Гость
Статьи
Муж подруги предложил …

Муж подруги предложил полететь с ним в отпуск вместо нее.

У них все уже оплачено,но внезапно оказалось,что подруга полететь не сможет. Ее муж предложил,чтоб полетела я. Сначала я подумала,что это шутка,но подруга сама начала это обсуждать серьезно. Теперь они оба меня уговаривают. Но дело в том,что ее муж и раньше уделял мне знаки внимания и я не знаю,что ждать от этого отпуска.

Лана К.
30 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

ух ты) давайте я за вас слетаю. координаты мне

Гость
#2

Че за день сегодня??? Разводки кто-то строчит что ли??

То муж с другом в Тайланд, То муж один в отпуск, то муж подругу в отпуск зовет...

СМЕНИТЕ ТЕМАТИКУ УЖЕ А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недоумевающая
#3

Ухохочешься.

#4

Ну а почему нет? Может подруга не против, если зажжете там. Я тоже мужа отправлаяю пока не в отпуск, а на днюхи, с его подругой, если я не могу, ему все завидуют)))

Гость
#6

Я бы полетела и оторвалась бы там по полной! Если откажетесь вы дура!

Гость
#7

лети!

Гость
#9

Смешная разводка!

смурфетта
#10

подруга у вас странная.

гость
#11

а за чей счет банкет?

автор, вы летите на халяву или оплачиваете свою часть путевки?

Юлия
#13

Какой из этого вывод. Муж ее-педарас, она ***.их брак-фиктивность

Гость
#15

секс будет...

Гость
#17

Ну может они ищут кого-то для секса втроем, а для начала хотят чтобы муж обьездил подругу и дал согласие

Холодная
#19

Мужиньку походу с другой бабой развлечься хотелось, а жене его тоже есть что скрывать, вот и уговаривает, лишь бы муж куда то спетлял

...
#20

Конкретно в этой ситуации, когда мужик знаки внимания оказывает или вообще бабник - не полетела бы ни в жизнь! Потом не отмоешься...

А просто, как у нас с подругами, мы можем так, и я куда-то ездила в компании с МЧ подруги, и с другом мужа как-то в одном номере гостиничном жили. Ничего такого. Другое дело, что лично для меня мужья подруг - не мужчины. И с другом мужа мы жили в номере, когда вдесятером полетели на курорт, а мой не смог. И было 4 пары, я и его друг без пары. Номеров просто не хватило на нас )))) Первые два дня вообще только два номера на десятерых вырвали, на полу вповалку спали ))) Ничо, потом выбили аж пять номеров, нам с его другом достался общий, спали в одной койке, правда, в одежде, зима была )))))

лень логиниться, завсегдатай я
#22

кг\ам

Оксана
#23

Жена не знает как избавиться от мужа чтобы вдоволь нагуляться :-)

Гость
#24

А вы подумайте чего вам хочется самой? Хотите переспать с мужем - вам и карты в руки. Только вряд ли удасться шило в мешке утаить. Подругу потеряете. Если не хотите - лучше всего не ехать, а если все-таки поедете - держать оборону и докладываться подруге каждый вечер - чтобы и он знал что вы ничего не утаите и не лез, и чтоб подруга спокойна была. Раз она вас так легко отпускает - значит доверяет, вот и не обманывайте доверия.

Правда боюсь даже если вы не переспите в отпуске - можете так сблизиться что не удержитесь и переспите по приезду. Так что думайте, что важнее секс или дружба. И насколько сильна ваша воля. Переоценить себя легко.

гость
#25

Это они вас так,автор,на ЖМЖ раскручивают.

Лана К.
#26
смурфетта

подруга у вас странная.

Да она просто больно самоуверенная. Считает,что неотразима, и муж ни на кого ее не променяет.

Лана К.
#27
Гость

А вы подумайте чего вам хочется самой? Хотите переспать с мужем - вам и карты в руки. Только вряд ли удасться шило в мешке утаить. Подругу потеряете. Если не хотите - лучше всего не ехать, а если все-таки поедете - держать оборону и докладываться подруге каждый вечер - чтобы и он знал что вы ничего не утаите и не лез, и чтоб подруга спокойна была. Раз она вас так легко отпускает - значит доверяет, вот и не обманывайте доверия.

Правда боюсь даже если вы не переспите в отпуске - можете так сблизиться что не удержитесь и переспите по приезду. Так что думайте, что важнее секс или дружба. И насколько сильна ваша воля. Переоценить себя легко.

Да мне он нравится, я бы с ним по-серьезному хотела. Но вот хочет ли он этого? А просто свободный трах в отпуске мне не нужен, я на это и не моглашусь. Если бы знала,что он серьезно ко мне относится - полетела бы,даже не задумываясь.

Лана К.
#28
гость

а за чей счет банкет?

автор, вы летите на халяву или оплачиваете свою часть путевки?

У них все оплачено уже на двоих. Я за подругу лечу,чтоб не "сгорела" ее путевка.

гость
#29
Лана К.

Да она просто больно самоуверенная. Считает,что неотразима, и муж ни на кого ее не променяет.

Нет таких дур. Ни одна жена не отпустит мужа с подругой.Даже если эта подруга зачуханная замухрышка.

Оля
#30

да какой-то это бред. не "сгорит" путевка, что ей сделается? билеты можно вернуть, и отель - там вообще только бронь. короче, на другую дату поменять не проблема. либо вообще отказаться.

плохая разводка.

Малу
#31

Каких только разводок не бывает!

автор брось фантазировать на тему чужого мужа)))

он мог бы поехать с братом, с другом и тд..

Гость
#32

что-то тут не то... Может он импотент и подруга не волнуется даже насчет его потенциальной измены с вами! Хаха, представляю, вы полетите все-таки, вся такая расфуфыренная, нафантазируете себе во всех деталях как он вас будет **ахать, как потом признается в любви, кинет подругу, женится на вас, хеппи енд! а у него тупо не встанет и все! И будете жить в одном номере как братик с сестренкой! И вы обломавшись полетите домой!))))) Было б круто!

Джулия
#33
Лана К.

ГостьА вы подумайте чего вам хочется самой? Хотите переспать с мужем - вам и карты в руки. Только вряд ли удасться шило в мешке утаить. Подругу потеряете. Если не хотите - лучше всего не ехать, а если все-таки поедете - держать оборону и докладываться подруге каждый вечер - чтобы и он знал что вы ничего не утаите и не лез, и чтоб подруга спокойна была. Раз она вас так легко отпускает - значит доверяет, вот и не обманывайте доверия.

Правда боюсь даже если вы не переспите в отпуске - можете так сблизиться что не удержитесь и переспите по приезду. Так что думайте, что важнее секс или дружба. И насколько сильна ваша воля. Переоценить себя легко.Да мне он нравится, я бы с ним по-серьезному хотела. Но вот хочет ли он этого? А просто свободный трах в отпуске мне не нужен, я на это и не моглашусь. Если бы знала,что он серьезно ко мне относится - полетела бы,даже не задумываясь.

Лана, ты конечно извини, но ты - конченая ду ра!! и не подруга ты, а ***! тебе нужно чтоб он к тебе серъезно относился??? фуу ты гадкая и потому до сих пор одна.

Лана К.
#34
гость

Нет таких дур. Ни одна жена не отпустит мужа с подругой.Даже если эта подруга зачуханная замухрышка.

Одного его она не хочет отпускать. Хотя этого прямо не говорит.

Лана К.
#35
Малу

Каких только разводок не бывает!

автор брось фантазировать на тему чужого мужа)))

он мог бы поехать с братом, с другом и тд..

Да ему 100% от меня что-то нужно. Но только что? вот бы это узнать как...

777
#36
Лана К.

Одного его она не хочет отпускать. Хотя этого прямо не говорит.

Доверяет вам. А видимо не стоит. Муж моей подруги тоже всю жизнь клеился, но мне дружба дороже. Не стоит ехать даже если подруга не в курсе ваших симпатий.

Гость
#37
Лана К.

ГостьА вы подумайте чего вам хочется самой? Хотите переспать с мужем - вам и карты в руки. Только вряд ли удасться шило в мешке утаить. Подругу потеряете. Если не хотите - лучше всего не ехать, а если все-таки поедете - держать оборону и докладываться подруге каждый вечер - чтобы и он знал что вы ничего не утаите и не лез, и чтоб подруга спокойна была. Раз она вас так легко отпускает - значит доверяет, вот и не обманывайте доверия.

Правда боюсь даже если вы не переспите в отпуске - можете так сблизиться что не удержитесь и переспите по приезду. Так что думайте, что важнее секс или дружба. И насколько сильна ваша воля. Переоценить себя легко.Да мне он нравится, я бы с ним по-серьезному хотела. Но вот хочет ли он этого? А просто свободный трах в отпуске мне не нужен, я на это и не моглашусь. Если бы знала,что он серьезно ко мне относится - полетела бы,даже не задумываясь.

Ну вот классика прям, дружба или любовь:) Тут проблема явно не в них а вас, не он на вас глаз положил, а вы на него (или взаимно). Тут уж судите по совести. На что-то серьезное рассчитывать тут сложно - оба будете мучатся чувством вины. А может он вас еще б...ю будет считать - что предали подругу. Если вы его любите - то просто порадуйтесь его счастью с супругой. И не надо считать что вы лучше подруги, просто чужой пирог всегда слаще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: