Гость
Статьи
О женщинах и …

О женщинах и приготовлении пищи

Женщины, почему когда идет спор об отношениях между м и ж, вы все время козыряете тем что вы мужика будете кормить? Ведь 99% мужиков отлично кормят себя сами, когда напротив, большинство женщин готовить не умеет, ваше стандартное меню это вареные макароны с какой-нибудь сосиской.

Пацанчик
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уж и все женщины? Автор, это Вам показалось.

Пацанчик
#2
Гость

Так уж и все женщины? Автор, это Вам показалось.

Большинство.

Гость
#3
Пацанчик

Большинство.

"Большинство" - это сколько в количественном и качественном выражении? 2 студентки-первокурсницы?)

Гость
#4
Пацанчик

Большинство.

Да ну.

Яна
#5

А что плохого в макаронах с сосисками?

Маришка
#6

Хм.. я обычно козыряю что у меня муж очень вкусно готовит. Подругам хвастаюсь например. Друзьям его.

Гость
#7

иди, отлично кормись дальше) если тебе попадаются способные только сосиски отварить, то сам виноват)

Штучка
#8

Автор, ну если вы и умеете хоть что-то приготовить, то не являетесь тем самым заявленным большинством мужчин :)))) Говорите за себя, а не за всех.

Гость
#9

макароны с сосиской за еду лично я не считаю. и не ем, ибо эта еда совсем неполезна.

Готовлю плов, всякие вкусные каши, мясо, рыбу, почки в сметане, супы, борщ, салаты, обязательно с учетом полезности для здоровья.

Русская Красавица
#10

Ничего не поняла....

Я готовлю прекрасно, и ВСЕ могу приготовить, мой кулинарный арсенал не перечислить.

И муж готовить любит. Оба готовим вообще-то.

Так в вас то что беспокоит?? Что не выбрать себе хорошую хозяйку(опытного кулинара)?? Или самому готовить лень???

Пацанчик
#11
Яна

А что плохого в макаронах с сосисками?

Невкусно

Гость
#12
Яна

А что плохого в макаронах с сосисками?

сосиска- довольно мерзкий продукт. Собственно мяса там процентов на 10, не более.

Макароны, если из тверд. сортов пшеницы, то еще ничего. Но в макаронах ничего, кроме углеводов нет.

Поэтому и плохо это блюдо, пищев. ценность мала.

Гость
#13

Себя сами - стопудово прокормят!!!! Я бы посмотрела, как и чем они будут кормить парализованную маму 66 лет, папу диабетика 70 лет. Себя. Лет 40. Жену, лет 30-35. Ребенка, лет 10. И еще одного, в возрасте до годика.

Пацанчик
#14
Русская Красавица

Ничего не поняла....

Я готовлю прекрасно, и ВСЕ могу приготовить, мой кулинарный арсенал не перечислить.

И муж готовить любит. Оба готовим вообще-то.



Так в вас то что беспокоит?? Что не выбрать себе хорошую хозяйку(опытного кулинара)?? Или самому готовить лень???

Тема о том, что когда здесь на форуме идет срач о том, кому нужно сожительство, вы козыряете готовкой. Хотя реально большинство женщин не умеет готовить, либо готовит макароны, либо, в лучшем случае, имеет 1-2 коронных блюда. Мне хозяйка не нужна, боже упаси.

Гость 36,6
#15

Ух, пацанчик приходи ко мне жить... будешь утром мне завтраки готовить , вечером ужин и обед с собой на работу при этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ блюда, посмотрю на сколько тебя хватит

Гость
#16
Пацанчик

Женщины, почему когда идет спор об отношениях между м и ж, вы все время козыряете тем что вы мужика будете кормить? Ведь 99% мужиков отлично кормят себя сами, когда напротив, большинство женщин готовить не умеет, ваше стандартное меню это вареные макароны с какой-нибудь сосиской.

у меня муж даже макароны не может с сосиской сварить

Гость
#17

Самому и сосиски пожрать можно, попробуй, всей семье угоди.

Пацанчик
#18

Себя сами - стопудово прокормят!!!! Я бы посмотрела, как и чем они будут кормить парализованную маму 66 лет, папу диабетика 70 лет. Себя. Лет 40. Жену, лет 30-35. Ребенка, лет 10. И еще одного, в возрасте до годика.

Чем кормят паралитиков - не в курсе. Стареньким бабушке с дедом я последний раз варил уху из рыбы.

Пацанчик
#19
Гость 36,6

Ух, пацанчик приходи ко мне жить... будешь утром мне завтраки готовить , вечером ужин и обед с собой на работу при этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ блюда, посмотрю на сколько тебя хватит

Зачем мне жить у тебя? Себе я готовлю разноборазные блюда, сейчас время появилось, экспериментировать начал, раньше готовил на 2-3 дня порцию, съедал, готовил новое.

Русская Красавица
#20
Пацанчик

Русская Красавица

Ничего не поняла.... Я готовлю прекрасно, и ВСЕ могу приготовить, мой кулинарный арсенал не перечислить. И муж готовить любит. Оба готовим вообще-то. Так в вас то что беспокоит?? Что не выбрать себе хорошую хозяйку(опытного кулинара)?? Или самому готовить лень???

Тема о том, что когда здесь на форуме идет срач о том, кому нужно сожительство, вы козыряете готовкой. Хотя реально большинство женщин не умеет готовить, либо готовит макароны, либо, в лучшем случае, имеет 1-2 коронных блюда. Мне хозяйка не нужна, боже упаси.

А!1 Так вам и беспокоиться нечего, пусть едят сами то, что готовят)))

Вы наверняка прекрасно сами готовите себе)))

Нет ничего более сексуального, чем мужчинка на кухне))) Если еще по пояс раздетый ММммммм)))))))

Софья
#21

Пацанчик, опишите свою меню на пару дней, пож-та

Гость
#22
Пацанчик

Чем кормят паралитиков - не в курсе. Стареньким бабушке с дедом я последний раз варил уху из рыбы.

Последний раз- это за полдня до их смерти от тухлой ухи?

Пацанчик
#23

Самому и сосиски пожрать можно, попробуй, всей семье угоди.

Зачем мне жрать сосиски? Фу.

Пацанчик
#24
Русская Красавица

ПацанчикРусская Красавица

Ничего не поняла.... Я готовлю прекрасно, и ВСЕ могу приготовить, мой кулинарный арсенал не перечислить. И муж готовить любит. Оба готовим вообще-то. Так в вас то что беспокоит?? Что не выбрать себе хорошую хозяйку(опытного кулинара)?? Или самому готовить лень???

Тема о том, что когда здесь на форуме идет срач о том, кому нужно сожительство, вы козыряете готовкой. Хотя реально большинство женщин не умеет готовить, либо готовит макароны, либо, в лучшем случае, имеет 1-2 коронных блюда. Мне хозяйка не нужна, боже упаси.А!1 Так вам и беспокоиться нечего, пусть едят сами то, что готовят)))

Вы наверняка прекрасно сами готовите себе)))

Нет ничего более сексуального, чем мужчинка на кухне))) Если еще по пояс раздетый ММммммм)))))))

И с пузом, на которое сексуально падают кусочки сметаны и овощей.

Русская Красавица
#25
Пацанчик

Гость 36,6

Ух, пацанчик приходи ко мне жить... будешь утром мне завтраки готовить , вечером ужин и обед с собой на работу при этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ блюда, посмотрю на сколько тебя хватит

Зачем мне жить у тебя? Себе я готовлю разноборазные блюда, сейчас время появилось, экспериментировать начал, раньше готовил на 2-3 дня порцию, съедал, готовил новое.

А расскажите, чего готовите?? Может есть излюбленное (коронное) блюдо какое-то??

Маришка
#26

Себя сами - стопудово прокормят!!!! Я бы посмотрела, как и чем они будут кормить парализованную маму 66 лет, папу диабетика 70 лет. Себя. Лет 40. Жену, лет 30-35. Ребенка, лет 10. И еще одного, в возрасте до годика.

Ну как бы умение готовить, оно от пола не зависит, это не грудью кормить, что мужчина в принципе не может...

Русская Красавица
#27
Пацанчик

Русская Красавица

ПацанчикРусская Красавица Ничего не поняла.... Я готовлю прекрасно, и ВСЕ могу приготовить, мой кулинарный арсенал не перечислить. И муж готовить любит. Оба готовим вообще-то. Так в вас то что беспокоит?? Что не выбрать себе хорошую хозяйку(опытного кулинара)?? Или самому готовить лень??? Тема о том, что когда здесь на форуме идет срач о том, кому нужно сожительство, вы козыряете готовкой. Хотя реально большинство женщин не умеет готовить, либо готовит макароны, либо, в лучшем случае, имеет 1-2 коронных блюда. Мне хозяйка не нужна, боже упаси.А!1 Так вам и беспокоиться нечего, пусть едят сами то, что готовят))) Вы наверняка прекрасно сами готовите себе))) Нет ничего более сексуального, чем мужчинка на кухне))) Если еще по пояс раздетый ММммммм)))))))

И с пузом, на которое сексуально падают кусочки сметаны и овощей.

Ну нееее...

Мужчинка должен быть Аполлонестый))) Рельефный, с шашечками вместо пуза)))

Софья
#28
Пацанчик

Зачем мне жить у тебя? Себе я готовлю разноборазные блюда, сейчас время появилось, экспериментировать начал, раньше готовил на 2-3 дня порцию, съедал, готовил новое.

то есть твое разнообразное меню-это 3 дня одно и тоже есть?

Я готовить почти не умею, но вот 3 дня одно и тоже жрать.. мда.. у меня кот разнообразнее питается.

Гость
#29

Не, пацанчик, лучше опиши, кто тебе нужен тогда, интересно)

Пацанчик
#30
Софья

Пацанчик, опишите свою меню на пару дней, пож-та

Сейчас как лень свою переборю, дойду до магазина, потушу свинину с овощами (картошка, морковка, лук, чеснок), к этому овощной салатик, ну и сок. Завтра еще не придумал что делать буду, вчера готовил шаверму (лаваш, курица, помидор, огурец, колбасный сыр, сметанно-майонезный соус с чесноком).

Гость
#31
Пацанчик

Женщины, почему когда идет спор об отношениях между м и ж, вы все время козыряете тем что вы мужика будете кормить? Ведь 99% мужиков отлично кормят себя сами, когда напротив, большинство женщин готовить не умеет, ваше стандартное меню это вареные макароны с какой-нибудь сосиской.

Да неужели?) Большинство женщин правда не умеет готовить?)Ай-яй-яй)))

Гость
#32

Большинство как мужчин, так и женщин готовить не умеют, но, тем не менее, готовят в основном женщины.

Пацанчик
#33
Русская Красавица

ПацанчикГость 36,6

Ух, пацанчик приходи ко мне жить... будешь утром мне завтраки готовить , вечером ужин и обед с собой на работу при этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ блюда, посмотрю на сколько тебя хватит

Зачем мне жить у тебя? Себе я готовлю разноборазные блюда, сейчас время появилось, экспериментировать начал, раньше готовил на 2-3 дня порцию, съедал, готовил новое.А расскажите, чего готовите?? Может есть излюбленное (коронное) блюдо какое-то??

Нет, много чего готовлю. В зависимости от того, насколько лениво.

Гость
#34
Пацанчик

Сейчас как лень свою переборю, дойду до магазина, потушу свинину с овощами (картошка, морковка, лук, чеснок), к этому овощной салатик, ну и сок. Завтра еще не придумал что делать буду, вчера готовил шаверму (лаваш, курица, помидор, огурец, колбасный сыр, сметанно-майонезный соус с чесноком).

Вы, видимо, человек весьма полный?)

Пацанчик
#35
Русская Красавица

ПацанчикРусская Красавица

ПацанчикРусская Красавица Ничего не поняла.... Я готовлю прекрасно, и ВСЕ могу приготовить, мой кулинарный арсенал не перечислить. И муж готовить любит. Оба готовим вообще-то. Так в вас то что беспокоит?? Что не выбрать себе хорошую хозяйку(опытного кулинара)?? Или самому готовить лень??? Тема о том, что когда здесь на форуме идет срач о том, кому нужно сожительство, вы козыряете готовкой. Хотя реально большинство женщин не умеет готовить, либо готовит макароны, либо, в лучшем случае, имеет 1-2 коронных блюда. Мне хозяйка не нужна, боже упаси.А!1 Так вам и беспокоиться нечего, пусть едят сами то, что готовят))) Вы наверняка прекрасно сами готовите себе))) Нет ничего более сексуального, чем мужчинка на кухне))) Если еще по пояс раздетый ММммммм)))))))

И с пузом, на которое сексуально падают кусочки сметаны и овощей. Ну нееее...

Мужчинка должен быть Аполлонестый))) Рельефный, с шашечками вместо пуза)))

Таксист, чтоли?

Гость
#36
Пацанчик

Чем кормят паралитиков - не в курсе. Стареньким бабушке с дедом я последний раз варил уху из рыбы.

То есть, это был их совсем последний раз? ........

автор здесь я
#37
Пацанчик

Женщины, почему когда идет спор об отношениях между м и ж, вы все время козыряете тем что вы мужика будете кормить? Ведь 99% мужиков отлично кормят себя сами, когда напротив, большинство женщин готовить не умеет, ваше стандартное меню это вареные макароны с какой-нибудь сосиской.

от делать больше нечего козырять убиванием на кухне, ты что-то попутал, пацанчик

ректор
#38

пацанчик, а вы не перекормили себя случайно?

Пацанчик
#39
Софья

то есть твое разнообразное меню-это 3 дня одно и тоже есть?

Я готовить почти не умею, но вот 3 дня одно и тоже жрать.. мда.. у меня кот разнообразнее питается.

Раньше я работал, делал или на три дня, или что-нибудь быстрое, мясо пожарить с овощами, например. Сейчас экспериментирую. Но точно не макароны, как большинство женщин, и не дошираки.

Гость
#40

Себя сами - стопудово прокормят!!!! Я бы посмотрела, как и чем они будут кормить парализованную маму 66 лет, папу диабетика 70 лет. Себя. Лет 40. Жену, лет 30-35. Ребенка, лет 10. И еще одного, в возрасте до годика.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++

Они просто сбегут.

Русская Красавица
#41
Пацанчик

Русская Красавица

ПацанчикРусская Красавица ПацанчикРусская Красавица Ничего не поняла.... Я готовлю прекрасно, и ВСЕ могу приготовить, мой кулинарный арсенал не перечислить. И муж готовить любит. Оба готовим вообще-то. Так в вас то что беспокоит?? Что не выбрать себе хорошую хозяйку(опытного кулинара)?? Или самому готовить лень??? Тема о том, что когда здесь на форуме идет срач о том, кому нужно сожительство, вы козыряете готовкой. Хотя реально большинство женщин не умеет готовить, либо готовит макароны, либо, в лучшем случае, имеет 1-2 коронных блюда. Мне хозяйка не нужна, боже упаси.А!1 Так вам и беспокоиться нечего, пусть едят сами то, что готовят))) Вы наверняка прекрасно сами готовите себе))) Нет ничего более сексуального, чем мужчинка на кухне))) Если еще по пояс раздетый ММммммм))))))) И с пузом, на которое сексуально падают кусочки сметаны и овощей. Ну нееее... Мужчинка должен быть Аполлонестый))) Рельефный, с шашечками вместо пуза)))

Таксист, чтоли?

Да ну какие шашечки от сидения за рулем??

ЛЁтчик! Бери выше)))))))))

Пацанчик
#42
Гость

Вы, видимо, человек весьма полный?)

188/120

Софья
#43
Пацанчик

Сейчас как лень свою переборю, дойду до магазина, потушу свинину с овощами (картошка, морковка, лук, чеснок), к этому овощной салатик, ну и сок. Завтра еще не придумал что делать буду, вчера готовил шаверму (лаваш, курица, помидор, огурец, колбасный сыр, сметанно-майонезный соус с чесноком).

на весь день была "шаверма"?

Пацанчик
#44
ректор

пацанчик, а вы не перекормили себя случайно?

Нет, что плохого в том чтобы покушать вкусно?

Софья
#45
Пацанчик

Софьято есть твое разнообразное меню-это 3 дня одно и тоже есть?

Я готовить почти не умею, но вот 3 дня одно и тоже жрать.. мда.. у меня кот разнообразнее питается.Раньше я работал, делал или на три дня, или что-нибудь быстрое, мясо пожарить с овощами, например. Сейчас экспериментирую. Но точно не макароны, как большинство женщин, и не дошираки.

ты че-то путаешь. Я тоже работаю, и у меня как минимум разнообразный завтрак и ужин. И я еще среди подруг самая ленивая.

Пацанчик
#46
Софья

на весь день была "шаверма"?

Вечером сделал, на 1 раз. Утром жрать не хотелось.

Пацанчик
#47
Софья

ПацанчикСофьято есть твое разнообразное меню-это 3 дня одно и тоже есть?

Я готовить почти не умею, но вот 3 дня одно и тоже жрать.. мда.. у меня кот разнообразнее питается.Раньше я работал, делал или на три дня, или что-нибудь быстрое, мясо пожарить с овощами, например. Сейчас экспериментирую. Но точно не макароны, как большинство женщин, и не дошираки.ты че-то путаешь. Я тоже работаю, и у меня как минимум разнообразный завтрак и ужин. И я еще среди подруг самая ленивая.

И что у вас сегодня на завтрак и ужин?

ректор
#48
Пацанчик

Нет, что плохого в том чтобы покушать вкусно?

-100 к физике

Русская Красавица
#49

Я вот сегодня солянку готовлю, и ленивые голубцы.

Софья
#50
Гость

Вы, видимо, человек весьма полный?)

как вы поняли?