Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит

Не понимаю что ему нужно. Встречаемся с парнем всего раз в неделю. Живем в 7 км друг от друга, но я считаю что это не преграда. Общаемся с ним целый день и вечер: висим в аське, в телефоне. Когда зову его прогуляться среди недели он отказывается, объясняя это тренировками и усталостью. На выходных он сам меня зовет. Когда встречаемся обязательно ходим в кино, в кафе да и просто гуляем, ну а потом ночь любви. Затем рабочая неделя и все по новой. Не понимаю его абсолютно как мужчину. что ему нужно? Как мне себя вести в данной ситуации? Давить на человека я тоже не хочу, но так хочется видеться чаще...

janes55
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обижайтесь,но он вас не любит.Человек,который любит и после 10 часов разгрузки угля бежит к любимой.Он просто справляет с вами физиологические нужды.Без любви для здоровья один раз в неделю достаточно

Гость
#2

А Вам что нужно ?

Гость
#3
janes55

Не понимаю его абсолютно как мужчину.

Объясни конкретно, чего ты не понимаешь.

Гость
#4

Что за мужчины пошли.....балованные

Гость
#5

Замуж она хочет!

Гость
#6
Гость

Замуж она хочет!

Ах зааамуж ! Тогда надо прекращать эти встречалки по выходным. Совсем прекращать. Жестко и резко. Рискованно, но иначе никак, иначе тягомотина такая будет тянуться ХЗ сколько долго. Мадам будет всё больше нервничать и претензии выссказывать, и мистер всё больше досадовать и раздражаться, что ушла легкость из отношений. А так, пока ещё присутствует тяга и симпатия, можно попытатьсяперейти на новый уровень. Имено исчезнув. МЧ либо чухнет, что дева ему нужна больше жизни, либо сольётся.

Аспирин
#7

Все что ему нужно у него уже есть, трах раз в неделю без напрягов и обязательств.

Гость
#8

Если бы он хотел просто справлять физиологическую нужду, разве бы он писал мне сутки напролет?

Гость
#9
Гость

Объясни конкретно, чего ты не понимаешь.

Не понимаю, почему он не хочет встречаться чаще. Что его держит?

Карина
#10

ну я тоже не хочу да и не могу встречаться чаще чем раз в неделю, ну почему я должна недосыпать? На справление физиол.нужды не похоже - он бы вас тогда никуда не водил и никуда не звал кроме как к себе.

Вишня в цвету
#11

Живем в 7 км друг от друга, но я считаю что это не преграда. Здесь опечатка или Вы серьезно про 7 км?

Гость
#12
Вишня в цвету

Живем в 7 км друг от друга, но я считаю что это не преграда. Здесь опечатка или Вы серьезно про 7 км?

Что Вас смутило? Нет, не опечатка.

Гость
#13
Гость

Не обижайтесь,но он вас не любит.Человек,который любит и после 10 часов разгрузки угля бежит к любимой.Он просто справляет с вами физиологические нужды.Без любви для здоровья один раз в неделю достаточно

Объясните тогда зачем все эти прогулки, переписка если он просто справляет физиологическую нужду?

апельsinка
#14

janes55, совместные планы какие-нибудь есть? или вы находитесь "в подвешенном состоянии", т.е. ждете, как "сложится" ? если так, то это очень большая ошибка, и если отношения на этапе развития а вы уже были близки - вы проиграли...

Гость
#15

И что делать? Исчезнуть из его поля зрения?

Гость
#16
апельsinка

janes55, совместные планы какие-нибудь есть? или вы находитесь "в подвешенном состоянии", т.е. ждете, как "сложится" ? если так, то это очень большая ошибка, и если отношения на этапе развития а вы уже были близки - вы проиграли...

В чем проигрыш?

Гость
#17

Это типа гостевого брака...моя мечта..эх,вернуть бы время назад - я бы только в гостевом браке жила

Гость
#18

апельсинка сама тему создала, где парень ее игнорирует, редко хочет ее видеть, а тут темы создает

вот так обычно и бывает - за других мы все сразу видим и знаем, а со своим парнем разобраться не в силах

гость
#19

а давно вы встречаетесь по времени? на первых порах отношений такое бывает, люди привыкает друг к другу, но если уже долгие отношения, то странно конечно.

апельsinка
#20

15-16, я думаю нет, пока все нормально) со стороны я думаю, что Вам, Автор волноваться не о чем пока что. Вот если он начнет пропадать и придумывать отмазки, тогда да.) если есть планы на будущее, это хорошо! а если их нет..лично мне стремно: пока нет уверенности, я считаю, зря в постель прыгать, как бы самой-то не хотелось. просто в случае чего не так больно будет, поэтому

гость 18, Я создавала только одну тему. В общем да, в своей ситуации сложно судить... Но зато другому человеку помочь чем-то

19, согласна!+

Гость
#21
апельsinка

15-16, я думаю нет, пока все нормально) со стороны я думаю, что Вам, Автор волноваться не о чем пока что. Вот если он начнет пропадать и придумывать отмазки, тогда да.) если есть планы на будущее, это хорошо! а если их нет..лично мне стремно: пока нет уверенности, я считаю, зря в постель прыгать, как бы самой-то не хотелось. просто в случае чего не так больно будет, поэтому

гость 18, Я создавала только одну тему. В общем да, в своей ситуации сложно судить... Но зато другому человеку помочь чем-то



19, согласна!+

О каких планах идет речь? О свадьбе рано говорить.

janes55
#22

Я тоже думала о том, что мы рано занялись любовью, но с другой стороны, я знаю пару у которых это было через неделю и они 5 лет уже встречаются.. Я хочу понять, что мне можно сделать в уже сложившейся ситуации.

апельsinка
#23

я портила свои отношения тем, что "выносила мозх") и показывала то что на душе, как мне не хватает внимания и тд. привело к тому что я стала зависимой и мной можно было управлять. не допускайте таких ошибок, занимайтесь собой, поддерживайте связь,у вас все хорошо( мое мнение) со временем ненавязчиво обсудите какие-нибудь планы...когда есть перспектива есть надежда, а потом будет и уверенность. удачи вам)

Гость
#24

апельсинка, Вы думаете, в Вашей ситуации все еще поправимо?

в этой теме Вы пишете очень умно и здраво ) значит не так уж Вы не можете понимать ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: