Гость
Статьи
Кто-нибудь может мне …

Кто-нибудь может мне объяснить поведение девушки в роли невесты?

Девушки, помогите... Уже сам не могу разобраться в поведении своей невесты. Я уже не знал, как подойти к этому, поэтому погуглил женский форум и решил узнать мнение лично женщин и девушек насчет моего вопроса. В общем, вот как только все пошло к теме свадьбы, Ее как-будто подменили: стала резкой, стали каждый день ругаться, обижаться. В общем, я Ее не узнаю! Да и сам я стал каким-то жутко ревнивым с налетом скандального ребенка. До обручения у Нас все было супер! Она вообще для меня была девушкой из мечты, сказочной! Лучше не знал и, не сомневаюсь, не узнаю. Да и... не хочу уже другую. Я очень Ее люблю, и это вполне осознанно, т.к. без Нее я чувствую себя каким-то... пустым. Как бутылка, но без вина. В общем, мой вопрос: почему девушка может поменяться в характере будучи невестой, но уже не девушкой и еще не женой?

Д. Салимов
47 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Вам сколько лет? И сколько вы до свадьбы были вместе?

смурфетта
#2

Сомневается,стоит ли за вас выходить или просто нервы шалят перед свадьбой.

Гость
#3

а с ней поговорить?

Дубинушка
#4

Погугли другой женский форум

Гость
#5

почувствовала, что вы от неё зависимы.Дальше будет хуже-сядет на голову.Давайте задний ход , пока не поздно.Как только скажете, что раздумали жениться, сразу снова шёлковая станет, но это ненадолго.

То, что вы чувствуете себя без неё пустым как раз и говорит о том, что вы зависимы от неё.Вы её вампирите.Это не имеет к любви никакого отношения.Вы высасываете её энергию.

Антон
#6

Ой хря тебе щас тут понасоветуют и понаотвечают, не узнаешь ее и себя! Чем страдать всякой фигней подойди к ней и поговори по душам, ведь она твоя невеста или я ошибаюсь?!?

Антон
#7

Во во, гость намбер 5 яркий тому пример! То же мне, психолог великий!

гость
#8
Дубинушка

Погугли другой женский форум

+100 Мы здесь настолько доброжелательные, что и от свадьбы отговорить можем.

Гость
#9

повзрослела видимо она, вот и характер немного поменялся.

Антон
#10

Ты че сюда как баба пишешь, ты мужик или кто?!? Если мужик, то и веди себя как мужик, прижми ее к стенке, надави на нее, мол че за фигня, мне это не нравится, будь эгоистом, а ты сидишь пишешь сюда как баба! Читать противно!!

гость
#11
Ева

Вам сколько лет? И сколько вы до свадьбы были вместе?

у них свадьбы еще не было.

пишет же- она еще невеста!

А вот и Я
#12
Антон

Ты че сюда как баба пишешь, ты мужик или кто?!? Если мужик, то и веди себя как мужик, прижми ее к стенке, надави на нее, мол че за фигня, мне это не нравится, будь эгоистом, а ты сидишь пишешь сюда как баба! Читать противно!!

Антоха ,а ты здесь как женщина видимо, не как баба,да ?!

Ева
#13
Антон

Ты че сюда как баба пишешь, ты мужик или кто?!? Если мужик, то и веди себя как мужик, прижми ее к стенке, надави на нее, мол че за фигня, мне это не нравится, будь эгоистом, а ты сидишь пишешь сюда как баба! Читать противно!!

А ты что пишешь? Мужик нашёлся, прижми к стенке, будь эгоистом, очень умные советы ничего не скажешь.)))))))))))

гость
#14
Антон

Ты че сюда как баба пишешь, ты мужик или кто?!? Если мужик, то и веди себя как мужик, прижми ее к стенке, надави на нее, мол че за фигня, мне это не нравится, будь эгоистом, а ты сидишь пишешь сюда как баба! Читать противно!!

+ так то да...)

Гость
#15
смурфетта

Сомневается,стоит ли за вас выходить или просто нервы шалят перед свадьбой.

Тоже так считаю

Гость
#16

Антон то прав по сути. Конечно может грубо сказано, но надо прежде всего с девушкой поговорить, если она никак ничего говорить не будет, то уж тогда на форумы и другое.

Гость
#17

Поговорите с девушкой. Думаю она возмет себя в руки. Это бывает, либо волнуется очень перед свадьбой, либо есть чувство, что она добилась того, чего хотела и можно "отдохнуть". В общем не гадайте, поговорите.

Антон
#18
Гость

Антон то прав по сути. Конечно может грубо сказано

Сказано по мужски, скажите спасибо что тут цензура есть, а то я пишу как и разговариваю, матом!

Ева
#19
Антон

Сказано по мужски, скажите спасибо что тут цензура есть, а то я пишу как и разговариваю, матом!

Ага с матом к будущей жене очень умно.)))))) Я бы посоветовала поговорить ласково, девушки любят ласку, чтобы растаяла, может она переживает просто перед свадьбой.)

гость
#20

не, с матом однозначно не надо. ))

Антон
#21
Ева

Ага с матом к будущей жене очень умно

А при чем тут жена?!? Я про себя говорю, что обычно пишу как и разговариваю - с матом, к автору это ни как не относится, хря!

Гость
#22
Антон

Сказано по мужски, скажите спасибо что тут цензура есть, а то я пишу как и разговариваю, матом!

Ну где же по-мужски) Грубость - не есть по-мужски. А если у нее действительно что-то нервное предсвадебное и тут автор прижимает ее к стенке и грубо пытается что-то выпытать, девушка тогда испугается скорее и скажет, я в тебе ошиблась и все..

Ева
#23
Гость

Ну где же по-мужски) Грубость - не есть по-мужски. А если у нее действительно что-то нервное предсвадебное и тут автор прижимает ее к стенке и грубо пытается что-то выпытать, девушка тогда испугается скорее и скажет, я в тебе ошиблась и все..

Вот именно и вообще по мужски только с мужиками нужно разговаривать.)

Гость
#24

Антон просто не умеет себя сдерживать)

Лисенок
#25

Многие девушки и парни перед свадьбой нервничают. Трудно ощутить себя в новом качестве. Тревожно потерять свободу. Неизвестность пугает. Сомнения начинаются. Ведь для нормальных людей брак - это на всю жизнь.

А потом подготовка к свадьбе. Сколько сил она отнимает! Особенно, если вы хотите пышную свадьбу. Некоторые мои подруги. особенно те, которым родители мало помогали, говорили, что так устали во время подготовки к свадьбе, что уже и свадьбы никакой не хотели, и жениха почти что ненавидели.

Период от помолвки до свадьбы трудный очень для многих.

Прежде всего возьмите себя в руки. Поговорите со своей невестой спокойно, ласково, попытайтесь узнать, что именно ее беспокоит. Только, разумеется, не нужно ей говорить, что Вы без нее как пустая бутылка.

Антон
#26
Гость

Ну где же по-мужски) Грубость - не есть по-мужски. А если у нее действительно что-то нервное предсвадебное и тут автор прижимает ее к стенке и грубо пытается что-то выпытать, девушка тогда испугается скорее и скажет, я в тебе ошиблась и все..

Читаю и ржу над вами, ну не надо так все принимать фигурально, к стенке прижимать тоже ни кого не надо, а то мало ли, простудится. Я имел ввиду, что автору надо поговорить с его невестой на тему того, что его беспокоит, а не распускать свои нюни в бабский форум. Такое впечатление, что он ее боится а еще жениться на ней собрался. А если в первую брачную ночь у него пардон не встанет, он опять в форум полезет??

Гость
#27
Антон

Читаю и ржу над вами, ну не надо так все принимать фигурально, к стенке прижимать тоже ни кого не надо, а то мало ли, простудится. Я имел ввиду, что автору надо поговорить с его невестой на тему того, что его беспокоит, а не распускать свои нюни в бабский форум. Такое впечатление, что он ее боится а еще жениться на ней собрался. А если в первую брачную ночь у него пардон не встанет, он опять в форум полезет??

Я поэтому и сказала, что вы правы по сути, но грубо было донесено)) а то вдруг автор буквально поймет.

Гость
#28

Антошка Антошка пойдем копать картоошку

Антон
#29
Гость

Я поэтому и сказала, что вы правы по сути, но грубо было донесено))

Так вот и я о том же, благодарите модераторов, что тут фильтр поставлен на цензуру, а то бы вы много интересных словочетаний узнали, вплоть до потери смысла

Оксана
#30
Антон

Ты че сюда как баба пишешь, ты мужик или кто?!? Если мужик, то и веди себя как мужик, прижми ее к стенке, надави на нее, мол че за фигня, мне это не нравится, будь эгоистом, а ты сидишь пишешь сюда как баба! Читать противно!!

А вы Антон зачем пришли на этот форум? Хамить? Или дома некого крыть матом? Вы хам! Тошнит от вашего хамства

Антон
#31
Оксана

Тошнит от вашего хамства

Взаимно, а меня тошнит от вашего!

Оксана
#32
Антон

Взаимно, а меня тошнит от вашего!

Мне нужно стать старым,озлобленным,ворчливым брюзгой по имени Антон, вечно ошивающимся на этом форуме, чтобы суметь вызвать у вас тошноту.

Антон
#33
Оксана

Мне нужно стать старым,озлобленным,ворчливым брюзгой по имени Антон, вечно ошивающимся на этом форуме, чтобы суметь вызвать у вас тошноту.

Вам за пакетом в магазин сбегать?? Надеюсь вашей пенсии хватит на пару бумажных пакетиков)))))))))

Гость
#34

Забейте, я поменялась так же перед свадьбой и подруги тоже. Все женщины вопят следующее 1. Я все смотрю, а тебе ничего не нужно. 2. Я обо всем думаю, ты равнодушен. 3. Расходы большие, денег если нет и по крохам собираете, это нервирует очень . Пройдет свадьба, все устаканится.

Гость
#35

Еще песни бывает, с чтобы нас пожалели, на жалость подавить или прогнуть под себя. ну поднимайтесь без слез. Вам лично ведь без разницы цветочки или голуби на торте, или цвет серег. Да и делайте заинтересованный вид изображая бурную деятельность. Пример, нужен торт, набираете в гугле свадебный торт, выбираете 5_6 страницу, переписывание номер и говорите, вот тут с коллегами общался рекомендовали очень. Поедем посмотрим, едите, она понимает что вроде вы стараетесь, но выбор плохой и сама впрягаться. И делает как ей нужно. но вы секрет не выдавайте, просто не парьтесь тратьте 1_5 мин на поиск в тете. И делайте вид что потратили 2 дня.

Гость
#36

Песни= слезы. Меняет текст так телефон, сорри.

Гость
#37

Такое может быть если это 1. Первый брак 2. Недавно закончили универ и нужно подружкам пустить пыль в глаза 3. Женщина эмоциональная очень. 4. Она или вы мало зарабатываете. И остро стоит проблема финансов. Это пожалуй основная причина нервотрепки.

До этого момента больше 10- 30 тысяч на дубленки человек мог в своей жизни не тратить, а тут 150_250 тысяч нужно. Без опыта , это тяжело плюс родители давят

Гость
#38

Мне под конец уже никакая свадьбы была не нужна - все достало. При том что она у нас была только для самых близких. Нервничает деваха отсюда и такая фигня.

Гость
#39
Антон

Гость

Ну где же по-мужски) Грубость - не есть по-мужски. А если у нее действительно что-то нервное предсвадебное и тут автор прижимает ее к стенке и грубо пытается что-то выпытать, девушка тогда испугается скорее и скажет, я в тебе ошиблась и все..

Читаю и ржу над вами, ну не надо так все принимать фигурально, к стенке прижимать тоже ни кого не надо, а то мало ли, простудится. Я имел ввиду, что автору надо поговорить с его невестой на тему того, что его беспокоит, а не распускать свои нюни в бабский форум. Такое впечатление, что он ее боится а еще жениться на ней собрался. А если в первую брачную ночь у него пардон не встанет, он опять в форум полезет??

А сам то че здесь делаешь - "на бабском форуме"?

Ева
#40
Гость

АнтонГость

Ну где же по-мужски) Грубость - не есть по-мужски. А если у нее действительно что-то нервное предсвадебное и тут автор прижимает ее к стенке и грубо пытается что-то выпытать, девушка тогда испугается скорее и скажет, я в тебе ошиблась и все..

Читаю и ржу над вами, ну не надо так все принимать фигурально, к стенке прижимать тоже ни кого не надо, а то мало ли, простудится. Я имел ввиду, что автору надо поговорить с его невестой на тему того, что его беспокоит, а не распускать свои нюни в бабский форум. Такое впечатление, что он ее боится а еще жениться на ней собрался. А если в первую брачную ночь у него пардон не встанет, он опять в форум полезет??



А сам то че здесь делаешь - "на бабском форуме"?

Поорать парень пришёл, заняться видно не чем, тож видать, как муж автора возлежит или на диване или возле компа. Зелёный совсем наверное.)

Гость
#41
Ева

ГостьАнтонГость

Поорать парень пришёл, заняться видно не чем, тож видать, как муж автора возлежит или на диване или возле компа. Зелёный совсем наверное.)

Значит ты сама признаешь, что ты валяешься на диване от нечего делать или возле компа. Зеленая совсем!

Тебя сужу по твоей логике соплячка, шла бы уроки делать, а черт, какие уроки, у вас же каникулы, ну теперь понятно, откуда нахлест сопливых малолеток вроде евы

Антон
#42
Гость

АнтонГость

Ну где же по-мужски) А сам то че здесь делаешь - "на бабском форуме"?

А я тут мимоходом, и уж точно не развожу сопли в надежде чтобы меня пожалели! Вам встречный вопрос, а вы что тут забыли, или вам заняться нечем, сидите возле комна сутки напролет?!? Полюбому ты зеленая еще, как тут умничают некоторые!))))))))))))))))))))))

тигра рогатая
#43

у нас с мужем такая же фигня была перед свадьбой. после свадьбы как рукой сняло, слава Богу. Леший его знает что это было, но я думаю это такая встроенная в психику взаимная проверка на устойчивость, понимание, сочувствие, способность договориться, уступить и так далее и тому подобное что потом обязательно понадобится в браке. И если оказывается что этих качеств у жениха или у невесты оказывается недостаточно, то пара распадается до брака, спасая себя от многих неприятных вещей. Так что любишь? терпи, слушай, утешай, вразумляй, ищи компромисс. Если всем эти заниматься уже вроде как и неохота, то рви помолвку, все равно ничего путного из этого брака не выйдет - кто-то из вас к нему не готов.

Ева
#44
Гость

ЕваГостьАнтонГость

Поорать парень пришёл, заняться видно не чем, тож видать, как муж автора возлежит или на диване или возле компа. Зелёный совсем наверное.)Значит ты сама признаешь, что ты валяешься на диване от нечего делать или возле компа. Зеленая совсем!

Тебя сужу по твоей логике соплячка, шла бы уроки делать, а черт, какие уроки, у вас же каникулы, ну теперь понятно, откуда нахлест сопливых малолеток вроде евы

С логикой проблемы? Сам или сама понял(а), что написал(а)? такое простое предложение мной написанное, а перефразировал(а) по своему на сколько мозг работает.))))))

#45

Захотела перед первой брачной ночью убедиться, что у жениха яйца есть. В результате проверки их не нашла, отчего у нее испортилось настроение.

спагетти помидоро
#46

телка текст писала

Гость
#47

"...стал жутко ревнивым с налетом скандального ребенка."

сперва я не могла понять причём здесь налёт (что на зубах) и скандальный ребёнок

потом, что это налёт у ребёнка))

потом подумала, что на вас налетел скандальный ребёнок и после этого случая вы стали ревнивым....

а потом дошло, что вы говорите о своём поведении, как о поведении скандального ребёнка?

....

а по теме - вы ещё совсем незрелый, зависимый человек. Это проявляется в вашем поведении, тут по любому вам на голову сядут, меня бы такая зависимость раздражала, потому что это слабость, а слабаков девушки не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: