Гость
Статьи
Муж уехал в отпуск и …

Муж уехал в отпуск и развлекается

Вообщем, ситуация такая: мой муж поехал к своей маме в отпуск на 2 недели. я поехать не смогла, так как на работу недавно устроилась и отпуск мне никто не дал. По началу звонил мне сам каждый день, а сейчас пока сама не позвоню - не звонит. Сегодня весь день ждала его звонка, не выдержала позвонила на мобильный - не отвечает. Набрала на домашний. ответила его мама (со свекровью отношения хорошие), прошу его позвать к телефону, а она мне - а он с друзьями гулять ушел, когда придет не сказал. Это все при том, что мне говорил, что будет с мамой время проводить, так как давно не видел. Чем он там без меня занимается - хрен его знает. Вообщем, через 2 часа звонит сам, типа прости был занят, в душе был. Я не выдержала, сказала ему: сегодня регистрируюсь на сайте знакомств, завтра иду на свидание а когда приедешь - можешь монатки свои собирать и уезжать. Самой аж плакать хочется, вообщем мой муж такой же козел как и остальные. Как только за дверь - сразу по своим делам.

Хелена
48 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Вот берите и регистрируйтесь на сайте,идите на свидание. Они сейчас все такие уроды,живите для себя.

Гость
#2

Автор такая странная))) Я бы уже давно с любовником куролесила где-нить)).

Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем.

Не звони ему. В отпуске человек, может и от тебя хочет отдохнуть. За ним сейчас мама ухаживает, так что не переживай, всё тип-топ у него, незачем наяривать со звонками.

donnerwetter
#3

О, Господи, ужас то какой ! Дайте мужику отдохнуть. Или он ваша частная собственность и каждые 5 минут отчитываться должен, где был, что делал ? На месте вашего мужа я от вас бы сбежала. Чесслово.

мила
#4
donnerwetter

О, Господи, ужас то какой ! Дайте мужику отдохнуть. Или он ваша частная собственность и каждые 5 минут отчитываться должен, где был, что делал ? На месте вашего мужа я от вас бы сбежала. Чесслово.

Люди,не женитесь,если не готовы к браку!

Алена
#5
Гость

Автор такая странная))) Я бы уже давно с любовником куролесила где-нить)).

Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем.

Не звони ему. В отпуске человек, может и от тебя хочет отдохнуть. За ним сейчас мама ухаживает, так что не переживай, всё тип-топ у него, незачем наяривать со звонками.

хаха

звезда мишлен
#6

автор, займитесь собой. хоть с любовником зажигайте, хоть на свечку медитируйте. от мужа отстаньте.

про сайт знакомств вообще оборжака. зачем говорить мужу, что у вас кроме сайта знакомств никаких вариантов нет? если бы мне муж такое сказал,я бы сильно задумалась, с кем я живу

10%
#7

Автор, ваш муж имеет право общаться с друзьями, тем более он в другом городе.

Гость
#8

я не поняла, чего он натворил такого

Горгона Б.
#9

Автор, Вы эгоистка и истеричка, к сожалению. Мужу с Вами дико не повезло, вам плохо, когда ему хорошо и он проводит время с друзьями.

звезда мишлен
#10

автор наверное пару месяцев замужем, она еще не просекла, в чем суть замужества.

.
#11

да зашугали вы своего мужа.уже боится сказать что с друзьями немного отдохнул.и как жена вы никакая.нельзя так выставлять мужа перед всеми называя козлом из за ерунды

fängerimroggen
#12

Я не выдержала, сказала ему: сегодня регистрируюсь на сайте знакомств, завтра иду на свидание а когда приедешь - можешь монатки свои собирать и уезжать........DIBILKA

Murmura
#13

Автор, попейте травки успокоительной и не занимайтесь глупостями. Развлекайтесь сами, учитывая, что развлечения не обязательно означают половую распущенность. Люди в браке должны отдыхать поодиночке иногда, и в этом нет никакой измены. Супруг не обязан сидеть возле вашей юбки, вы не обязаны ждать его у окошка. Подруги есть? Сходите в клуб, съездите на пару дней в другой город или вообще на недельку к морю.

Если не измените свой характер и не перестанете заедать мужа этой дуростью, то действительно останетесь разведенкой, от которой мужчины шарахаться будут - кому нужна бензопила, устраивающая скандалы на ровном месте?

Катерина
#14

Меня удивляет что вы еще до сих пор не одна, это же надо такое терпение иметь, вы вообще взгляните на себя со стороны? вы вообще доверяете ему? по вашему тексту ясно что нет, тогда смысл от этих отношений? он просто пошел погулять с друзьями,а вы накрутили себе черт знает что, еще и расстаться собрались, ужас..он не может всю жизнь крутиться вокруг вас одной, пусть отдохнет парень

Гость
#15
donnerwetter

О, Господи, ужас то какой ! Дайте мужику отдохнуть. Или он ваша частная собственность и каждые 5 минут отчитываться должен, где был, что делал ? На месте вашего мужа я от вас бы сбежала. Чесслово.

Совершенно согласна! Автор, вот ответьте, вы бы приехали в город детства, вы бы телефон из рук не выпускали, к подружкам, которых сто лет не видели не пошли, да? "муж такой же козел как и остальные. Как только за дверь - сразу по своим делам." - вот это ваще перл! А муж и дома, и когда за дверь - только делами жены должен заниматься?? Иначе козел? Муж сбежит быстренько вообще от такого %) И главное, муж перезвонил, всего лишь через 2 часа, а не через 2 дня. Или что того хуже - вовсе бы забил. А Вы ему сразу, что пойдете по мужикам. Ну догадайтесь с 3х раз какой реакции мужа таким образом скорее всего можно добиться?

Елена
#16

Мой парень с которым мы живем, сейчас поехал на две недели к бабушке в другую страну-ездит каждый год.. Я не смогла в этот раз с ним, но мы договорились каждый день созваниваться.. сегодня он звонил три раза, пишет смс, а я ему: но у нас доверие и я не вижу ничего в том, что я сейчас не с ним.. Да и не вижу проблем самой позвонить.. Звонит тот у кого получается .. Не паникуйте

Элен
#17

а я бы порадовалась за своего манюньку^^ пусть погуляет парень, он же дитё малое))

не звоните пока сам не соизволит и скажите что гульбените)

Гость
#18

вот сама дура, пока бабы не придумают фигню, жить нормально не могут!

Гость
#19
Елена

Мой парень с которым мы живем, сейчас поехал на две недели к бабушке в другую страну-ездит каждый год.. Я не смогла в этот раз с ним, но мы договорились каждый день созваниваться.. сегодня он звонил три раза, пишет смс, а я ему: но у нас доверие и я не вижу ничего в том, что я сейчас не с ним.. Да и не вижу проблем самой позвонить.. Звонит тот у кого получается .. Не паникуйте

согласна!

Гость
#20

Чудные вы какие-то, мой тоже родом из другого города, там родители, друзья остались, бывает там не так часто.

Нет и он должен в четырех стенах сидеть при маме, даже со старыми друзьями. Увидеться, а вот то что он вам соврал и сказал только про маму, уже звонок.. Он не хочет вам говорить правду, знает вашу реакцию. Мой спокойно об жтом говорит, что поедет к маме и заодно повидается там с каким-то Димоном или еще с кем-то там, они в принципе иногда созваниваются, но не виделись долго и конечно людям хочется пообщаться и рассказать что у кого как, вашему интересно.

Я лично не лещу в их мужские разговоры, даже поехала бы, не пошла вместе, они говорят про людей которых я не знаю, буду сидеть там как дура, у них свои темы есть

Гость
#21

Да тут вуман начитаешься и сделаешь вывод, что чуть ли не все мужики если едут куда-то без жены, изменяют. Как тут не начать подозревать мужа после таких рассказов. Понимаю автора. К сожалению, таких мужиков и вправду много. Я бы вообще никуда своего мужа без меня не отпустила. Если ехать, то только вместе. А если муж пропадает куда-то, трубку не берет, то подозрения сами по себе появляются.

Гость
#22

Но я не удивляюсь, что тут многие женщины совсем не ревнивые и думают: пусть развлекается, пусть изменяет, лишь бы я об этом не узнала. И все женщины настолько доверяют мужьям, что отпускают их одних. Вот почему столько мужиков изменяет, потому то жены им слишком доверяют и все им позволяют, везде отпускают((( Были бы жены построже и поревнивее, измен было бы меньше, я уверена.

Гость
#23
Гость

Но я не удивляюсь, что тут многие женщины совсем не ревнивые и думают: пусть развлекается, пусть изменяет, лишь бы я об этом не узнала. И все женщины настолько доверяют мужьям, что отпускают их одних. Вот почему столько мужиков изменяет, потому то жены им слишком доверяют и все им позволяют, везде отпускают((( Были бы жены построже и поревнивее, измен было бы меньше, я уверена.

Ага.. Наивная Маша. Захочет вам изменить, так он и дома это сделает так, что комар носу не подточит, будьте уверены. А будете его пилить как рыба-пила, туда не ходи, сюда не ходи, так еще больше к этом подтолкнете.

Привяжите его к батарее тогда на веревку и вообще из дома не пускайте никуда, даже на работу, а вдруг там его также соблазнять начнет коллега

Гость $$$
#24
fängerimroggen

Я не выдержала, сказала ему: сегодня регистрируюсь на сайте знакомств, завтра иду на свидание а когда приедешь - можешь монатки свои собирать и уезжать........DIBILKA

Че,совсем в Германии ,уборщица,отупела и озлобилась?

Silverlight
#25

Какая умная женщина. Из-за подозрений изменять мужу. facepalm

Гость
#26

Ага.. Наивная Маша. Захочет вам изменить, так он и дома это сделает так, что комар носу не подточит, будьте уверены. А будете его пилить как рыба-пила, туда не ходи, сюда не ходи, так еще больше к этом подтолкнете.

Привяжите его к батарее тогда на веревку и вообще из дома не пускайте никуда, даже на работу, а вдруг там его также соблазнять начнет коллега

Миф.

Гость
#27
мила

Люди,не женитесь,если не готовы к браку!

Вот именно. На фиг развлекаться друг без друга. Брак - для того и нужен, чтобы везде быть вместе. Кроме работы, ну и редких цивилизованных встреч с друзьями, а не гулянок с пивом.

Гость
#28
Silverlight

Какая умная женщина.

Хороший оксюморон.

Гость
#29

А когда у нас брак приравняли к тюремному заключению?

Элька
#30

Ну а что он должен теперь все 2 недели возле мамы сидеть. Смешная вы.

Гость
#31
Гость

Ага.. Наивная Маша. Захочет вам изменить, так он и дома это сделает так, что комар носу не подточит, будьте уверены. А будете его пилить как рыба-пила, туда не ходи, сюда не ходи, так еще больше к этом подтолкнете.

Привяжите его к батарее тогда на веревку и вообще из дома не пускайте никуда, даже на работу, а вдруг там его также соблазнять начнет коллегаМиф.

Ничего не миф, я вот только что проводила мужа в аэропорт, они с друзьями на четыре дня полетели в другую страну на спортивный матч поболеть такой мужской компанией, совершенно спокойно отпускаю и никаких проблем.

Гость
#32

ГостьАга.. Наивная Маша. Захочет вам изменить, так он и дома это сделает так, что комар носу не подточит, будьте уверены. А будете его пилить как рыба-пила, туда не ходи, сюда не ходи, так еще больше к этом подтолкнете.

Привяжите его к батарее тогда на веревку и вообще из дома не пускайте никуда, даже на работу, а вдруг там его также соблазнять начнет коллегаМиф.Ничего не миф, я вот только что проводила мужа в аэропорт, они с друзьями на четыре дня полетели в другую страну на спортивный матч поболеть такой мужской компанией, совершенно спокойно отпускаю и никаких проблем.

Да ты уже достала со своим спортивным мужем и сыном, везде пихаешь про них сообщения. Это что, твоё самое большое достижение в жизни?

Кира
#33

Автор,таких как вы надо в книжку "как не надо делать".Готовность к браку предполагает готовность кормить семью,заботиться о детях,содержать этих самых детей,создавать свой дом и свою семью вместе.Выпить пиво с друзьями-не грех.Это не предполагает прогулку по злачным местам или бабам.Он просто увидел старых друзей и захотел попить пива летним жарким днем.А вы уже к измене это приравняли и собрались регистрироваться на СЗ.Я бы на месте вашего мужа взяла бы вас за шкирку и выставила за дверь.С такой неадекватной женщиной жить-сдохнешь задолго до пенсии.Представьте,что вы в отпуске в другом городе пошли с подружками выпить по чашке кофе,а муж звонит,истерит,и говорит чтобы по приезду вы проваливали.надеюсь,ваш муж воспользуется шансом свалить и начать нормальную семейную жизнь с другой женщиной,которая будет его понимать и уважать.Брак не предполагает рабство.Он предполагает отношения,основанные на доверии,уважении и любви,когда вы-пара,а не придатки друг друга.Где ж вас таких делают....Наверное,где-нибудь под Мухосранском стоит завод по производству роботов "Баба-дура".Вы из таких.

Кира
#34
Гость

Вот именно. На фиг развлекаться друг без друга. Брак - для того и нужен, чтобы везде быть вместе. Кроме работы, ну и редких цивилизованных встреч с друзьями, а не гулянок с пивом.

Брак создается для этого?Т.е. семья предполагает "везде вместе"?!?Вы не путайте рабство и отношения "мать-ребенок" с партнерским полноценным браком.

гость
#35

ГостьАга.. Наивная Маша. Захочет вам изменить, так он и дома это сделает так, что комар носу не подточит, будьте уверены. А будете его пилить как рыба-пила, туда не ходи, сюда не ходи, так еще больше к этом подтолкнете.

Привяжите его к батарее тогда на веревку и вообще из дома не пускайте никуда, даже на работу, а вдруг там его также соблазнять начнет коллегаМиф.Ничего не миф, я вот только что проводила мужа в аэропорт, они с друзьями на четыре дня полетели в другую страну на спортивный матч поболеть такой мужской компанией, совершенно спокойно отпускаю и никаких проблем.

глупо

гость
#36
Гость

Да тут вуман начитаешься и сделаешь вывод, что чуть ли не все мужики если едут куда-то без жены, изменяют. Как тут не начать подозревать мужа после таких рассказов. Понимаю автора. К сожалению, таких мужиков и вправду много. Я бы вообще никуда своего мужа без меня не отпустила. Если ехать, то только вместе. А если муж пропадает куда-то, трубку не берет, то подозрения сами по себе появляются.

)

Гость
#37
Хелена

Вообщем, ситуация такая: мой муж поехал к своей маме в отпуск на 2 недели. я поехать не смогла, так как на работу недавно устроилась и отпуск мне никто не дал. По началу звонил мне сам каждый день, а сейчас пока сама не позвоню - не звонит. Сегодня весь день ждала его звонка, не выдержала позвонила на мобильный - не отвечает. Набрала на домашний. ответила его мама (со свекровью отношения хорошие), прошу его позвать к телефону, а она мне - а он с друзьями гулять ушел, когда придет не сказал. Это все при том, что мне говорил, что будет с мамой время проводить, так как давно не видел. Чем он там без меня занимается - хрен его знает. Вообщем, через 2 часа звонит сам, типа прости был занят, в душе был. Я не выдержала, сказала ему: сегодня регистрируюсь на сайте знакомств, завтра иду на свидание а когда приедешь - можешь монатки свои собирать и уезжать. Самой аж плакать хочется, вообщем мой муж такой же козел как и остальные. Как только за дверь - сразу по своим делам.

у вас самооценка низэнкая!!

Гость
#38

Автор-дура. ИМХО. Мне было бы пофиг где мой муж куролесит. Я бы наоборот радовалась, что ему хорошо. Почему ему нельзя с друзьями встретится? Брак это тюрьма строгого режима для вас? Если да, то сами тоже никуда не ходите и сидите дома как затворница.

Гость
#39

Ага.. Наивная Маша. Захочет вам изменить, так он и дома это сделает так, что комар носу не подточит, будьте уверены. А будете его пилить как рыба-пила, туда не ходи, сюда не ходи, так еще больше к этом подтолкнете.

Привяжите его к батарее тогда на веревку и вообще из дома не пускайте никуда, даже на работу, а вдруг там его также соблазнять начнет коллега

А я согласна на все 100! А вот то, что автор заявила, что пойдет по мужикам, так как она не ответила отвечу - даст мужу лишний повод задуматься, жена мол все равно гуляет, а что бы тогда мне не погулять?? Не надо доверять безгранично всегда и во всем, но и сажать на поводок - глупо. Так быстрее сбежит, как только поводок из рук чуть выпустите. Да и запретный плод сладок, нет свободы - будет рваться к ней, а есть она, так и есть, все хорошо. Ну и всегда помнить о том, что ни штамп в паспорте, ни совсестная собственность, ни наличие детей и чего-то еще мужчину не удержит. И даже если все хорошо - он может встретить, где еще лучше. Они не то, что прям козлы... Они полигамны, от природы заложено. Контролировать и давить - способ быстрее потерять. Женщина не должна забывать о себе и жить только словом "вместе". Иначе муж смоется - и ничего не останется. А мужчины такие... Много вы видели, чтобы выхаживали тяжело больных жен? тянули на себе всю семью и все проблемы? Безусловно, такие есть. Но таких женщин - намного больше. Так как миссию сами такую выбрали - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. А вот кто выбирает такое, тем и жить тяжело вместе, и когда одни остаются - тоже, все теряет смысл.

Dasy
#40

Вы просто истеричка, муж всего лишь пошел на встречу с друзьями, которых давно не видел.

Ванилька
#41

о май дайдбл!!! ну почему мой самовар не хочет свалить куда нить на пару недель?!

Гость
#42
Ванилька

о май дайдбл!!! ну почему мой самовар не хочет свалить куда нить на пару недель?!

Вот-вот и я про тоже! Все вечера дома, все выходные дома, командировок нет, рыбалку не любит, в отпуск всегда вместе Да я бы счастлива была его одного отправить и одной дома побыть-побездельничать. Готовить особо не надо, грязи в доме сразу в разы меньше, короче сама себе хозяйка (стаж

семейной жизни-24 года).

Нурия
#43

Читая все, то что написано выше мои глаза лезут на лоб.Столько оскорблений,не приятных слов,ужас!!!!!!!!!!!! Человек ищет поддержки с вашей стороны!!!!!!!!

Хелена я вас прекрасно понимаю,когда мы только поженились,всегда переживала,не знаю что это было,наверное ревность.Но как не странно моему нравилось.И поняла я это когда в очередной раз он ушел с друзьями я ему не позвонила ни разу за целый день,а когда он пришел домой,говорил только ласковые слова и весь вечер сидел рядом со мной не куда не отпускал,и даже задал вопрос почему я ему не позвонила?что я тебе уже не нужен? А сейчас уехал на 2 недели к маме.Только дома одной скучно!!!!!(

Любовь
#46

Девченки,а мой в отпуске сейчас и недоступен уже 5 день,уже не знаю о чем думать....Находится в другом городе.Капец в общем....

Альбина
#47
Хелена

Вообщем, ситуация такая: мой муж поехал к своей маме в отпуск на 2 недели. я поехать не смогла, так как на работу недавно устроилась и отпуск мне никто не дал. По началу звонил мне сам каждый день, а сейчас пока сама не позвоню - не звонит. Сегодня весь день ждала его звонка, не выдержала позвонила на мобильный - не отвечает. Набрала на домашний. ответила его мама (со свекровью отношения хорошие), прошу его позвать к телефону, а она мне - а он с друзьями гулять ушел, когда придет не сказал. Это все при том, что мне говорил, что будет с мамой время проводить, так как давно не видел. Чем он там без меня занимается - хрен его знает. Вообщем, через 2 часа звонит сам, типа прости был занят, в душе был. Я не выдержала, сказала ему: сегодня регистрируюсь на сайте знакомств, завтра иду на свидание а когда приедешь - можешь монатки свои собирать и уезжать. Самой аж плакать хочется, вообщем мой муж такой же козел как и остальные. Как только за дверь - сразу по своим делам.

Альбина
#48

Такая же ситуация, и я не верю ему, он сам по себе гулящий, я решила растаться, делай как сердце подскажет.

вероника
#50

мой вообще уехал с двумя подружками. Типа они ж друзья и так дешевле получается. Так что к маме поехал и с друзьями гуляет не страшно, не с девочками же гуляет.... вопрос доверия просто.

Гость
#51

А вы друг друга стоите.
Один врёт в наглую, вторая х#@ню порет про сайты знакомств. Что вы хотели данными словами сказать мужу?
Дорогой, ты кобель и лгун, а я бл@дь редкостная, которая с первым встречным готова тр@х@ться?

Ваш муж не прав, а вы чем лучше?

В данном случае явно нужен развод. Хотя, вы друг друга стоите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема