неопробованная и готовая дать самка - жена моментально станет просто ненужным куском мяса.

к сожалению, это истинная правда.

Гость
#32
Фунтик

Основная причина мужской верности - плохая потенция, маленький член или непривлекательная внешность. Дай такому верному мужу все обратное - ищи ветра в поле. Да и если некрасивым толстым теткам дать на день внешность Джоли, думаете он будут смотреть на мужа в этот день?))))

абсолютная правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: