Гость
Статьи
Чтобы быть счастливой …

Чтобы быть счастливой с мужчиной - женщине достаточно быть привлекательной, нежной и уступчивой?

Вопрос в теме.

Келено
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Старая Кукрыникса

Что скопировала?

глянь выше, она вставила свой ответ посреди твоего текста

Гость
#152
Нильсон

Вот. Я думаю, что у мужчин сильных должны быть тётки ноющие, а у слабых мужиков женщины позитивные. Хорошо придумал? )

хорошо, а ты значит слабый, раз хочешь позитивную? )

Гость
#153
Гриб

Еще ей важно быть естественной

он имеет в виду что ей не нужно краситься и прилагать усилия для идеальной фигуры и ухода за собой, естественная природная красота аля натюрэль вот его типаж )))

Гостья
#154
Нильсон

Надо быть позитивной. А то у меня впечатление, что женщины замуж выходят только, чтобы было кому мозг выносить. Даже деньги особой роли не играют )

Старая Кукрыникса

Ненавижу таких "раков-отшельников"!

А вот соглашусь - если женщина ноет, дело в ней, а не в мужчине. Ну вот не согласен мужчина делать то, что хочет женщина - обычная ситуация, только ведут себя женщины по-разному. Одни мозг выносят, другие молча дуются, третьи подстраиваются под мужчину (но во всем не подстроишься), четвертые (ну те которые позитивные) - по лбу сковородкой.

А что они Вам сделали? Ну нравится им так жить, пусть живут - не вляпывайтесь в них, и все в порядке. Было бы им важно общение - жили бы по-другому.

Гостья
#155
Гость

Почему-то даже разумный и здоровый эгоизм в женщинах сильно порицается мужчинами. Те еще манипуляторы :)

Нильсон

Вот. Я думаю, что у мужчин сильных должны быть тётки ноющие, а у слабых мужиков женщины позитивные. Хорошо придумал? )

Согласна. А еще они сами не знают, чего хотят: сильных женщин боятся - "вдруг прогнет" (самим не прогибаться не судьба?), а слабые, видишь ли, "ноют".

Замечательно. Для слабых - позитивные, со сковородкой.

Гость
#156
Нильсон

У женщин сила врожденная. У мужчин она приходит и уходит )

Что то у вас с силой отношения, как с потенцией. Приходит и уходит. Может вы не ту силу развиваете?

Гость
#157
Гость

По моему инстикты движат все же именно мужчинами, если думание передом можно к ним отнести.



Да нет, надо отдать справедливость мужчинам, многие из них втайне сентиментальные, просто обществом распределены так роли: мужчина -мужественен, а женщина - хрупка, нежна, заботлива. Данная модель красива, но в жизни часто не "работает".

Сентиментальные люди в жизни очень жесткие, как правило. И сентиментальность их проявляется очень особенно - ну там фильмы её вызывают, сценки из чужой жизни. Да и вообще это все после мужского климакса происходит.

Гость
#158
Гость

Все индивидуально. Сидит мужчик у компа и не нужен ему ни секс (порнуху посмотрит), ни семья, ни дети.

Ну как же ему секс не нужен - если он смотрит порнуху? Значит нужен секс ;))

Беллспраут
#159
Келено

Вопрос в теме.

Уступчивой точно быть не надо. Надо уметь отстаивать сою точку зрения и добиваться своего. Об тряпку только вытрут ноги!

Гость
#160
Гость

Отчасти. Многие действительно сильные мужчины ищут таких же сильных духом женщин. Но чаще всего противоположности просто примагничиваются друг к другу. И потом, любого сильного мужика ноющая тетка сломает. или он ее бросит. Он просто не поймет, что она априори "слабее", потому как природа ее таковой сделала (этакий защитный механизм).

Если ной может сломать мужчину - то это и не мужчина вовсе.Чего тут на вумане только не прочитаешь на досуге ;)). Оказывается сильного мужчину ломает ной, а я то думала что же может поломать мужчину - ну там травля на работе, преследование государства, ан нет...женский ной. Цирк.

Гость
#161
Гость

Да нет, доктор. У женщин просто психика гибче, они лояльнее, мягче - птицы феникс, короче :). А мужчины часто - что-то случилось и все, обрыв :(

Какой на фиг обрыв? Да детей на вас нет и вся разница. Если бы от вас реально зависели другие люди - дети, родители, жена. Вы бы выход из ситуации искали, а не обрыв. ..Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой ..

Какая то зацикленность на жалости к себе, без взгляда на себя со стороны.

Торсунов маст дай
#162
Гость

идите в опу со своим торсуновым

+1

Гость
#163
Гость

он имеет в виду что ей не нужно краситься и прилагать усилия для идеальной фигуры и ухода за собой, естественная природная красота аля натюрэль вот его типаж )))

Вот меня всегда интересовало - мужчина выдает этакий список качеств, которые обязаны быть в наличии у его дамы сердца, а сам то он их имеет? Ну хотя бы туже естественную красоту, а то ведь мы тут гриба только читаем, видят только умеющие, а что там на другой стороне инета сидит и думает, что он красив, умен и просто чертовски привлекателен ктож знает. Но что то думается мне что такая язва внешне точно обязана себя проявлять.

#164
Келено

Вопрос в теме.

Над чтобы между вами искра была. Тогда и будете счастливой.

#165
Гость

Вот меня всегда интересовало - мужчина выдает этакий список качеств, которые обязаны быть в наличии у его дамы сердца, а сам то он их имеет? Ну хотя бы туже естественную красоту, а то ведь мы тут гриба только читаем, видят только умеющие, а что там на другой стороне инета сидит и думает, что он красив, умен и просто чертовски привлекателен ктож знает. Но что то думается мне что такая язва внешне точно обязана себя проявлять.

Когда мужчины/женщины выдают список качеств - я считаю, что это значит только то, что они сами не определились, что же им действительно нужно и просто по каким-то расхожим параметрам идут.

Гостья
#166
Гость

Чего тут на вумане только не прочитаешь на досуге ;)). Оказывается сильного мужчину ломает ной, а я то думала что же может поломать мужчину - ну там травля на работе, преследование государства, ан нет...женский ной. Цирк.

Женский ной плох тем, что он дома - потому и переносится тяжелее. Ломает-не ломает, но нервы портит изрядно.

Гость
#167
Яблоневый цвет

Над чтобы между вами искра была. Тогда и будете счастливой.

Искра - это только верхушка айсберга, Бейлис. После того, как голова "встанет" на место, может остаться только кучка пепла.

Гость
#168
Гость

Какой на фиг обрыв? Да детей на вас нет и вся разница. Если бы от вас реально зависели другие люди - дети, родители, жена. Вы бы выход из ситуации искали, а не обрыв. ..Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой ..



Какая то зацикленность на жалости к себе, без взгляда на себя со стороны.

Правильно, это чисто женский ответственный взгляд на вещи :)

#169
Гость

Искра - это только верхушка айсберга, Бейлис. После того, как голова "встанет" на место, может остаться только кучка пепла.

Народ, вы хоть намекайте кто вы ;)

Всё-таки настаиваю на искре.

И не только в личной жизни. Во всем.

Гость
#170
Яблоневый цвет

Народ, вы хоть намекайте кто вы ;)



Всё-таки настаиваю на искре.



И не только в личной жизни. Во всем.

Намекаю :). Привет! Искра - необходимое, но недостаточное условие.

Гость
#171

К тому же, жизнь сейчас заставила женщин идти почти параллельными курсами с мужчинами в работе, увлечениях, ответственности за семью и близких, поэтому ответ на вопрос: "Кто первый уступать будет?" не так однозначен. "Сила" современной женщины, конечно, не в том, что она может прожить без мужчины, а в повышенной самостоятельности и способности принять часто неженское решение.

Катя
#172

Мне кажется, что для того, чтобы быть счастливой - нужно просто хотеть быть счастливой. Большинство людей всегда считают, что настоящее счастье условно, то есть они будут счастливы, когда будет определенное условие, например машина, квартира, определенное поведение мужчины, определенный статус, доход и т.п. Я счастлива каждый день, независимо от условий. Бывает, очень плохо на работе - я счастлива, что есть муж, который поддержит. Бывает ругаешься с мужем - счастлива, что есть друзья, которые не позволяют зарыться в обидах и чувствовать себя одиноко. Ну и так далее.

Гостья
#173

Если женщина будет уступчивой, то все что ее ждет - это быть в отношениях рабыней и жертвой

#174
UFO

Яблоневый цветНарод, вы хоть намекайте кто вы ;)



Всё-таки настаиваю на искре.



И не только в личной жизни. Во всем.



Намекаю :). Привет! Искра - необходимое, но недостаточное условие.

Я понял этот намек,

Я все ловлю на лету,

Но не понятно, что конкретно,

Ты имела в виду ;)))))

Привет!

Я считаю, что единственное первое и, следовательно, необходимое условие - искра.

Я не идеалистка, но без искры ни туды и ни сюды ;)

#175
UFO

К тому же, жизнь сейчас заставила женщин идти почти параллельными курсами с мужчинами в работе, увлечениях, ответственности за семью и близких, поэтому ответ на вопрос: "Кто первый уступать будет?" не так однозначен. "Сила" современной женщины, конечно, не в том, что она может прожить без мужчины, а в повышенной самостоятельности и способности принять часто неженское решение.

Мне кажется, что то, что сейчас женщина способна содержать себя и детей - это новый шаг к чистым, скажем так, отношениям между мужчиной и женщиной.

#176
Гостья

Если женщина будет уступчивой, то все что ее ждет - это быть в отношениях рабыней и жертвой

Уступчивой или рабыней?

Гость
#177
Яблоневый цвет

Уступчивой или рабыней?

Выбор без выбора предлагаете?

Гость
#178
Яблоневый цвет

Мне кажется, что то, что сейчас женщина способна содержать себя и детей - это новый шаг к чистым, скажем так, отношениям между мужчиной и женщиной.

Я вас умоляю...у вас вся чистота к деньгам сводится. Кругом одни дензнаки, которые кто то из вас вымогает. Ну не будут нужны от вас дензнаки, а вы не любить, не понимать не готовы, поддержать не хотите, по дому шуршать не умеете и не ваше это дело. И на фига вы сдались? Как балласт?

#179
Гость

Выбор без выбора предлагаете?

Я вижу разницу ;)

Гость
#180

Эта ваша искра тоже ...притча во языцах. У мужика встал - искра у него между ног загорелася.

#181
Гость

Я вас умоляю...у вас вся чистота к деньгам сводится. Кругом одни дензнаки, которые кто то из вас вымогает. Ну не будут нужны от вас дензнаки, а вы не любить, не понимать не готовы, поддержать не хотите, по дому шуршать не умеете и не ваше это дело. И на фига вы сдались? Как балласт?

А вы на фига сдались? ;)

Я себя очень неплохо обеспечиваю и мне не нужно просто существо мужского пола, зато с зп ;)

Гость
#182
Яблоневый цвет

А вы на фига сдались? ;)

Я себя очень неплохо обеспечиваю и мне не нужно просто существо мужского пола, зато с зп ;)

Здорово, меня первый раз тут с мужиком перепутали ))

Гость
#183
Яблоневый цвет

Я вижу разницу ;)

Где?

#184
Гость

Эта ваша искра тоже ...притча во языцах. У мужика встал - искра у него между ног загорелася.

Да, у меня есть искра.

И с мужем искра уже много лет, и по работе, и с друзьями ;)

Ну а если у вас все отношения с "между ног" начинаются...........нууу........ значит у вас такой путь.

У меня другой.

#185
Гость

Где?

Там.

Гость
#186
Яблоневый цвет

Да, у меня есть искра.

И с мужем искра уже много лет, и по работе, и с друзьями ;)



Ну а если у вас все отношения с "между ног" начинаются...........нууу........ значит у вас такой путь.

У меня другой.

Да при чем тут путь, мужчина думает членом и не стоит приплетать сюда друзей, он с ними не спит.

#187
Гость

Яблоневый цветА вы на фига сдались? ;)

Я себя очень неплохо обеспечиваю и мне не нужно просто существо мужского пола, зато с зп ;)

Здорово, меня первый раз тут с мужиком перепутали ))

Здоровей видали.

В п. 178 вы говорите как бы от лица всех мужчин по отношению к женщинам.

Просто не очень очевидно сформулировали свою позицию.

Гость
#188
Яблоневый цвет

Там.

Самовыражайтесь яснее. Вы видите разницу и в чем же она?

Гость
#189
Яблоневый цвет

ГостьЯблоневый цветА вы на фига сдались? ;)

Я себя очень неплохо обеспечиваю и мне не нужно просто существо мужского пола, зато с зп ;)

Здорово, меня первый раз тут с мужиком перепутали ))

Здоровей видали.



В п. 178 вы говорите как бы от лица всех мужчин по отношению к женщинам.

Просто не очень очевидно сформулировали свою позицию.

#190
Гость

........ мужчина думает членом........................

Каждому своё.

#191
Гость

Самовыражайтесь яснее. Вы видите разницу и в чем же она?

В различных смыслах слов.

Гость
#192
Яблоневый цвет

Каждому своё.

А вы что отказываетесь верить собственным глазам и фактам жизни? Рушащиеся браки из-за того что стоит на стороне на молодуху, бесконечные скачки от одной к другой, да вы почитайте - вам тут каждая первая тема от этом.

Гость
#193
Яблоневый цвет

В различных смыслах слов.

Т.е по существу ответить нечего?

Гость
#194

Что то неинтересно с вами, пойду лучше пошуршу по дому.

#195
Гость

А вы что отказываетесь верить собственным глазам и фактам жизни? Рушащиеся браки из-за того что стоит на стороне на молодуху, бесконечные скачки от одной к другой, да вы почитайте - вам тут каждая первая тема от этом.

На заборе тоже написано - а там дрова.

Не, я ж не против, что кто-то строит отношения с "думающими членами". Повторюсь - каждому свое.

#196
Гость

Что то неинтересно с вами, пойду лучше пошуршу по дому.

Идите, я плакать не буду ;)

Гость
#197
Гость

Я вас умоляю...у вас вся чистота к деньгам сводится. Кругом одни дензнаки, которые кто то из вас вымогает. Ну не будут нужны от вас дензнаки, а вы не любить, не понимать не готовы, поддержать не хотите, по дому шуршать не умеете и не ваше это дело. И на фига вы сдались? Как балласт?

Это стандартные заунывные форумные "песенки". Взрослые люди и законы физики изучали в школе, и опыт отношений имеют, чтобы понимать: любовь в маленькой семейной "империи" - это большой взаимный труд.

Гость
#198

Ну а мужик в таком случае должен полностью обеспечивать женщину и нанять домработницу и няню, чтобы женщина тоже была счастливой. Чтобы она не работала, а только гуляла с детьми. А то как про счастье речь, то только про мужское.

Гость
#199
Гость

А вы что отказываетесь верить собственным глазам и фактам жизни? Рушащиеся браки из-за того что стоит на стороне на молодуху, бесконечные скачки от одной к другой, да вы почитайте - вам тут каждая первая тема от этом.

:) А вы думаете, что это неразрешимая дилемма или ловушка для отношений? Будьте личностью, способной отдавать и принимать, любить и заботиться, а не Анной на шее, и никакой уход к очередной молодайке не будет концом света. Хотя этот путь и не для всех :)

Гость
#200
Яблоневый цвет

Мне кажется, что то, что сейчас женщина способна содержать себя и детей - это новый шаг к чистым, скажем так, отношениям между мужчиной и женщиной.

Соглашусь. В отношениях не должно быть никакого "хлыста" над головой другого.