Гость
Статьи
мой мужчина меня …

мой мужчина меня развел?

История такая, с мужчиной год, люблю его, но его ревность и отношение очень пугают.
Под новый год, мы разругались по его инициативе на три недели ,якобы он узнал о моем прошлом,которое его не устраивало и я должна была раньше сама это рассказать. Он с работы и бывший мой мужчина тоже с работы. я скрыла факт того ,что у нас с ним были отношения сексуального характера, сказала что просто были отношения , до секса не дошло. Далее ситуация развивалась так, что он якобы по IMEI адресу телефона и еще каким-то спец примочкам, смог узнать где и в какое время я находилась и с кем, все мои смсски с содержанием текста и звонки, как я не пыталась убедить его что он не прав, на меня обрушивался шквал эмоций,криков, якобы я все читал и я все знаю. И если ты будешь где-то в другом месте, не в том в котором должна будешь быть,а мне соврешь я все узнаю, и какие телефоны будут в радиусе 5 метров я тоже узнаю и кому ты звонила и что писала тоже.
у меня вопрос, такое вообще возможно? личную жизнь страшно с таким человеком завязывать, сплошные угрозы последнее время.Но люблю его.

checkyou
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик только в одном не прав-связался со лживой потаскушкой. пускай найдет себе нормальную, а не на тебя орет.

Гость
#2

Есть такое понятие в психиатрии "Ревностный бред"-найдите информацию и прочитайте внимательно.

Гость
#3
Гость

Есть такое понятие в психиатрии "Ревностный бред"-найдите информацию и прочитайте внимательно.

Ну а так же научитесь доверять и говорить правду.Но без провокаций!

Гость
#4

Ну если он сотрудник спецслужб, то большую часть этой информации он может раздобыть. а вообще послушайте гостя2 и подумайте нужен ли Вам такой мужчина. Это не лечится :)

Гость
#5

он-энергетический вампир.Скоро волком взвоешь....

Гость
#6

Это возможно, но человек имеющий такую возможность кричать об этом в такой форме не будет. Следовательно он просто ревнивец, набивающий себе цену.

Maxima
#7

такое возможно, но дорого. за один запрос тысяч 50 точно руб. у меня у самой по работе доступ к похожей программе, но у меня точность нахождения лишь город, регион.

смурфетта
#8

У мужика бред ревности.А вы на будущее не имейте привычки рассказывать мужикам о своих прошлых,мало ли на какого психопата нарветесь.

Hm
#9

определить где телефон он может, если спец услугу подключил, пока ваш телефон юзал. Позвоните оператору и спросите подключена ли услуга, чтобы определять ваше месторасположение. Распечатки смс (номера, не текст), звонков он может сделать через друзей в салонах сотовой связи по вашим паспортным данным или через друзей, кто у оператора работает. Итого - сменить оператора телефонной связи, подключив телефон на маму или подругу. На кого телефон подключен тоже не говорить, а то по пиратским данным и их данные пробьет. Также если он совсем параноик, то он мог установить жучок в телефон (он может быть и в аккумуляторной батарее, проверьте та ли в мобиле батарея как в комплекте была или он вам подарил телефон уже с жучком), это недорого, но это незаконно. поэтому он вам не может сказать как узнает инфу. парниша откровенно еПнутый, такие и напасть могут. Если вы с ним не живете, то усебя дома 1) убейте винду, поставьте заново (он мог установить проги шпионы), если он приносил мышку или клаву - то выбросить. Квартиру перешерстите, что нет никакой маленькой хрени в дальнем углу. Если он оставил в квартире что-то записывающее, то это подключено к сети (прибор), или требует замены батареек (так что основная опасность - клава, мышка, телефон, подаренные им) 2) Симку на другого человека 3) Телефон если ваш собственный, выбросите аккумулятор, поставьте новый из магаза и пометьте его как-нибудь 4) Везде пароли меняйте, на мылах, везде

Hm
#10

Обратитесь к оператору лично, унайте была ли заказана услуга распечатки звонков вашего номера. Если да, то где и по какому заявлению. Сотрудника заложите, пусть уволят

Лисёна
#11

Автор, и сдалась Вам эта жизнь на пороховой бочке?

Маня
#12

Хаха, если все так как вы пишете, то он сейчас и сообщения все ваши читает вот хохма)) И хотите вы чтобы вам везде свечку держали?)

Гость
#13

е пнутый паранойк. Страшно ведь!

Гость
#14

на понт берет. все отрицайте

Гость
#15

потом запрет вас где нибудь в квартире и станете его наложницей

checkyou
#16
Гость

Есть такое понятие в психиатрии "Ревностный бред"-найдите информацию и прочитайте внимательно.

Спасибо, почитаю.

это не лечится,да?

checkyou
#17
Маня

Хаха, если все так как вы пишете, то он сейчас и сообщения все ваши читает вот хохма)) И хотите вы чтобы вам везде свечку держали?)

Не хочу конечно, но вот в этом то и дело, во-первых пытаюсь понять,настолько он коварен,чтобы так врать и меня пугать,угрожать, и во-вторых ,как отойти,если любишь такого( самое ужасное ,что все на р а б о т е... увольняться не хочу.

checkyou
#18

Спасибо за ответы,

то что он ревностной болезнью болеет это ясно. Уходить пыталась, не выдержала месяца...вернулась. Он принял, но чувство вины такое на меня повесил,до сих пор в себе неуверенность чувствую. Уже состояние такое,что к "бабке" хочется сходить узнать,нет ли какой привязанности наделанной. Жуткий страх что его потеряю.

Сейчас позвоню оператору ,попрошу разузнать делали ли распечатку звонков.

А вообще он у меня работает со спец службами или так врет умело что работает,фик знает. Но факт в том что когда мы расставались, он знал много подробной информации когда и где я была примерно.Когда не дома была например,вот мне и интересно разводит он меня или может ему просто кто-то об этом рассказал, а мне он так все приподнес, запугал,и страшно и люблю его.Хотя разумом понимаю,что нужно отходить, как можно скорее.

Гость
#19

как- нибудь ему что-нибудь пригрезится и он вас зарежет

Авторша
#20

у меня парень страдал патологической ревностью. по началу разводил меня так. залез в мой ноут в первую неделю совместной жизни, посмотрел все мои фотки которые я делала перед тем как начали наши отношения, я там целовалась с парнем. и было это в другой стране. и он мне потом преподнес что к нему приезжают друзья из этой страны, потом позвонил и сказал что с друзьями этими в кафе сидит дела обсуждает, а потом мол что они меня знают, и что я ш и б, что с другом их целовалась и якобы спала. как он мог с такой ш связаться, которая в чужую страну ездит ноги раздвигает. я как дура повелась что рассказали ему. мы вместе 4 года, так же как вы люблю психопата или испытываю какую-то нездоровую зависимость и довольно крепкую. потом он копал про меня в интернете ,вводил имена и фамилии в яндексе моих бывших, меня, перелазил на всех страницах моих друзей. короче я удалилась во сох соц сетях из-за этого, лишь бы он не копал. Поверьте, верни время назад, я бы никогда с ним не связалась, восстанавливаться будете после долго. Но к кому-нить сходите ,в церковь, к бабке, к психотерапевту ,чтобы помогли с ним расстаться и избавиться от больной любви к нему

Авторша
#21

и кстати моему тоже однажды показалось, сидели в одноклассниках, и тот самый парень с которым целовалась до него мне оказывается в тот период под фоткой поставил комментарий, что я очень милая. я его не видела, иначе естественно удалила бы. в общем после того как он это увидел, контроль потерял, меня за шкирку на балкон запер, сказал что сейчас почитает все что мы там писали друг другу и не дай бог выясниться что я с ним спала. слава богу он это в переписке не уследил. потом меня за шкирку вытащил сказал что буду сейчас писать тому парню под диктовку что он мне скажет угрожая задушить, потом кидался с ножом зарезать меня, за то что довела его до такого состояния. ну а потом естественно пошел резать себе вены, сказав что в кошельке у него лежит 14 тысяч, чтобы забрала их после его смерти и купила себе новый телефон, а то мой он во время этого скандала разбил. а все начиналось так мило, просто смотрели мои фотографии на одноклассниках. короче, если вы не дура, расставайтесь со своим. поверьте, уж лучше страдать по тому ,что его нет рядом и скучать тешить себя иллюзиями, что все могло быть хорошо. чем оптом вы будете страдать в отношениях, которые будут как болото вас затягивать

Гость
#22

21 какой прикольный парень а я люблю таких-это экстрим и адреналин

Гость
#23

21 какой прикольный парень а я люблю таких-это экстрим и адреналин

checkyou
#24
Авторша

и кстати моему тоже однажды показалось, сидели в одноклассниках, и тот самый парень с которым целовалась до него мне оказывается в тот период под фоткой поставил комментарий, что я очень милая. я его не видела, иначе естественно удалила бы. в общем после того как он это увидел, контроль потерял, меня за шкирку на балкон запер, сказал что сейчас почитает все что мы там писали друг другу и не дай бог выясниться что я с ним спала. слава богу он это в переписке не уследил. потом меня за шкирку вытащил сказал что буду сейчас писать тому парню под диктовку что он мне скажет угрожая задушить, потом кидался с ножом зарезать меня, за то что довела его до такого состояния. ну а потом естественно пошел резать себе вены, сказав что в кошельке у него лежит 14 тысяч, чтобы забрала их после его смерти и купила себе новый телефон, а то мой он во время этого скандала разбил. а все начиналось так мило, просто смотрели мои фотографии на одноклассниках. короче, если вы не дура, расставайтесь со своим. поверьте, уж лучше страдать по тому ,что его нет рядом и скучать тешить себя иллюзиями, что все могло быть хорошо. чем оптом вы будете страдать в отношениях, которые будут как болото вас затягивать

как страшно то.... а как вы это пережили?особенно нападение с ножом?

я вот тоже думаю, зимой у нас такое было, мы встречались в кафе, вели беседу около 6 часов,он якобы меня такую непутевую и ужасную прощал и потом довел меня до истерики, сделай так чтобы я тебя любил,чтобы было за что любить,а то ты мне изменяла и до этого с этим мужчиной была, а он тебе смски пишет, ты все испортила, ты все и налаживай, я умоляла ,рыдала,просила прощения,заставил меня звонить своему бывшему,говорить что он плох во всем,а сейчас у меня другой любимый парень, далее я просила прощение даже за то,что не было,мне казалось все способы хороши,думала,ну месяц он себя так поведет, постоянно обвиняя меня, ну и успокоится и так уже протяжении года(

checkyou
#25

хотя сам он самое ужасное,что уезжал от меня, постоянно не брал трубки за границей и я мучилась, потом узнавала о его изменах и молчала, после пыталась выяснить отношения, он мне говорил: вали, ты же сама так делала когда то с бывшим парнем и сейчас не факт что не делаешь со мной я тебе не верю,делал так специально, но я тебя люблю,хочешь уходи, будет говорить твой поступок о твоей любви, терпеть тебя я не заставляю ничего и никого. Я с огромнейшим чувством вины и по сей день и терплю это( как уйти просто не понимаю,неужели я такая слабая? иногда кажется что приворот какой-то. Такие унижения терпеть,я всегда когда слыша о таком ранее от знакомых девушек, смеялась и говорила, а я бы послала ,я бы его сама прибила, я бы такого не потерпела никогда и что??

Карина
#26
Авторша

и кстати моему тоже однажды показалось, сидели в одноклассниках, и тот самый парень с которым целовалась до него мне оказывается в тот период под фоткой поставил комментарий, что я очень милая. я его не видела, иначе естественно удалила бы. в общем после того как он это увидел, контроль потерял, меня за шкирку на балкон запер, сказал что сейчас почитает все что мы там писали друг другу и не дай бог выясниться что я с ним спала. слава богу он это в переписке не уследил. потом меня за шкирку вытащил сказал что буду сейчас писать тому парню под диктовку что он мне скажет угрожая задушить, потом кидался с ножом зарезать меня, за то что довела его до такого состояния. ну а потом естественно пошел резать себе вены, сказав что в кошельке у него лежит 14 тысяч, чтобы забрала их после его смерти и купила себе новый телефон, а то мой он во время этого скандала разбил. а все начиналось так мило, просто смотрели мои фотографии на одноклассниках. короче, если вы не дура, расставайтесь со своим. поверьте, уж лучше страдать по тому ,что его нет рядом и скучать тешить себя иллюзиями, что все могло быть хорошо. чем оптом вы будете страдать в отношениях, которые будут как болото вас затягивать

дурдом, как вы восстановили психику после такого? ко мне один поклонник в окно пытался ночью залезть, причем МЧ был желанный и любимый на тот момент, дак я 3 года восстанавливалась.

Офигевшая Золушка
#27

Господи, какая интересная у людей жизнь...Можно снять триллер...

Гость
#28

Это возможно! Зачем вам нужна такая "истеричка"!

Hm
#29
Авторша

в одноклассниках, и тот самый парень с которым целовалась до него /// поставил комментарий, что я очень милая.///меня за шкирку на балкон запер, сказал что сейчас почитает все/// потом меня за шкирку вытащил сказал что буду сейчас писать тому парню под диктовку что он мне скажет угрожая задушить, потом кидался с ножом зарезать меня// ну а потом естественно пошел резать себе вены, сказав что в кошельке у него лежит 14 тысяч, чтобы забрала их после его смерти и купила себе новый телефон, а то мой он во время этого скандала разбил.

У него отклонения в психике, в шутку попросите его пройти текст Кеттелла (серьезный тест выявляет черты характера), там будет результат о чертах характера, а в конце будет клиническая интерпретация - либо клинические показатели в пределах нормы, либо невротизации, психопатизации различные (они у многих выдаются), так запомните эти буквы. Тут расшифровка этих букв http://www.lovehate.ru/blog/41263 Пример

НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ! (потребность в лечении)

ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ! (Шизофрения)

БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ! (Паранойя)

БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ! (Депрессия)

Сергей
#30

Мда, сочувствую вам автор, *** будет конечно проблематично, освободите хорошего человека от вас, пока вы ему непричинили горя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: