Гость
Статьи
все женщины любят …

все женщины любят грабли

Есть у меня одна подруга, которая влюбилась в женатого на работе. Предыстория: Жена его приехала из Воронежа в Москву и подцепила ЕГО: смазлив, москвич, в/о, 2 квартиры, дача. Родители его были не в восторге от его выбора, он и сам уже, присмотревшись к ней за годы, признался, что она его вниз тянет, недалекая... изменять ей начал еще пока встречались, но привычка и тепличные условия взяли свое. Женился. Она ему сына родила и он почти сразу был снова пойман. Закрутил роман на работе, даже ушел. Но спустя время они с женой помирились. И тут хочу остановиться: Раз тебе изменяли до брака, изменяли во время и ты все равно решила мириться с ним-значит принимаешь ситуацию? Спустя полгода амур выстреливает новую «любовь» в виде моей подруги. В этот момент озарения его жена была беременна вторым ребенком. Подруга моя голову потеряла из-за этого героя-любовника, как мы ее не отговаривали. Они, конечно, друг друга стоят. А жена тем временем накануне крестин ребенка вскрыла его почту, где была переписка этих двух сумасшедших. Конечно, любит он ее. Или ему все равно кого любить, лишь бы не жену. Но какие он ей писал смс -я завидовала этим страстям. Любит-то любит, но не больше, чем дорожит семьей. Больше меня интересует: Зачем вынюхивать, зная, что уйти сейчас не имеешь возможности? Пару месяцев порыдать и вернуться? Ну а как ему с ней не помириться, раз двое детей, чувство долга и тд. Сейчас сохраняется иллюзия семьи: она заставила его закрыться от нее в соц.сетях итд. При чем подруга наконец осознала утопию всего, а он продолжает с ума сходить от нее и они конечно продолжают встречаться, голубки! Когда его жена решит, что эмоции с прошлой размолвки иссякли и капнет -мало не покажется. Вопрос: как девки так живут?!? Одна не может отказаться от «запретной любви» а вторая совсем дура: ну раз принимаешь его-не истери. Не можешь не истерить-не прощай по 5раз. А вы что скажете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ааааааааааааааааа я не осилила до конца.

Дубинушка
#2

Я считаю, у людей в головах иногда такое, что сам черт не разберет. Как вариант, приемлемый - подруг избегает сближения и выбирает такой "невозможный" вариант. А жена возможно рада, что ему есть кого трахать, лишь бы к ней самой не приставал, а переписку отслеживает, просто чтоб быть в курсе развития событий и подсуетиться во время.

Вы думаете этого мужика так все любят что ли? Просто он так или иначе выгоден обеим, такие треугольники никогда не бывают случайными.

Гость
#3
Дубинушка

Я считаю, у людей в головах иногда такое, что сам черт не разберет. Как вариант, приемлемый - подруг избегает сближения и выбирает такой "невозможный" вариант. А жена возможно рада, что ему есть кого трахать, лишь бы к ней самой не приставал, а переписку отслеживает, просто чтоб быть в курсе развития событий и подсуетиться во время.

Вы думаете этого мужика так все любят что ли? Просто он так или иначе выгоден обеим, такие треугольники никогда не бывают случайными.

Автор

жена точно любит потому что каждый раз это был скандал, чемоданы, угрозы разводом и разделом имущества.

а подруга? говорит, что любит, а там фиг его знает. Чужая душа потемки

Дубинушка
#4
Гость

Автор

жена точно любит потому что каждый раз это был скандал, чемоданы, угрозы разводом и разделом имущества.

а подруга? говорит, что любит, а там фиг его знает. Чужая душа потемки

Любить-то она любит, пока рубашки не надо гладить. А жена может просто боится, что уйдет, потеряет в деньгах или еще что-то. Опять же, это только один из вариантов, который оправдывает всех троих. А может быть что-то совсем неожиданное.

Гость
#5

А я считаю не xeр свой нос совать в чужие жизни и корчить из себя судью...В своей жизни порядок наведите....фу терпеть таких "курв" не могу!!!! Все всем ярлыков навесила, все по своим корявым полкам разложила, сидит обсуждает, кажется ключевое здесь, ...даже завидовала".....и продолжаешь завидовать....

жвачка
#6

совсем дура скорее ваша подруга, потому что вместо того, чтобы найти нормального и свободного, она играет в любовь с тем, кто уже дважды папа и ей будет изменять будь они вместе. а у жены простая логика - есть дети, есть деньги, есть какой никакой мужик рядом. она сейчас все это терпит, чтобы в старости пенсию считать не приходилось. его жене жизни хорошей в моральном плане не видать лет так дцать еще. а вот ваша подруга, если не возьмется за себя, рискует испортить себе всю жизнь - стать очередной женой гуляки. кобеля и так терпеть оч сложно возле себя, а когда у него еще семеро по лавкам от прошлых браков и все хотят кушать, хорошо одеваться и прочие прелести, то вообще капец, а не жизнь.

Гость
#7

Глупости говорите. Его жена - боец по жизни и в изменах мужа ищет свой адреналин, ну это как некоторые с парашютом прыгают. Мужик не уйдет из семьи никогда, его все устраивает: и борщи, и даже взбучки от жены, и дурочки-любовницы, которым так легко запудрить голову, послав пару красиво написанных смс-ок. Нравится той семье так жить, понимаете? Это для них тоже экстрим.

Жаль только Вашу подругу, очнется от угара - а перед ней даже корыта разбитого нет, только пустота.

Гость
#8
Гость

А я считаю не xeр свой нос совать в чужие жизни и корчить из себя судью...В своей жизни порядок наведите....фу терпеть таких "курв" не могу!!!! Все всем ярлыков навесила, все по своим корявым полкам разложила, сидит обсуждает, кажется ключевое здесь, ...даже завидовала".....и продолжаешь завидовать....

В своей жизни порядок навела. Спасибо.

Я хотела узнать мнения людей, кто сталкивался с такими ситуациями .

А вы тут пришли поругаться, да еще и обзываетесь!

Ненадо умничать!

Кто еще судья из нас двоих!

Гость
#9
Гость

Глупости говорите. Его жена - боец по жизни и в изменах мужа ищет свой адреналин, ну это как некоторые с парашютом прыгают. Мужик не уйдет из семьи никогда, его все устраивает: и борщи, и даже взбучки от жены, и дурочки-любовницы, которым так легко запудрить голову, послав пару красиво написанных смс-ок. Нравится той семье так жить, понимаете? Это для них тоже экстрим.

Жаль только Вашу подругу, очнется от угара - а перед ней даже корыта разбитого нет, только пустота.

Автор

Кстати, не могу с вами не согласиться! действительно, есть такие семьи! Только нам непонятно как они живут, а их все устраивает.

Но тем немее, мне казалось, что когда все устраивает, не рыдают и не истязают ревностью.

Гость
#10

нет не все, только дуры

Гость
#11
Гость

А я считаю не xeр свой нос совать в чужие жизни и корчить из себя судью...В своей жизни порядок наведите....фу терпеть таких "курв" не могу!!!! Все всем ярлыков навесила, все по своим корявым полкам разложила, сидит обсуждает, кажется ключевое здесь, ...даже завидовала".....и продолжаешь завидовать....

Фигасе! А Вы что сейчас сделали?))))

И сайт этот вообще-то именно для тех, кто любит обсудить.

Гость
#12
Гость

Фигасе! А Вы что сейчас сделали?))))

И сайт этот вообще-то именно для тех, кто любит обсудить.

вот-вот!

сайт для девочек-сплетниц!

а за фразу "фу терпеть таких "курв" не могу!!!!" предлагаю модераторам удалять таких комментаторов!

Гость
#13
Гость

Автор Кстати, не могу с вами не согласиться! действительно, есть такие семьи! Только нам непонятно как они живут, а их все устраивает. Но тем немее, мне казалось, что когда все устраивает, не рыдают и не истязают ревностью.

Вы, видно, любитель спокойной жизни. Мне тоже никогда не понять тех, кто ныряет с аквалангом и прочих любителей экстрима. Но ведь нравится же кому-то тащиться с тяжелым рюкзаком в горы, испытывая всяческие лишения!)))

Так и этой семье скучна обыденность, ярких эмоций им подавай, страстей африканских, вот только форма этих страстей...ну как умеют.)))

Гость
#14

Знавала много таких жен, которые упиваются своим горем и все равно не уходят.

И девок жалко, что ждут,когда мужик наконец уйдет от семьи...а они не уходят ведь, как правило!

Гость
#15

Уходят, когда встретят ту самую. Которая готова принимать их такими, как они есть ( ну или хотя бы сперва говорят. что готовы). Тогда они бросают семью, детей, ссорятся с родственниками и непонимающими друзьями. И уходят в новую любовь.

Это я на своей шкуре почувствовала =)

555
#16

Одной моей знакомой уже 60лет, а когда ей было 18 лет она связалась с женатым, он постарше её был на несколько лет, 1ребёнок. Какой роман был! как они смотрелись вместе! Ему легко было задурить ей голову, она всё ждала, что он разведётся.Прошло несколько лет ,всё так же женат и второго ребёнка родили.Поняла она , да поздно, уже 30лет было ,сходила замуж по залёту, развелась и так одна и прожила всю жизнь. А если бы очнулась в 22-25----глядишь, и вышла бы за нормального.

Гость
#17
555

Одной моей знакомой уже 60лет, а когда ей было 18 лет она связалась с женатым, он постарше её был на несколько лет, 1ребёнок. Какой роман был! как они смотрелись вместе! Ему легко было задурить ей голову, она всё ждала, что он разведётся.Прошло несколько лет ,всё так же женат и второго ребёнка родили.Поняла она , да поздно, уже 30лет было ,сходила замуж по залёту, развелась и так одна и прожила всю жизнь. А если бы очнулась в 22-25----глядишь, и вышла бы за нормального.

их очень много. И жалко их, дурочек, влюбляются ведь...и жен жалко. А все потому что мужиков меньше и в крови у них -осваивать новые территории!

Гость
#18
Гость

Уходят, когда встретят ту самую. Которая готова принимать их такими, как они есть ( ну или хотя бы сперва говорят. что готовы). Тогда они бросают семью, детей, ссорятся с родственниками и непонимающими друзьями. И уходят в новую любовь.

Это я на своей шкуре почувствовала =)

Дело не в женщинах, а в детях. Уходят, как правило, безответственные и наглые, у которых совсем нет чувства ответственности. И если уходят, то сразу ни через 3 года ни через 5 лет. Хотя, разные бывают случаи.

Есть таки правильные, которые при всех своих грехах, никогда семью не бросят.

Гость
#19

оууу! история стара как мир:-) пусть изменяет, но хоть рядом какой никакакой а муж...глупость какая! я бы терпет не стала!

#20

Разводка. Если красивая провинциалка берет в оборот Москвича. И его не любит при этом. Будет "вечный двигатель". Он будет её добиваться всю жизнь, она - стараться его не терять. Крепкий брак обеспечен короче )

гость
#21

бредятина какая-то!

Гость
#22

Лимитчицы всегда хорошо устраиваются!

Гость
#23
Нильсон

Разводка. Если красивая провинциалка берет в оборот Москвича. И его не любит при этом. Будет "вечный двигатель". Он будет её добиваться всю жизнь, она - стараться его не терять. Крепкий брак обеспечен короче )

какую тему не читаю-всегда пишут "разводка"

Объясните, с какой целью вы это пишите?

Гость
#24
Дубинушка

Я считаю, у людей в головах иногда такое, что сам черт не разберет. Как вариант, приемлемый - подруг избегает сближения и выбирает такой "невозможный" вариант. А жена возможно рада, что ему есть кого трахать, лишь бы к ней самой не приставал, а переписку отслеживает, просто чтоб быть в курсе развития событий и подсуетиться во время.

Вы думаете этого мужика так все любят что ли? Просто он так или иначе выгоден обеим, такие треугольники никогда не бывают случайными.

прогматично жить и быть в курсе развития событий это дело одно. А зачем рыдать при этом?

#25

Бедные дети! Все кругом друг другу изменяют и разводятся, а дети страдают.

Сначала наделают детей а потом "из-за" детей живут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: