Гость
Статьи
Приехал из другого …

Приехал из другого города без цветов после 2-х лет переписки

Прознакомилась с парнем вконтакте, он из Москвы, я и Тулы. Общались сначала в тематической группе, потом перешли на личное общение, были друг другу очень интересны. В общей сложности наше общение …

Ирина
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
гость

"во время того как гуляли, он постоянно старался установить зрительный и телесный контакт, тянулся ко мне".Дyрачoк видимо возомнил себя бравым гипнотезером и решил развести на секс с рюмочкой кофе после оного.Но видимо силы его покинули и он не солоно хлебавший отправился восвояси.А как выйти из этой ситуации мужику?Очень даже естественным для них способом-обгадить ту,кому навешал лапши на уши.Так что,автор,радуйтесь,что чмo укатило к себе.

Я не исключаю, что он на мне гипноз практиковал, но я тоже не лыком шита в плане общения с такими людьми.

Вопрос в человеческих отношениях.

Держать подопытную крысу 2 года, полгода признаваться в любви, чтобы потом мне высказать то, что он высказал... Это странно, неэтично и дже одло как-то.

Ирина
#52

*подло

Фезда
#53
Ирина

Ага, пожрать ко мне в Тулу из Москвы ехал))

Какой ещё ему секс?) Это первая встреча.

Голодающие москвичи разводят женщин на котлеты... Начало романа. буду писать теперь.

Hm
#54

Автор, парень либо бедный, либо жадный. Конечно, вы ему стол не должны были накрывать, он вообще не должен порог новознакомой девушки переступать. Он просто стрелку перевел. Не пишите ему. А на будущее, если ваш марш-бросок затягивается, говорите, что ноги болят, присядьте на скамейку, потом говорите, что холодно и вы тогда домой пойдете. Напрашивается к вам домой - отказывайте.Если к себе зовет - ты извини, но дома посидеть я могу и у себя

Это я
#55

Такая хохма ( а это именно хохма) могла произойти только с оккультисткой или гороскопнутой на всю голову.

Только с этими тараканами можно переписываться с парнем 2 Два!!! года, даже если он живет в нескольких часах от тебя.

Только с такими тараканами девушка может МУЖИКУ, которого она впервые видит, дарить подарок и шляться по всему городу целый день, в то время как парень даже не удосуживается зайти в кафе и выпить сраную чашку кофе.

Только с такими тараканами можно стрррррадать моде этого и жаловаться на форуме.

Хорошо, когда таких жизнь возвращает из придуманных астралов

на грешную землю.

Хотя здесь случай запущенный. Бедняга. Не жалко вас.

Гость
#56

Девочка совсем зажралась. Парень ехал в другой город, а она о нем не позаботилась. Более того, по б-цкой привычке хотела поесть задарма - куда там любимого накормить котлетами, она не знает, в какую сторону ручки на плите крутятся.

Тонна
#57

Выкиньте его из головы. из-за таких идиотов портиться представление женщин о нормальных мужчинах) Вообще правда странно Тула совсем рядом. зачем ему звоните? где гордость ? (хотя у всех бывает)

Придет еще тот самый, когда вы будете готовы

Гость
#58

Цветы - только после секса.

Л.Л.
#59

Аналогичная история. Познакомились на сайте знакомств. В анкете цель знакомства - "потрепаться". На 3 года меня старше. Трепались года 2, флирт, все такое. Приехал год назад в Москву. Встретились. Цветы были, водил в очень приличное кафе, ухаживал, понравился очень, проводил до дома, я предложила подняться на чашку чая, но он отказался, сославшись на поздний час, и уехал. Сейчас продолжает флиртовать, как будто и не встречались. Собирается на днях опять посетить столицу, предлагает встретиться опять.

Гость
#60

Я в шоке !читаю и прозреваю!автор ты дура!я б чер 5мин общения с таким типом делала ноги!она дму еще и подарки дарит!жеесть

Гость
#61

Автор, я с мужем тоже в контакте познакомилась. Общались пол-года. Приехал с цветами на день. Завтракали, обедали ужинали в кафе, ходили на выставку. Причем не я его тянула, а он говорил:"уже кушать пора, куда тут у вас пойти можно в приличные место, я ведь незнаю." На вторую встречу приехал с подарками, я ему сувенир подготовила. А у Вас он себя вообще жестко повел, а Вы себя не уважаете, еще и звоните ему после этого.. Мужчина нормальный, даже в роли гостя приходит с полными сумками и подарками.

Гость
#62

Автор, я думаю, что ему все понравилось, но когда Вы ему честно сказали, что он не так сделал (а для парня это все равно, что придурком назвала), он понял свою вину, но признать её ума не хватило. Он решил на Вас съехать и обгадить Вас. Если еще будете общаться на эту тему, то скажите, что и собирались его накормить в кафе, а он отказался. А Вы не жена, чтоб дома столы накрывать.

Гость
#63

Скорее всего, не в Вас дело, автор, нормальный человек другого так никогда не обидит, даже и без романтических отношений. Просто Вы по неопытности не разглядели за 2 года (!!!) халявщика. Это звоночек Вам, учитесь лучше разбираться в людях. У меня был период, когда тоже много общалась именно по переписке, в интернете с разными людьми, при личном знакомстве очень часто впечатление оказывалось кардинально отличным от виртуального.

Гость
#64

62 еще общаться?вы в своем уме? И вообще знайте кто слишком разговорчив в сетях тот закомплекс в жизни!общайтесь вживую

Гость
#65
Гость

62 еще общаться?вы в своем уме? И вообще знайте кто слишком разговорчив в сетях тот закомплекс в жизни!общайтесь вживую

Вообще да, это так.

Рома
#66
Это я

Такая хохма ( а это именно хохма) могла произойти только с оккультисткой или гороскопнутой на всю голову. Только с этими тараканами можно переписываться с парнем 2 Два!!! года, даже если он живет в нескольких часах от тебя. Только с такими тараканами девушка может МУЖИКУ, которого она впервые видит, дарить подарок и шляться по всему городу целый день, в то время как парень даже не удосуживается зайти в кафе и выпить сраную чашку кофе. Только с такими тараканами можно стрррррадать моде этого и жаловаться на форуме. Хорошо, когда таких жизнь возвращает из придуманных астралов на грешную землю. Хотя здесь случай запущенный. Бедняга. Не жалко вас.

в точку

Брррр
#67
ужастик

:))))))))))))))))))))))))))))))))​ может, то с намеком было

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ахаха)) Ну только если девушка захотела, чтобы он ее бросил) Они-то все считают, что у них по 40 см))))

Ersel
#68

Вы просто ему не дали,вот и "разочарован".И правильно сделали.И не надо копаться в его психике-все куда проще и примитивнее.

гость 165
#69

Ну если бы я ехала к интернет-возлюбленному в другой город, а он бы мне предложил день шляться по городу, я бы тоже обиделась. Все-таки вы были уже давно знакомы, чтобы воспринимать очную встречу как первое свидание. Могли бы уже и домой пригласить. Я вовсе не имею в виду сразу переспать, об этом никто не говорит. Но и вести себя как на первом свидании после признаний в любви тоже как-то не очень.Про цветы вообще не поняла, зачем вам эти цветы? Он что вообще приехал с пустыми руками? Обычно в таких случаях везут тортик или конфеты.

Гость
#70

Обыкновенный халявщик. Таких полно. Ещё повстречаеете. Ни он первый, ни он последний.

Мариша
#71

Автор, не заморачивайтесь так

вероятно, мужчина считает, что женщина должна его обхаживать - это его право так думать.. вот пусть себе такую и ищет

вы, видимо, считаете, что это мужчина должен женщину покорять - найдете себе такого

просто отфильтровались сразу неподходящие друг другу люди

человек в соц сетях и в реальной жизни - это не одно и то же

только и всего

Гость
#72

69 вы больны?какого х она домой его должна тащить?и признания в сети ничего не значат!это набор слов!

Гость
#73
Парень 23 лет

Не банально - видимо, белые носки, а не чёрные.

небанально, это тульский пряник интересной формы

Севастьяна
#74

Автор, а почему Вы не пригласили его к себе в гости, если устали ходить по городу.Может он этого ожидал, например познакомить его с родителями.

Я считаю можно было вполне пригласить.

Севастьяна
#75

Кто тут возмущается про "тащить домой" ? Авторша его уже ДВА ГОДА знает и наверняка рассказывала о нем родителям.

гость 165
#76
Гость

69 вы больны?какого х она домой его должна тащить?и признания в сети ничего не значат!это набор слов!

Ну 2 года общались, полгода у них вроде уже как интернет-любовь, парень приезжает к ней из другого города, а она делает вид, что они только познакомились - мол, давай, завоевывай меня, принцессу. Зачем тогда было общаться с ним и выслушивать его признания в любви - чтобы продинамить его при очной встрече, что ли? Вполне естественно, что он рассчитывал на нечто большее, чем прогулка по городу (еще раз повторю, я не говорю о постели).

гость 165
#77
Севастьяна

Кто тут возмущается про "тащить домой" ? Авторша его уже ДВА ГОДА знает и наверняка рассказывала о нем родителям.

Вот-вот. Познакомить с друзьями, родителями, пригласить домой. Он же ехал туда к любимой девушке, а не на осмотр достопримечательностей. А про подарки непонятно написано. Если он приехал вообще с пустыми руками, то это, конечно, некрасиво совсем. В гости с пустыми руками не ездят. Но и автора никто не заставлял покупать и дарить парню дорогие подарки, это была ее ответственность и инициатива.

Гость
#78

даже говорить не о ком....какое то пустое место...фу....

Гость
#79

ну я б тоже окуeл. он ей в любви признается, автор вроде как тоже чувства питает и даже до поцелуя дело не дошло. ну пипeц.

Ирина
#80
гость 165

Ну если бы я ехала к интернет-возлюбленному в другой город, а он бы мне предложил день шляться по городу, я бы тоже обиделась. Все-таки вы были уже давно знакомы, чтобы воспринимать очную встречу как первое свидание. Могли бы уже и домой пригласить. Я вовсе не имею в виду сразу переспать, об этом никто не говорит. Но и вести себя как на первом свидании после признаний в любви тоже как-то не очень.Про цветы вообще не поняла, зачем вам эти цветы? Он что вообще приехал с пустыми руками? Обычно в таких случаях везут тортик или конфеты.

Я не собиралась вести его домой на первом свидании, тем более знакомить с родителями.

В переписке да, нам было комфортно и интересно, но мне нужно было узнать человека реального, а не руководствоваться надуманным в голове образом, ведя его домой.

Да, он приехал с пустыми руками. Причём в кафе отказался идти категорически. Я бы заплатила, но мне просто даже не дали возможности

Не брошу же я его посреди улицы, всё же из др. города ехал.

Возможно, если бы всё прошло хорошо, я бы пригластла его на чай в следующий раз.

Ирина
#81
Гость

ну я б тоже окуeл. он ей в любви признается, автор вроде как тоже чувства питает и даже до поцелуя дело не дошло. ну пипeц.

Да, мне он был симпатичен.

А писать о любви как выяснилось можно впустую, это были просто слова. На делея к себе увидела не любовь, а неуважение.

Ирина
#82

небанально, это тульский пряник интересной формы

Это как раз было бы банальнее всего.

По поводу подарка я писала уже.

Ирина
#83
Тонна

Выкиньте его из головы. из-за таких идиотов портиться представление женщин о нормальных мужчинах) Вообще правда странно Тула совсем рядом. зачем ему звоните? где гордость ? (хотя у всех бывает)

Придет еще тот самый, когда вы будете готовы

Я позвонила 1 раз после того как он мне это высказал.

Сейчас он мне вообще какой-то бред пишет.

Ирина
#84
гость 165

Ну 2 года общались, полгода у них вроде уже как интернет-любовь, парень приезжает к ней из другого города, а она делает вид, что они только познакомились - мол, давай, завоевывай меня, принцессу. Зачем тогда было общаться с ним и выслушивать его признания в любви - чтобы продинамить его при очной встрече, что ли? Вполне естественно, что он рассчитывал на нечто большее, чем прогулка по городу (еще раз повторю, я не говорю о постели).

Поймите, я не могу знакомить с родителями или вести в дом человека, которого очно вижу сама впервые. Я не понимаю тут всеобщего удивления.

Меня не надо "обхаживать", но просто посидеть за чашкой кофе - что в этом такого? И уж если он мне в любви признавался мог бы хотя бы розу подарить ,что этом такого? Но он приехал без всего с ожидание оплаченного мною досуга.

Ирина
#85

Простите за опечатки.

Ирина
#86
Гость

69 вы больны?какого х она домой его должна тащить?и признания в сети ничего не значат!это набор слов!

Как выяснилось, это так...

Крокодил
#87

Признание в любви по сети - это признак неадеквата само по себе. На другом конце может оказаться человек любого пола, возраста, цвета и проч. Раз случилось мне несколько месяцев активно общаться с очень интересной и приятной собеседницей, да так, что решили встретиться лично. Встречаю: морщинистая тетенька, с желтыми зубами, курит, как паровоз, хрипит... В остальном все, как и ожидалось, но на всякой романтической идее пришлось поставить жирный крест.

Кстати, с сетевыми знакомцами программу визита можно оговаривать заранее (так про кафе, выставки и проч.)

И еще. Не думаю, что человек поперся в Тулу ради "оплаченного досуга". Это уж сильно неадекватно. Думаю, ожидал увидеть одно, а обнаружил нечто принципиально иное и (хамства никто не отменял) разозлился.

Севастьяна
#88
Ирина

ТоннаВыкиньте его из головы. из-за таких идиотов портиться представление женщин о нормальных мужчинах) Вообще правда странно Тула совсем рядом. зачем ему звоните? где гордость ? (хотя у всех бывает)

Придет еще тот самый, когда вы будете готовыЯ позвонила 1 раз после того как он мне это высказал.

Сейчас он мне вообще какой-то бред пишет.

О чем он "бред" теперь пишет ? Может он в кафе не зашел категорически т к он боится там микробов или че нить в этом роде... А цветы не принес т к по его эзотерическим верованиям срезанные цветы нельзя дарить ? некотрые девушки тоже так рассуждают что им жалко срезанных цветов ..

Ирина
#89
Крокодил

Признание в любви по сети - это признак неадеквата само по себе. На другом конце может оказаться человек любого пола, возраста, цвета и проч. Раз случилось мне несколько месяцев активно общаться с очень интересной и приятной собеседницей, да так, что решили встретиться лично. Встречаю: морщинистая тетенька, с желтыми зубами, курит, как паровоз, хрипит... В остальном все, как и ожидалось, но на всякой романтической идее пришлось поставить жирный крест.



Кстати, с сетевыми знакомцами программу визита можно оговаривать заранее (так про кафе, выставки и проч.)



И еще. Не думаю, что человек поперся в Тулу ради "оплаченного досуга". Это уж сильно неадекватно. Думаю, ожидал увидеть одно, а обнаружил нечто принципиально иное и (хамства никто не отменял) разозлился.

Расхождения в увиденном не было, уверяю Вас. Это я могу понять по реакции мужчины.

Он не отстранялся, наоборот пытался мне руку на талию положить постоянно.

Лицом близко приближался, даже ближе, чем моя зона комфорта.

У меня с внешностью все отлично, фото были без приукрас.

Маникюр-педикюр имеется, от меня приятно пахнет, нет запаха изо рта (а я знаю как это важно в общении, сталкивалась с людьми, у которых такая проблема), я чистоплотна, хорошо и уместно одета, с волосами всё впорядке, с осанкой, дикцией и пр. тоже.

Дело не в обманутных ожиданиях по поводу внешности и манер точно.

Ирина
#90
Севастьяна

ИринаТоннаВыкиньте его из головы. из-за таких идиотов портиться представление женщин о нормальных мужчинах) Вообще правда странно Тула совсем рядом. зачем ему звоните? где гордость ? (хотя у всех бывает)

Придет еще тот самый, когда вы будете готовыЯ позвонила 1 раз после того как он мне это высказал.

Сейчас он мне вообще какой-то бред пишет.О чем он "бред" теперь пишет ? Может он в кафе не зашел категорически т к он боится там микробов или че нить в этом роде... А цветы не принес т к по его эзотерическим верованиям срезанные цветы нельзя дарить ? некотрые девушки тоже так рассуждают что им жалко срезанных цветов ..

А бред вы даже не представляете.

Пишет что его мама была права по поводу меня! )) В чём права, не ясно до конца.

Говорит, что я и моя семья (а он их не знает и не видел ни разу) всё измеряет бабками, что за деньги его любая полюбит.

Я пишу, что за бред, какие деньги, я заплатила бы за себя и пр., неужели цветочек - это алчность и желание его развести, по его мнению? Он говорит, что ошибся во мне, что не любит меня, никогда не любил, но при этом продолжает писать какой-то бред в разоблачительном стиле.

Я ничего у него не просила на встрече, про кафе сказала уже когда разговаривали после его отъезда.

Он истерит, я не думала, что можно быть таким неадекватным.

Вредная
#91

Признаться в любви по переписке? Вам по 15 лет?) Знакомиться и общаться надо вживую, вот первая встреча сразу все расставила по своим местам. По переписке вы себе рисуете тот идеальный образ, который хочется увидеть вам, а не который есть на самом деле. Был бы заинтересован в отношениях - и цветы подарил бы, и покушать сводил бы, а вы бы город показали - все были бы довольны. А так приехал какой-то хмырь, на халяву поесть и поспать бы наверняка не отказался бы))

Вредная
#92
Вредная

Признаться в любви по переписке? Вам по 15 лет?) Знакомиться и общаться надо вживую, вот первая встреча сразу все расставила по своим местам. По переписке вы себе рисуете тот идеальный образ, который хочется увидеть вам, а не который есть на самом деле. Был бы заинтересован в отношениях - и цветы подарил бы, и покушать сводил бы, а вы бы город показали - все были бы довольны. А так приехал какой-то хмырь, на халяву поесть и поспать бы наверняка не отказался бы))

Ирина, я уж думала, вы его давно в ж... послали, а вы все читаете его бред?) Одиночество - страшная штука, но самоуважение никто не отменял. "Уж лучше одному, чем с кем попало" (С)

Севастьяна
#93

"[quote="Ирина"].А бред вы даже не представляете.\n
Пишет что его мама была права по поводу меня! )) В чём права, не ясно до конца.\n
Говорит, что я и моя семья (а он их не знает и не видел ни разу) всё измеряет бабками, что за деньги его любая полюбит.\n
[\/quote]\n
Автор, просто он Москвич, а вы с Тулы и наверно комплекс у него такой, что любая девушка из провинции по-любому будет хотеть его заполучить чтобы переехать в столицу... наверное мама это ему с детства внушила \n
"

Севастьяна
#94

"а то что он пришел на свидание без всего, это наверно ,чтоб специально проверить полюбят ли его без денег ! "

#95

2 Ирина, смешно Вас читать. Вы предаете этому событию какое-то гиперзначение. Если бы я с Вами встречался, цветы не купил, а кафе как 2х2) Так как, считаю это естественным. Скорее всего, он мало общается с девушками. Выкидывайте его из головы и знакомьтесь с другим! Парней, как ... за баней)

Гостья
#96
Гость

Девочка совсем зажралась. Парень ехал в другой город, а она о нем не позаботилась. Более того, по б-цкой привычке хотела поесть задарма - куда там любимого накормить котлетами, она не знает, в какую сторону ручки на плите крутятся.

С какой радости она его кормить должна?

Гостья
#97
Севастьяна

а то что он пришел на свидание без всего, это наверно ,чтоб специально проверить полюбят ли его без денег !

чушь, это говорит лишь о невоспитанности.

*** он и халявщик

Гостья
#98

Автор, забейте на него.

Я надеюсь, у вас за эти два годы были НОРМАЛЬНЫЕ отношения, или вы считали этого виртуала своим мужчиной и просто проср*ли два года жизни не понятно на что?

Нимфа
#99
Ирина

Прознакомилась с парнем вконтакте, он из Москвы, я и Тулы. Общались сначала в тематической группе, потом перешли на личное общение, были друг другу очень интересны. В общей сложности наше общение длилось 2 года. За последние полгода он признался мне в любви, писал, что никогда не встречал более родственную душу, что мечтает обо мне постоянно и пр. Мне он тоже очень нравился. Симпатия была полностью обоюдной: фото и общение. Мы договорились, что он приедет ко мне в город на День России. Я летала на крыльях. Готовилась к его приезду, отлично выглядела, купила ему подарки, была во всеоружии.Мы встретились с ним. Очень друг другу понравились. Но казус таков. Парень приехал без цветов, мы целый день ходили по улицам, он не предложил даже кофе Я предложила зайти в кафе, он сказал, что не голоден. Подарки мои взял.Когда он уехал, потом написал мне, понравилась ли мне встреча, я сказала ему честно, что очень устала целый день на ногах и думала, что мы выпьем хотя бы кофе, на что он мне ответил, что он считает, что "он был в гостях, он гость" и я должна была позаботится об угощении то бишь. Я так понимаю, он рассчитывал, что я накрою ему стол))Сказал, что разочарован и пр. Трубку не берет. Что скажете? Реально что ли я должна была устроить ему банкет??

Фу-фу, девочки, как противно от таких

Нимфа
#100
Вредная

Признаться в любви по переписке? Вам по 15 лет?) Знакомиться и общаться надо вживую, вот первая встреча сразу все расставила по своим местам. По переписке вы себе рисуете тот идеальный образ, который хочется увидеть вам, а не который есть на самом деле. Был бы заинтересован в отношениях - и цветы подарил бы, и покушать сводил бы, а вы бы город показали - все были бы довольны. А так приехал какой-то хмырь, на халяву поесть и поспать бы наверняка не отказался бы))

+ 100000000, точно, была в такой ситуации