Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, который гораздо старше. Нужен совет

Может быть кто то оказывался в подобной ситуации и может подсказать... Дело в том, что мне очень сильно понравился мужчина, сразу хочу сказать, что разница в возрасте у нас значительная, больше двадцати лет. Он был моим начальником и можно сказать сразу после того, как он пришел к нам работать, мы нашли общий язык. Он никогда не повышал голос, делал комплименты и оказывал знаки внимания, но прямо свою симпатию никак не выказывал. Недавно он уволился, перед его уходом мы поговорили и договорились не терять друг друга и продолжать общение (тел. звонки, соц. сети и т.д.) вот сижу и понимаю, что он никак не выходит у меня из головы, наваждение какое то. Что подскажите? Может стоит позвонить/написать и предложить встретиться? И в какой форме это лучше сделать?? Я теряюсь, т.к. никогда раньше не имела дела с мужчинами намного старше себя. P. s. Могу добавить, что он состоит в гражданском браке (с женщиной, которая также гораздо моложе)

44 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

позвоните,скажите что вам нужен совет умного мужчины по какому то поводу,что именно поэтому хотите встретиться.........на встрече будет понятно-как он к вам относится,почувствуете или что то предложит если нет-увы

Гость
#2

хотите повторить судьбу его сожительницы?

Кучу нервов и времени-и всё псу под хвост....

А времечко тем временм бежит себе и бежит....

Там и старость недалеко.

Гость
#3

Совести у вас нет.

Человек в предпенсионном возрасте, его и инфаркт от вашего напора может хватить.

Оставьте его той малышке.

#4

Совести у вас нет.

Человек в предпенсионном возрасте, его и инфаркт от вашего напора может хватить.

Оставьте его той малышке.

))))) он вроде крепкий) а если серьезно, то я бы с удовольствием все мысли о нем оставила, но не получается.. при том, что я обычно весьма прохладно отношусь к людям, к мужчинам в том числе

Гость
#5

Спросите, нужен ли ему гарем?

#6

позвоните,скажите что вам нужен совет умного мужчины по какому то поводу,что именно поэтому хотите встретиться.........на встрече будет понятно-как он к вам относится,почувствуете или что то предложит если нет-увы

Я и так чувствую, что он заинтересован мной, и значительно, но дальше многозначительных взглядов и комплиментов дело не идет.. Не думаю, что я ошибаюсь в отношении его ко мне интереса, так как я обычно всегда трезво оцениваю ситуацию и лишних иллюзий не питаю

#7

Спросите, нужен ли ему гарем?

Мне он вообще говорит, что уже не живет с ней... Проверить, сами понимаете, возможности нет

смурфетта
#8
Яночка0000

Спросите, нужен ли ему гарем?

Мне он вообще говорит, что уже не живет с ней... Проверить, сами понимаете, возможности нет

Все мужики так говорят,когда хотят поиметь.

#9
смурфетта

Яночка0000Спросите, нужен ли ему гарем?

Мне он вообще говорит, что уже не живет с ней... Проверить, сами понимаете, возможности нетВсе мужики так говорят,когда хотят поиметь.

Что же по вашему, получается, что никому верить нельзя? Я не говорю, что именно этот какой то особенный, просто обычно, когда хотят поиметь, как вы говорите, ведут себя совершенно иначе..

Lo
#10

Не страдаю мракобесием, но может у Вас векторный брак? посмотрите в гороскопе http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Воронина
#11
Яночка0000

смурфеттаЯночка0000Спросите, нужен ли ему гарем?

Мне он вообще говорит, что уже не живет с ней... Проверить, сами понимаете, возможности нетВсе мужики так говорят,когда хотят поиметь.

Что же по вашему, получается, что никому верить нельзя? Я не говорю, что именно этот какой то особенный, просто обычно, когда хотят поиметь, как вы говорите, ведут себя совершенно иначе..

все ведут себя по-разному,просто у вашего такая тактика-ненавязчиво подталкивать к принятию решения переспать с ним.Уверена.что и с сожительницей у него вполне нормальные отношения.но вам он говорит совершенно другое.то что ему выгодно в данной ситуации.

#12

Воронина, я тоже склонна думать, что он мягко говоря преувеличивает, называя себя свободным человеком.. Но так хочется верить

#13

Не страдаю мракобесием, но может у Вас векторный брак? посмотрите в гороскопе http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

По всему выходит, что у нас нет этого векторного брака..

Ивушкина
#14
Воронина

Яночка0000

смурфеттаЯночка0000Спросите, нужен ли ему гарем? Мне он вообще говорит, что уже не живет с ней... Проверить, сами понимаете, возможности нетВсе мужики так говорят,когда хотят поиметь. Что же по вашему, получается, что никому верить нельзя? Я не говорю, что именно этот какой то особенный, просто обычно, когда хотят поиметь, как вы говорите, ведут себя совершенно иначе..

все ведут себя по-разному,просто у вашего такая тактика-ненавязчиво подталкивать к принятию решения переспать с ним.Уверена.что и с сожительницей у него вполне нормальные отношения.но вам он говорит совершенно другое.то что ему выгодно в данной ситуации.

++++++++ :)))

Авторша должан до койки сама дозреть. И как просто - пара комплиментов, многозначительный взгляд.

Автор, мозги включите - он самый обычный бабник.

Вита
#15

Если общаетесь в соц.сетях то нет ничего проще как начать переписку, и по ней будет видно. пофлиртуйте немного в текстовом формате) Если дело пойдет - переходите к реальной встрече.

#16

если будете общаться с ним в текстовом формате, то он сможет писать ответы занимаясь своими делами. Поэтому пообщайтесь с ним в голосовом режиме по скайпу, тогда и выясниться свободен он или занят.

#17
Ивушкина

ВоронинаЯночка0000

смурфеттаЯночка0000Спросите, нужен ли ему гарем? Мне он вообще говорит, что уже не живет с ней... Проверить, сами понимаете, возможности нетВсе мужики так говорят,когда хотят поиметь. Что же по вашему, получается, что никому верить нельзя? Я не говорю, что именно этот какой то особенный, просто обычно, когда хотят поиметь, как вы говорите, ведут себя совершенно иначе..

все ведут себя по-разному,просто у вашего такая тактика-ненавязчиво подталкивать к принятию решения переспать с ним.Уверена.что и с сожительницей у него вполне нормальные отношения.но вам он говорит совершенно другое.то что ему выгодно в данной ситуации.++++++++ :)))



Авторша должан до койки сама дозреть. И как просто - пара комплиментов, многозначительный взгляд.

Автор, мозги включите - он самый обычный бабник.

Либо я не совсем правильно могу передать ситуацию, описывая ее здесь, либо вы намеренно утрируете "пара комплиментов, многозначительный взгляд".. Всегда казалось, что женщина должна уметь отличать искренний интерес к ней от одноразового желания переспать.. Могу сказать, что наши общие знакомые, которые знают его не один десяток лет не характеризуют его, как бабника

кристи
#18

ни в коем случае не звоните!

Если он действительно заинтересован, то позвонит сам, а нет, так нет, значит не судьба

Гость
#19

а я считаю, что нужно эту ситуацию разрешить звонком. все станет предельно ясно, и вы перестанете беспокоится. не нужно бояться!

Гость
#20

да объявится он как-нибудь,зачем торопить события.Тогда и использовать момент

#21
Гость

да объявится он как-нибудь,зачем торопить события.Тогда и использовать момент

Думаете? А если я с ума сойду от сомнений за это время, характер чертов..

Гость
#22

Детка, он наверняка имеет высокое давление, пьет таблетки, а от них мужики становятся импотентами, наверняка молодая жена была такой же дурочкой как ты, выскочила за него замуж, теперь жалеет, секса ей не хватает, она ему изменяет с молодым, старикан это знает, но закрывает глаза, а чтоб хоть както немного чувствовать себя мужчинкой он вот так в сетях общается с девочками-дурачками....

Найди себе молодого парня, с молодым, упругим телом, без проблем с давлением, сердцем, печенью и предстательной железы.

Не будь дурой

Гость
#23

Не тратье время. вышла замуж за начальника на 30 лет старше. Можете не верить по огромной любви. Мне было 20, ему 50. бросил через три гда ради очередной молоденькой дуры

#24
Гость

Детка, он наверняка имеет высокое давление, пьет таблетки, а от них мужики становятся импотентами, наверняка молодая жена была такой же дурочкой как ты, выскочила за него замуж, теперь жалеет, секса ей не хватает, она ему изменяет с молодым, старикан это знает, но закрывает глаза, а чтоб хоть както немного чувствовать себя мужчинкой он вот так в сетях общается с девочками-дурачками....

Найди себе молодого парня, с молодым, упругим телом, без проблем с давлением, сердцем, печенью и предстательной железы.

Не будь дурой

Да уверена я, что он не импотент!! Здоровый, крепкий, энергичный мужик! И при чем здесь соц. сети, никак не пойму..

Гость
#25
Яночка0000

Думаете? А если я с ума сойду от сомнений за это время, характер чертов..

он прекрасно видит вашу симпатию,не мальчик.Но сознательно ничего не предпринимает,может,другая есть,может,не надо ему.Разрешите ему сделать первый шаг,это будет правильно

Гость
#26

если бы хотел встретиться, сам бы уже сто раз позвонил.. видать не хочет, без обид)удачи)))

Гость
#27
Яночка0000

Могу добавить, что он состоит в гражданском браке (с женщиной, которая также гораздо моложе)

*** он тебе нужен? Смотри фильм "Осенний марафон" и гони прочь свое наваждение. Потом заплатишь намного дороже за всё это.

гость
#28

автор, сколько ему лет?

#29
гость

автор, сколько ему лет?

55

гость
#30
Гость

Детка, он наверняка имеет высокое давление, пьет таблетки, а от них мужики становятся импотентами, наверняка молодая жена была такой же дурочкой как ты, выскочила за него замуж, теперь жалеет, секса ей не хватает, она ему изменяет с молодым, старикан это знает, но закрывает глаза, а чтоб хоть както немного чувствовать себя мужчинкой он вот так в сетях общается с девочками-дурачками....

Найди себе молодого парня, с молодым, упругим телом, без проблем с давлением, сердцем, печенью и предстательной железы.

Не будь дурой

да что вы!импотенты бегать не будут по молодиньким девочкам! я замужем за мужчиной на23года старше себя,если сравнить моего бывшего(27лет) и мужа небо и земля,не в пользу прошлого

Наташа ╧2
#31
гость

ГостьДетка, он наверняка имеет высокое давление, пьет таблетки, а от них мужики становятся импотентами, наверняка молодая жена была такой же дурочкой как ты, выскочила за него замуж, теперь жалеет, секса ей не хватает, она ему изменяет с молодым, старикан это знает, но закрывает глаза, а чтоб хоть както немного чувствовать себя мужчинкой он вот так в сетях общается с девочками-дурачками....

Найди себе молодого парня, с молодым, упругим телом, без проблем с давлением, сердцем, печенью и предстательной железы.

Не будь дуройда что вы!импотенты бегать не будут по молодиньким девочкам! я замужем за мужчиной на23года старше себя,если сравнить моего бывшего(27лет) и мужа небо и земля,не в пользу прошлого

хаххаха ну Вы смешная.... импотенция не мешает например минету и старые му...аки, навешав лапши молодым и наивным (особенно если не очень вотсребованна у ровесников) под флагом полового просвещения очень даже не против пристроить своё мужское эго хмхм в руки. противно это писать было, но противно это наблюдать - старые кобели фуу

Гость
#32
Яночка0000

55

это много, это не дело, автор....

Гость
#33
Наташа ╧2

гостьГостьДетка, он наверняка имеет высокое давление, пьет таблетки, а от них мужики становятся импотентами, наверняка молодая жена была такой же дурочкой как ты, выскочила за него замуж, теперь жалеет, секса ей не хватает, она ему изменяет с молодым, старикан это знает, но закрывает глаза, а чтоб хоть както немного чувствовать себя мужчинкой он вот так в сетях общается с девочками-дурачками....

Найди себе молодого парня, с молодым, упругим телом, без проблем с давлением, сердцем, печенью и предстательной железы.

Не будь дуройда что вы!импотенты бегать не будут по молодиньким девочкам! я замужем за мужчиной на23года старше себя,если сравнить моего бывшего(27лет) и мужа небо и земля,не в пользу прошлого





хаххаха ну Вы смешная.... импотенция не мешает например минету и старые му...аки, навешав лапши молодым и наивным (особенно если не очень вотсребованна у ровесников) под флагом полового просвещения очень даже не против пристроить своё мужское эго хмхм в руки. противно это писать было, но противно это наблюдать - старые кобели фуу

самое интересное, что меня никто не понимает, потому что я всегда нравилась молодым парням, все говорят, что я красивая, но никакого особого желания ровесники у меня не вызывают, как ни печально...

Гость
#34

мерзкие вещи пишите)))) и смешно и противно) вот категорически не похож он на человека, которой хочет кому нибудь что то быстрее засунуть в руку)) и вообще, неужели вы считаете, что все мужчины после 55 обязательно импотенты?? мне кажется для нормального мужика это не возраст..

гость
#35
Гость

мерзкие вещи пишите)))) и смешно и противно) вот категорически не похож он на человека, которой хочет кому нибудь что то быстрее засунуть в руку)) и вообще, неужели вы считаете, что все мужчины после 55 обязательно импотенты?? мне кажется для нормального мужика это не возраст..

Ваш может и не похож на то, что я описала.

Но это же Вы первая обобщили, вот вашеи слова: "да что вы!импотенты бегать не будут по молодиньким девочкам!" (см. п. 30).

насчёт того, что все мужчины после 55 импотенты - да, в той или иной степени. А то, что многие как были кобелями, так ими и до встречи со смертью останутся - это тоже факт. Есть исключения конечно! Есть очень достойные мужчины, которые знают, что каждому возрасту - своё - у каждого возраста своя жизненная программа. Такие в 55 не ухаживают за барышнями )), не женятся ни в первый, ни в 101 раз .

Гость
#36
гость

Ваш может и не похож на то, что я описала.

Но это же Вы первая обобщили, вот вашеи слова: "да что вы!импотенты бегать не будут по молодиньким девочкам!" (см. п. 30).



насчёт того, что все мужчины после 55 импотенты - да, в той или иной степени. А то, что многие как были кобелями, так ими и до встречи со смертью останутся - это тоже факт. Есть исключения конечно! Есть очень достойные мужчины, которые знают, что каждому возрасту - своё - у каждого возраста своя жизненная программа. Такие в 55 не ухаживают за барышнями )), не женятся ни в первый, ни в 101 раз .

я и не хочу замуж! не за него, не за кого либо другого пока.. просто хочу попробовать и посмотреть, что из этого получится..

Вика
#37

Я когда то была влюблена в мужчину, мне было 17, ребенок, короче... Он был намного старше, но сколько точно лет, было сложно сказать. Несколько месяцев с ума сходила, люблю-ни-магу. И тоже мне вот мерещились да казались и взгляды, и намеки, и улыбки, а на самом деле человек просто вежливый, да и все. Но знаете, что мою любовь убило? Вмиг просто. Однажды он сказал:"Ой, вы знаете, что сегодня учудила моя внучка...." Дальше все как в тумане... Сразу протрезвела)))) А потом узнала, что он друг моего... дедушки))) Вот так бывает))))

гость
#38
Гость

гостьВаш может и не похож на то, что я описала.

Но это же Вы первая обобщили, вот вашеи слова: "да что вы!импотенты бегать не будут по молодиньким девочкам!" (см. п. 30).



насчёт того, что все мужчины после 55 импотенты - да, в той или иной степени. А то, что многие как были кобелями, так ими и до встречи со смертью останутся - это тоже факт. Есть исключения конечно! Есть очень достойные мужчины, которые знают, что каждому возрасту - своё - у каждого возраста своя жизненная программа. Такие в 55 не ухаживают за барышнями )), не женятся ни в первый, ни в 101 раз .я и не хочу замуж! не за него, не за кого либо другого пока.. просто хочу попробовать и посмотреть, что из этого получится..

ну если геронтофилия одолела прям сил нет, то вперёд и с песней.

не понимаю я этого - старое тело и всё такое.... но о вкусах не спорят, понятное дело

гость
#39
Вика

Я когда то была влюблена в мужчину, мне было 17, ребенок, короче... Он был намного старше, но сколько точно лет, было сложно сказать. Несколько месяцев с ума сходила, люблю-ни-магу. И тоже мне вот мерещились да казались и взгляды, и намеки, и улыбки, а на самом деле человек просто вежливый, да и все. Но знаете, что мою любовь убило? Вмиг просто. Однажды он сказал:"Ой, вы знаете, что сегодня учудила моя внучка...." Дальше все как в тумане... Сразу протрезвела)))) А потом узнала, что он друг моего... дедушки))) Вот так бывает))))

)))))

#40

ну если геронтофилия одолела прям сил нет, то вперёд и с песней.

не понимаю я этого - старое тело и всё такое.... но о вкусах не спорят, понятное дело[/quote]

))) Видимо да, геронтофилия меня одолела.. Спасибо девочки (и мальчик) за неравнодушие, дальше я сама)

AK 99775
#41

Влюбилась в мужчину, который гораздо старше. Нужен совет/

Никакой совет здесь не нужен. Все и так очевидно. Вы влюбились не в мужчину, а в надуманный образ. И шансы поддержания этого мнимого образа в течение сколько-нибудь продолжительного периода времени ничтожны, потому что реальный жизненный ресурс предмета интереса уже исчерпан. И то, что "он состоит в гражданском браке (с женщиной, которая также гораздо моложе)" однозначно свидетельствует, что он из последних физических сил старается только как можно дольше удержаться на жизненном плаву. Других стремлений у него нет и быть не может. А эта задача недостижима. Достижим отолько безвозвратный отъем времени у женщин совсем других поколений и заземление их интересов до тех пор, пока они сами окончательно не потускнеют и не выйдут в тираж.

Это не совет. Советы давать не мое дело. Это сообщения женщин старших возрастов, которые не избежали подобных тупиковых жизненных ситуаций.

Гость
#42
Яночка0000

Может быть кто то оказывался в подобной ситуации и может подсказать... Дело в том, что мне очень сильно понравился мужчина, сразу хочу сказать, что разница в возрасте у нас значительная, больше двадцати лет. Он был моим начальником и можно сказать сразу после того, как он пришел к нам работать, мы нашли общий язык. Он никогда не повышал голос, делал комплименты и оказывал знаки внимания, но прямо свою симпатию никак не выказывал. Недавно он уволился, перед его уходом мы поговорили и договорились не терять друг друга и продолжать общение (тел. звонки, соц. сети и т.д.) вот сижу и понимаю, что он никак не выходит у меня из головы, наваждение какое то. Что подскажите? Может стоит позвонить/написать и предложить встретиться? И в какой форме это лучше сделать?? Я теряюсь, т.к. никогда раньше не имела дела с мужчинами намного старше себя. P. s. Могу добавить, что он состоит в гражданском браке (с женщиной, которая также гораздо моложе)

ну ик ак в итоге?

#43

если как по мне, то надо было хватать его, раз он не против.
но вот добавление п.с. - это уже хуже. выходит, придется либо отбивать его у другой. либо совмещать. то и то - варианты так-себе.
учитывая весну и настроение, лично я бы, скорее всего, стала бы отбивать. отбила бы. или нет. наперед неизвестно.
мужчины в дефиците. особенно начальники. особенно взрослые. соблазнительно, конечно.
а прежняя гражданская супруга будет страдать. и мы ее не знаем. возможно, что и мстить будет. еще неизвестно - какие у нее возможности и ресурсы. можно попасть очень неплохо. ведь никогда нельзя недооценивать соперниц.
в любом случае - можно обсудить положение дел. для начала - с самим мужчиной. первый шаг. не сидеть же, сложа руки ...

Гость
#44

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: