Гость
Статьи
Лучшая любовница - …

Лучшая любовница - пьяная жена?

В принципе, вопрос в теме :-)

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
ромовый месяц
#1

я не очень поняла)))

Гость
#2

В смысле?

Гость
#3

автор-безмозглая алкашка

кос
#4

рлордд

Гость
#5
ромовый месяц

я не очень поняла)))

Наверное имелось в виду если женщина хорошо выпьет становится более раскрепощенной,тогда ожно и так сказать -лучшая любовница-пьяная любовница.

Гость
#6
кос

рлордд

полностью с вами согласна, тему можно закрывть)))))

ам
#7

Любящей жене не нужен допинг в виде алкоголя

.
#8

***.н.я-м.у.й.н.я

гость
#9

а мужу будет приятно оказаться в постели с пьяной бабой, которая ничего не соображает, пусть и его жена, ага

Гость
#10

А меня муж любит немного вином угостить до - я тогда реально делаю вещи, которые обычно мозг мой тормозит)

гость
#11
Гость

А меня муж любит немного вином угостить до - я тогда реально делаю вещи, которые обычно мозг мой тормозит)

а это какие вещи?

Soho
#12

Я пьянная спать хочу, где лягу там и усну

Гость
#13
Soho

Я пьянная спать хочу, где лягу там и усну

кто приласкает, тому и дам.

Soho
#14
Гость

кто приласкает, тому и дам.

неее, никому ничего не дам

Гость
#15
Soho

неее, никому ничего не дам

Кто же тебя спросит? Ты же пьяная спишь.

Soho
#16
Гость

Кто же тебя спросит? Ты же пьяная спишь.

Я пьянная сплю исключительно у себя дома, не буди во мне зверя

Гость
#17
Soho

Я пьянная сплю исключительно у себя дома, не буди во мне зверя

Так не интересно.

#18
Soho

Я пьянная сплю исключительно у себя дома, не буди во мне зверя

В одиночку надираетесь ???

Soho
#19
Гость

Так не интересно.

Сплю с МЧ, интереснее? хах)

#20

А "пьяная" - это сколько в промилле?)) У каждого человека своя реакция на алкоголь. Так что вполне может статься, что "пьяная жена - спящая жена", "пьяная жена - блюющая жена" или "пьяная жена - бесчувственное бревно жена" (алкололь хоть и ломает комплексы сознания, выпуская на волю подсознательное, но при этом еще и выступает в качестве "анестетика", из-за чего достижение оргазма становится затруднительным)

Гость
#21
Soho

Я пьянная сплю исключительно у себя дома, не буди во мне зверя

Будить зверя в спящей пьяной тетке - это очень эротишно! Экстрим!

ХЗ что вытворять будет. Рулетка!

Вот и ответ на вопрос темы.))))))

Гость
#22
Каррреглазка

А "пьяная" - это сколько в промилле?)) У каждого человека своя реакция на алкоголь. Так что вполне может статься, что "пьяная жена - спящая жена", "пьяная жена - блюющая жена" или "пьяная жена - бесчувственное бревно жена" (алкололь хоть и ломает комплексы сознания, выпуская на волю подсознательное, но при этом еще и выступает в качестве "анестетика", из-за чего достижение оргазма становится затруднительным)

Это как продерут. Если у мужика алкогольный стояк, то может быть такой оргазм!

Гость
#23

ей немного нальёшь и делай с ней, что хошь.

#24
Гость

Каррреглазка

А "пьяная" - это сколько в промилле?)) У каждого человека своя реакция на алкоголь. Так что вполне может статься, что "пьяная жена - спящая жена", "пьяная жена - блюющая жена" или "пьяная жена - бесчувственное бревно жена" (алкололь хоть и ломает комплексы сознания, выпуская на волю подсознательное, но при этом еще и выступает в качестве "анестетика", из-за чего достижение оргазма становится затруднительным)

Это как продерут. Если у мужика алкогольный стояк, то может быть такой оргазм!

Вот любят мужики себя секс-гигантами повоображать...Если у мужика алкогольный стояк, то и у женщины он такой же...ну то бишь ей также тяжело кончить, как и мужику. Так что побарахтаются резво и басеньки ни с чем...))

Soho
#25

21, Во-первых, уважительнее - девушке

Во-вторых, пью редко

В-третьих, с двух виски я сплю

В-четвертых, до блевотины не напивалась

А тебе бы за грубость и по трезвой втащила

1
#26
Гость

Это как продерут. Если у мужика алкогольный стояк, то может быть такой оргазм!

Не, я даже если немного выпью, ничего не чувствую, не кончу ни за что.

марьванна
#27

если вспомнить предыдущие темы про " девичьи казусы " - то они -девушки- задорно рассказывали исключительно о том, как они обос*цались и оббл*ювались по-пьяне,так что насчет лучшей любовницы....

марьванна
#28
Soho

21, Во-первых, уважительнее - девушке

Во-вторых, пью редко

В-третьих, с двух виски я сплю

В-четвертых, до блевотины не напивалась

А тебе бы за грубость и по трезвой втащила

втащила ))))))

вот такие они девульки )

Гость
#29

В точку! Все новшества у нас с мужем сопровождались шампанским. )))) Подпаивал, зараза, ему с побутылки шампанского ничего, а у меня голова колесом и все зажимы долой.))))))))

Гость
#30
Каррреглазка

ГостьКаррреглазка

А "пьяная" - это сколько в промилле?)) У каждого человека своя реакция на алкоголь. Так что вполне может статься, что "пьяная жена - спящая жена", "пьяная жена - блюющая жена" или "пьяная жена - бесчувственное бревно жена" (алкололь хоть и ломает комплексы сознания, выпуская на волю подсознательное, но при этом еще и выступает в качестве "анестетика", из-за чего достижение оргазма становится затруднительным)

Это как продерут. Если у мужика алкогольный стояк, то может быть такой оргазм!

Вот любят мужики себя секс-гигантами повоображать...Если у мужика алкогольный стояк, то и у женщины он такой же...ну то бишь ей также тяжело кончить, как и мужику. Так что побарахтаются резво и басеньки ни с чем...))

А что? Представьте - просыпается тетенька ночью, а ее уже часа два как какой - то мужик штырит во все дырки. Острое ощущение! Пригляделась - муж. Лепота! Возврат былой романтики! Чувствас....

марьванна
#31
1

Не, я даже если немного выпью, ничего не чувствую, не кончу ни за что.

а как это физиологически объясняется, интересно ?

Гость
#32

Но с годами и я научилась не хмелеть, но в то же время изображать поддатость. Вот тогда реально улет. )))))

Серг
#33

Наоборот: лучшая жена - это пьяная любовница!

Soho
#34
марьванна

Soho21, Во-первых, уважительнее - девушке

Во-вторых, пью редко

В-третьих, с двух виски я сплю

В-четвертых, до блевотины не напивалась

А тебе бы за грубость и по трезвой втащила

втащила ))))))

вот такие они девульки )

Это чтобы Гостю понятнее было, на его языке

марьванна
#35
Серг

Наоборот: лучшая жена - это пьяная любовница!

ну вот это правдоподобнее )

мия
#36
марьванна

а как это физиологически объясняется, интересно ?

алкоголь тормозит процесс достижения финала. Физиологически.

мия
#37

лично я от алкоголя хочу спать. А раскрепоститься могу и в трезвом виде.

Гость
#38

А без шампанского попробуй-ка я сама что-то новенькое предложить, так муж сразу заинтересуется, откуда что взялось.

Гость
#39
марьванна

ну вот это правдоподобнее )

Фигня. Жена это состояние сугубо трезвое. Его даже трезвая любовница изобразить не в силах.

жвачка
#40

жалко женщин которые только под алкоголем могут раскрепоститься.

нда
#41

У нас сегодня праздник, жена пьяна:)

В остальное время наверное унылый секс:)

кармен
#42

и без алко вытворяю что хочешь..а с алко дерусь сплю филосовствую даже стихи пишу но только не секс

Гость
#43

Почему ж унылый? А у вас что на каждый день новшество имеется? Тогда вы не прожили еще 25 лет с мужем.

Аня
#44

А у меня был случай. Напоил меня муж, что было ночью - ничего не помню. Муж под впечатлением, спрашивает - ты помнишь что вчера было?. Я говорю ниче не помню.Вобщем оказалось, я села на него сверху и со словами "посмотри как я умею" начала делать движения мышцами влагалища, знаете, так гейши умели. Муж кончил через минуту, хотя тоже был пьяный. самое интересное что я такое никогда не делала и вообще не умею. Муж мне так и не поверил и все требовал повторения, даже пытался опять подпоить, но у меня больше такое не получаеся. история чистая правда

Ирина
#45

Я вообще не люблю алкоголь. Как-то с подружкой перепила шампанского. Забрал друг и начал приставать с интимными предложениями, а меня мутит жесть, ну я пригрелась рядом и минут через десять началась тошнота, бегала через него в ванную. Жесть, он надо мной все утро ржал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гость

Лучшая любовница - пьяная жена?

Если трезвая не дает, то тогда конечно когда пьяная она гораздо лучше.

А так алкоголизму наше решительное нет. И бой алкашне.

Гость
#47

Пьяная лучше любовницы жены!

чувак
#48
марьванна

если вспомнить предыдущие темы про " девичьи казусы " - то они -девушки- задорно рассказывали исключительно о том, как они обос*цались и оббл*ювались по-пьяне,так что насчет лучшей любовницы....

так остограммиться надо было , а не ополлитриться

чувак
#49
Soho

неее, никому ничего не дам

жадина-говядина!

Миро
#50
Аня

А у меня был случай. Напоил меня муж, что было ночью - ничего не помню. Муж под впечатлением, спрашивает - ты помнишь что вчера было?. Я говорю ниче не помню.Вобщем оказалось, я села на него сверху и со словами "посмотри как я умею" начала делать движения мышцами влагалища, знаете, так гейши умели. Муж кончил через минуту, хотя тоже был пьяный. самое интересное что я такое никогда не делала и вообще не умею. Муж мне так и не поверил и все требовал повторения, даже пытался опять подпоить, но у меня больше такое не получаеся. история чистая правда

Видимо ты и вправду не умеешь, а мужу охота. Вот он и соорудил такую историю, чтобы ты подумала и занялась)