Гость
Статьи
Мужчина знака зодиака …

Мужчина знака зодиака Рыбы

Общаемся с парнем всего неделю.По началу был активный,писал первый,даже про любовь какую-то говорил(хотя бред конечно,какая там любовь за неделю).Нравилась ему в общем очень.Потом резкое затишье.Писала ему-игнорил.Я расстроилась,забила.Потом вижу вк:-Ты чего какие-то истерики устраиваешь,я ведь тебя люблю и тд.Подумаешь день не заходил.С планшета сидел,позвонить не мог,микро нет(мы в разных регионах живём,общаемся по скайпу.)Говорю предупреждай тогда уж.Он хорошо,хорошо.Проходят ещё сутки.Таже фигня.Пишк ему "Вечно тебя нет,когда ты нужен".Он:-"Прости,от меня одни проблемы((((".Я пишу что нет,всё хорошо.Просто не пропадай.Он даже не отвечает .Везде какие-то пессимистические статусы.В общем что делать?Поддержать как-то или просто молча ждать?Он по началу сообщение моё даже не читал,хотя и видел.Потом проигнорил.Видать паренёк в депрессию погрузился.А мне то что делать?Как поддержать,если смс игнорирует?Или лучше в тени остаться? Подскажите,кто сталкивался.)

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а вот то что вы ему писали , а он игнорил вас, то это явное дело что ему было на вас плевать! видимо играется вами парень!

Гость
#3

Какой ужас! При чем тут знак зодиака. Автор не понимает что у людей есть своя жизнь, человек не живет тем чтобы постоянно сидеть в сети и ждать автора. Совершенно чужой посторонний парень которого знает всего неделю и то виртуально, и уже предъявляет такие притензии. Таких людей терпеть не могу надоедливых, как только подобное замечаю сразу игнорирую и блокирую.

Мария
#4
Гость

Какой ужас! При чем тут знак зодиака. Автор не понимает что у людей есть своя жизнь, человек не живет тем чтобы постоянно сидеть в сети и ждать автора. Совершенно чужой посторонний парень которого знает всего неделю и то виртуально, и уже предъявляет такие притензии. Таких людей терпеть не могу надоедливых, как только подобное замечаю сразу игнорирую и блокирую.

Спасибо,посмеялась.Я к нему без претензий,сижу тихонечко,молчу.Всё что не устраивает пропускаю сквозь пальцы.Он на меня забивает,сам себе на уме.Но при этом я надоедливая.Вы гениальны :)

Гость
#5
Мария

Спасибо,посмеялась.Я к нему без претензий,сижу тихонечко,молчу.Всё что не устраивает пропускаю сквозь пальцы.Он на меня забивает,сам себе на уме.Но при этом я надоедливая.Вы гениальны :)

А кто вас заставляет общаться с ним если он на вас забивает. Раз он так себя ведет, лучше забыть про него.

не люблю рыбу
#6

лучше вообще найти себе другого мужчину. в том что вы описали, вся рыбья суть. им в отношениях лишь бы голову партнеру вскрыть, нервы потрепать. в ход идет все - попытки заставить ревновать, игнор или наоборот истерики. ответственность за себя не несут, не говоря уже о человеке рядом. есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило. рыбы знак воды, а вода женская стихия, мужчины этого знака очень женственные и это проявляется во всем - образ жизни (ничего не хочу делать), манера говорить и одеваться (слащавая), внешний вид (смазлиость), отсутствие логики в словах и поступках, неумение принимать решения. вам нужен рядом меланхоличный, живущий в мире собственных иллюзий, безответственный мальчик? если нет, то мужчина рыбы не для вас. ах, да еще они не отличаются верностью и в принципе порядочностью.

Гость
#7

Ты его хотя бы по скайпу видела? Может, это малолетка развлекается.

Мария
#8
не люблю рыбу

лучше вообще найти себе другого мужчину. в том что вы описали, вся рыбья суть. им в отношениях лишь бы голову партнеру вскрыть, нервы потрепать. в ход идет все - попытки заставить ревновать, игнор или наоборот истерики. ответственность за себя не несут, не говоря уже о человеке рядом. есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило. рыбы знак воды, а вода женская стихия, мужчины этого знака очень женственные и это проявляется во всем - образ жизни (ничего не хочу делать), манера говорить и одеваться (слащавая), внешний вид (смазлиость), отсутствие логики в словах и поступках, неумение принимать решения. вам нужен рядом меланхоличный, живущий в мире собственных иллюзий, безответственный мальчик? если нет, то мужчина рыбы не для вас. ах, да еще они не отличаются верностью и в принципе порядочностью.

Самый вразумительный ответ.Учту :) Пока что просто забью,всё таки мало ли какие там у него проблемы.)

Владимир
#9

Как рыба могу сказать что зодиак тут не причем (а описание Марии вообще не подходит ко мне никаким образом). А по описанному похоже что просто нет никакого интереса. А точнее есть другие интересы - женщина, игры, выпивка, может еще что-то, но не вы. Поэтому стоит забыть и жить дальше. :) И вообще если женщина очень нравиться чатом не обойдется :) Хочется услышать и увидеть.

Гость
#10
не люблю рыбу

лучше вообще найти себе другого мужчину. в том что вы описали, вся рыбья суть. им в отношениях лишь бы голову партнеру вскрыть, нервы потрепать. в ход идет все - попытки заставить ревновать, игнор или наоборот истерики. ответственность за себя не несут, не говоря уже о человеке рядом. есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило. рыбы знак воды, а вода женская стихия, мужчины этого знака очень женственные и это проявляется во всем - образ жизни (ничего не хочу делать), манера говорить и одеваться (слащавая), внешний вид (смазлиость), отсутствие логики в словах и поступках, неумение принимать решения. вам нужен рядом меланхоличный, живущий в мире собственных иллюзий, безответственный мальчик? если нет, то мужчина рыбы не для вас. ах, да еще они не отличаются верностью и в принципе порядочностью.

Вот это самая точная оценка мужчин-рыб. Читаю - прямо с моего срисовали. Так что по собственному опыту - держитесь от него подальше.

ЯЯЯ
#11

у меня есть такой знакомый-рыбы,тоже самое только я выдерживаю паузу и тож молчу))потом он обыЧно пишет типо того -"ты про меня сосем забыла,не мучай меня молчанием...((" Вариации на тему разные.Только ему 31 год,но поведение идиотское.Не верила в гороскопы,но все мужики других знаков так себя никогда не вели,все было ясно и понятно.Или забейте на него или также играйтесь и трепите нервы ему:)))Объяснить это поведение я например не могу точно.

Гость
#12

автор, этот парень не воспитатель в детском саду, он даже не одежда на твоем теле...короче, научись жить как нормальный человек, занимайся своими делами и НЕ жди, что кто-то ради тебя станет твоей тенью и всегда будет на линии с тобой.

Гость
#13

думаю, что вы даром ему не нужны

Мария
#14
Гость

думаю, что вы даром ему не нужны

Спасибо,утешили :D Как оказалось,к сессии он готовится,не выучил нифига и по этому расстроился,депрессует)

Ice
#15
не люблю рыбу

лучше вообще найти себе другого мужчину. в том что вы описали, вся рыбья суть. им в отношениях лишь бы голову партнеру вскрыть, нервы потрепать. в ход идет все - попытки заставить ревновать, игнор или наоборот истерики. ответственность за себя не несут, не говоря уже о человеке рядом. есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правило. рыбы знак воды, а вода женская стихия, мужчины этого знака очень женственные и это проявляется во всем - образ жизни (ничего не хочу делать), манера говорить и одеваться (слащавая), внешний вид (смазлиость), отсутствие логики в словах и поступках, неумение принимать решения. вам нужен рядом меланхоличный, живущий в мире собственных иллюзий, безответственный мальчик? если нет, то мужчина рыбы не для вас. ах, да еще они не отличаются верностью и в принципе порядочностью.

не могу с вами согласиться,я водолей-женщина,но все мозги я сделала как раз рыбе-мужчине...он уже и сам не рад:-) Автор,а вам совет-никогда не показывайте свою психологическую зависимость от него,иначе он вас размажет, и перестаньте его контроллировать.. Плюньте и живите параллельной жизнью,если вы ему действительно нравитесь-он просто так вас не отпустит. Они и по году могут молчать-а потом заплеввать телефоны и инет признанями в любви:-))) Гулящие-очень!!!

гость
#16
Владимир

Как рыба могу сказать что зодиак тут не причем (а описание Марии вообще не подходит ко мне никаким образом). А по описанному похоже что просто нет никакого интереса. А точнее есть другие интересы - женщина, игры, выпивка, может еще что-то, но не вы. Поэтому стоит забыть и жить дальше. :) И вообще если женщина очень нравиться чатом не обойдется :) Хочется услышать и увидеть.

а по-моему вот это самый вразумительный ответ!

L
#17

Машенька,не забивайте себе голову виртуальным общением...если вам,конечно,не 16.

Знакомьтесь с реальными парнями...чтобы испытать все эмоции при реальном общении.Поймите,остальное лишь ваши фантазии.Почувствуйте реальный мир.

Гость
#18

Ищите проблему в себе, почему такая реакция на Вас, не знаю, рыбы-не рыбы, но, логически, когда человеку нравится другой человек, отношение другое, скорее всего не видит перспектив дальнейшего общения..., и, "по-тихоньку спрыгивает", чтобы Вас не обидеть.

Гость
#19

6 точно описали моего рыбу)но я овен и зубки обломает он а не я

Мария
#20

Всем большое спасибо за советы. )

Кошка
#21

Я вообще не понимаю "отношений" живя в разных городах, краях, странах!

свет
#22
Ice

Они и по году могут молчать-а потом заплеввать телефоны и инет признанями в любви:-)))

У вас так было??)

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: