Гость
Статьи
как называете …

как называете любимого?

мой МЧ балдеет когда называю его пупсиком, зайчиком, котиком, лапочкой, и т.д. моя фантазия иссякла. как вы называете любимых?

марла
54 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Котик, кузяяяяяя, колбаска.))))))))) А короче дальше не могу слишком интимно.)

Нефик_делать
#2

"Мой милый, мой хороший" :) Черт его знает почему так повелось...))

смурфетта
#3

Пузатый таракан

люблю
#4
марла

мой МЧ балдеет когда называю его пупсиком, зайчиком, котиком, лапочкой, и т.д. моя фантазия иссякла. как вы называете любимых?

Все тоже самое и пусеныш...

Гость
#5

КОТЯ!!!!

Гость
#6

вобще уже с катушек сехали

#7
Гость

вобще уже с катушек сехали

гыгы)))

М
#8

Лусик, я и первого мужа и второго так называю, на языке крутится, привычка, хотела второго мужа другим называть, но привычка....А он меня Котиком)

Ольга
#9

Малыш, Масян или Барни так как он мне напоминает Барни Флинстоуна из мультика.

Гостья
#10

Котенок,дорогой,родной, мой мальчик,любимый)) а он меня любимая,дорогая, хома,малыш

Гость
#11
Ева

Котик, кузяяяяяя, колбаска.))))))))) А короче дальше не могу слишком интимно.)

Колбаска???))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

вобще уже с катушек сехали

))) недотрах

Кукла Колдуна
#13

блиииин представила как я своему такая - спокойной ночи колбаска моя:))))))) пи...пец))))))))))))))))

111
#14

А по имени называет хоть кто-то? Я вот по имени называю, уменьшительно и ласкательно, конечно, по-разному, но именем, а не котиками-зайчиками. А он меня киской-зайкой любит обзывать - я не обижаюсь, но его так назвать не могу - не вяжется он у меня с этими животными))))

Гость
#15

капец-взрослый мужик и котик, зайчик и как еще там.. пупсеныш.))))))))) я так называю только своего грудного сына. мужа по имени, он меня тоже. терпеть не могу всякие слюнявые прозвища.

Гость
#16

Да так, зову иногда:"К ноге, холоп"... А если быть серьезной, то не зову, сам приходит.

гость
#17

Скотиной неблагодарной,а он меня шайтан,во время секса когда сверху русалкой,меня это бесит

Гость
#18

По имени его называю. Он меня- Зая.

Гость
#19

По имени-отчеству и на Вы.)))

Наталия
#20

Козел! А, еще в промежутках свинья не благодарная, но это уже ласково считается!

Гость
#21

обычно обращаемся к друг другу по имени отчеству, иногда он зовет меня малышом, когда ссорюсь с ним называю его змеем или козлищей.

Гость
#22

обычно обращаемся к друг другу по имени отчеству, иногда он зовет меня малышом, когда ссорюсь с ним называю его змеем или козлищей.

Гость
#23

Коооозлик мой! Это самое любимое))) Могу сволочью обозвать, в порыве нежности.

Гость
#24

Так если фантазия иссякла можете просто по имени уменшительно ласкательно называть что то вроде: "Лешик, а лешик приезжай" ....а чего стесняться все же свои

Гость
#25

Сергуня, Сереженька, забит в аське как Мармеладович, а он меня Искоркой (я Ирина).

#26

Пупсик)

Caress
#27

"Дорогой" или "Лехич". В порыве гнева - "муж", "зараза", "козлина"

Soho
#28

Медвежонок, Лапуля, Моя прелесть

SJ
#29

Пусть это прозвучит нелепо..мужа называю: киска, принцесса, сладенькая, маленький, мальчик мой любимый, счастье мое, а чаще всего двоечник. Когда злит меня называю г-но, штамп в паспорте

ПРО
#31

Стыдно написать даж)по имени никогда не могу называть кстати

ПРО
#32

на людях, кстати, мы сама официальность)

Гость
#33

По фамилии.

гость
#34

Мясь, колбасня, свинья,маська

Гость
#35

Пушистый, Пушок, Мопсик, Парашютик, Пупс и т.д....

Крутой
#36

Писюлька моя ненаглядная, сиська моя любимая, влагалище мое ненасытное.

Еленка
#37

Ахахах))) Про колбаску меня просто под стол унесло))

по теме: Я его кисик,любимка,роднуля,ну и банально зая-котя. А он меня зая,котик и...жо/пка моя любимая:) иногда проскакивает)) когда злюсь называю по фамилии. И частенько мы перебрасываемся по имени-отчеству и на Вы)

Ева
#38
Еленка

Ахахах))) Про колбаску меня просто под стол унесло))

по теме: Я его кисик,любимка,роднуля,ну и банально зая-котя. А он меня зая,котик и...жо/пка моя любимая:) иногда проскакивает)) когда злюсь называю по фамилии. И частенько мы перебрасываемся по имени-отчеству и на Вы)

Я ещё и сосиска могу.)))))))))) Это не часто так сказать, когда напрыгиваю на любимого и целовать начинаю.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#39

Он меня Зая,а я его никак )

Гость
#40

господи столько баб дур на форуме,я больше здесь сидеть не буду

Прелестная ROZI
#41

Пфффф, мне вообще никакие варианты из этих не нравятся. Я называю: родной, любимый и уменьшительно ласкательная форма имени) А "зай, пупс и т.д". - никогда

Воображение
#42

господи столько баб дур на форуме,я больше здесь сидеть не буду

АХАХАХАХАА

IVA 87
#43

В выходные в Икее стою, мужик такой огромный мечется и орет трубно как слон в брачный период: Зая, Заечка, ползет второй слон и в ответ ему - Месик не ори, Зая здесь. Окружающие просто от ржача сползли.

Гость
#44
Крутой

Писюлька моя ненаглядная, сиська моя любимая, влагалище мое ненасытное.

А она наверное в ответ "стрючок мой сладенький" или там "членик мой розовенький"?

Мыша в сарафане
#45

Только не смейтесь. Д__упиком или д__упочкой называю, скотиной недорезанной, пис...ном газированным. Он меня кицюня или ж..пка моя, масечка, балованная, капризулька, нюник. Мда, пишу и самой смешно. А так, между собой прикольно.) На людях просто по именам. А вот еще когда злюсь, называю его малолеткой, т.к. он реально младше. Его это почему-то бесит.))

Гость
#46

киськин-писька, котик-бегемотик

Гость
#47

А я всегда вспоминаю из старого фильма "Что хочет Масик? Масик хочет вооооодочки".

Ева
#48
Гость

А она наверное в ответ "стрючок мой сладенький" или там "членик мой розовенький"?

Ахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахаххахахахахах​

Гость
#49
Гость

киськин-писька, котик-бегемотик

Наверное я одна называю своего мужа черным пятном в моей биографии.

А он почему- то рад.

Фиалка
#50

Крокодильчик, медвежонок, червячок (про член) ))) Моему очень нравится! :))